Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Тарологический дневник Iris


Тарологический дневник Iris

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Что день грядущий мне готовит?
5 Облаков (Сравнение)

Сравнение несет чувства превосходства и уничижения. Когда вы не сравниваете, все превосходства и уничижения исчезают. Тогда вы есть, вы просто существуете. <...> вы - это вы. Вы нужны. <...> Все уникальны безо всякого сравнения.

Хм, день обещает быть как минимум интересным! Проверим.

0

22

Конец года Колесницы. И я чувствую, как моя Колесница начинает набирать обороты. Поэтому, дабы немного разбавить внешние энергии, решила еще раз прожить данный аркан.
Колода Таро Союз Богинь.
http://sa.uploads.ru/t/f2R74.jpg

Эос - богиня утренней зари. Каждое утро, являясь людям, я освещаю их путь. Поднимитесь на мою колесницу, и мои кони вынесут вас из темноты.

Сегодня уже второй день, как пью, настоявшуюся водичку на данном аркане. И второе утро замечаю, что сама просыпаюсь гораздо раньше будильника. Дни проходят большей частью в поездках. И еще, вчера наблюдала в себе такое состояние, как легкое уезжание сознания, когда ты вроде бы понимаешь где ты находишься и что вокруг тебя происходит, а с другой стороны картинка размывается и почти не ощущаешь себя в теле.

0

23

3-й день.
Сегодня утром в колесницу прыгать было не нужно - поэтому поспала подольше, благо домашние позволили.
Особых физических перемещений тоже не было, однако, обнаружилась одна весьма неприятная ситуация (благодарю Владлену за подробную диагностику). Т.е. пошла движуха на тонком плане. Наблюдаю.

0

24

Вчерашний день был домоседным в силу слишком ветреной погоды. Но Колесница несется уже не по физике, а по более тонким планам. Во снах чаще проваливаюсь в астральные миры, где учусь, что-то делаю, в основном рунная магия, но просыпаюсь всегда бодрая, выспавшаяся.
Сегодня встала рано - день начался с поездки. Наблюдаю дальше.

0

25

Что сделать, чтоб ребенок простил? (ибо меня он не простил)
Маг...

0

26

Попробуй вот это взять за аналог ритуала и видоизменить под собственные нужды:

Ритуал упокоения душ детей погибших от насилия. >>>

Я знаю, Владлена пользовалась и мне кажется там был успешный опыт, спроси у нее.

+2

27

Не верю своему счастью, но с третьей попытки колода Тота таки оказалась в моей коллекции. Первым делом пересчитала карты, разложила по мастям и достоинству - все карты на месте. -))
Спросила, кем меня видит колода - выпал Отшельник. Что ж, это соответствует действительности.
Решила дней 5 прожить Правосудие из этой колоды. Пора бы аркан роста начинать проживать, а то к концу года как аукнется!

+3

28

Iris написал(а):

Первым делом пересчитала карты, разложила по мастям и достоинству - все карты на месте.

С рук брала колоду? Не новую?

0

29

Thistle Witch написал(а):

С рук брала колоду? Не новую?

Новая. Запечатанная. Купила в магазинчике у себя на рынке. Но карты были вразнобой почему-то.

0

30

Iris написал(а):

Пора бы аркан роста начинать проживать, а то к концу года как аукнется!

Ирис, можешь подробнее? Почему аукнется?

0

31

Iris написал(а):

Новая. Запечатанная. Купила в магазинчике у себя на рынке. Но карты были вразнобой почему-то.

Да, действительно странно. Обычно новые колоды лежат все "от и до", по порядку.

Инга написал(а):

Ирис, можешь подробнее? Почему аукнется?

Это просто восприятие Ирис. Аркан Роста, это энергия, которая доминирует над нашей жизнью в определенный год, приносит и уносит с собой уроки. Можно воспринимать эти энергии осознанно, чтобы пойти вглубь, но большинство живет и без этого. А проживание Аркана Роста, это вообще дело очень индивидуальное и конкретной к нему рекомендации нет, но поняв, что к чему, это может дать подсказки, как полезнее эти уроки проходить, и где-то даже смягчать какие-то трения. Как например, у меня урок года - Терпение и целительство/самоцелительство. И каждый раз, когда внутри начинает закипать негодование, гнев, раздражение, я себя одергиваю, заостряю над этим внимание, помня, что это урок года, я начинаю разбираться, почему я так реагирую, и какие мне надо сделать выводы и как исправить свою реакцию. Т.е. тем самым, я могу исцелить себя сама. Тоже самое касается и рекомендаций по физиологии, не лениться, заняться своим здоровьем и физическим и духовным.

+1

32

Тис, спасибо. С телефона не очень удобно писать, постоянно приходится править текст.

0

33

Трактовка аркана в мбк.
Равновесие.
Карта представляет удовлетворенную женщину. Это состояние символизируется весами, на которых она взвешивает Вселенную; Альфа - первое, точно балансируется Омегой - последним. Эти весы означают двух "свидетелей". Каждый из "свидетелей" является аутентичным проявлением майи, один исполняющий другого в процессе противоречий, т.к. природа - это не Правосудие, а скорее, из-за своего процесса балансирования, Точность. Наконец, это женщина - настоящий Арлекин, т.к. дикая смесь цвета и движений сводится к равновесию всех возможностей ощущения.

Вода без особого вкуса, абсолютно нейтральная.
День спокойный, рутинный. Просто были дела, которые надо было сделать, не чувствовала ни особой желанности в действиях, ни явного отторжения. Ровно и спокойно. Видимо, это и есть балансирование. Точка ноль.
Забыла вчера написать. Много попадалось информации о судопроизводстве.

Отредактировано Iris (16th May 2017 07:36:38)

+1

34

С вечера забыла налить воду в бокал, поэтому налила с утра. Настаивалась примерно пару часов, пока отвозила дочку в сад. Вкус по-прежнему отсутствует. В ночь начиталась форума о приемных семьях, в частности очень близко к сердцу приняла одну историю, которая, кстати, и о правосудии и равновесии в том числе. Поэтому все мои сегодняшние мысли о ней.
А в целом достаточно движушный день. Много ездила, от нескольких вариантов отказалась, получила загран, со второй попытки правда -))

+1

35

Прожила Смерть из Таро Фамильяров.
Это был какой-то треш. Сделала расклад на знакомство с колодой. Выбрала первый выпавший мне аркан (СА Смерть) для проживания/знакомства. Специально ничего не делала (воду не настаивала/в аркан не входила/не медитировала), просто очень подробно описала сюжет карты (не сохранился, попозже еще раз попробую.)
И начался кошмар: меня знобило, я не могла согреться, хотелось есть и одновременно шло отторжение еды. В итоге, чтоб хоть как-то согреться, набрала в ванну воды погорячее и сидела в ней минут 20-25, наверно. Вышла, оделась потеплее, легла под одеяло и отрубалась периодически.
Дочь, хвала Богам, оказалась чуткой и особо мне не досаждала, смотрела мультики, периодически прося открыть ей то питьевой йогурт, то барни. Встала только что, проспав 3 часа. Сейчас еще немного беспокоит головная боль и сухость в горле, словно оно в засохших корках.
Вот такая получилась Смерть.

+3

36

Ночью температура поднялась до 38. Сейчас все еще знобит.

0

37

С сегодняшнего дня начну проживать другой аркан. Два дня Смерти - для меня более, чем достаточно.
Но сначала еще немного впечатлений: энергия карты очень тяжелая, трансформация идет очень сильно, резко и быстро; и без особой надобности лучше ее не использовать. Сегодня первое утро, когда у меня уже нет температуры, но слабость еще осталась, как и боль в пояснице. И за сегодняшнюю ночь уснуть мне так и не удалось, только под утро начала проваливаться в сон.

0

38

Сегодня для уравновешивания возьму аркан Умеренность.
Два серебристых единорога (мать и дитя) на сине-голубом фоне. Мать склонила голову к своему детенышу. Спокойствие и безмятежность.

0

39

Аркан Влюбленные.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Тарологический дневник Iris