Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Бестиарий » Сигилы и печати царя Соломона


Сигилы и печати царя Соломона

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Итак в продолжении о печатях царя Шломо.Всего печатей 44.Каждая из них несет в себе свое значение и намерение,(это все знают).Кроме того, печати делятся на группы, каждая группа относится к одной из планет.
Итак,первый семь печатей это печати Юпитера,следующие 7 печатей пренадлежат Марсу,последующие 5 относятся к Меркурию,далее идет группа из 6 печатей -это Луна,следующие 7 печатей-Сатурн и следующие 7 печатей-печати Солнца и оставшиеся 5 это печати Ноги(ударение на О-Нога), то есть Венеры.Первые 4 группы я здесь выкладывала,последующие я выложу,(простите лентяйку),надеюсь,что в скором времени.

0

42

ТАЛИСМАН ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПЕЧАЛИ И ИЗЛЕЧЕНИЯ МОЗГА

XXXI. Настоящий иантакль принадлежит Юпитеру, имеющему свой дом в созвездии Овена, приносит своим влиянием благорасположение того, кого пожелаешь, он рассеивает печали, излечивает воспаление мозга и головокружения. Его делают на сплаве железа, серебра, золота и меди в равной пропорции, около 21 марта, в день и час Марса, во время новолуния, в форме медали достаточной величины, чтобы могло уместиться все здесь изображенное. Воспроизводят все это ритуальным резцом. После исполнения обрядности заверни его в синюю шелковую материю и помести на затылке.

https://mag.org.ua/libimg/38-30.gif

Источник >>>

0

43

Всем доброго времени суток!
Не подскажете, где можно узнать о свойствах и характеристиках сложной печати- именно той, которая приведена в тексте в качестве примера.

0

44

Всем добрый день вот хочу изготовить золотую печать Соломона, как мне это сделать, ведь ее надо изготавливать на заказ. А пишется, что ее надо сделать в определенное время. Как быть??? Если кто может мне подсказать скажите пожалуйста.

0

45

Много полезной детализации по данной тематике можно посмотреть вот здесь >>>

CLAVICULA SALOMONIS ИЛИ [БОЛЬШОЙ] КЛЮЧ ЦАРЯ СОЛОМОНА >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Бестиарий » Сигилы и печати царя Соломона