Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник рунических изысканий Iris


Дневник рунических изысканий Iris

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

Вчера делала диагностику, нужно ли удалять став.  Пока нет. 6-8-10 что бы этот числовой ряд мог означать? От 6 до 10 дней/недель/месяцев его носить на себе?

0

42

Iris написал(а):

6-8-10 что бы этот числовой ряд мог означать? От 6 до 10 дней/недель/месяцев его носить на себе?

Если смотреть с позиции ангельской нумерологии, то среди этих трёх цифр, самая положительная и удачная - 8

+2

43

Отписываюсь по ставам.
1 став - Отбойник. Ну красота, да и только! Первые дни были ощущения, словно пытаются ко мне прицепиться, но тут же сами отпадают. Сейчас даже не ощущаю никаких воздействий.
2 став - от Sam'а на получение знаний, открытие способностей. Ну я может тугодум что ли?! Вообще ничего!!! Ноль целых, ромашка десятых!!! Хотя по диагностике и поможет он мне в плане знаний/способностей, и ставы друг другу не мешают, и вообще красота и лепота должны быть, а вот нетути ничего.

0

44

Iris написал(а):

1 став - Отбойник. Ну красота, да и только! Первые дни были ощущения, словно пытаются ко мне прицепиться, но тут же сами отпадают. Сейчас даже не ощущаю никаких воздействий.

у меня когда первый раз нанесла через 15 мин. перезвонил оговоренный человек из другого города, спросил как дела, а через полчаса второй, и тоже: как дела, просто так...)))) и прилив энергии, настроение в плюсе и кучу дел переделала, хотя обычно в  это время уже спала без задних ног...

Отредактировано Лисса (26th Feb 2016 20:21:24)

0

45

Лисса
Я не совсем от живых оговаривала -)) Да и в принципе к Отбойнику претензий нет. По второму ставу непонятки

0

46

Бывает сорвешь со своей грядки огурец, разрежешь, а там - http://s41.radikal.ru/i093/1606/05/6c0085eb6cc8.jpg Дар Богов!!!

+2

47

Iris написал(а):

2 став - от Sam'а

У меня иногда такое бывает с авторскими ставами. Вроде все хорошо, только в путь. А на деле - тишина. Поняла, что с некоторыми авторами у меня слишком сильный энергетический резонанс, поэтому чисто по рунам диагностика показывает хороший результат, а на деле вложенная в работу энергия другого человека его перекрывает. Например, мне совершенно не подходят РФ от Ловушки. Хотя у нее много интересных ставов. Но увы.

+1

48

Подумала-поразмышляла и решила этот день прожить в энергиях руны Гебо. Случайности неслучайны.

0

49

Вчерашний день начался с приезда моих братьев. Живем все в разных городах по 600-1200 км друг от друга, видимся по праздникам.
Первым зашел младший - я прифигела - высокий синеглазый круглолицый блондин!!! Вполне симпатичный! И почему я думала, что это не мой типаж??!! Такое вот откровение с утра.
А в целом день прошел спокойно. Старалась прожить его в духе руны, читала о ней.
Под вечер только одна ситуация немного выбила меня из колеи. Все собрались на улице, выпили за ДР мамы, меня никто не позвал.

0

50

Поскольку с запоминанием снов последнее время прям беда, решила взять на вооружение став Ловец снов от Cantas'а.
Оговор простой: С помощью ДРФ я запоминаю свои сны после пробуждения.
Активировала дыханием.
Спокойной мне ночи. Запоминающихся снов.

+1

51

Итог работы става:
Став рабочий, по-крайней мере для меня. Но не без подвоха. Т.к. за ночь я порой просыпаюсь по 2-3 раза, а потом засыпаю, то сон я вспоминала только в первое просыпание, в последующие как ни силилась, вспомнить не смогла.
В эту ночь снова поставлю став, но в этот раз буду записывать сон в первое же просыпание.

+1

52

В эту ночь снова положила став под подушку. Проснувшись утром, помнила несколько частей сна. А потом резко и громко в голове зазвучала песня Лепса про "только рюмку на столе". И сон ушел. ( Кстати, это не в первый раз песней прогоняется память о сне. ) Лежала, не открывая глаз, пыталась сосредоточиться на ставе под подушкой и повторяла про себя, силою става я вспоминаю свой сон. Повторяла минуту, может две, и сон, точнее один яркий фрагмент, вдруг просто появился в голове.

+1

53

http://magicwish.ru/r/12.png  Буду наблюдать.

0

54

Руну наносила на левое предплечье перед сном. Ночь считать не буду, т.к. там смешалось в кучу всё: работа с духами, еще наносила рунный ряд святого предка, просила деда прийти во сне и объяснить, что он от меня хочет и Йера. Вобщем, эту ночь я не спала.
День в целом грядочный: сажала лук на перо, собирала урожай огурцов/кабачков. Йера - это урожай. -)
**********
На завтра настою водичку на этой руне.

Отредактировано Iris (29th Jul 2016 22:40:17)

0

55

Поставить руну на ночь настаиваться, естественно, забыла. Поэтому с утра прежде чем выпить стакан воды, пальцем на поверхности начертила руну, произнесла ее над водой и выпила.
Так делала в течение дня со всей выпиваемой водой.
Волею судеб сегодня с детьми оказались в Меге. Икеа, Ашан и тыр-пыр. Покатались на бесплатной карусели, дочка на машинке с мультиками поездила. Закупились. Свечи/подсвечники (ну а куда ж без них?!), комодик под магуйские вещички приобрела, ну и по мелочи всякого-разного. Питались сначала в икеевском ресторанчике, а потом, под вечер, зашли в Иль Патио. Заказали, ждем. Подходит наша официантка и сообщает, что к нашему заказу положена бесплатная пицца. Ну раз положена - давайте, говорю я.
Йера - это урожай, однозначно!

Отредактировано Iris (30th Jul 2016 21:45:24)

+2

56

http://s018.radikal.ru/i507/1607/90/01bdc31dcdfb.jpg

+2

57

Красиво, ритуально)))

0

58

Отчет по дню:
Йера сегодня снова удивила/порадовала *урожаем*! Нашлась руна из моего первого набора, последняя из потерявшихся. Я уже и не надеялась ее отыскать, а тут такой сюрприз.
Задала вопрос - для чего руны снова сошлись. Выпал Хагалаз. Полагаю, новый этап начинается в моей жизни. Болезненный, местами разрушительный, но все на благо.
На вопрос - в энергиях какой руны мне следует прожить Ламмас - выпал Лагуз.
http://s017.radikal.ru/i421/1607/b1/a9c5b1d335c8.jpg
Лагуз на руке, Лагуз поставила настаиваться на ночь у окна.
Благословенного праздника, сестры!

+3

59

Iris написал(а):

Благословенного праздника, сестры!

[взломанный сайт]  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1841/1841294fqrypse31v.gif

+1

60

Отчет по дню.
Приличные слова подбираются с превеликим трудом, чтоб описать сегодняшний день. Не думала, что Лагуз - это нервы, слезы, опустошенность, бессилие. Под вечер дочку накрыло температурой, вырвало. Сейчас вроде уснула, но периодически вздрагивает, просыпается. А завтра надо ехать в город с утра.
Такой у меня, однако, праздник! Даже хлеба не испекла. А хотела...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник рунических изысканий Iris