Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Поездка"


Расклад "Поездка"

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Инга написал(а):

мне ежедневно были знаки, что ехать не надо.

К сжалению,мы не слышим их...
Выздоравливай,Инга!

+1

62

Листик, спасибо!
Стараюсь изо всех сил! http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247622bsqup1uyvy.gif

0

63

Расклад для Натальи:

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой - Луна - карта иллюзий и двойного дна. Я детализировала вопрос, загадывала в частности ситуацию, которая удерживает вопрошающую от поездки - ситуация с мамой. Так вот, судя по этой карте, все далеко не так, как кажется на первый взгляд. Сам аркан, говорит о том, что вы посвящаете себя дому и близким, как истинно любящий человек. Однако, сама ситуация и люди вовлеченные в нее, не полностью откровенны с вами, многое откровенно завуалировано, и преподнесено совершенно иначе, нежели есть на самом деле. Здесь стоит доверять в первую очередь своим снам и своей интуиции, чтобы правильно понять суть сложившегося.

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности; - Башня - да. При этом, вы будете постоянно "оборачиваться назад", опасаясь, что ситуация в любой момент может повернуться для всех вас самым неприятным образом - вы будете откровенно опасаться и нервы будут на пределе.

3 — внешние влияния; - Смерть ПП - как многие уже знают, сам этот аркан не предвещает буквально физической смерти, и тем не менее, в некоторых трактовках, он может обозначать тяжело больного или умершего родственника, который оказывает как прямое, так и косвенное влияние на ситуацию. Однако, здесь скорее речь пойдет о том, что ситуация "законсервируется" в своей неопределенности, что в свою очередь не добавит вам оптимизма, а скорее будет опустошать, способствовать отсутствию внутреннего спокойствия, могут возникнуть и откровенные конфликты с тем самым родственником, когда он может попытаться подействовать на исход вашего решения, манипулируя своим состоянием и давя на совесть.

4 — ход поездки; - Десятка Кубков ПП - в ходе поездки следует ожидать "палок в колеса" как от близких, так и совершенно с неожиданной стороны. Кто-то будет активно пытаться вмешаться, а точнее - помешать осуществлению ваших планов. Т.е., та желанная ситуация, которая должна принести гармонию в душе и отдых телу, будет совершенно переиначена. Удовольствия от предвкушения, ожидания, самой поездки вряд ли получится получить в полной мере.

5 — будет ли достигнута цель поездки; - Четверка Кубков - в некотором роде - да. Однако на тонкой грани восприятия себя, все равно будет присутствовать самоедство и угрызения совести. Вы будете ковыряться в своих бездонных душевных прорехах, пытаясь понять, а что же именно вас не устраивает и не дает получить вам удовольствие. Отпустить "голову" и просто наслаждаться отдыхом будет получаться очень приблизительно.

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения; - Иерофант - я бы сказала - ожидаемо и относительно спокойно.

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки; - Жрица ПП - если вам удастся отключиться от сдерживающей вас ситуации - не цепляться за нее и абстрагироваться, то отдохнуть получится. Но не исключено, что кто-то упрекнет вас в эгоизме.

8 — материальная ситуация после поездки; - Тройка Пентаклей - по возвращению, возможно у вас возникнут новые идеи о дополнительном заработке/доходе. Но для этого вам потребуетя привлечь третьих лиц и сторонний ресурс, т.е. действовать с кем-то сообща. В целом, по возвращении, можно ожидать много мелких расходов - возможно, они потребуются для того, чтобы вложиться в какое-то перспективное предприятие на будущее.

9 — итог предсказания - Дьявол - данный аркан, это как правило наш внутренний диалог - светлой и темной стороны, т.е. это наше эго - я хочу и голос нашего разума/совести - я должен или не должен. Тут как говорится сама ситуация такова, что необходимо тщательно взвесить все за и против, чтобы реально понять - стоит ли овчинка выделки, или можно поддаться своим желаниям и действовать в соответствии с порывами. С одной стороны - ситуация не простая, а с другой до банальности простая. Вам в первую очередь нужно решить - что важнее - поездка или родственник. Вот и все.

Дополнительные позиции:

- каким будет состояние здоровья у вашей мамы в период июня - Тройка Посохов ПП - в этот период, катастрофических ситуаций или обострений, как собственно ударов - не должно предвидеться. Ваша мама, скорее будет отстранено сосредоточена на пересмотре своего прошлого, при этом как то не заботясь о будущем.

- каким будет состояние здоровья у вашей мамы в период июля - Колесница - в целом тоже неплохим, возможно у нее даже появится дух - желание борьбы за себя и свою жизнь. Жизнь будет идти "по накатанной", т.е. в общих чертах привычно, где-то даже немного более активно чем сейчас.

- каким будет состояние здоровья у вашей мамы в период августа - Король Мечей - а вот тут я бы сказала, что могут возникнуть проблемы, ухудшения - возможны приступы.

Резюме: если вы все-таки решите совершить поездку, то я бы предлагала ехать в июле.

0

64

Расклад для Владлены - поездка с дочерью 27 мая.

https://pp.userapi.com/c855128/v855128092/4e02e/0SNZK5VTaxU.jpg

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой - перевернутая Тройка Пентаклей ПП - одним словом я бы сказала как "посредственное", ничего из ряда вон выходящего по сути происходить не должно. Но могут присутствовать некоторые неопределенности, которые безусловно не добавляют хорошего настроения, но по сути, это результат каких-то собственных плохо продуманных деталей. Но в целом - все готово.

https://pp.userapi.com/c855128/v855128092/4df86/m2ZzOvNPGVo.jpg

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности - да, определенно, но не могу сказать что их будет много. Их будет достаточно для ситуации, но запасясь терпением, вам в полной мере удастся справиться со всеми. В частности, это будет касаться доведения до конца, каких-то ранее не завершенных дел, я бы даже сказала старых, которые как правило часто откладываются на последний момент. Но по большой степени, я бы сказала, все это не будет выбивать из колеи в целом. Запаситесь терпением и не суетитесь.

https://pp.userapi.com/c855128/v855128092/4e0f9/4_Vd0YCT9F8.jpg

3 — внешние влияния - Четверка Мечей - прямых влияний нет. Четверка Мечей часто показывает период изоляции от чего бы то ни было, так вот - явно неблагоприятных внешний влияний, я не наблюдаю.

https://sun1-89.userapi.com/c855128/v855128092/4df5c/oVCqvkIETuw.jpg

4 — ход поездки - Cила - ход поездки будет динамичным, но тем не менее, вам будет удаваться контролировать ситуацию. Сохраните силы и энергию для предстоящего путешествия, они вам скоро понадобятся. Т.е. я бы рекомендовала сборы сделать как можно менее психологически и физически затратными, чтобы сэкономить ресурс для самого действия - потратить их по ходу поездки.

https://pp.userapi.com/c855128/v855128092/4e0e4/zQQbPOGVvRE.jpg

5 — будет ли достигнута цель поездки - Туз Мечей ПП - ну это как посмотреть. Камнем преткновения в этом вопросе, что все идет совсем не так как вы того планировали, может стать ваш пессимизм, что может стать причиной стресса и неврозов. Я знаю что это значит, есть два пути пребывания в отпуске - первый, когда ты едешь с определенным планом и таймингом, и когда по ходу действия ситуации выворачиваются абсолютно не так как ты того планировал, то это начинает откровенно бесить, настроение и отдых в итоге испорчен. И есть путь два, не фокусироваться на цели, а просто позволить себе плыть по течению и наслаждаться сменой обстановки и происходящим. Так что, не вводите сами себе ограничений в ожиданиях, расслабьтесь и тогда отдых не будет испорчен. Если отвечать на этот вопрос однозначно, то цель поездки достигнута не будет, а еще, по перевернутому тузу я бы сказала, что цели как таковой нет, или вы на ней не концентрируете пока свое внимание. И действительно, зачем думать о финальной точки отпуска, когда отпуск еще даже и не начался.

https://pp.userapi.com/c855128/v855128092/4df6a/DiNlz7eAEKQ.jpg

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения - Колесо Фортуны - с переменным успехом. В целом, для ситуации в отпуске это один из самых на мой взгляд подходящих арканов, который акцентирует внимание на местах большого скопления народа и на местах развлечения. Счастливых поворотов и благополучных исходов ожидать определенно стоит. Позиция опять же динамичная, как много требующая, так и многое дающая. Стоит не упускать предлагаемые блага.

https://pp.userapi.com/c855128/v855128092/4dfe8/-b1RinuU_tY.jpg

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки - Семерка Кубков ПП - стряхнув всех призраков коммунизма, одна логическая и ясная мысль будет привалировать на поверхности, мысль о том, устремления реализованы и цели практически достигнуты. Но конечно маленькое сожаление о чем-то, что могло быть и лучше, все равно будет маячить в пограничье сознания. В целом, вы должны быть удовлетворены.

https://pp.userapi.com/c855128/v855128092/4e0a5/37vSKXkLNCo.jpg

8 — материальная ситуация после поездки - Шестерка Посохов ПП - сейчас по этому поводу стоить быть дальновидной, тогда в будущем, можно избежать многих тревог.

https://sun1-23.userapi.com/c855128/v855128092/4e012/Xl4DeOu5scY.jpg

9 — итог предсказания - Дама Кубков ПП - если уже сейчас подстелите соломки на будущее и не будете принимать все близко к сердцу, то можете избежать многих эмоциональных напряжений и недовольств. А все в основном упираться будет в это. Не преувеличивайте сами свои разочарования, не ведите себя слишком импульсивно и эмоционально, и все сложится прекрасно!

Желаю отличного отдыха и продуктивной смены обстановки! [взломанный сайт]

+1

65

Thistle Witch, спасибо огромное за расклад! Пока ОС основывать не на чем. Но по первому пункту ты увидела уже точно)
Я никогда сама не оформляла билеты на самолет. А тут вот пришлось. Несколько дней ходила, а внутри грыз какой-то червячок. И вчера вдруг дошло посмотреть как же записывается в билете номер св-ва о рождении. Ну, и нашлась ошибка, которую я успела исправить. Мелочь, а проблемы бы создала.

По итоговой карте расклада, я думаю, сказалось то, что поездка лично у меня короткая. Я отдаю ребенка родственникам и уезжаю. Вот это опустошение, эмоции, может быть даже слезы, скорее всего и содержатся в Королеве чаш пп.

Более полные комментарии оставлю по возвращению.

+1

66

Владлена написал(а):

По итоговой карте расклада, я думаю, сказалось то, что поездка лично у меня короткая. Я отдаю ребенка родственникам и уезжаю. Вот это опустошение, эмоции, может быть даже слезы, скорее всего и содержатся в Королеве чаш пп.

Кстати, эта колода несколько отличается от классики, нюансами, и я думаю, что и трактовка может слегка иметь не тот оттенок. К слову, заметила, что у Дамы синяя нога, или это не нога, а кусок хвоста русалки? Судя по тому, что над ее троном как-то опасливо застыли два детеныша русалок. Дама пытается разобраться, что там у нее помимо рыбы в ее кубке, что еще там может быть? Но выражение лица, скорее нейтральное, нежели расстроенное или радостное.

+1

67

Расклад для Владлены -  перелёт с сыном.

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой - СА Император
http://alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=medium&album_id=139&image_id=6443
Сын бога Солнца.
Всё очень стабильно, организованно и под контролем.

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности - Королева Жезлов
https://i.postimg.cc/jqFP3JHP/0-5f6c6-9d7c91af-L.jpg
Хозяйка очага. Мужественная женщина, энергичная, динамичная, оптимистка, полная жизненной силы и мудрости. Концепция сформирована, процесс уже пошёл, и набирает силу. 

3 — внешние влияния - Королева Чаш
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=medium&album_id=139&image_id=6488
Аристократка.
Из МБК к колоде. Романтичная женщина, нежная, мудрая и чувствительная, ласковая, щедрая, проявляющая понимание.

Эта карта говорит, что в этой ситуации можно чувствовать себя безопасно и с доверием, в ней нет скрытых ловушек и тайных врагов.

4 — ход поездки - 2 чаш
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=medium&album_id=139&image_id=6476
Торжество любви. По этой карте вас ждут радостные, приятные встречи, дружба и любовь.

5 — будет ли достигнута цель поездки - 2 мечей
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=medium&album_id=139&image_id=6491
Два меча.
Из МБК к колоде. Балансирование на острие меча, противоречивые эмоции и мысли, сомнения, нерешительность, сварливость, враждебность.

Будет ли достигнута цель? Сейчас однозначно четко ответить не имеется возможности из-за наличия противоречий и конфликта внутри вас или в связи с задаваемым вопросом. Возможно, умом вы желаете одного, а сердце тянется к другому. Карта советует примирить эти дуальности и позже задать вопрос еще раз. Лично я считаю, что дело в том, что это слишком далеко идущий вопрос. Конфликты в жизни повсюду, но если рассматривать именно эту картинку, то...Тут не такой уж и конфликт. Тут скорее каменьжолудь преткновения  :D что-то будет буквально "держать" в каких-то противоречивых мыслях или идеях как с низу (какая-то, похожая на открытую пасть колючка) так и ближе к верху.

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения - Король Чаш
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?album_id=139&image_id=6489&view=no_count
Властитель сердец
Из МБК к колоде. Мудрый человек, милосердный, откровенный, защитник слабых, а также владеющий своими эмоциями и творческими возможностями.

Эта карта указывает на спокойствие пред лицом бурных эмоций. Она советует нам сохранять контроль над нашими эмоциями и иметь дело с другими людьми с тактом и дипломатией.

Так или иначе по прибытии будет - эмоционально.

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки - 2 пентаклей
https://i.postimg.cc/wjmLjrT3/0-5f6c3-292b8689-L.jpg

Из МБК к колоде.
Качели. Развлечения, беззаботность, игривые отношения, равновесие, приспособляемость, качания из стороны в сторону.

Эта карта игры со своей Удачей. Поймаешь волну - начнешь быстро подниматься, успеешь много, каждый твой шаг будет легок и удачлив. Как же поймать волну своей Удачи? Главное слово в этом вопросе - именно "свою". Определитесь, чтобы хотелось именно вам. Представьте, что вам открыты все возможности - какие вы выберете? Прислушайтесь к своему телу, к своей душе - на что они откликнуться? Это время удачно только для тех, кто идет своей дорогой к своим целям, не оглядываясь на остальных, слушая свое "Я".

8 — материальная ситуация после поездки - Принцесса чаш
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=medium&album_id=139&image_id=6486

Наивность в финансовых вопросах или недостаточное умение управлять капиталом или мечты о будущем заработке/будущей работе/будущем доходе...что-то вроде "затянуть поясок до зарплаты"  :whistle:   

и девятой картой выпала 10 чаш (заметила в самом конце)
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=medium&album_id=139&image_id=6485

Счастливая семья
Из МБК к колоде. Эмоциональное удовлетворение, комфорт, безопасность, благодарность, спокойная семейная жизнь, хорошие отношения.

Я думаю, в итоге будет очень хорошее впечатление и удовлетворение от поездки с запасом ресурсов на какой-то период.

+2

68

Sarayu
вот так спасибо!

Больше всего понравилась последняя карта. Мы едем именно таким составом, как отображено - кроме животных). Очень позитивно все выглядит. Еще раз премного благодарю!

+2

69

Ну что же, отвезла я ребенка и вернулась домой.

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Владлены - поездка с дочерью 27 мая.

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой - перевернутая Тройка Пентаклей ПП - одним словом я бы сказала как "посредственное", ничего из ряда вон выходящего по сути происходить не должно. Но могут присутствовать некоторые неопределенности, которые безусловно не добавляют хорошего настроения, но по сути, это результат каких-то собственных плохо продуманных деталей. Но в целом - все готово.

Мы купили билеты на "Победу", а потом начитались отзывов.... В общем, неопределенности было очень много - что, как, пройдет ли все хорошо или как у 90% тех, кто летал Победой, т.е. хуже некуда. Поэтому и выехали очень заранее. Ну и просидели в аэропорту почти 4 часа. Формальностей было минимум, но все очень неопределенно.

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности - да, определенно, но не могу сказать что их будет много. Их будет достаточно для ситуации, но запасясь терпением, вам в полной мере удастся справиться со всеми. В частности, это будет касаться доведения до конца, каких-то ранее не завершенных дел, я бы даже сказала старых, которые как правило часто откладываются на последний момент. Но по большой степени, я бы сказала, все это не будет выбивать из колеи в целом. Запаситесь терпением и не суетитесь.

Все так. В самый последний момент распечатали посадочные талоны. Было неизвестно - платная регистрация у Победы или нет. Я весь свой рюкзак замерила раз по 20, чтобы точно вошел в ручную кладь - у них там все строго с этим. Но в целом все прошло спокойно.

3 — внешние влияния - Четверка Мечей - прямых влияний нет. Четверка Мечей часто показывает период изоляции от чего бы то ни было, так вот - явно неблагоприятных внешний влияний, я не наблюдаю.

4 — ход поездки - Cила - ход поездки будет динамичным, но тем не менее, вам будет удаваться контролировать ситуацию. Сохраните силы и энергию для предстоящего путешествия, они вам скоро понадобятся. Т.е. я бы рекомендовала сборы сделать как можно менее психологически и физически затратными, чтобы сэкономить ресурс для самого действия - потратить их по ходу поездки.

Я нервничала так, что думала поседею) В первый раз летела одна с ребенком. Будь я сама, вообще без проблем. Но в любом случае все было довольно спокойно. Спасибо выпитому перед самой посадкой в такси "Персену".

5 — будет ли достигнута цель поездки - Туз Мечей ПП - ну это как посмотреть. Камнем преткновения в этом вопросе, что все идет совсем не так как вы того планировали, может стать ваш пессимизм, что может стать причиной стресса и неврозов. Я знаю что это значит, есть два пути пребывания в отпуске - первый, когда ты едешь с определенным планом и таймингом, и когда по ходу действия ситуации выворачиваются абсолютно не так как ты того планировал, то это начинает откровенно бесить, настроение и отдых в итоге испорчен. И есть путь два, не фокусироваться на цели, а просто позволить себе плыть по течению и наслаждаться сменой обстановки и происходящим. Так что, не вводите сами себе ограничений в ожиданиях, расслабьтесь и тогда отдых не будет испорчен. Если отвечать на этот вопрос однозначно, то цель поездки достигнута не будет, а еще, по перевернутому тузу я бы сказала, что цели как таковой нет, или вы на ней не концентрируете пока свое внимание. И действительно, зачем думать о финальной точки отпуска, когда отпуск еще даже и не начался.

Я ехала изначально с негативным настроем. В станице очень много родни и все обладают потрясающей способностью тыкать тебя в самое больное место, поучать и т.д. Но все вышло очень спокойно и ровно. Ко мне сразу отнеслись к взролому человеку - я была очень этому удивлена. Общения шло на равных. Честно сказать, я очень довольна проведенным там временем. Дочери тоже все очень понравилось, осталась с удовольствием. Я-то ждала слез и истерик. Но нет. Всплакнула разок, а потом нашла друзей и уже нетерпеливо ждала, когда я уже ее нацелую-наобнимаю, чтобы побежать играть.
И есть у меня серьезные сомнения по поводу одного дела, которое я там провернула. Но это я уже напишу в дневнике или в другой теме.

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения - Колесо Фортуны - с переменным успехом. В целом, для ситуации в отпуске это один из самых на мой взгляд подходящих арканов, который акцентирует внимание на местах большого скопления народа и на местах развлечения. Счастливых поворотов и благополучных исходов ожидать определенно стоит. Позиция опять же динамичная, как много требующая, так и многое дающая. Стоит не упускать предлагаемые блага.

Динамики было хоть отбавляй. Родни много, все живут отдельно. Так что мы все полтора дня как бродяги - от дома к дому :D  Можно сказать - жизнь на колесах, вернее на своих двоих. И блага не упускали) Тут шоколадку забрали, там клубники кило, в тетьем месте черешни пакетик.

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки - Семерка Кубков ПП - стряхнув всех призраков коммунизма, одна логическая и ясная мысль будет привалировать на поверхности, мысль о том, устремления реализованы и цели практически достигнуты. Но конечно маленькое сожаление о чем-то, что могло быть и лучше, все равно будет маячить в пограничье сознания. В целом, вы должны быть удовлетворены.

Сама цель поездки полностью реализована - спокойно оставить ребенка родне. Она туда хотела, она там осталась. Моя душа спокойна. Я все и всех увидела и точно знаю, что все будет хорошо - ее накормят, оденут-разденут, если нужно подлечат и т.д.
Но есть парочка момент, которые вызывают вопросы. Самой цели поездки это не касается никак, возникло уже внутри ситуации.

8 — материальная ситуация после поездки - Шестерка Посохов ПП - сейчас по этому поводу стоить быть дальновидной, тогда в будущем, можно избежать многих тревог.

Тут все было просчитано до копеечки) А с учетом совета еще и сэкономила малость.

9 — итог предсказания - Дама Кубков ПП - если уже сейчас подстелите соломки на будущее и не будете принимать все близко к сердцу, то можете избежать многих эмоциональных напряжений и недовольств. А все в основном упираться будет в это. Не преувеличивайте сами свои разочарования, не ведите себя слишком импульсивно и эмоционально, и все сложится прекрасно!

Thistle Witch написал(а):

Кстати, эта колода несколько отличается от классики, нюансами, и я думаю, что и трактовка может слегка иметь не тот оттенок. К слову, заметила, что у Дамы синяя нога, или это не нога, а кусок хвоста русалки? Судя по тому, что над ее троном как-то опасливо застыли два детеныша русалок. Дама пытается разобраться, что там у нее помимо рыбы в ее кубке, что еще там может быть? Но выражение лица, скорее нейтральное, нежели расстроенное или радостное.

Сейчас у меня такое чувство, будто меня располовинили. Но есть и третья сторона, которая сидит на все это смотрит вот с таким вот выражением лица как у Королевы кубков.

+1

70

Владлена написал(а):

А вот эта Королева чаш сидела смотрела на все и думала - че за хр.нь?

Я сегодня в контексте Таро 3D про нее немного в ином ключе написала, но на тот момент, что было то было. Хорошо, что все сложилось лучше чем ты себе наожидала. Благодарю за обратную связь.

+2

71

Thistle Witch написал(а):

Я сегодня в контексте Таро 3D про нее немного в ином ключе написала, но на тот момент, что было то было

У меня все сложилось именно так, как было предположено изначально в раскладе. Я прочитала параллельную тему и описание Королевы, но все же мне ближе вот этот, первоначальный вариант :dontknow:

+1

72

Вот мы и вернулись. Пора давать ОС :yep:

Могу сказать, что ощущения от поездки остались очень неоднозначные. Но по порядку.

Sarayu написал(а):

Расклад для Владлены -  перелёт с сыном.

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой - СА Император

Сын бога Солнца.
Всё очень стабильно, организованно и под контролем.

Да, к поездке готовились очень основательно. Сын начал покашливать за день до вылета, поэтому вместе с нами ехал огромный небулайзер, куча лекарств и деньги на случай вызова врача.

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности - Королева Жезлов

Хозяйка очага. Мужественная женщина, энергичная, динамичная, оптимистка, полная жизненной силы и мудрости. Концепция сформирована, процесс уже пошёл, и набирает силу. 

Так как сбор вещей был на мне, то здесь я была королевой. Что взять, что отложить, разменять деньги, разобраться с новыми аспектами и т.д. Энергии ушло много, но сборы всегда приятны

3 — внешние влияния - Королева Чаш

Аристократка.
Из МБК к колоде. Романтичная женщина, нежная, мудрая и чувствительная, ласковая, щедрая, проявляющая понимание.

Эта карта говорит, что в этой ситуации можно чувствовать себя безопасно и с доверием, в ней нет скрытых ловушек и тайных врагов.

В общем, так и было. Поездка вполне себе обыкновенная для многих российских людей. Турция - это вам не Сирия. Но небольшие проволочки возникли уже в аэропорту. В жизни не видела там таких очередей. Вылетали огромные двухъярусные лайнеры с промежутком в 10 минут 24/7. Народа было очень много. Что конкретно так удлинило прохождение всех контролей. Но это так, дело житейское. Просто неприятно, но не из ряда вон

4 — ход поездки - 2 чаш

Торжество любви. По этой карте вас ждут радостные, приятные встречи, дружба и любовь.

Доехали вполне благополучно. У меня муж в поездках всегда нервничает, поэтому может сорваться или вести себя очень недружелюбно. Но в этот раз больше нервничала я, т.к. переживала за начало болезни сына - кашлять он начал очень конкретно, плюс его сильно рвало в такси. Поэтому муж выступал как поддержка. А потом мне вообще дали место в другом конце самолета и я слегка отдохнула. Мне еще дядечка-сосед и место у окошка уступл. Красота)

5 — будет ли достигнута цель поездки - 2 мечей

Два меча.
Из МБК к колоде. Балансирование на острие меча, противоречивые эмоции и мысли, сомнения, нерешительность, сварливость, враждебность.

Будет ли достигнута цель? Сейчас однозначно четко ответить не имеется возможности из-за наличия противоречий и конфликта внутри вас или в связи с задаваемым вопросом. Возможно, умом вы желаете одного, а сердце тянется к другому. Карта советует примирить эти дуальности и позже задать вопрос еще раз. Лично я считаю, что дело в том, что это слишком далеко идущий вопрос. Конфликты в жизни повсюду, но если рассматривать именно эту картинку, то...Тут не такой уж и конфликт. Тут скорее каменьжолудь преткновения   что-то будет буквально "держать" в каких-то противоречивых мыслях или идеях как с низу (какая-то, похожая на открытую пасть колючка) так и ближе к верху.

Вот на этой дуальности я бы хотела остановиться подробнее, так как был немного неоднозначный опыт в этой поездке.
Мы решили поехать на экскурсию. Как обещал тур-оператор - это поездка на 6 часов с коротким заездом в храм Николая Чудотворца, а остальное время купание в красивых бухтах. Вышло все несколько иначе. Как потом выяснилось основная часть поездки - это посещение храма. На это ушла львиная доля времени. На купание лишь 25 минут. Нас привезли сперва в церковную лавку, где тети менеджеры в косынках отслеживали, чтобы никто не покинул помещение и активно навязывали товар - иконы, ладанки и прочее. Мне там стало очень не по себе. И там же сразу пришли месячные, хотя после налаживания гормонального фона (уже год, а то и больше) они никогда не начинаются неожиданно, да еще и без предвестников. Есть у моего организма такой странный и несколько неприятный механизм чистки за день до начала. Он был всегда, даже когда КД шли каждые 10 дней. В этот раз все началось на пустом месте. А вот эта чистка пришла именно тогда, когда и предполагалось - в день вылета. В самом храме (да, я туда все же поперлась, гид отказался сопровождать неполную группу) мне было очень плохо - тошнота, головокружение, потом пришла головная боль. Сын на заходе начал свою первую и единственную там истерику - "не хочу идти, хочу воды, есть, спать, в  туалет". После этого муж дважды порезался за день с кучей крови. Сын раза 4 упал головой вниз. И самый неприятный момент. Вечером, когда шли на детскую дискотеку, я обдумывала этот опыт. И вспомнила слова гида, мол, к Николаю едут просить за детей. Сын убежал вперед, а я шла и думала, а что было бы, если бы я тогда обратилась именно к нему,  а не к Роду и своим Богам. Так, просто рассуждала. Когда пришла на место, сын танцевал рядом с психически неполноценным парнем лет 18. Тот бегал, издавал странные звуки, пытался танцевать с аниматорами. Да и вообще вел себя пугающе, многих детей родители забирали как раз во время моего прихода на диско. А сын стоял с ним рядом. Выглядело это очень контрастно. И жутко.

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения - Король Чаш

Властитель сердец
Из МБК к колоде. Мудрый человек, милосердный, откровенный, защитник слабых, а также владеющий своими эмоциями и творческими возможностями.

Эта карта указывает на спокойствие пред лицом бурных эмоций. Она советует нам сохранять контроль над нашими эмоциями и иметь дело с другими людьми с тактом и дипломатией.

Так или иначе по прибытии будет - эмоционально.

О да. Было очень эмоционально с моей стороны. Мы заплатили довольно хорошую сумму за обещанную пятерку. А на деле оказалось, что максимум это 3,5. Было очень обидно. После этого в детском клубе нам заявили, что ребенка 4 лет они брать отказываются, хотя концепция отеля подразумевает под собой развлечение детей от 4 до 12 лет. И да, не в свою пользу могу сказать, но я пошла скандалить. Т.к. сыну море не понравилось совсем. Он часами зависал в детском бассейне. Я же за эти пару дней искупалась в общей сумме минут 15, остальное время сидела и следила за ребенком. Не так я представляла себе отдых на море, особенно с учетом того, что детская анимация у нас была главным аспектом выбора отеля.
Пусть я буду матерью-ехидной, оставляющей на чужих людей своего ребенка. Но без анимации - это были бы просто выброшенные деньги. После скандала ребенка взяли. Отношение было нормальное. Но и оставляли мы его максимум на 40 минут, чтобы искупаться вдвоем.
Да и первая ночь была ужасной. Сын кашлял не переставая, среди ночи пришлось снимать приступ ложного крупа. Нервов ушло много

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки - 2 пентаклей

Из МБК к колоде.
Качели. Развлечения, беззаботность, игривые отношения, равновесие, приспособляемость, качания из стороны в сторону.

Эта карта игры со своей Удачей. Поймаешь волну - начнешь быстро подниматься, успеешь много, каждый твой шаг будет легок и удачлив. Как же поймать волну своей Удачи? Главное слово в этом вопросе - именно "свою". Определитесь, чтобы хотелось именно вам. Представьте, что вам открыты все возможности - какие вы выберете? Прислушайтесь к своему телу, к своей душе - на что они откликнуться? Это время удачно только для тех, кто идет своей дорогой к своим целям, не оглядываясь на остальных, слушая свое "Я".

8 — материальная ситуация после поездки - Принцесса чаш

Наивность в финансовых вопросах или недостаточное умение управлять капиталом или мечты о будущем заработке/будущей работе/будущем доходе...что-то вроде "затянуть поясок до зарплаты"     

Вот тут все вышло немного иначе. На карте изображена я)) Вместо магазинов я ходила и как полоумная нюхала все цветы, которые там были. П было их очень много. И просто цветы, и огромные кустарники. И даже курицы с необычными птицами обитали поблизости. Поэтому мы привезли почти половину денег обратно.
А насчет наивности могло отразиться то, что мы поверили тур. оператору по поводу отеля. На деле оказалось все гораздо хуже.

и девятой картой выпала 10 чаш (заметила в самом конце)

Счастливая семья
Из МБК к колоде. Эмоциональное удовлетворение, комфорт, безопасность, благодарность, спокойная семейная жизнь, хорошие отношения.

Я думаю, в итоге будет очень хорошее впечатление и удовлетворение от поездки с запасом ресурсов на какой-то период.

В принципе, я удовлетворена отдыхом. Но в самом конце поездки я умудрилась прищемить сыну пальцы деверь такси. Он засунул их в щель, когда я захлопывала за ним дверь. В общем, все не как у нормальных людей. Но по сути, мы действительно отдохнули, загорели и отъели бока. Пойду выкину весы

+1

73

Ой-вей. Пункт пропустила.

Владлена написал(а):

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки - 2 пентаклей

Из МБК к колоде.
Качели. Развлечения, беззаботность, игривые отношения, равновесие, приспособляемость, качания из стороны в сторону.

Эта карта игры со своей Удачей. Поймаешь волну - начнешь быстро подниматься, успеешь много, каждый твой шаг будет легок и удачлив. Как же поймать волну своей Удачи? Главное слово в этом вопросе - именно "свою". Определитесь, чтобы хотелось именно вам. Представьте, что вам открыты все возможности - какие вы выберете? Прислушайтесь к своему телу, к своей душе - на что они откликнуться? Это время удачно только для тех, кто идет своей дорогой к своим целям, не оглядываясь на остальных, слушая свое "Я".

Я обвыклась на третий день. Димка и кашлять перестал, и море потеплело, и в клуб его-таки взяли. В общем первые несколько дней у меня была качка "нравится - не нравится". А потом я поймала "волну", да :yep:

0

74

Расклад  для Владлены.

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой; - Дама Кубков ПП – есть психологическое смущение, переживания по поводу того, что постфактум придется больше после этой поездки разгребать последствия, нежели она на самом деле того стоит.

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности;- Влюбленные ПП+ Туз Посохов – и да и нет. Судя по прямой позиции Влюбленных – ничего из ряда вон выходящего, но некоторые альтернативы все же будут, и судя по прямому Тузу – решения будут приняты достаточно быстро и договоренности достигнуты безболезненно и в кратчайшие сроки.

3 — внешние влияния;- Повешенный + Десятка Посохов ПП – Повешенный это аркан, который в целом говорит, что все что ты мог, ты уже сделал или не сделал, поэтому стоит принять позицию наблюдателся и дать ситуации развиваться самой. Тем более, Десятка Посохов в ПП говорит об изрядном физическом и психическом истощении, и лишние телодвижения должны быть исключены. Возможны какие-то проволочки, но тратить на них время и силы – не стоит. Все в должное время само собой рассосется.

https://sun9-68.userapi.com/s/v1/if2/DqY2iM8fh5dK1Vp1gAohnM3uSX7pjwniQ3lN9AcFDNAp-DVEJglsp3uceFdYWNWXVAcdRGrmgEFZqBkoGSy4UP3b.jpg?size=487x828&quality=96&type=album

4 — ход поездки;- Звезда + Восьмерка Мечей ПП – вдохновение Звезды должно полностью развеять все внутренние опасения и дать глоток свежего воздуха.

5 — будет ли достигнута цель поездки;- Дьявол +Колесница + Король Посохов ПП – о, да! Лучший способ побороть искушения, это поддаться им. А если попозиционно, то Дьявол предполагает потакание себе и своим прихотям, веселье, беззаботное время препровождение. А Колесница – говорит о большом количестве перемещений и поездок внутри самой поездки – возможно экскурсии. Вот только в купе –Дьявол +Колесница – в казино ходить не стоит.  :yep:  Поездка может дать многое, а также «усталость от отдыха»судя по Королю Посохов ПП – когда не хочется ничего решать, ни за что нести ответственность, ни куда либо двигаться вообще. По принципу – лягу и буду лежать в сторону моря.

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения;- Дама Пентаклей ПП + Четверка Посохов ПП – материально нестабильно, возможны неожиданные доп.траты, какого-то обиходно-прикладного характера, т.е. как на бытовуху, но за счет сокращения трат на развлечения, суля по четверке посохов ПП, но ничего критичного, что бы вы не потянули.

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки;- Туз Мечей ПП + Сила - отделались малой кровью. Т.е. будет не так плохо как того ожидаешь сейчас, но и совсем хорошо – тоже сказать не могу. Это было «сильно», но могло быть и лучше. Сложные впечатления.

https://sun9-34.userapi.com/s/v1/if2/9ScOau1YbKw3Hm3Oep3jVfp8I3hmInj4aAM5BSpbJn2VhmJMY4BP5ZjoF4IAM9hxfzQJpJG0NxuPyzdmQfZZNoaF.jpg?size=495x828&quality=96&type=album

8 — материальная ситуация после поездки; - Девятка Мечей + Иерофант – об этом надо позаботиться заранее, что-то отложить на потом, судя по Иерофанту, чтобы не остаться полностью обесточенным, у пустого и разбитого корыта.

9 — итог предсказания. – Отшельник +Пятерка Пентаклей – еще есть время хорошо подумать, но камень преткновения – конечно же финансы.

+1

75

Unicorn написал(а):

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой; - Дама Кубков ПП – есть психологическое смущение, переживания по поводу того, что постфактум придется больше после этой поездки разгребать последствия, нежели она на самом деле того стоит.

Unicorn написал(а):

8 — материальная ситуация после поездки; - Девятка Мечей + Иерофант – об этом надо позаботиться заранее, что-то отложить на потом, судя по Иерофанту, чтобы не остаться полностью обесточенным, у пустого и разбитого корыта.

Было бы что откладывать :crazyfun: Мы в этом году в принципе никуда не собирались, т.к. с деньгами было совсем не комильфо. А потом эта спец операция... Но как-то так вышло, что опа опа и муж уже весь в мечтах о море, подсчитывает финансы и все очень даже неплохо складывается. Но впритык.

Unicorn написал(а):

3 — внешние влияния;- Повешенный + Десятка Посохов ПП – Повешенный это аркан, который в целом говорит, что все что ты мог, ты уже сделал или не сделал, поэтому стоит принять позицию наблюдателся и дать ситуации развиваться самой. Тем более, Десятка Посохов в ПП говорит об изрядном физическом и психическом истощении, и лишние телодвижения должны быть исключены. Возможны какие-то проволочки, но тратить на них время и силы – не стоит. Все в должное время само собой рассосется.

Как я уже сказала - полномочия с себя я сложила. Пусть все оно там как-нибудь само. "Я девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу бусики и на ручки" :D

Unicorn написал(а):

Дьявол +Колесница – в казино ходить не стоит.    Поездка может дать многое, а также «усталость от отдыха»судя по Королю Посохов ПП – когда не хочется ничего решать, ни за что нести ответственность, ни куда либо двигаться вообще. По принципу – лягу и буду лежать в сторону моря.

Не дайте Боги меня в казино занесет. Я для этого слишком азартна. Мои планы это именно лежать в сторону моря. Желательно, чтобы меня еще и кормили прям на месте лежания. Иногда буду подползать к водичке, плавать и выползать обратно.

Спасибо большое!

+1

76

Дочери на поездку в лагерь. В первый раз она так надолго уезжает из дома.

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой;
Император
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t975393.webp
Все под контролем. По сути, все необходимое уже сделано, почва для поездки создана крепкая и основательная. Поворачивать назад поздно, да и бессмысленно.

3 — внешние влияния;
2 чаш
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t512768.webp
Поддержка со стороны семьи, описание того, как там хорошо и спокойно. На это я и делала основной акцент - тишина леса, много ребят, командная работа, новые друзья.

4 — ход поездки;
8 чаш пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t828373.webp
Будут небольшие трудности в плане психологической адаптации пока она будет в дороге. Неприятие ограничений в пространстве. Все же ехать почти 6 часов на автобусе. Но я бы не назвала эти проблемы критичными. Скорее начало адаптации к новым условиям.

5 — будет ли достигнута цель поездки;
Звезда
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t510850.webp
Так как целью стоит отдых на свежем воздухе, активность и приятные воспоминания (чтобы первый опыт не оставил негативного следа и не отбил желание посещения лагерей в дальнейшем), то можно сказать карта прямым текстом указывает и показывает, что эти воспоминания останутся в сердце и будут дарить тепло.

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения;
7 пентаклей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t441425.webp
Как и обычно по приезду в новое место - мелкие хлопоты, суета, нахождение своего места и опорной психологической точки.

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки;
Туз чаш
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t513770.webp
Очень хорошие, теплые и приятные. Зарождение любви к подобному виду отдыха точно произойдет.

9 — итог поездки в целом
Король посохов + 3 посохов
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t685994.webp https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t368905.webp
Все пройдет очень хорошо. Лагерь подарит возможность как следует зарядиться энергией, открыть в себе новые черты, желания и возможности. Что даст отличную почву для свершений в течение всего учебного года.

0

77

Ну что ж, кажется, я тут в гордом одиночестве, но ОС оставить все же надо. Тем более, что расклад был не просто в точку, но и по картам прямо буквальный.

Unicorn написал(а):

Расклад  для Владлены.

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой; - Дама Кубков ПП – есть психологическое смущение, переживания по поводу того, что постфактум придется больше после этой поездки разгребать последствия, нежели она на самом деле того стоит.

Тут я уже писала ранее. Да, психологически я была довольно нестабильна. Все время переживала.

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности;- Влюбленные ПП+ Туз Посохов – и да и нет. Судя по прямой позиции Влюбленных – ничего из ряда вон выходящего, но некоторые альтернативы все же будут, и судя по прямому Тузу – решения будут приняты достаточно быстро и договоренности достигнуты безболезненно и в кратчайшие сроки.

Мы довольно долго выбирали и туроператора и сам тур. Рассматривали параллельно несколько вариантов и долго кушали мозги агенту.

3 — внешние влияния;- Повешенный + Десятка Посохов ПП – Повешенный это аркан, который в целом говорит, что все что ты мог, ты уже сделал или не сделал, поэтому стоит принять позицию наблюдателся и дать ситуации развиваться самой. Тем более, Десятка Посохов в ПП говорит об изрядном физическом и психическом истощении, и лишние телодвижения должны быть исключены. Возможны какие-то проволочки, но тратить на них время и силы – не стоит. Все в должное время само собой рассосется.

Последовала совету и вообще все отдала на откуп мужу. Я только говорила чего именно хочу от поездки и собирала свои вещи. Все остальное делал он.

4 — ход поездки;- Звезда + Восьмерка Мечей ПП – вдохновение Звезды должно полностью развеять все внутренние опасения и дать глоток свежего воздуха.

С одной стороны так и было. С другой у меня в первый раз началась паника в самолете. Я чувствовала себя связанной, скованной, полностью отданной на волю случая. Все же перелет в 2 часа и в 6 часов - это невероятная разница и ужасный стресс. Словила пару приступов паники, когда начало казаться, что нам тут всем скоро не хватит воздуха. Ужасно отекли ноги - ботинки мужа стали почти впору, а у него 44 размер против моего 37. В общем полет был очень нервозный. Я с ужасом представляла путь обратно и даже мелькала мысль напиться до состояния багажа.

5 — будет ли достигнута цель поездки;- Дьявол +Колесница + Король Посохов ПП – о, да! Лучший способ побороть искушения, это поддаться им. А если попозиционно, то Дьявол предполагает потакание себе и своим прихотям, веселье, беззаботное время препровождение. А Колесница – говорит о большом количестве перемещений и поездок внутри самой поездки – возможно экскурсии. Вот только в купе –Дьявол +Колесница – в казино ходить не стоит.    Поездка может дать многое, а также «усталость от отдыха»судя по Королю Посохов ПП – когда не хочется ничего решать, ни за что нести ответственность, ни куда либо двигаться вообще. По принципу – лягу и буду лежать в сторону моря.

Хах. Дьявол настолько разбудил мое либидо, что он весь отдых и правил балом. Простите за откровенные подробности, но из песни слов не выкинешь.
Поездка у меня была только одна, но какая - на открытых внедорожниках в горах. Изначально предполагалось, что мы посмотрим на негаснущие (ну ну) огни Химеры. Но я не дошла. Мой запал подниматься в гору 1 км сошел на нет на середине пути - очень уж было жарко и влажно, как в тропиках. Я рисковала быть погребенной прямо там, у этих прекрасных огней. Но сама поездка была невероятной. Скорость, ветер, адреналин. Эх.
А вообще так и вышло - выносливость была на нуле, потому что ночью надо спать - прекрасная колесница - и как итог сильное желание посмотреть на эти огни на вершине горы, которое достаточно быстро угасло, благодаря пункту номер раз.
А от отдыха я устала довольно быстро. Все же более активный куда лучше, но не в такую жарень. Но в любом случае - отдохнула от души.

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения;- Дама Пентаклей ПП + Четверка Посохов ПП – материально нестабильно, возможны неожиданные доп.траты, какого-то обиходно-прикладного характера, т.е. как на бытовуху, но за счет сокращения трат на развлечения, суля по четверке посохов ПП, но ничего критичного, что бы вы не потянули.

Прям вот в точку. Нам предложили заселение на сутки в другой "такой же отель", так как в нашем нет номеров (тоже ну ну). Но перелет и вся поездка в целом для меня оказались настолько трудные, что сил спорить, искать нашего агента, ждать - уже не было. Мы согласились. В общем, вместо твердой четверки нас заселили в что-то вроде 2-3*. Ох как я злилась. Сперва на ситуацию, потом на себя, что не стала ругаться и согласилась, потом на мужа, который все время ходил и говорил о том, какая я конфликтная, нужно поблагодарить людей - они нам вон багаж подняли, а я и не рада. Подумаешь, кондиционер в +40 не работает (после скандала заработал почти мгновенно, а не после улыбок и вежливости), горячей воды нет, смыв не работает, а в раковине дыра на месте слива. Тьфу.

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки;- Туз Мечей ПП + Сила - отделались малой кровью. Т.е. будет не так плохо как того ожидаешь сейчас, но и совсем хорошо – тоже сказать не могу. Это было «сильно», но могло быть и лучше. Сложные впечатления.

Я поняла, что отдыхать без детей себе дороже. То один себе голову расшиб, то другая на связь вторые сутки не выходит, сейчас вообще приехали к ребенку с диким кашлем и возможным обломом на 1 сентября. Бегаешь и нервничаешь, пытаясь с минимальным интернетом выйти на связь со всеми и сразу. Заодно всех в садах и школах прорвало на звонки. Отключиться от мира все равно получилось довольно слабо.
Отпуск спас только Дьявол (бесплатный бар сюда тоже входит :crazyfun: ) и невероятно теплое море. +28 вода - это вам не хухры мухры. До сих пор кажется, что на волнах качает.

8 — материальная ситуация после поездки; - Девятка Мечей + Иерофант – об этом надо позаботиться заранее, что-то отложить на потом, судя по Иерофанту, чтобы не остаться полностью обесточенным, у пустого и разбитого корыта.

Последовали твоему совету и взяли денег вымерено тютелька в тютельку, чтобы и там не обламываться по полной и дома потом лапу не сосать. Вернулись с 5 рублями на карте и 2 долларами :crazyfun: Но все равно не ожидали, что тест на ковид так вырос в цене.

9 — итог предсказания. – Отшельник +Пятерка Пентаклей – еще есть время хорошо подумать, но камень преткновения – конечно же финансы.

Я рада, что решилась. Но прошлые поездки были как-то активнее, уезжать не хотелось. А в этот раз я возвращалась домой в счастье и радости от того, что мы наконец-то едем в родные пенаты.

0

78

Владлена написал(а):

Отпуск спас только Дьявол (бесплатный бар сюда тоже входит  ) и невероятно теплое море. +28 вода - это вам не хухры мухры. До сих пор кажется, что на волнах качает.

https://i6.glitter-graphics.org/pub/494/494146okeyjcob05.gif  https://i6.glitter-graphics.org/pub/494/494146okeyjcob05.gif

Хорошая новость - отпуск был. И море с баром тоже не мираж. Надо учиться отдыхать без детей. Но да, это сложно, когда без отрыва от них много лет.

+1

79

Расклад для Екатерины на завтра:

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой; - Паж Мечей - в целом это наблюдение за ситуацией. Прямой вовлеченности в нее нет, только косвенная. Ситуация пока не требует прямой конфронтации, достаточно просто быть готовым отражать нападение, если потребуется. Ваша позиция - смотреть и наблюдать.

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности; - Башня ПП + Восьмерка Посохов ПП - скорее нет чем да. Башня тут говорит о каких-то судьбоносных событиях, повлиять на ход которых вы не можете, плюс ко всему, это какое-то послание свыше, которое в настоящее время гасит ваши возможности. Как-будто намеренно закрывает свободу для действий и альтернатив, чтобы предостеречь от еще больших проблем в будущем.

3 — внешние влияния; - Дьявол + Иерофант - здесь опять же, два старших аркана, которые говорят о неких внешних влияниях, силах, на которые вы не можете воздействовать. Дьявол может поработить или же вы сможете увидеть свой Путь, как выбраться из этой ситуации. Внешние влияния пока это позволяют - лазейка есть. "Не впутываться в то, чтобы ситуация приковала вас буквально цепями". Здесь речь идет об обязательствам и долженствованиях - не берите на себя большее, чем вы реально сможете унести.

4 — ход поездки; - Двойка Посохов -  в ходе завтрашней встречи, могут возникнуть некоторые условия, на которых можно будет заключить предварительные договоренности.

Доп. Вопрос - стоит ли решить вопрос путем "договориться" с той стороной - Десятка Мечей - ни в коем случае. Это сработает как определенный триггер, который может привести к катастрофическим последствиям.

5 — будет ли достигнута цель поездки; - Отшельник ПП + Шестерка Пентаклей ПП - скорее нет чем да. Ситуация затягивания, замалчивания и нежелания давать поблажки. Т.е. Шестерку Пентаклей ПП я рассматриваю как отсутствие легких, халявных путей выхода из нее.

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения; - Рыцарь Мечей ПП + Четверка Кубков - ситуация будет складываться редикулёзно, поэтому рекомендуется по максимум сохранять хладнокровие и не рефлексировать. Четверка Кубков говорит о психологическом дискомфорте и неприятном послевкусии от встречи. Утомительная ситуация.

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки; - Пятерка Пентаклей - ощущение опустошенности, крайней степени нужды, энергетический спад.

8 — материальная ситуация после поездки; - Солнце ПП + Жрица - ситуация не измениться ни в лучшую ни в худшую сторону.

9 — итог предсказания. - Тройка Мечей - компромиссы достигнуты не будут.

Будет ли решена ситуация до конца этого года - Рыцарь Кубков ПП - скорее нет чем да.

Как скоро будет решена данная ситуация - Туз Пентаклей - Первая декада декабря.

Как скоро непосредственно Вопрошающую отпустит эта ситуация - Дама Кубков - 11 июня - 11 июля.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Поездка"