Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Потерянная вещь"


Расклад "Потерянная вещь"

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Sara Nirvana написал(а):

Ты еще спрашиваешь????????? Еще как хочу

Тогда начинай, а я буду как всегда комментировать. :yep:

0

22

Thistle Witch написал(а):

Тогда начинай, а я буду как всегда комментировать.

Тис раскладывать "потерянная вещь"? А вопросы оставляем те же?

0

23

Sara Nirvana написал(а):

Тис раскладывать "потерянная вещь"? А вопросы оставляем те же?

Ну да, по схеме приведенной в первом сообщении.

0

24

1 _ то, что было потеряно или украдено. Насколько важна
эта вещь для Вопрошающего - 5 мечей ПП
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/0fccf/b2e185243b.jpg
2 — место, где находится искомая вещь- 7 мечей ПП
http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/827e013be2.jpg
3, 4 — кто это сделал- 9 кубков ПП и 9 мечей ПП
http://radikal.ua/data/upload/ba193/4fa6c/2992e7a1ba.jpghttp://radikal.ua/data/upload/49112/04012/6d3c127020.jpg
5 — где этот предмет сейчас находится (уточнение к карте 2)-5 жезлов
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/49112/c8b7e6ad13.jpg
6, 7 — возможности возвращения потерянной вещи- 6 кубков и 6 пентаклей(монет)
http://radikal.ua/data/upload/05615/4efc3/3a06529afe.jpghttp://radikal.ua/data/upload/4fa6c/c2184/f0030eee74.jpg
8 — конечный результат-8 мечей
http://radikal.ua/data/upload/6895e/c2184/8d3834a0c3.jpg

+1

25

Очень интересно, давай разбирать... :writing: Может еще кому будет интересно присоединиться.

0

26

1 _ то, что было потеряно или украдено. Насколько важна
эта вещь для Вопрошающего - 5 мечей ПП
Атака окружающих птиц на птицу не их сорта, оборона и защита своих родных и близких, очень буйное изображение. Птица которая защищается в цвете власти и мечи тоже как бы принадлежат ей чтоли, под ней все в теплых тонах, а сверху нападение и темнота. Но если перевернуть карту, почему-то приходит мысль о провокации, а может это было подстроено  :question:

+1

27

Может, но я бы скорее рассмотрела здесь как неравную борьбу, в которой птица не той породы проигрывает в битве, в перевернутой позиции, данный аркан будет обозначать поражение при неравной борьбе. Тем не менее, птица старается защитить свое гнездо и своих птенцов, старается она первостепенно на благо своей семьи, но пока безрезультатно к сожалению. Т.е. подводя итоги по первому пунку, данная вещь первостепенно важна для благосостояния семьи.

0

28

2 — место, где находится искомая вещь- 7 мечей ПП
Семерка мечей-поле боя,очищенный путь,период окончания какого-то периода, и как следствие- начало нового,  сложили оружие, обувь сняли, затишье ПОСЛЕ бури, тучки расходятся, а если перевернуть то выходит место раздора, споров, тучи сгущаются, тупик....

+1

29

Sara Nirvana написал(а):

сложили оружие, обувь сняли,

Обычно так себя ведут в известной обстановке или в кругу близких людей, безоружными приходят и обувь снимают всегда при входе в дом, а вот если плясать от противоположного, то тут как раз таки в доме ничего нет, нужно одеть обувь и выйти из дома, вовне...соответственно, если прямая карта дает надежду на улучшение ситуации и ее разрешение при должном подходе, то перевернутая говорит как раз о том, что просвета в конце туннеля пока не видно, и насколько долог путь к успеху, также неведомо...но да к поясняющей карте в пятой позиции мы еще вернемся и более конкретно попробуем определить местонахождение пропажи...

0

30

3, 4 — кто это сделал- 9 кубков ПП и 9 мечей ПП
9 Кубков ПП-Очень хорошая карта на мой взгляд, человек рассудительный, сильный,  опытный не на словах, многого добился в жизни, все налажено, очень так бдительно следит за всем тем что ему дорого, но перевернутая позиция может говорить наверное о том что может произойти с ним и тем чего он достиг, возможно что есть угроза все потерять, либо перевести все в противоположность, но такая хорошая карта, почему-то не хочется все портить даже в перевернутом положении.
9 Мечей ПП- Нет пути назад, мрачная карта, но вот только что увидела на ней то, чего не видела раньше, за мечами, которые выстроили барьер, торжествует птица-победитель с распахнутыми крыльями, в цвете сил, теперь она властвует, а он лежит без сил, кто из них был инициатор этой борьбы, кто из них спровоцировал, но видно что она на коне, а он остался за бортом, а что показывает перевернутое положение, будут неприятности ,но зато открывается новый путь, вот так я понимаю эти две карты.

0

31

5 — где этот предмет сейчас находится (уточнение к карте 2)-5 жезлов
Не смогу связать с вопросом без помощи зала, но сама карта несет в себе разлад, как лебедь, рак и щука, и каждый тащит одеяло на себя, кто сильнее, даже лепесточки летят, т е о высоком здесь точно речь не идет,  конкуренция, борьба за власть или за статус, каждый со своей колокольни, нет объективности, наверное карта призывает к тому, что надо остановить этот процесс и объединиться, установить общую цель, или показывает саму обстановку  %-) кстати как совпадают по смыслу со 2 картой :tired:

Отредактировано Sara Nirvana (3rd Jun 2011 11:35:57)

0

32

6, 7 — возможности возвращения потерянной вещи- 6 кубков и 6 пентаклей(монет)
6 Кубков- хорошая карта, гармония какая-то и все как-то налажено, и все везде учтено, предусмотрено , и мелкие рыбки черпают полезное и крупные, все довольны, и все всех устраивает, здесь наверное  предположу что не столь важно возвращение этой вещи, сколько неприятен сам факт, и естественно волнует больше кто это сделал.
6 Монет- тоже хорошая карта все слоники так дружно заняты своим делом а старший слоник их направляет, все довольны работой и поощрение  в виде плодов, которые к ним свисают, а может эти плоды и есть возвращение  :unsure: заслужили ведь.

Отредактировано Sara Nirvana (3rd Jun 2011 12:13:53)

0

33

8 — конечный результат-8 мечей
8 Мечей-В результате закрыли на все глаза, только кто, тот кто это сделал или тот чья вещь пропала  :question: Настала пора, подумать и все взвесить, мечи показывают, что период был очень напряженным, война ( не ты, так тебя) Сова на голове, наверное подскажет человеку как правильно поступить.

0

34

Как-то так у меня все получается, и одной мне не справиться с таким сложным заданием,  :mybb:  я просто требую продолжения банкета! Мне нужна помощь :flag:  HELP  SOS HELP :tomato:

0

35

Всем доброго дня!
Надеюсь на вашу помощь, как обычно:)
Вчера гуляла с другом, потом встретились с моей мамой и пошли к нам домой. Попили-поели. Друг уехал. А я стала искать сигареты и ключи свои, но так абсолютно нигде не смогла найти [взломанный сайт]
Я, конечно, сумасшедшая. Могу случайно положить не туда, где они обычно лежат. Но мы всей семьей перерыли квартиру. Сигареты, само собой, ерунда. А вот ключи...
Пробовала и веревочки привязывать, и чашку переворачивать посреди стола. Но результатов ноль. Думала, что другу в пакет могли свалиться с туалетного столика, и он случайно с собой унес. Но пока это неизвестно, так как связи с ним сейчас нет.
Может кто-нибудь откликнуться и помочь хотя бы понять в каком направлении искать и вообще найдутся ли они? А то что-то мне в этот раз как-то не по себе от этой потери..:(

0

36

Подруга потеряла ожерелье(
1 _ то, что было потеряно или украдено. Насколько важна
эта вещь для Вопрошающего ; 9 жезлов-хочет вернуть(думает кто кто то причастен к пропаже)

2 — место, где находится искомая вещь;10 мечей-упало
3, 4 — кто это сделал; 5 пентаклей 8 пентаклей-в момент раздумий и общения сама засунула

5 — где этот предмет сейчас находится (уточнение к карте 2);7 кубков высоко висит?!
6, 7 — возможности возвращения потерянной вещи;4 меча+Сила надо вспомнить и возможно применить силу-отодвинуть что то...
8 — конечный результат. Звезда-найдет
Дополните плиз...

Отредактировано cassias (10th Nov 2011 21:23:47)

0

37

Вариация на тему - расклад для apricot_sun:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9/bezvremenye.3/0_2dd77_abdfda09_M.jpg

1 - состояние человека на момент исчезновения/что у него происходило в жизни - Девятка Посохов - человек проявлял беспокойство, по поводу того, что грядут какие-то неприятности. Что-то должно было произойти и он должен был быть готов к любому развитию ситуации.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4213/bezvremenye.1/0_2dd37_17f127d4_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4307/bezvremenye.2/0_2dd6b_d136fd9c_M.jpg

2 - где он находится сейчас/в каких условиях/чем занимается - Шестерка Мечей + Иерофант ПП  - на момент расклада, потерявшийся находился совсем не там, где бы ему хотелось, но поделать в сложившейся ситуации он особо ничего не мог, потому как не в его власти было оттуда уйти по своей воли. Это был "дом с древней традицией", по перевернутой позиции я бы сказала как сомнительной репутации.

http://img-fotki.yandex.ru/get/8/bezvremenye.1/0_2dd31_5d4dddac_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/9/bezvremenye.2/0_2dd4c_af22ec63_M.jpg

3 и 4 - какие люди повлияли на ситуацию - можно две позиции/какое они отношение имеют к нему и его "исчезновению" - Пятерка мечей ПП + Двойка Пентаклей - человек сделал большую ставку в отношении какого-то выбора, но проиграл. Его героизм не возымел должного результата.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4307/bezvremenye.2/0_2dd4d_146a2ac4_M.jpg

5 - конкретно можно место посмотреть - дом/работа/путешествие/родственники/в городе/не в городе и т.п. - Девятка мечей - судя по сюжетному контексту, я думаю, тут комментарии должны быть излишне. Окружение было кошмарное, сродни какому-то забытью и наваждению, как в страшном сне, но в который он попал по собственной оплошности.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4314/bezvremenye.2/0_2dd45_16a3d8b7_M.jpg

6 - как скоро вопрошающий получит о нем, от него известия - Восьмерка посохов ПП - ну, т.к. на данный момент ответ уже имеется, то по сюжету перевернутого аркана "вползания на улитке" - беру на заметку, что раньше, чем можно будет предположить. Достаточно быстро.

http://img-fotki.yandex.ru/get/10/bezvremenye.2/0_2dd5a_12e547a7_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4207/bezvremenye.2/0_2dd64_7abb82f7_M.jpg

7 - причина по которой он не выходит на связь  - Умеренность ПП + Шут - нагнетать обстановку я не хочу, но судя по позиции пять и нынешнему сочетанию Арканов, я бы предположила, что человек находился под воздействием каких-то алкогольных или психотропных средств, проще говоря не в здравом уме и твердой памяти.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4213/bezvremenye.2/0_2dd5f_8d7f3671_M.jpg

8 - конечный результат - Башня ПП - это еще не конец, это только самая верхушка показавшегося айсберга. История будет иметь продолжение, по крайней мере, возможно вам станет известно только малая толика того, как было на самом деле.

+1

38

Thistle Witch
Спасибо за расклад! Получилось так, что расклад и известие от человека произошли почти одновременно.

Он по каким-то причинам исчез, в т.ч. он поменял религию в 35 лет. Все эти события меня повергли в шок! Я поражена и не знаю, что мне делать дальше. К счастью, наши отношения пока балансировали на грани дружбы.
Сегодня, вероятно, встретимся, поговорим обо всем. Надеюсь, что что-то прояснится. Будет понятно, насколько человек вовлечен во все это.
В таком взрослом возрасте менять религию - серьезный поступок, к которому либо он сам долго шел, осознавал, либо это было чье-то сильное влияние.

Голова кругом...

Отредактировано apricot_sun (10th Jun 2014 16:52:15)

+1

39

apricot_sun написал(а):

В таком взрослом возрасте менять религию - серьезный поступок, к которому либо он сам долго шел, осознавал, либо это было чье-то сильное влияние.

Судя по раскладу, давление извне было и человек достаточно от него подустал, в связи с чем, шел на это дело уже скажем так, слегка смирившись, без особого энтузиазма. И теперь мне детально понятна следующая позиция.

Thistle Witch написал(а):

2 - где он находится сейчас/в каких условиях/чем занимается - Шестерка Мечей + Иерофант ПП  - на момент расклада, потерявшийся находился совсем не там, где бы ему хотелось, но поделать в сложившейся ситуации он особо ничего не мог, потому как не в его власти было оттуда уйти по своей воли. Это был "дом с древней традицией", по перевернутой позиции я бы сказала как сомнительной репутации.

Переход в иное религиозное русло, смена картины мировоззрений. Только вот все-таки если бы Иерофант был прямым, речь бы шла о том, что человек идет на это осознанно и с легким сердцем, а в перевернутой позиции, я бы предположила некое внушение, религиозный фанатизм, под которое человек попал, к сожалению и увы. Наличие Шута, Девятки мечей и перевернутой Умеренности, как раз очень хорошо показывают тот факт, что с его сознанием очень хорошо поработали - это не его мысли, человек идет на поводу у какой-то идеи. И Башня в конце расклада показывает, что это еще далеко не конец, а только самая верхушка айсберга. Начало конца. Если у кого-то будут еще какие-то дополнения на сей счет, буду признательна.

+1

40

Thistle Witch написал(а):

И Башня в конце расклада показывает, что это еще далеко не конец, а только самая верхушка айсберга. Начало конца.

Ох, буду начеку..

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Потерянная вещь"