Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Wisdom of the Oracle Divination Cards C. Baron-Reid


Wisdom of the Oracle Divination Cards C. Baron-Reid

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Честно говоря, оракул говорит крайне четко и по делу. А когда у тебя нервный период, а карты даже негативные аспекты доносят в позитивном ключе, - это крайне благотворно сказывается на эмоциональном состоянии.

По вчера

Владлена написал(а):

42. ПОВСЕДНЕВНЫЕ ЗАБОТЫ (CHOP WOOD)

Опять метелка, но уже более осмысленная - без оленей :D Опять заботы по расчистке пространства для дальнейшей работы, но уже более адекватные, почти с пониманием дела.

Владлена написал(а):

Чего опасаться

24. ПАУЗА (TIME FOR A NAP)

Вот тут я немного потерялась с перекладыванием на бытовой момент. Возможно, некоторые вещи выпадали из зоны видимости, когда я отвлекалась и делала перерыв. Но если бы я этого не делала, то крыша дала бы течь. Но с другой стороны паузы были на понимание ситуации в Украине, а это течь дает еще большую чем активное погружение в работу без отвлекающих факторов. В общем: куда не кинь - всюду клин.

Владлена написал(а):

На что надеяться

1. ЯН (YANG)

Карта мужского аспекта, архетипа. В который входит активность, умение держать себя в руках, логические решения, структурность. В принципе да, я старалась и, возможно, местами это удалось

+1

62

Владлена написал(а):

Вот тут я немного потерялась с перекладыванием на бытовой момент. Возможно, некоторые вещи выпадали из зоны видимости, когда я отвлекалась и делала перерыв. Но если бы я этого не делала, то крыша дала бы течь. Но с другой стороны паузы были на понимание ситуации в Украине, а это течь дает еще большую чем активное погружение в работу без отвлекающих факторов. В общем: куда не кинь - всюду клин.

Я думаю, что сейчас такой клин у многих в целом. Да, у тебя сейчас две зоны дискомфорта - это новая работа и ситуация в жизни в целом. Новая работа сейчас как раз та область стресса - на которую ты можешь повлиять, а на мировую ситуацию - вряд ли. Поэтому, на мой взгляд свои основные психологические силы нужно вложить в работу. И глядишь - к тому моменту, как разберешься с вопросами на своем уровне - ситуация в мире тоже образуется.  8-) Сложности всегда говорят о том, что мы можем с ними справиться - просто на это надо некоторое время и силы.

Владлена написал(а):

Карта мужского аспекта, архетипа. В который входит активность, умение держать себя в руках, логические решения, структурность. В принципе да, я старалась и, возможно, местами это удалось

И это правильный подход.  :yep:

+1

63

Unicorn написал(а):

а на мировую ситуацию - вряд ли

Забавно. У меня свекровь обучает ТМ (медитация какая-то такая). И всю их благостную толпу владелец данной кхм секты организации отправил на днях в Анапу в дом отдыха (полностью все оплатив - впервые), чтобы те сидели, медитировали и восстанавливали мир во всем мире таким вот способом. Наверное, они очень удивились, когда все аэропорты по югу закрыли. Что-то пошло не так ^^

ЗЫ свекровь осталась дома, а то я бы тут так не шутила расслабленно

+1

64

Кстати, кто хочет карту дня по этому оракулу? :flag:

0

65

Карта дня

37. БЕСКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ (NEVER_ENDING STORY)

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t671637.jpg

Основные значения: самокритика, ущемленное самолюбие, лишние драмы.

Послание оракула: несовершенство ткани мироздания рождает историю о боли и потерях, об отвергнутости и унижении, о надменности и ненависти к себе, а также обо всех формах страдания, порожденных ненужными драмами. Эта история стара как мир: того не делай, туда не ходи, этого не говори. Её прочтение рушит ваш мир до основания. Однако прямо сейчас вы должны осознать тот факт, что эта история – не про вас! Небо не рухнуло на землю. Этот едва слышный голос, который напуган и погружен в пучину ложных условностей, принадлежит той части вас, которая желает защитить вас, выставив жертвой. Примите и полюбите эту часть себя, ведь всё, что она знает - это страх. Её ложное руководство не позволяет вам по-настоящему быть собой. Вы не есть эта история, а её повествователь всего лишь голос, принадлежащий той части вас, что крайне напугана, ранима и очень мала.

Отношения: иногда результатом встречи двух сердец является боль. Причиной тому служит нечто большее, чем оскорбления и пренебрежение. Стыд, страх близости и низкая самооценка - величайшие трудности, которые необходимо преодолеть на пути к счастливым отношениям. Однако и такой опыт имеет свою ценность. Прямо сейчас у вас есть шанс исцелиться, но для этого вам необходимо пересмотреть своё отношение к вопросам любви, партнерства, брошенности, отвергнутости и одиночества. Перед вами стоит задача не только положить начало новой истории, но и простить себя за все истории, рассказанные вами в прошлом. Проявите сострадание к той части вас, которая верила в них. Ни одна из них более не является истиной.

Бизнес: в настоящий момент страх, зависть, прокрастинация, жадность и психология жертвы могут играть активную роль в вашей жизни. Возможно, вы сравниваете себя с другими и полагаете, что их успех должен принадлежать вам. А может быть вы испытываете страх перед теми благами, которые появляются у вас на пути и поэтому старайтесь держаться в стороне? При этом вы полностью осознаёте неправильность своих действий, но ничего поделать с собой не можете. Вас пугает финансовая нестабильность? Вы вернулись к тому, с чего начинали или ситуация кажется вам до боли знакомой? Вы должны любить себя, несмотря на все допущенные вами ошибки и неприятные моменты. В настоящее время вам необходимо подходить к критике конструктивно, а ещё лучше закончите старую историю и начните новую. Вселенная любит вас и желает, чтобы вы знали об этом. С новой историей придёт и ваш успех. Поверьте, вы можете сделать это!

Совет: в текущем периоде старайтесь избегать драм всеми доступными вам средствами, особенно когда дело касается других людей. В настоящее время вы и так эмоционально перегружены, поэтому сейчас вам лучше держаться в стороне от чужих проблем. Ваша мантра на сегодня: «Моя хата с краю, ничего не знаю». Очень скоро буря успокоится, а ваша «хата» не пострадает и вы сможете двигаться дальше.

Чего опасаться

3. ГЛУБИННЫЕ ЗНАНИЯ (DEEP KNOWING)

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t483087.jpg

Основные значения: интуиция, эмпатия, сверхчувствительность, следование внутреннему компасу.

Послание оракула: интуиция - это дар, который даёт нам возможность обращаться за советом к Источнику – Сознанию, которое является незримой, но неотъемлемой частью вас. Определённые вопросы вызывает тот факт, что людей с рождения учат игнорировать эту врождённую способность находить свой истинный путь и иметь постоянный доступ к своему внутреннему компасу. Помните о том, что вы обладаете способностью читать между строк и видеть то, о чём другие стараются умолчать. Это внутреннее знание открывает вам двери к мудрости куда более глубокой, чем может существовать в рамках ограниченности человеческого мышления. Вы обладаете стопроцентно точной информацией, к которой невозможно получить доступ посредством логического мышления или пяти основных органов чувств. Ваша задача заключается в том, чтобы услышать её и действовать в соответствии с полученной информацией. Прямо сейчас войдите в резонанс со своим внутренним руководством, оно вас не обманет. Просите и ответы придут к вам из самых неожиданных источников.

Отношения: порой случается так, что встречая человека, вы сразу начинаете чувствовать, что он должен сыграть очень важную роль в вашей жизни. Кто-то входит в вашу жизнь и внезапно вы ощущаете такую сильную взаимосвязь, что сложно себе даже представить. Этот момент навсегда отпечатается в вашей душе. В вашу жизнь входит некто, кто сыграет важную роль на вашем земном пути. Обратите на этого человека самое пристальное внимание. Два сердца, стремящихся навстречу друг другу, запускают алхимический процесс. Также, эта карта говорит об истинности ваших интуитивных озарений в отношении дорогого вам человека. Пусть ваше сердце укажет вам путь. Чудеса уже у вас на пороге, встречайте их!

Бизнес: прямо сейчас ваши интуитивные прозрения могут привести вас к небывалому успеху, если вы не станете игнорировать послания внутреннего голоса, поэтому смело действуйте и не бойтесь рисковать. Внутри вас живут живёт высшее сознание, обладающие более глубинным, знанием чем наш разум. На глубочайшем уровне вашего интуитивного восприятия, вы имеете доступ к жемчужинам коллективного сознания. Энергии всех мыслителей и творцов, всех лидеров и инноваторов, и всех-всех-всех, чьи знания необходимы вам для достижения успеха, прямо сейчас доступны вам благодаря вашей интуиции.

Совет: проявление эмпатии забирает у вас много энергии и прямо сейчас наступил момент, когда вам необходимо восстановить силы. Повышенная сверхчувствительность очень часто приводит к психическому истощению. Пришло время зарядить батарейки. Обозначьте энергетические границы, примите ванну с морской солью, очистите свой разум и отыщите обратную дорогу к самому себе. Сейчас неподходящее время для того, чтобы открываться людям. Довольно скоро вы сможете опустить свои «защитные стены», а сейчас всё, что вам необходимо – это проявить любовь и заботу по отношению к самому себе. Сейчас лучше всего говорить «нет» людям, которые лишают вас энергия. Разве это не прекрасно?

На что надеяться

7. СУДЬБЫ (THE FATES)

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t763418.jpg

Основное значение: судьба; карма; принятие того, что есть; вещи, которые вы изменить не в силах и осознание того, что именно это за вещи.
Послание оракула: молитва Душевного покоя содержит в себе послание данной карты: "Господь, даруй мне смирение принять то, что я изменить не в силах, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одного от другого". В жизни есть вещи, не подвластные воле человека. Условия, формирующиеся коллективной эволюцией, природой или опытом, полученным вами ранее, могут быть предопределены, подготовлены Духом в целях, которые не постижимы человеческому разуму. Карты не смогут поведать вам о причинах, по которым произошли те или иные события, но вы можете принять случившееся как чудо и позволить себе получить проистекающий из произошедшего опыт. Именно в этом и заключается мудрость молитвы о Душевном покое.
Отношения: Люди такие, какие они есть, и вы не можете их изменить. Послание данной карты заключается в том, чтобы вы принимали их такими, какие они есть, а не заставляли их соответствовать вашим ожиданиям. Самое время взглянуть на ваши требования к партнёру быть удобным для вас, с другой стороны. Задумайтесь над вероятностью того, что истинная натура вашего партнёра и всё происходящее между вами – это вызов Духа? Даже если для того, чтобы следовать тропою своего Духа, вам придётся двигаться дальше в одиночку. Любовь безусловна и у каждого из нас свой собственный путь по тропе к ней. Мы не может указывать другим путь в этом путешествии. Появление данной карты говорит о том, что эти отношения судьбоносны, они призваны направить вас по пути эволюции к лучшей версии себя.
Бизнес: обстоятельства, касающиеся вашего изобилия и процветания, на текущий момент находятся вне вашего контроля. Вам необходимо безоговорочно принять происходящее как оно есть. Эта ситуация создана силами, которые не подвластны вашим желаниям и вашему контролю, и преследует она более далеко идущие цели, чем вам может показаться с первого взгляда. Возможно, вы были абсолютно не готовы к подобной ситуации и не имейте ни малейшего представления о том, какую выгоду для вас она сможет принести в будущем. Не пытайтесь бороться с обстоятельствами. Доверьтесь судьбе и наблюдайте, к каким результатам это приведёт. Плывите по течению и увидите, что обстоятельства складываются самым наилучшим образом, направляя вас по дороге процветания.
Совет: зачастую трудно понять, почему самые ужасные вещи происходят с самыми хорошими людьми. Пути Господни неисповедимы. Однако то, как мы действуем в сложившихся обстоятельствах, то, как мы отвечаем на вызовы, брошенные нам судьбой, позволяют нам расти над самими собой и выходить к более лучшему сценарию собственной судьбы. На данный момент вы бессильны что-либо изменить или как-то повлиять на течение ситуации. Просто примите происходящее как данность. Всё к лучшему. Постарайтесь поверить в это, поскольку ваше отношение к ситуации – это единственное, что вы можете сейчас контролировать. Когда вы доверяете судьбе, чётко осознавая вещи, которые вы в состоянии контролировать, и те, что находятся вне вашего контроля, вы даруете себе покой и безмятежность.

+1

66

В трех словах по картам - рутина (все идет своим чередом) - не углубляться в детали - верить что все к лучшему и у Вселенной есть свой план в отношении тебя.

+1

67

Unicorn написал(а):

не углубляться в детали - верить что все к лучшему и у Вселенной есть свой план в отношении тебя.

Если плане Вселенной - это делать домашние дела и получать за это деньги, то мне нравится такой план :cool:

Владлена написал(а):

37. БЕСКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ (NEVER_ENDING STORY)

Unicorn написал(а):

Ваша мантра на сегодня: «Моя хата с краю, ничего не знаю».

О да, бесконечно долго что-то чинили базу. А же в это время была где-то там, в стороне, в стороне кухни. И самокритику карту показала отлично. У меня иной раз излишне нервозный подход к работе - я за это получаю деньги, значит должна вопреки. Очень часто работодатели этим пользовались. Я и курьером за спасибо была, совмещая основные обязанности, и ниже МРОТ работала, т.к. "у компании кризис, пойми и прости", и на 2 часа раньше приезжала в офис иначе бы опаздывала на 20 минут (мы тогда жили посреди поля в частном доме и ходила оттуда только одна маршрутка раз в вечность, но строго по часам, вот и получалось или намного раньше или чуть позже), и жутко нервничала, когда путала рядом стоящие папки местами, например, том 1 и том 2 документации. Сегодня была проверка моей психики :crazyfun:

Так что по сути - это карта самокопания. Даже картинка располагает - девушка сидит в одиночестве и держится за голову.

Чего опасаться

3. ГЛУБИННЫЕ ЗНАНИЯ (DEEP KNOWING)

Владлена написал(а):

Повышенная сверхчувствительность очень часто приводит к психическому истощению.

Владлена написал(а):

На что надеяться

7. СУДЬБЫ (THE FATES)

Владлена написал(а):

Бизнес: обстоятельства, касающиеся вашего изобилия и процветания, на текущий момент находятся вне вашего контроля. Вам необходимо безоговорочно принять происходящее как оно есть. Эта ситуация создана силами, которые не подвластны вашим желаниям и вашему контролю, и преследует она более далеко идущие цели, чем вам может показаться с первого взгляда.

Ну, в общем-то, не считая нервозности я неплохо подобрала хвосты, оставшиеся после выходных и присутствия всех домочадцев дома.

+1

68

Карта дня

12. ВЕТЕР ПЕРЕМЕН (A CHANGE IN THE WIND)

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t417697.jpg

Общее значение: ощущение того, что вы стоите на пороге перемен; затишье перед бурей; ощущение отсутствия твёрдой почвы под ногами; поворотный момент в жизни; не ясно, откуда подует ветер.

Послание оракула: По природе своей человек очень привязан к определённости и всячески сопротивляется переменам. Ему проще делить весь мир на чёрное и белое. Однако в этой жизни нет ничего абсолютно чёрного и абсолютно белого, ведь всё течёт и всё изменяется. Единственная гарантированная нам вещь – это перемены. Наступило время трансформации, поскольку внешние обстоятельства постоянно меняются и не зависят от ваших желаний и ожиданий. Держитесь своего курса и помните, что даже штормы приносят пользу, очищая воздух, разнося семена и обогащая почву, тем самым подготавливая её к новому плодотворному периоду. Жизнь должна быть интересной, поэтому с любопытством ребёнка ожидайте от неё новых поворотов и событий. И помните, Непознанное живёт в одном краю с Магией.

Отношения: В отношениях сейчас не лучший период: отсутствует взаимопонимание между партнёрами, эмоции рвутся через край, угрожая пустить любовный корабль на дно. Возможно, в сердце одного из партнёров произошли перемены и отношениям приходит конец. Отнеситесь к этому шторму как к пути духовного роста, как к возможности лучше понять себя, своё сердце и те вещи, которые могут сделать вас поистине счастливым. Вне зависимости от того, что происходит с вами прямо сейчас, вы должны верить в то, что всё это вам во благо. Отойдите в сторонку, переждите. Вскоре воздух снова станет чистым и свежим. Всё проходит, пройдёт и это.

Бизнес: В своём стремлении к процветанию вы сталкиваетесь с непредвиденными обстоятельствами, которые уводят вас с намеченного пути. Это происходит во благо и бояться этого совершенно не стоит. Возможно, кто-то другой получил то, чего вы так сильно желали. Возможно, вы пришли к выводу о том, что цели, которые вы преследовали ранее, не служат вашему дальнейшему благу. Вы можете быть на 100 % уверены в том, что знаете, в каком направлении вам необходимо двигаться дальше, однако всё идёт не так, как вы планировали. На текущий момент обстоятельства находятся вне вашего контроля. Переждите. Всё будет хорошо и даже лучше. Просто верьте.

Совет: Вы не в состоянии контролировать обстоятельства, которые складываются в вашей жизни на текущий момент. Не пытайтесь бороться с ними. Перемены неизбежны, и они ведут к наивысшему для вас благу. Даже если этим ураганом снесёт все укрепления, которые вы возвели в своих мечтах, всё сложится именно так, как оно и должно быть. Обновление коснётся вашего сознание и у вас появятся силы создать нечто более лучшее и прочное. Помните, что Дух является вашим союзником.

Чего опасаться

47. ИДТИ ДО КОНЦА (GO THE DISTANCE)

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t371126.jpg

Основные значения: выносливость, сила, долгий путь.

Послание оракула: для того, чтобы ваши мечты стали реальностью, вам необходимо рассматривать свои цели и задачи в долгосрочной перспективе, не отвлекаясь на текущие заботы. Радость и разочарование всегда сопровождают новые возможности, поэтому не стоит бояться возникающих на вашем пути препятствий. Данная карта напоминает вам о том, что вы обладаете всем необходимым, чтобы преодолеть этот путь: и выносливостью, и силой, и стойкостью. Оставайтесь верным своим мечтам и самому себе. Ваша аутентичность поможет привлечь множество чудес в вашу жизнь. То, что предназначено вам, никуда от вас не денется, всегда помните об этом.

Отношения: вы либо уже состоите, либо вот-вот вступите в очень гармоничные отношения, которые вполне способны успешно пройти испытание временем. Хорошо это или плохо, но вы испытали взлёты и падения и все эти напряжения и разрушения способствовали вашему росту, каждый раз запуская процесс обновления. Гармония не подразумевает отсутствие фальшивых нот в звучащей симфонии, она предполагает глубокую дружбу, способную преодолеть различные трудности и препятствия и привести вас к истинному единению. В любой момент времени вы можете сочинить новую песню, настроить свой инструмент, и мелодия любви зазвучит вновь с новой силой. Слушайте сердцем, разве она не прекрасна?

Бизнес: ваши истинные мечты не о том, чтобы достичь минутного удовлетворения, вы стремитесь к долгосрочному процветанию. Пришло время строить планы на перспективу и совершать действия, которые принесут свои плоды в долгосрочном периоде. Преобразуя энергии приливов и отливов в медленные последовательные шаги по направлению к желаемому, очень скоро вы почувствуете наращивание импульса. Все ваши идеи, усилия и усердная работа ведут вас к финансовым успехам куда более значительным, чем вы можете себе представить. Запаситесь огнём, чтобы непрерывный поток энергии был доступен вам на каждом из этапов манифестации. Вы находитесь в нужное время в нужном месте, можете в этом не сомневаться.

Совет: вас посещает такое чувство, будто вы бесконечно бродите по пустыне, а вокруг абсолютно ничего не происходит? Когда образ пустыни возникает в вашем воображении, вы представляете себе потрескавшиеся губы, загоревшую кожу и миражи, но пустыня – это нечто большее. Посреди раскалённых песков обитают различные виды животных, которые обладают жизнерадостным духом, толстой кожей и железной волей, помогающей им добираться до подземных источников воды, расположенных на большой глубине. Пришло время учиться адаптироваться и выживать. Вы учитесь аккумулировать энергию, поэтому в настоящее время очень важно тщательно оценивать свои действия, в которые вы вкладываете накопленную энергию. Следуйте зову своей Души, он укажет вам самый верный путь. Это время, когда всё то, в чём вы более не нуждаетесь, необходимо отпустить и забыть.

На что надеяться

20. ВООБРАЖЕНИЕ (IMAGINE)

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t594907.jpg

Общее значение: воображаемое проявляется в материальном мире; творческое мышление; визуализация; сила пребывать одновременно в воображаемом и материальном мирах; творчество; иллюзии.
Послание оракула: Кем вы хотите быть? Во что вам необходимо поверить, чтобы жить той жизнью, о которой вы мечтаете? Вы обладаете богатым воображением и всё, что вы создаёте в своих мечтах, вы можете материализовать в физическом мире. Настало время, когда ваше воображение становится ключевым фактором в достижении вами желаемого. Выделите время для себя и помечтайте, сделайте доску визуализации, помедитируйте. Позвольте силе вашего воображения создать картины того, что наполнит вашу Душу радостью. А затем испытайте те чувства, которые вы бы испытывали, если бы всё воображаемое стало реальным здесь и сейчас. А затем… проделайте это снова. Поверьте в то, что создаёт ваше воображение, и очень скоро воображаемое войдёт в вашу жизнь как по волшебству.
Отношения: что касается дел сердечных, нужно признать, что мечтать об идеальных отношениях куда проще, чем строить их в физическом мире. Однако, если вы чувствуете, что эти отношения вам поистине нужны, прекращайте мечтать и начинайте действовать. Пришло время воплощать мечты в жизнь. Отношения – это взаимодействие и для их реализации воображения одного человека недостаточно. Послание данной карты также заключается в том, что скоро в вашу жизнь войдёт такой человек, о котором вы всегда мечтали. Эта встреча изменит вас к лучшему. Не прекращайте представлять себе это!
Бизнес: пришло время определиться с тем, как вы будете двигаться к процветанию и какие качества вы должны в себе развить, чтобы этого добиться. Кем вам нужно стать, чтобы жить той жизнью, о которой вы мечтаете? Вы можете представить жизнь своей мечты со всей мощью, на которую способно ваше воображение? Если вы можете себе это представить, значит, и иметь тоже можете. Приготовьтесь, ведь изобилие уже готово войти в вашу жизнь. Живите так, как будто у вас уже есть всё то, чего вы так страстно желаете и все ваши мечты осуществятся.
Совет: мечты и иллюзии рождаются, когда вы чувствуете недостаточность того, что вы имеете. Пришло время посмотреть правде в глаза и признать, что всё пошло не так, как вы на то надеялись и планировали. А теперь представьте себе так, как вам хотелось бы. Возможно, вам кажется, что произойдёт что-то страшное и вы постоянно возвращаетесь в мыслях к своим страхам. Вселенная отвечает на подобные проекции очень быстро, поэтому постарайтесь не пускать негативные мысли в свою голову. Восстановите душевное равновесие и прекратите витать в облаках. Оставайтесь самим собой, только в этом случае вы сможете получить то, чего так сильно желаете.

+1

69

По большей части карты касались семьи. Свекровь все же собралась на этот съезд спасателей мира в Анапе. Я даже не знаю, как на это реагировать с любой точки зрения. Но человек взрослый, надеюсь, риски оценивает здраво. Муж, конечно, еще будет разговаривать с ней на эту тему. Но не думаю, что переубедить получится.

+1

70

Карта дня

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t876415.jpg

Чего опасаться

44. МЫСЛИТЕЛЬ (THINKER)

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t660951.jpg

Основные значения: стратегия, анализ, логика.

Послание оракула: умение делать выводы и выстраивать пошаговую стратегию на текущий момент является основополагающим для вас. Оценивайте вещи в соответствии с их номинальной стоимостью и руководствуйтесь исключительно логикой. Все ваши подсчеты и предположения окажутся верными, поскольку в данный период времени вся необходимая информация находится на поверхности, а какие-то подводные камни отсутствуют. Всё является абсолютно таким, каким кажется с первого взгляда. Вы обладаете всей полнотой необходимой вам информации. Стремитесь к максимальной простоте во всём, и вы выйдете победителем из той игры, в которую сейчас играет с вами жизнь.

Отношения: любовь не поддается никакой логике. Но когда вы выбираете себе партнера, важно, чтобы между вами было нечто большее, чем просто страсть. В настоящий момент ваши партнерские отношения должны быть подвергнуты тщательной оценке. Внимательно взвесьте все «за» и «против». Если «за» преобладают, это просто замечательно. Если же нет, что ж…. в океане много рыб. Не форсируй события, реально оценивайте людей и принимайте их такими, какие они есть. Сейчас не время витать в облаках. Как бы то ни было, имейте в виду, что закрывать глаза на факты сейчас не стоит.

Бизнес: сейчас вам необходимо просчитывать каждый свой шаг. Тщательно спланированная стратегия крайне важна для вас в настоящий момент. Сосредоточьтесь на тех шагах, которые вам необходимо предпринять на пути к процветанию. Доставайте свой журнал и начинайте составлять список того, что вам необходимо предпринять, чтобы ваше провозглашение своего права на изобилие было услышано Вселенной. Планирование приносят прекрасные результаты. Помните, самая эффективная стратегия - это сотрудничество с Духом. Вы обязательно добьетесь победы, а ваш триумф послужит всеобщему благу.

Совет: возможно, вы находитесь в состоянии аналитического паралича. Попытки найти логическое объяснение каким-то события или ситуациям в настоящее время не увенчается успехом. Скорее всего, вы придёте к неверным заключениям, а далекие от реальности предложения могут завести вас в тупик. Позвольте своему разуму отдохнуть. Займитесь творчеством, спортом или медитациями. Скоро всё встанет на свои места в сложных ситуациях появится ясность.

На что надеяться

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t419149.jpg

+1

71

Энергии сегодняшнего дня - Говори правду. Или еще одна вариации перевода на тему...Правда всегда выходит наружу.

https://s6.uploads.ru/t/a2Oco.jpg

Сегодня по всей видимости нужно говорить по возможности правду, а также - возможно сегодня я узнаю что-то, что давно скрывалось...пока с утра мне не дали поспать в мой законный выходной, и я как эта Сова, пока еще не собралась с мыслями на день. Глаза вроде бы проснулись и даже кофе в себя залила, но ощущения целостности и понимания что за чем хочу и надо делать, пока меня не настигло. А еще эта форточка в душе - ору с утра на детей за их невнимательность, лень и потребительское отношение...как раз таки из меня сквозит, но вот не сердечки это точно. Сбрасываем маски, прекращаем рассказывать сказки. А в целом, картинка мне очень нравится, но пока душевной гармонии не поймала. Погода за окном и на карте, непонятная - переменная облачность и настроение соответствующее. Хотя сны сегодня посреди ночи были очень приятные...

0

72

Для Sarayu сегодня ресурс дня:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3655132/pub_60682f5009a6b71702dbe347_606836ff6d990144ce2127c4/scale_1200

19. ГИБКОСТЬ (FLEXIBLE)

Общее значение: обучаемость; открытость; приспосабливаться к ситуации, не поступаясь тем, что имеет поистине важное значение.

Послание оракула: корни дерева прочно прорастают в землю, а ветви гнутся во время сильных ветров. В то время как жёсткие конструкции, вроде многоэтажных зданий, не способны выдержать силы стихии. Подумайте о том, что позволяет дереву быть гибким и оставаться цельным во те времена, когда всё остальное превращается в руины, и вы поймёте, какую модель поведения вам необходимо выбрать в сложившейся ситуации: познавать новое, быть обучаемым и податливым, но при этом крепко держаться за то, кто вы есть. Обладание здравым смыслом не менее важно, чем обладание открытым разумом. Будьте открытым и осознанным. Проявляйте гибкость сами и вы заметите, что и окружающие начнут подстраиваться под вас.

Отношения: в любых отношениях очень важно быть открытым и учиться чему-то новому. Жёстко придерживаться какой-либо позиции – это не то, что сейчас необходимо вашим отношениям. Не обязательно всегда быть правым и оставлять последнее слово за собой, не так ли? Поиск компромисса – это нормальный процесс, позволяющий удовлетворить нужды каждого из партнёров. Это же так прекрасно – встретиться посередине, после того, как каждый сделал свои 10 шагов. Появление данной карты в раскладе также может свидетельствовать и о том, что вы встретите «не вашего» человека, который, однако, поможет вам пересмотреть ваши устаревшие представления о том, какой человек вам по-настоящему нужен в качестве партнёра. Будьте гибким и это приведёт вам на тропу счастья.

Бизнес: даже если вы имеете четкое представление о чём-либо: как оно должно выглядеть, кто должен принимать участие, что будет вам доступно, вы всё равно должны оставаться открытым для новых возможностей. Возможно, ваш Дух имеет на куда более лучшие планы. Это может быть работа, о которой вы мечтаете, новый источник доходов или новые возможности, поражающие воображение. Будьте восприимчивым к дарам Вселенной и помните, что самое лучшее в вашей жизни проявляется именно сейчас. Будьте готовы принимать входящие в вашу жизнь чудеса.

Совет: когда вы или кто-то другой слишком жёстко придерживаетесь какой-то позиции, вы лишаете себя потенциала к росту, загнав себя в рамки сценария «я – они». Расслабьтесь, откройте свои разум и сердце и хорошенько подумайте. Возможно, проявленная вами гибкость приведёт вас к более значимым результатам, чем открытое противостояние. Жёстко занимаемая позиция может стать причиной борьбы, предполагающей наличие победителя и побеждённых. Неужели нет способа решить вопрос ко взаимному удовлетворению всех сторон? Встретьтесь посередине. Дух – великий медиатор, доверьтесь его заботам.

Источник >>>

0

73

Ресурc дня сегодня для Rinarы:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4979934/pub_60682f5009a6b71702dbe347_60683c1de0a09f14231ee9c2/scale_1200

39. НОВАЯ ЖИЗНЬ (NEW LIFE)

Основные значения: рождение новых идей, рост, возможности, глоток свежего воздуха, обновление жизни.

Послание оракула: когда весна пробуждает землю, всё вокруг наполняется радостью и волнением. Буквально за одну ночь деревья начинают цвести, птицы возвращаются в свои гнёзда и наполняют воздух своими весёлыми трелями, мир замирает в ожидании, а мы начинаем ждать чудес. В вашей жизни наступило время, когда новые идеи переполняют вас, а новые возможности дарят надежду на исполнение самых заветных желаний. В вашем мире всё прекрасно, а энергия, необходимая для обновления, переполняет вас. Ваше сердце пылает энтузиазмом. Сияйте ярко, словно солнце, ибо госпожа Удача уже раскрыла свои объятия вам на встречу.

Отношения: в вашу сферу партнёрских отношений врываются новые энергии, отношения развиваются, когда зима уступает дорогу весне. Отличное время для установления связей с другими людьми, для того, чтобы делиться с ними воодушевлением, страстью и радостью, которые наполняют ваше сердце. Эта карта крайне благоприятна в вопросах, касающихся любви и любого вида партнёрства.

Бизнес: у вас множество причин для оптимизма в данной сфере, поскольку всё становится на свои места самым чудесным образом. Новые возможности напоминают о доступном вам изобилии. Щедрые дары Вселенной приходят в вашу жизнь в самых удивительных формах. Проявляйте любознательность и помните, что в настоящий момент все ваши надежды и мечты воплощаются в реальности. Возникает ощущение, будто новая жизнь внезапно начинает наполнять ваши рабочие проекты, а творческие идеи энергией безграничного потенциала. Воистину прямо сейчас удача улыбается вам.

Совет: вам необходимо признать недостаток у вас опыта и позволить себе сравнение с молодым бутоном, который только готовится раскрыться. Нет ничего страшного в том, что вы чего-то не знаете. Вы находитесь в начале нового пути и, возможно, ещё не сделали свой первый шаг. Погрузитесь с головой в познание нового и не пытайтесь каким-то образом форсировать процесс обучения. Для достижения высшего уровня мастерства в любом новом деле требуется определённое количество времени. Будьте здесь и сейчас. Жизнь любит вас.

0

74

Для себя на сегодня ресурс:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4979934/pub_60682f5009a6b71702dbe347_606838099f06e15305b56b99/scale_1200

30. ТИК-ТАК (TICK-TOCK)

Основные значения: божественное определение времени; время бесценно; неизмеримость времени.

Послание оракула: в тот момент, когда человек изобрел время, всё сузилось. Люди смотрят на жизнь с точки зрения линейности времени, полагая, что прошлое находится позади, а будущее – где-то впереди. А что если это вовсе не так? Что если абсолютно всё – творчество, красота, хаос и порядок – происходит именно сейчас, в этом прекрасном моменте безвременья? Всё время в этом мире принадлежит вам, поэтому для того, чтобы стать со-творцом той жизни, о которой вы мечтаете, вам необходимо заявить Вселенной о своих намерениях. Перестаньте оценивать происходящее сквозь призму своих ожиданий. Помните, то, что предназначено вам, обязательно к вам придёт. Чудеса происходят здесь и сейчас, именно тогда, когда вы нуждаетесь в них больше всего.

Отношения: любовь, страсть и даже репродуктивные циклы человеческого тела подчинены своего рода расписаниям. Некоторые вещи изначально предопределены и вам не под силу изменить их усилием собственной воли. Всему своё, определённое свыше, время. Особенно это касается дел сердечных. Помните, вы обладаете достаточным количеством времени для того, чтобы найти свою любовь, взращивать, дарить и получать её. Часы любви вечны и идут в такт вашему сердцу, создавая совершенный ритм. Это прекрасная новость, не так ли? Любовь всегда приходит в своё время.

Бизнес: ваше процветание рождается посредством союза ваших собственных действий и усилий вашего самого надёжного партнёра – Духа – в соответствии с божественным определением времени. Продолжайте заниматься тем, что вы делаете сейчас. Сохраняйте позитивный настрой и пообещайте себе, что приложите все усилия для того, чтобы повысить уровень вибраций ваших мыслей и чувств. Если вы ждёте от этой карты совета, он будет следующим: судя по всему, в самое ближайшее время вы выйдете на свой истинный путь, который, словно бы по волшебству, приведёт вас к наивысшему для вас благу. Так к чему столько беспокойств по поводу хронической нехватки времени? Процветание, предназначенное вам, никогда не пройдёт мимо вас.

Совет: возможно, вы уже начали беспокоиться о том, что реализация ваших желаний в физическом мире занимает слишком много времени, но, поверьте, причин для беспокойств вовсе нет. У вас всегда есть и всегда будет достаточно времени для поистине важных вещей. Чудеса, предназначенные для вас, обязательно с вами произойдут. И это прекрасно, не так ли? Вы находитесь в заботливых руках своих Ангелов-Хранителей и духовных наставников, которые прикладывают все усилия для того, чтобы наполнить вашу жизнь всеми возможными благами. Ваша искренняя вера поможет вам избавиться от всех тревог и беспокойств. Дух никогда не станет отрицать того, что является наивысшим благом для вас. Всё, что вам предназначено, вы получите в установленное Высшими Силами время, поэтому сейчас просто расслабьтесь.

0

75

Ресурс на сегодня для Владлены:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3985746/pub_60682f5009a6b71702dbe347_6068378b608d5c20733c36ae/scale_1200

26. СЧАСТЬЕ (HAPPY HAPPY)

Основное значение: радость, удовлетворенность, чувство завершенности, ощущение правильности происходящего.

Послание оракула: все ваши желания исполняются без каких-либо усилий с вашей стороны. Радуйтесь тому что вы получаете в текущем моменте. Нет ни малейшей необходимости терзать себя ожиданиями, поэтому наслаждайтесь свободой, которую дарит вам состояние счастья. Радуйтесь ради непосредственно самого состояния радости и наполняйтесь ею. Счастье не приходит из вне, счастье - это результат пребывания в гармонии с вашим Духом. Всё хорошо! Настало время прилива, веселитесь, играя в его сверкающих брызгах.

Отношения: в отношениях бывают такие моменты, когда вы полностью удовлетворены человеком, находящимся рядом с вами, а ваше сердце открыто для дружбы, для любви, для заботы и при этом, вы делаете всё это от души, ничего не ожидая взамен. Это такое состояние, которым хочется делиться. Появление данной карты в раскладе говорит о том, что радоваться нужно прямо здесь и сейчас, а не когда-то где-то в будущем. Трава зеленее не где-то в другом месте, а как раз там, где вы находитесь именно сейчас. Наслаждайтесь своими отношениями и благодарите за них Небеса. Если же вы ещё в поиске, тогда старайтесь быть счастливым прямо сейчас, ведь подобное притягивает подобное.

Бизнес: пришло время гордиться своими достижениями: вы делаете отличную работу, оказываете превосходные услуги и щедро вознаграждаетесь. Мир признателен вам за труды, а вы счастливы видеть, какие чудесные результаты приносят ваши труды и креативные идеи. Как же прекрасно осознавать, что это всё сотворили вы! Не забываете взаимодействовать со своим Духом. Ваша душа знает, что вы справитесь с любым делом в том случае, если оно приносит вам радость.

Совет: взбодритесь, позвольте себе быть глупым и нелепым. Взгляните на мир глазами клоуна и не принимайте всерьёз ничего из происходящего сейчас вашей жизни. Веселитесь, играйте, смейтесь. Пусть состояние радости станет для вас повседневным. Вы очень удивитесь тому, как легко все начнёт складываться после того, как вы впустите побольше смеха и юмора в свою жизнь. Счастье, зажигающее сердце, способно растопить любой лёд. В жизни для игры должно быть не меньше места, чем для работы; для смеха - не меньше места, чем для слёз; для празднования - не меньше места, чем для концентрации на повседневных задачах. Дух желает проявить себя через вас, поэтому улыбайтесь и наслаждайтесь каждым вдохом и каждым мгновением. Помните, чудеса живут в самых безрассудных вещах.

+1

76

Ресурс дня для Ekaterina_if:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4361269/pub_60682f5009a6b71702dbe347_60683d2d6b0f875cb528ac4c/scale_1200

43. ГЛУБИННЫЕ ЗНАНИЯ (DEEP KNOWING)

Основные значения: интуиция, эмпатия, сверхчувствительность, следование внутреннему компасу. Послание оракула: интуиция - это дар, который даёт нам возможность обращаться за советом к Источнику – Сознанию, которое является незримой, но неотъемлемой частью вас. Определённые вопросы вызывает тот факт, что людей с рождения учат игнорировать эту врождённую способность находить свой истинный путь и иметь постоянный доступ к своему внутреннему компасу. Помните о том, что вы обладаете способностью читать между строк и видеть то, о чём другие стараются умолчать. Это внутреннее знание открывает вам двери к мудрости куда более глубокой, чем может существовать в рамках ограниченности человеческого мышления. Вы обладаете стопроцентно точной информацией, к которой невозможно получить доступ посредством логического мышления или пяти основных органов чувств. Ваша задача заключается в том, чтобы услышать её и действовать в соответствии с полученной информацией. Прямо сейчас войдите в резонанс со своим внутренним руководством, оно вас не обманет. Просите и ответы придут к вам из самых неожиданных источников.

Отношения: порой случается так, что встречая человека, вы сразу начинаете чувствовать, что он должен сыграть очень важную роль в вашей жизни. Кто-то входит в вашу жизнь и внезапно вы ощущаете такую сильную взаимосвязь, что сложно себе даже представить. Этот момент навсегда отпечатается в вашей душе. В вашу жизнь входит некто, кто сыграет важную роль на вашем земном пути. Обратите на этого человека самое пристальное внимание. Два сердца, стремящихся навстречу друг другу, запускают алхимический процесс. Также, эта карта говорит об истинности ваших интуитивных озарений в отношении дорогого вам человека. Пусть ваше сердце укажет вам путь. Чудеса уже у вас на пороге, встречайте их!

Бизнес: прямо сейчас ваши интуитивные прозрения могут привести вас к небывалому успеху, если вы не станете игнорировать послания внутреннего голоса, поэтому смело действуйте и не бойтесь рисковать. Внутри вас живут живёт высшее сознание, обладающие более глубинным, знанием чем наш разум. На глубочайшем уровне вашего интуитивного восприятия, вы имеете доступ к жемчужинам коллективного сознания. Энергии всех мыслителей и творцов, всех лидеров и инноваторов, и всех-всех-всех, чьи знания необходимы вам для достижения успеха, прямо сейчас доступны вам благодаря вашей интуиции.

Совет: проявление эмпатии забирает у вас много энергии и прямо сейчас наступил момент, когда вам необходимо восстановить силы. Повышенная сверхчувствительность очень часто приводит к психическому истощению. Пришло время зарядить батарейки. Обозначьте энергетические границы, примите ванну с морской солью, очистите свой разум и отыщите обратную дорогу к самому себе. Сейчас неподходящее время для того, чтобы открываться людям. Довольно скоро вы сможете опустить свои «защитные стены», а сейчас всё, что вам необходимо – это проявить любовь и заботу по отношению к самому себе. Сейчас лучше всего говорить «нет» людям, которые лишают вас энергия. Разве это не прекрасно?

0

77

Ресурс дня на сегодня для Екатерины З.:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4457333/pub_60682f5009a6b71702dbe347_60683e5f9f06e15305ba51a3/scale_1200

49. НАБЛЮДАТЕЛЬ (OBSERVER)

Основные значения: перспектива, объективность, беспристрастное наблюдение со стороны.

Послание оракула: большинство людей видят мир через призму субъективных суждений. Их мышление основывается исключительно на собственном опыте и собственных ощущениях, в связи с чем они себе даже представить не могут другой реальности. В жизни бывают такие периоды, когда необходимо сделать несколько шагов назад, чтобы изменить угол обзора и оценить свои жизненные обстоятельства с точки зрения стороннего наблюдателя. Для вас настал именно такой момент. Прекрасное время для исследования. Принимайте во внимание не только свои ощущения, а постарайтесь понять, какие преимущества вы имеете благодаря текущим условиям вашей жизни, культуре, частью которой вы являетесь, людям, с которыми вы общаетесь, окружающей среде, с которой вы взаимодействуете. Сделав это, вы будете счастливы. Озарения есть то самое чудо, которое вы ищите, и вы его обязательно найдёте.

Отношения: порой за деревьями вы не видите леса. Вы испытываете смешанные чувства и слышите совсем не то, что хочет донести до вас ваш партнёр. Возникает ощущение, будто эхо прошлого опыта вмешивается в вашу беседу. Подумайте хорошенько прежде, чем ответить. Вполне возможно, что ваш собеседник просто не догадывается о том, как его или её слова воздействуют на вас. Сделайте несколько шагов назад, чтобы лучше понять все аспекты сложившейся ситуации. Верьте в себя и в свою способность справляться с трудностями. Найдите такое место, откуда вы сможете лучше видеть и самого себя, и окружающих вас людей, и сложившиеся в вашей жизни обстоятельства. В скором времени всё устаканится и дела пойдут гораздо лучше, чем вы рассчитываете.

Бизнес: прекрасное время, чтобы отойти от дел и взглянуть на свою работу с новой точки зрения. Основополагающим в этом деле является умение сосредоточиться на самой сути ваших целей и устремлений, а аспекты формы и времени их достижения доверить Духу. Возможно, вы настолько привязаны к ожидаемому результату, что не способны замечать множество чудесных событий лишь потому, что ситуация развивается не так, как вы планировали. Доверьтесь Духу. Изобилие в его самом совершенном проявлении находится на расстоянии вытянутой руки от вас. Оставайтесь беспристрастным наблюдателем и откройте своё сердце чудесам.

Совет: вы когда-нибудь задумывались о том, что, погрузившись в повседневную рутину, вы не видите ничего дальше собственного носа? Наш мир огромен и содержит в себе множество реальностей, которые на текущий момент вы видеть не способны. Возможно, вы зашли в тупик или в какой-то из сфер вашей жизни начался застой. Самое время обратиться за советом к человеку, которому вы доверяете и который может оценить сложившуюся ситуацию с позиции стороннего наблюдателя. Прежде, чем двинуться дальше, вам необходимо рассмотреть как можно больше точек зрения отличных от вашей собственной. Остановитесь! Посмотрите, какой перед вашими глазами открывается чудесный вид! Вам нужно всего лишь немного помощи, чтобы расширить горизонты своего ограниченного сознания.

0

78

И снова - в чем сегодня мой ресурс:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4569450/pub_60682f5009a6b71702dbe347_606836e4e0a09f14231a7c02/scale_1200

Мой ресурс сегодня во внешнем лоске. Не все то золото - что блестит, или наоборот - чем больше сегодня блестящего и притягивающего взор - тем лучше для собирательства ресурсных состояний. Как магнит - золото к золоту, удача к удаче. Вспомнился Скрудж Макдак, у которого был ежедневный ритуал нырять в золотые монеты своего сейфа - хранилища. А на Руси был кажется такой ритуал для призвания богатства и удачи - намазываться медом и осыпаться зерном. Хммм...надо подумать сегодня в сторону какого-то ритуала на благополучие и богатство. А что, сегодня по Лунному календарю 13-лунный день - день хорош для решения финансовых вопросов. Сегодня день не подходит для домашних дел, но зато крайне подходит для красоты и омоложения. Маски как-бы тоже намекают на косметологические маски. Ну что ж...понято и принято.

Ну и что тут дает нам авторская трактовка:

16. ВСЁ, ЧТО БЛЕСТИТ (ALL THAT GLITTERS)

Общее значение: необходимость смотреть в глубь; желание носить маски или приукрашать что-либо, чтобы скрыть истинную природу; пытаться быть тем, кем ты не являешься; гнаться за тем, что блестит; непостоянство.

Послание оракула: только человеку свойственно украшать себя всякого рода безделушками, чтобы казаться лучше, чем он есть на самом деле. Для человека естественно желание приобретения статуса или же, наоборот, отрицать его важность в знак протеста. Помните, не всё то золото, что блестит. Считается, что такие атрибуты, как суперскоростной автомобиль, большой дом, титул, высокая должность или бриллианты чистейшей воды дают нам достаточно полное представление о человеке. Но так ли это? Правда заключается в том, что человек жаждет обладать теми вещами, которые символически могут его возвысить в глазах окружающих и сделать более привлекательными. Появляясь в раскладе, данная карта говорит о том, что пришло время отказаться от наносного и посмотреть в глубь. Учитесь распознавать маски, которые носят окружающие и анализировать их скрытые мотивы. Представьте себе, что весь внешний лоск и блеск испарился и ответьте себе на вопрос, желаете ли вы по-прежнему обладать этой вещью или этим человеком?

Отношения: время от времени мы отказываемся от истинного себя из страха перестать выглядеть привлекательным в глазах другого человека. Мы приукрашиваем свои истории в попытках добавить в них драматизма и привлечь больше внимание к собственной персоне. При этом истинная личность человека скрывается за внешним лоском и блеском. Бывает и такое, что мы не способны разглядеть истинную сущность человека, поскольку он не обладает таким желанным для нас внешним блеском и красотой. Пришло время посмотреть в глубь, сквозь маски, которые носит человек, в самую его сущность. Ведь на самом деле гораздо важнее понять, каков человек есть на самом деле, а не каким ему хочется казаться в ваших глазах. Отбросьте внешний блеск и ищите внутреннее сияние. Смотрите сердцем, и вы увидите своего партнёра в истинном свете.

Бизнес: порой открывающиеся возможности сверкают словно золото, и вы просто не в состоянии противостоять им, особенно когда кто-то другой процветает так, будто он нашёл золотую жилу. В Америке во время золотой лихорадки чуть ли не каждый первый стремился отправиться на запад, чтобы попытать счастья в поиске, а после того, как запасы были исчерпаны, пустовать остались целые города. С вами может произойти то же самое – вы истощите свои ресурсы, пытаясь угнаться за внешним блеском. Сложившаяся на текущий момент ситуация характеризуется нестабильностью. Вспомните тех, кто гонялся за золотом дураков. Сопротивляйтесь зависти в отношении благополучия других людей. То, чего достигли они, может и не иметь аналогичной ценности для вас. Поэтому не сравнивайте себя с другими людьми. Сейчас вам видно лишь то, что находится на поверхности, только внешний блеск. Однако будьте уверены в том, что, сохраняя верность себе и своим принципам и желаниям, вы овладеете своим собственным сиянием. А то, что блестит где-то на другом берегу, может не оказаться золотом для вас.

Совет: сейчас необходимо отказаться от того, к чему вы так стремитесь. Под внешним лоском сокрыто нечто, чего вы не можете видеть на текущий момент. Преследование данных целей скорее приведёт к осложнению ситуации и впоследствии вы пожалеете, что вообще решили ввязаться в это дело. Отойдите в сторону. Разве это не прекрасно, что ваш Дух стремится защитить вас? Помните, впереди вас ожидает только самое лучшее

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Wisdom of the Oracle Divination Cards C. Baron-Reid