Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Денежный канал"


Расклад "Денежный канал"

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Unicorn написал(а):

Расклад для Нянюшки Ягг:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. - СА Шут - энергии неуравновешенные, спонтанные - перекати поле. Бывает густо, бывает пусто, не угадаешь. Но чаще пусто, потому что Шут чаще идет налегке по жизни. Он особо не заботиться о том, что он будет есть завтра - авось что подвернется. Но он не унывает. И правильно.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. - Восьмерка Посохов - блоков нет, канал открыт. Энергии сфокусированные на цели. По каналу идет прогресс, стремительное развитие.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Двойка Кубков - нет, скорее эмоциональной. Деньги и достаток - психологически могут сделать тебя счастливой.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. - Справедливость - еще как влияют. Прямо пропорционально и влияют. Есть проблема с деньгами - домоклов меч над головой, решена проблема с деньгами - можно расслабиться.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? – смотрим родовую карму денег. -  Девятка Пентаклей - я бы сказала так. У каждого рода есть свой ресурс, кому-то достается густо, кому-то пусто. По всей видимости, ваши предки, поколения до вас - выкосили приличную часть ресурса по каналу в собственное пользование, поэтому вам остались "корешки", пока они собирали вершки. Но корешки можно по разному использовать - можно снова посадить, а можно и настоечек каких полезных наделать. Т.е. предположительно - быть богатой в этой жизни не предвидится. Как минимум путем собственных возможностей, но никто не отменяет привлекать в свою жизнь и сторонние денежные каналы. 

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы – магический, энергетический и т.д.) - Луна + Десятка Посохов - урбанистическая магия денек доступна и может приносить свои плоды. Но чаще циклово, в определенные дни, часы, периоды. Можно также пробовать работать с магией - пощипать тех, у кого денежной энергии в достатке. Но слегка, так, чтобы того, кого будешь щипать энергетически "не обидеть". Это могут быть люди из круга рабочих и деловых отношений. Из дальнего круга бизнес-партнеров. Получать плату за оказание магических услуг также разрешено.

Ну что… опять всё в точку. Всё внимательно прочитала, приняла. Благодарю за потраченное время и усилия.

+1

82

Unicorn написал(а):

Расклад для INFINITY:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – Дьявол - есть проблема по каналу, есть привязки, материального характера, которые канал закрывают. Доп.карта - Мир - канал закрыт до поры до времени. Доп.карты - это внешнее действие или внутреннее - Башня - такого я давно не видела. Это внутреннее, самоперенастройка. Возможно пока она не завершится, денежный канал претерпевает очень своеобразные метаморфозы. Едем дальше по списку. Но такого я давно не видела, три СА подряд. И кстати, СА Мир уже который раз тебе выпадает, а по Башне лестницы очень буквально говорят о переходах с уровня на уровень. Видимо надо просто подождать окончания трансформации.

Спасибо за расклад. Были подозрения, что к моему финансовому каналу кто-то присосался, даже знаю кто.
Метаморфозы, да, присутствуют, ещё какие ))
Я уже говорил, выбрал выжидательную позицию, наблюдаю, выжидаю, анализирую происходящее, интересно, куда по бездорожью занесёт человека и чего он наворотит, какую кучу дров наломает.
Наверное, нужно было и через это пройти, посмотреть, понять в каком направлении двигаться дальше.

2. Что блокирует ваш денежный канал? – ё, моё - Жрица - доп. вопрос - эта Жрица из мира живых или нет? Загадала, что если СА - нет, если прочие арканы - то да. Ответ: Сила. - т.е. эта Жрица, что блокирует канал денег не какой-нибудь посредственный маг планеты Земля. Отнюдь нет. Речь идет о высших материях, и о высших силах. Это уровень Богов, сочетание Жрицы и Силы.

Тоже не удивлён, Боги дали это испытание не только мне, есть некто кто на данный момент во все руки старается, роет себе могилу.
Я переношу испытание с достоинством и честю а вот опонент .... увы и ах ))

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Девятка Кубков - карта желаний. Нет, не является.

Вряд ли это связано с кармой. Так не думаю, нет предпосылок.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – Восьмерка Пентаклей - скорее не на психологический, а больше на физический - уровень достатка и комфорта жизни. В плане психологии, ты человек бывалый, такими мелочами из психологической колеи тебя не выбьешь. По сюжету колоды, у дамы в руках мешочек с деньгами видимо, но сколько там денег - не понятно. Она вроде как собирается платить, но хватит ли ей на то, что ей нужно или нет - не факт. Вот и у тебя, вопрос скорее риторический и обыденный, философский, нежели психологический и эмоциональный.

Тут прямо всё в десяточку.
Немного напрягает отсутствие денег как таковых, но с другой стороны - у меня есть почти всё необходимое и да, это явно не психологический напряг а напряг на физическом плане.
У реальной дамы в руках мешочек с деньгами которыми она распоряжается на данный момент на своё усмотрение )) тратит на всякую лабудень и не только свои, но и мамины и детские....
Аппетит пришёл во время еды, денег катастрофически не хватает...
Точно, вопрос дя меня скорее риторический, обыденный, соглашусь, и философский тоже.
Эмоции иногда показываю, НО для того чтоб с человека слетели последние маски, чтоб обнажил истинную свою морду.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? – Отшельник и Смерть - да, были. И ни в одном, а порядка в Девяти. И у отцов и у детей.

Тоже верно, были.
Больше наверное по линии отца чем по линии мамы.

6. В чем причина такой кармы рода - Четверка Мечей - по сюжету, персонаж забивает гвозди в гроб. Что-то было делано через покойников. Возможно хоронили в роду с чем-то, что утаскивало за собой финансовое благополучие последующих поколений. Тут надо смотреть детальнее.

Спасибо. Никогда не задумывался над этим вопросом.
Надо будет посмотреть более детально.

7. Каким образом сейчас можно привлечь доп.источники доходов? - Паж Кубков + Тройка Пентаклей - перебиваться незначительными доп.работами то там то тут, садовником к примеру, тут полить, там огород вскопать - это метафорически естественно. Можно кое-какие доходы получить через канал детей. Имеется ввиду, потянуть за ниточки через детей, каналы их родителей - пап внуков к примеру. Это не возбраняется. Своеобразные алименты на поддержание штанов.

Там, у пап внуков, по сути то и тянуть нечего кроме негатива родового. Через каналы детей ....хм ... я подумаю и напишу... тут наверное немного другое ...

Очень странный и своеобразный расклад получился.

0

83

Расклад для Sarayu:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – Солнце - канал чистый, солярный, блоков нет, энергии успеха вполне себе идут.

2. Что блокирует ваш денежный канал? – Шестерка Кубков - я бы не назвала это блоком в целом, судя по энергиям аркана, это вопрос выбора. Шестерка Кубков - это почти Влюбленные, только это ситуация родом из детства. В аркане Солнца есть дети, в сюжете Шестерки есть дети - это с одной стороны как некоторая личная инфантильность, пусть это высказывание не обижает, с другой стороны это то, что психологически сложилось в детстве - необходимость получать заботу - ребенок - родитель, необходимость эту заботу давать - родитель - ребенок. Т.е. я веду это к тому, что в денежном канале затыков нет, но есть собственный эмоциональный выбор - быть рядом со своим ребенком, это как накладывание трафарета своего детства на его детство, не возможность психологически от него оторваться, потому что возможно хотелось от родителей в детстве большего для себя и по-другому ты пока не сможешь. Т.е. тот потенциал, который ты могла бы получать от своей реализации финансово - в работе и бизнесе, ты меняя энергетически вкладываешь в своего ребенка. Ты сама видоизменяешь энергию этого канала.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Колесо Фортуны - и да и нет. И это даже не столько про деньги, хотя да - Колесо Фортуны это признак риска - поставить на кон все и...проигрыш или выигрыш? Если копать в твою психологическую проблему - потерю мамы и отца тогда, когда тебе казалось ты к этому не готова, то ты нашла себе мужа, который в некотором роде тебе их заменил, потом родился ребенок. А сейчас, ты сознательно понимаешь, что нужно от ребенка и мужа отрываться и раскрываться как личность самой, но подсознательно этого не хочешь, т.к. не хочешь еще одной потери семьи, поэтому ты выбрала дорогу служения своей семье. Поэтому ответ на вопрос и да и нет. Это и кармическая проблема - оторвать пуповину - зависимость от мужа и ребенка и нет - психологическая проблема, подсознательный выбор.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? - Жрица- подсознательно.

Давай поразмышляем, что будет если перераспределить роли? Мужа сокращают, он сидит с ребенком, ты идешь на работу со 100% занятостью, при этом ты реализовываешь себя финансово независимой, муж будет еще более придирчивым, потому что это будет бить по его мужскому эго - жена добытчик - муж - домохозяин. Хотя кому что - может быть уйдя на пенсию ему наоборот захочется больше времени уделить ребенку и дому. Ты спросила у него, что ему хочется? И ответила на вопрос - что хочется тебе? Дать себе возможность стать независимой, сепарироваться местами от семьи, привести свое психическое состояние в равновесие, т.к. я прекрасно понимаю насколько сидение в четырех стенах с ребенком и финансовая несвобода давят на психику. Идеальная для вас ситуация это посменный график работы - два через два. Два дня муж работает, два дня сидит дома с ребенком. В эти дни работаешь ты. Такая ситуация возможна при уходе мужа на пенсию или по сокращению?

Сейчас стало возможно работать на 100% удаленке, так делают многие, но хочу сказать, что это не панацея. Психологически надо бывать в социуме и вариться в каких-то других кругах, кроме как с домашними. Так делаю я - муж два дня на смене, я работаю из дома, муж два дня дома - я еду в офис, хотя могу работать из дома, но мне надо сменить обстановку, психологически разгрузиться, послушать в дороге музыку, книжку почитать, чтобы никто меня не дергал, побыть наедине с собой и своими мыслями, но при этом в социуме...Моя сестра, 100% интроверт и долгое время пребывая в твоей ситуации - зависимость финансовая от мужа и двое детей, сидя дома - недавно"вышла" на работу, правда на 100% удаленку, но это ее зона комфорта. Сначала она работа в школе, как организатор электронных журналов и домашних заданий через интернет и на телефоне, сейчас это сплошь и рядом, т.к. есть электронные дневники и журналы, уроки по зуму и т.п., а сейчас она работает у моей подруги младшим бухгалтером, при наличии электронных подписей это тоже стало возможно на 100% удаленке. Мир меняется, возможности меняются. Все дело в правильном вопросе - кто и что хочет.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? – Пятерка Посохов - да, но все разрешаемые и преодолеваемые. Были кризисы, но скорее они решались договоренностями и взаимопомощью родственников.

6. В чем причина такой кармы рода - Восьмерка Кубков - в необходимости расстановки психологических приоритетов, что оставлять, а что брать с собой в будущее.

7. Каким образом сейчас можно привлечь доп.источники доходов? - Четверка Кубков - прекратить расстраиваться и поспрашивать по друзьям.

Я уверена - ты со всем разберешься, а эмоциональные перегрузы с маленькими детьми и неудовлетворенностью в семейном укладе есть у всех.

+2

84

Себе

Обычно канал мужа и жены имеет нечто общее, я бы даже рассматривала его как одно целое - семейное, если один из членов семьи не работает. Возможно, это было бы ошибкой, но уж как есть.

Этот расклад направлен только на мой канал - это было обговорено перед раскладом.

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
2 мечей
Мечи и двойка. Он как будто перезагрузился, но не без проблем. Идет некая перенастройка, доработка, налаживание связей и потоков. Я бы даже сказала, что пока все, что связано с денежный планом несколько зависло. Толчок какой-то был, но успокоение и стабилизация после него пока не появились.
В любой случае, ДК в данный момент если и открыт, то очень символически - абы не подохла.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
Умеренность + Смерть
Слишком медленное развитие, "сидение на попе ровно" и удовлетворение тем, что есть на данный момент. Ну вроде живем, иногда даже лучше, чем вчера. А там пусть идет как идет - со временем, когда-нибудь, возможно, будем жить и лучше...
Чистое нежелание что-либо менять активно.

3. Является ли проблема с деньгами кармической?
3 чаш
Да, есть такое дело. Слишком легкое отношение к деньгам - пей, гуляй, горя не знай. Слишком легкая и расслабленная жизнь. Возможно, слишком алкогольная и веселая.

4. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
Жрица пп + КФ

5. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
Рыцарь посохов пп
Чувствуется некая скованность - когда нельзя воплотить все творческие или залетные желания в жизнь прям здесь и сейчас. Но глобального негативного влияние нет.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
Королева чаш пп + Отшельник
Открыть можно только психологическими методами. Магия тут ни к месту (возможно, только в помощь для некоторого обрыва привязок, которые мешают идти дальше и развиваться). Нужно почувствовать себя собой - личностью, отдельностью от семьи, в некотором роде убрать или оборвать привязки в плане отношений/детей/семьи/моего места во всем перечисленном.

7. Каким образом сейчас можно привлечь доп.источники доходов именно мне?
Туз посохов, 3 посохов пп, Туз мечей
Сейчас нужно очень активно и конкретно поработать над своим сознанием, точкой отсчета. Это база, которая поможет делу сдвинуться с мертвого места. Перенаправление энергии с умом, чтобы было не только средство, но и результат. По сути - сейчас время перековать мечи на орала страсть в разум, творчество в мечи. Но - опять же - очень поступательно, без лишних телодвижений, которые могут грозить проблемами и разочарованием.

8. Итог до конца лета 2022
Солнце пп

+1

85

Владлена написал(а):

2 мечей
Мечи и двойка. Он как будто перезагрузился, но не без проблем. Идет некая перенастройка, доработка, налаживание связей и потоков. Я бы даже сказала, что пока все, что связано с денежный планом несколько зависло. Толчок какой-то был, но успокоение и стабилизация после него пока не появились.
В любой случае, ДК в данный момент если и открыт, то очень символически - абы не подохла.

Я не знаю что за колоду ты использовала, но в классике жанра, там два скрещенных меча. И вот у меня возникло ощущение, что у тебя какие-то два потока в этом канале никак не могут встать в параллели, но идут в перпендекуляры, таким образом образуя как вот такой сигнал. Плюс у девушки глаза завязаны, то ли она чего-то не замечает, для нее не очевидно, то ли еще не определилась в настоящий момент...

Владлена написал(а):

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
Умеренность + Смерть
Слишком медленное развитие, "сидение на попе ровно" и удовлетворение тем, что есть на данный момент. Ну вроде живем, иногда даже лучше, чем вчера. А там пусть идет как идет - со временем, когда-нибудь, возможно, будем жить и лучше...
Чистое нежелание что-либо менять активно.

Я вижу это как, канал исцелен, но как-будто на этом закрыт. Это подтверждает и первая позиция. Как когда ты все сделал правильно, дошел до конце дороги и уперся в забор. Как если бы его прочистили, исцелили, но не дали толчка чтобы перезапустить.

Владлена написал(а):

3. Является ли проблема с деньгами кармической?
3 чаш
Да, есть такое дело. Слишком легкое отношение к деньгам - пей, гуляй, горя не знай. Слишком легкая и расслабленная жизнь. Возможно, слишком алкогольная и веселая.

Эта карта легкости, и я бы так критично и однозначно не говорила что прям да. Отчасти да. И да, что есть несерьезное отношение иногда к деньгам, да - есть желание тратить больше чем зарабатывать, да - есть желание тратиться на веселье и праздники, но по большому счету - в этом нет ничего плохого, только если не задумываться о последствиях своего транжирства.

Владлена написал(а):

4. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
Жрица пп + КФ

Я бы сказала, что не всегда. Время от времени. Но было бы странно, если бы у кого-то выпало прям четкое нет.

Владлена написал(а):

5. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
Рыцарь посохов пп
Чувствуется некая скованность - когда нельзя воплотить все творческие или залетные желания в жизнь прям здесь и сейчас. Но глобального негативного влияние нет.

Да, согласна. Скорее такое положение дел тушит запал, и если есть идеи для реализации, то они часто упираются в вопрос о деньгах - вложения, и на том остаются всего лишь идеями...так как не выходят в приоритеты для воплощения.

Владлена написал(а):

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
Королева чаш пп + Отшельник
Открыть можно только психологическими методами. Магия тут ни к месту (возможно, только в помощь для некоторого обрыва привязок, которые мешают идти дальше и развиваться). Нужно почувствовать себя собой - личностью, отдельностью от семьи, в некотором роде убрать или оборвать привязки в плане отношений/детей/семьи/моего места во всем перечисленном.

Я бы сказала не открыть...у меня сегодня много "я бы сказала", его надо перенаправить, перезапустить. Тут я беру время подумать, что-то на кончике сознания крутиться, но пока в слова не ложится.

Можно поработать со  своими психологическими установками - поменять минут на плюс...картинка такая - есть вода, вода омывает, промывает, отодвигает все сдерживающие факторы, все камни, заторы, плотины...все уносит, просачивается в каждую щелочку, и по нарастающему фактору входит в свою силу, и из ручейка рождается сильный поток и река...безудержная и бурлящая. Она должна вывести Отшельника из летаргии, омыть Смерть, смыть все пылинки застоя. Это как когда лед тронулся по весне, после долгой зимней спячки. Вот да - именно хорошее сравнение Дама Кубков ПП + Отшельник. Отшельник это лед, спячка - зимний сон, Дама Кубков - прямая это спокойная вода, перевернутая - клубящаяся, пузырящаяся, теплая гейзерная, бьющая из под земли и пробуждающая природу и Отшельника. Устрой своему Отшельнику теплую пробуждающую водную ванну по утру...попробуй нырнуть в эту мою мысль и вытащить из нее ритуал "Пробуждения денежного канала после спячки". Т.е. он не закрыт, он не заблочен, просто он в ступоре и его надо выпустить - течь и жить.

Владлена написал(а):

7. Каким образом сейчас можно привлечь доп.источники доходов именно мне?
Туз посохов, 3 посохов пп, Туз мечей
Сейчас нужно очень активно и конкретно поработать над своим сознанием, точкой отсчета. Это база, которая поможет делу сдвинуться с мертвого места. Перенаправление энергии с умом, чтобы было не только средство, но и результат. По сути - сейчас время перековать мечи на орала страсть в разум, творчество в мечи. Но - опять же - очень поступательно, без лишних телодвижений, которые могут грозить проблемами и разочарованием.

У тебя уже есть план, судя по Тузу Посохов и Тузу Мечей и ты уже начала приводить его в действие, но пока первых результатов нет - судя по Тройке Посохов, просто еще ситуация не пришла к своему логическому завершению. Это долгосрочная перспектива, но ты уже на верном пути и нужно продолжать. Я думаю, это про твое нынешнее 3D. В любом случае, такое сочетание карт говорит что у тебя есть идеи, и есть возможность с точки зрения последовательности довести это до конца, но нет необходимой уверенности - стоит ли это того. Надо больше верить в себя.

Владлена написал(а):

8. Итог до конца лета 2022
Солнце пп

До конца солярного года, может если не лето, то начало осени. Когда Солнце пойдет на убыль.

Отредактировано Unicorn (26th Jan 2022 10:38:03)

+1

86

Спасибо за помощь! :love:

Unicorn написал(а):

Я не знаю что за колоду ты использовала, но в классике жанра, там два скрещенных меча.

Колода Союз Богинь. В общем, тут рядом с классикой - только не скрещенные мечи, а скрещенные желания/договора/обязательства.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/dvojka_mechej.jpg

Unicorn написал(а):

дошел до конце дороги и уперся в забор

да, ощущение некой стены присутствует однозначно

Unicorn написал(а):

И да, что есть несерьезное отношение иногда к деньгам, да - есть желание тратить больше чем зарабатывать, да - есть желание тратиться на веселье и праздники, но по большому счету - в этом нет ничего плохого, только если не задумываться о последствиях своего транжирства.

В этой жизни я данную карму, видимо, отрабатываю, т.к. я та еще еврейская мама. Вернее, детям-то не жалко, а сама еще коньки не сносила, чтобы новую обувь покупать :crazyfun:

Unicorn написал(а):

Можно поработать со  своими психологическими установками - поменять минут на плюс...

благодарю! воспользуюсь

0

87

Владлена написал(а):

Колода Союз Богинь. В общем, тут рядом с классикой - только не скрещенные мечи, а скрещенные желания/договора/обязательства.

Только вот не видно, что ни прячут под полотенцем. Просто рукопожатие или там еще что-то есть, о чем нам не надо знать?

Мечи воткнуты в камни, за спинами каждого из них. Это фикция? Или действительно их нельзя в случае чего выдернуть? Похоже на поговорку, что топор войны временно зарыт, но до поры как говорится...до времени.

В любом случае, на пороге в помещение высится фигура Богини, она то и мешает войти внутрь.

Но может быть достаточно ее вежливо попросить подвинуться?

Владлена написал(а):

В этой жизни я данную карму, видимо, отрабатываю, т.к. я та еще еврейская мама. Вернее, детям-то не жалко, а сама еще коньки не сносила, чтобы новую обувь покупать

Многие живут по тому же принципу. И даже иногда я. Но есть у меня хорошая подружка, которая истину глаголит...я зарабатываю деньги, я приношу основную часть мамонта в дом, и даже при всех тратах не купить себе ничего - нельзя! Надо всегда со своего заработка себе что-то покупать, в противном случае - ощущения удовлетворенности от денег не будет.

+1

88

Расклад для себя

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.-Жрица+Суд
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t577150.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t155073.jpg
Не очень для меня понятый синтез Жрицы с Судом. По Жрице сам канал открыт и довольно хорошо, но часть будто теряется где-то по пути? Так мне кажется. Либо она просто сама по себе мне недоступна из-за каких-то факторов. Если брать Суд, то проблема с каналом была, но сейчас все идет в лучшую сторону и канал начал работать как надо. Перемены к лучшему. Возможно как поддержка чья-то. Напоминает ощущение из 8 мечей данной колоды, где девушка летит вниз и протягивает руку руке с небес.
Но если брать именно сами изображения, меня не покидает мысль, что материальное убирают от меня, чтобы пройти духовное обогащение, а не денежное.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.-Смерть+Колесница
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t521203.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t591895.jpg
Я не вижу тут конкретной блокировки, будто он просто трансформируется, когда необходимо и сейчас идет как раз такой момент, если брать первый пункт, то очень на это похоже. Да и сама смерть тут очень теплая и добрая, что не дает особо мыслей о какой-то блокировке. Хотя есть вариант застоя в каких-то комфортных условиях, которые не дают двигаться вперед каналу.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?-3 мечей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t619174.jpg
Не вижу именно кармических проблем, скорее связано с проблемой идеалов и возможностей. В голове есть прообраз, того, какой должна быть жизнь и какие нужны деньги. А из-за несовпадений мыслей и жизни, начинаются внутренние расстройства и уже это скорее мешает как-то менять все в то русло, которое я бы хотела.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.- Паж жезлов
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t931840.jpg
Хм, проблема скорее дает какой-то пинок для движения. Начинаешь искать новые возможности для реализации, много мыслей, планов. Но как таковые они не реализуются. Просто есть желание что-то менять, строишь планы, мб что-то делаешь, первые шаги, но результата они особого не дают.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.-4 мечей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t170190.jpg

Такое ощущение, что да, будто было какое-то "отбирание" у кого-то из членов семьи. Насильное такое. Если классическую колоду брать, там скорее у меня мысли о том, что кто-то из рода оставил все свои сбережения не своим родным, а в благотворительность тем самым как-то обнулив канал, оставив только личные наработки родных.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)-6 пентаклей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t739306.jpg

Мне кажется он открыт, просто именно для расширения необходимо найти равновесие внутри себя, чтобы не отдавала лишнее и не забирала чужое. Еще мне кажется очень подойдут физические упражнения\занятия. Возможно танцами.

+1

89

Тель написал(а):

Не очень для меня понятый синтез Жрицы с Судом.

А если развернуть картинки лицом друг к другу, как если бы эти ангелы притащили этого мужчину к Жрице, т.е. как-то выглядит, что он дел наделал и теперь должен быть приставлен к ответу, чтобы получить то, что заслужил. Вид у него явно виноватый, но в Жрице, которая должна вынести вердикт - угрозы нет. Он должен испить из ее чаши - возможно это эликсир правды и ответить на ее вопросы. Попробуй через медитацию войти в этот сюжет. Представь что мужчина это ты, или помести себя на место мужчины, пусть тебя заберут силы и посмотри куда они тебя приведут. Спроси ответа у того, к кому они тебя приведут. Но по всей видимости, все ответы - перед тобой.

Жрица да, она как-будто загораживает вход в этот "канал", но скажем так - возможно просто надо честно ответить на ее вопросы, чтобы она подвинулась и пропустила энергии. Возможно эта Жрица - это мать рода, а ты - как часть рода, должна испросить совета у нее.

Тель написал(а):

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.-Смерть+Колесница

Здесь согласна. По большому счету - ничего его не блокирует. Просто возможности канала для каждого в тот или иной момент времени разные. Кому-то кажется, что он очень мало имеет и хочет большего, полагая что канал закрыт. Но по сути, канал открыт и дает ровно столько, сколько положено, в силу тех или иных факторов.

Тель написал(а):

Является ли проблема с деньгами кармической?-3 мечей

Нет. Скорее здесь есть какое-то самосожаление о возможностях канала в целом. Из-замка путь свободен, выходи и действуй, но девушка предпочитает сидеть и страдать в замке.

Тель написал(а):

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.- Паж жезлов

Не особо, слегка гасит потенциал и желание что-то достигать и воплощать в целом. Тут возможно вы ставите слишком низкие себе цели, думая, что все равно не сможете получить большего. Не занижайте собственных возможностей, не гасите сами свою самооценку.

Тель написал(а):

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.-4 мечей

Судя по картинке - а у кого их не было. Но да, по картинке по роду проблемы были и весьма однозначные. Не выплатил что положено, пройдемте на эшафот. В некотором роде, возможно даже фатальные случаи были. Например, кто-то из родственников погиб из-за денег.

Тель написал(а):

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)-6 пентаклей

Щедрость и не зацикливание на каждой копейке. Ну тут, конечно же лучше всего подумать о чем-то своем.

+1

90

Unicorn написал(а):

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.-4 мечей

Судя по картинке - а у кого их не было. Но да, по картинке по роду проблемы были и весьма однозначные. Не выплатил что положено, пройдемте на эшафот. В некотором роде, возможно даже фатальные случаи были. Например, кто-то из родственников погиб из-за денег

По роду заметно и по отцовской линии и по материнской, но по материнской там как-то жестче. Ибо женщины были главнее и судьба у всех тяжелая с моей точки зрения. То у них есть достаток, то просто в один момент все под откос. Да еще и с мужиками проблема, они мрут и ли уходят. А на бабушку еще и порчу делали на смерть, мужа увели и денег не было.

Unicorn написал(а):

Не очень для меня понятый синтез Жрицы с Судом.

А если развернуть картинки лицом друг к другу, как если бы эти ангелы притащили этого мужчину к Жрице, т.е. как-то выглядит, что он дел наделал и теперь должен быть приставлен к ответу, чтобы получить то, что заслужил. Вид у него явно виноватый, но в Жрице, которая должна вынести вердикт - угрозы нет. Он должен испить из ее чаши - возможно это эликсир правды и ответить на ее вопросы. Попробуй через медитацию войти в этот сюжет. Представь что мужчина это ты, или помести себя на место мужчины, пусть тебя заберут силы и посмотри куда они тебя приведут. Спроси ответа у того, к кому они тебя приведут. Но по всей видимости, все ответы - перед тобой.

Жрица да, она как-будто загораживает вход в этот "канал", но скажем так - возможно просто надо честно ответить на ее вопросы, чтобы она подвинулась и пропустила энергии. Возможно эта Жрица - это мать рода, а ты - как часть рода, должна испросить совета у нее.

Сложная система материальной зависимости в жизни. Стараешься уйти не зависеть материально, а жизнь говорит деньги нужны и зацикливаешься на этом. Попробую практику, интересно что выйдет.

Спасибо большое за комментарии :blush:

0

91

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
5 чаш
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t427006.webp
Как-то он у меня наполнен не деньгами, а эмоциями. Причем такое чувство, что именно они с моей стороны и дают негативный эффект.
Можно сказать, что канал не открыт, а приоткрыт.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
4 пентаклей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t396296.webp
Внешних каких-то влияний для блокировки нет. Опять же - только личная позиция. Нет каких-то движений в сторону его полного раскрытия и увеличения финансового потока. Что есть - то и отлично. А не хватит - так в котомочку и ближе к телу.

3. Является ли проблема с деньгами кармической?
Шут + Дьявол пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t711601.webphttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t497371.webp
Тут у меня два варианта.
1. Какое-то обнуление путем счистки чего-то старого и заскорузлого, что мешало и тяготило.
2. Да, кармические влияния есть из серии получил - потратил на бытовые радости и развлечения. Неумение распоряжаться финансами.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
3 мечей пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t476770.webp
Я бы сказала, что блок как раз уходит. Да, он был и довольно серьезный. Нет денег - нет жизни. С учетом того, в какой ситуации я росла, это не могло не сказаться на страхе опять угодить в полное безденежье и беспросвет.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
КФ пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t650831.webp
Да. В плане денег все было довольно переменчиво и чаще в негативном ключе. Надеялись на судьбу, ее же и корили. Даже если деньги и приходили, то обстоятельства складывались так, что их было необходимо срочно потратить.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу?
Звезда пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t514323.webp
Чтобы открыть денежный канал нужно врачевать не тело, а душу, менять изначально полученные паттерны. Канал не закрыт, просто сами мысли о нем настолько выматывающе при всем относительном благополучии, что ставят блок.

Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
10 посохов
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t780574.webp
Пора уходить из ситуации прошлого. Ситуация уже вызрела до десятки и нуждается в логическом завершении и переходе дальше. Нельзя тащить с собой вечный груз когда-то там быльем поросшего.
А вот в плане взять на себя чуть больше ответственности, которая в итоге станет эквивалентом денег, вполне себе стоит.

+1

92

А если посмотреть на первую и предпоследнюю позицию как на единый сюжет?

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t427006.webp
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t514323.webp

+2

93

Unicorn написал(а):

А если посмотреть на первую и предпоследнюю позицию как на единый сюжет?

Хммм.... А если посмотреть, то я ничего не вижу :unsure:

Если только отталкиваться от звезды как от центральной точки. То есть у нас получается звезда между нижней девушкой, которая смотрит вверх (СА Звезда) и верхней, смотрящей вниз (5 чаш). И никаких выводов... Нет баланса?

+1

94

Владлена написал(а):

Хммм.... А если посмотреть, то я ничего не вижу

Если предположить, что наша Вселенная похожа на слоеный пирог, то идя снизу, где-то в другом мире есть Звезда, которая светит исключительно тебе. Ее волшебный на ниточке фонарь, поднимаясь в небо, светит и его свет проникает в наш мир, но как если бы из под земли. Он должен подняться из недр нашей бездны, с самого дна. Т.е. когда мы на самом дне, мы должны понимать, что под нашим дном или тем, что мы таковым считаем (границы физического мира), есть еще иная Вселенная и вот оттуда, через наше дно, приходит свет иного мира. Где-то в дне происходит разлом и потихоньку свет Звезды как воздушный шарик, проникает в наш. И вот та девушка, которая сидит в нашем мире "на дне своей души", через этот маленький вулканчик - дырку, должна получить помощь, послание, поддержку, новые силы и т.д. и т.п., от духовного двойника, из мира иного. Т.е. идея в том, что ниже дна нашего мира, есть небеса мира иного.

Не знаю, бывало ли у тебя такое во сне, когда ты летаешь и не можешь подняться выше определенного уровня, или например, ты под потолком, но не можешь через него подняться еще выше. Все, это предел, это рамка, это условность...дальше нет ничего. А это не так. С низами также, там не только геенна огненная, но и верхушка мира иного.

+2

95

Благодарю, очень интересный взгляд на связку двух арканов.

Unicorn написал(а):

Т.е. когда мы на самом дне, мы должны понимать, что под нашим дном или тем, что мы таковым считаем (границы физического мира), есть еще иная Вселенная и вот оттуда, через наше дно, приходит свет иного мира.

Думал, что достиг дна, но тут снизу постучали :crazyfun: Шутка.
Я поняла твою мысль и у меня появились идеи на этот счет.

+1

96

Класс, у меня как раз эти две карты выпали на два конца одного канала. Взяла ваши размышления себе на заметку!👍

+2

97

Расклад для Александра - перспектива финансового благополучия на 2023 год.

1. Январь - Десятка Кубков ПП - скорее всего, ожидания этого месяца в плане финансов не оправдаются в полной мере. Стоит ожидать палок в колеса от окружающей реальности. Доп.карта - Паж Пентаклей ПП - возможно на работе кто-то захочет свалить на вас свою вину, стоит опасаться от более молодых коллег подвоха. Проявите бдительность.

2. Февраль - Двойка Кубков ПП - возможны незначительные задержки с выплатами, но ничего из ряда вон выходящего. Карта Зеркала в целом сильная карта, хоть и не совсем финансовая масть, однако она говорит о том, что то, что было заслужено - на то можно рассчитывать. Скорее всего, в феврале все будет достаточно ровно. Не хуже и не лучше обычного.

3. Март - Девятка Пентаклей ПП - в этом месяце может довлеть ощущение загнанности и пойманности в ловушку. Снова стоит опасаться мошенничества и хитростей со стороны коллег. Не исключаю, что будут посещать мысли по поводу смены работы, неудовлетворенности финансовой реализацией. Сравнивание с другими - мысли о возможности жить лучше. Скука. Но это ни коем образом не отменяет текущего достатка. Если говорить о сохранности работы - то она будет такой же, как и обычно. Хоть перспективами пока и не пахнет, но ситуация кардинально может измениться ближе к лету. Но об этом позже.

4. Апрель - Король Пентаклей ПП - и снова конкуренция, которая будет предполагать отсутствие морали в вопросах воздействия на ситуацию. Месяц можно описать как достаточно скупой на достаток. Не исключаю такой возможности, что может быть больше работы и обязательств, но зарплата либо останется на том же уровне, либо возможно ее уменьшение. Баланс расходов и доходов будет в этом месяце сводить сложно.

5. Май - Туз Кубков - месяц когда на горизонте могут замаячить какие-то перспективы, но пока еще достаточно призрачные. Однако уже сама эта мысль должна поднять тонус и привести настроения в какой-то более радужный баланс. Я бы сказала, что это как "когда ты долго ужимался и переживал" и вот пришло нечто, что дает возможность выдохнуть и расслабиться. Хотя сам денежный поток не увеличиться и не уменьшится. Все тузы как правило несут семена новых возможностей.

6. Июнь - Рыцарь Пентаклей ПП - застой в работе, апатия. Возможна потеря работы. (Но последнее не обязательно.) Усталость, утрата интереса к делу.

7. Июль - Дьявол - этот месяц может принести много искушений и повернуть вопрос материального статуса как в знак плюс, так и в знак минус. Соблазнов много - но вот насколько получится реализовать амбиции? Самооценка растет. Успех возможен, однако тщательно подбирайте пути его достижения, т.к. раз позволив получить выгоду не совсем благопристойным способом - этот путь в дальнейшем может плотно связать по рукам и ногам. В этом месяце надо тщательно анализировать последствия принятых решений. И если вам будут поступать какие-то заманчивые предложения, семь раз отмерьте прежде чем их принимать. Задайтесь вопросом стоит ли овчинка выделки? Если сомнений нет - действуйте. Если что-то все-таки в глубине души колет (а это голос интуиции и тут она сыграет не последнюю роль), то лучше отказаться и остаться при своем. Будьте крайне аккуратны в словам и поступках. С точки зрения исключительно финансов - месяц может быть выгодным.

8. Август - Паж Мечей - и снова придется занять оборонительную позицию и отстаивать свою квалификацию. Наблюдайте, собирайте информацию, старайтесь идти в ногу со временем и самообучаться. Активных нападок со стороны не ожидается, но тонус не стоит терять, расслабляться пока не время.

9. Сентябрь - Восьмерка Посохов - вот это максимально благоприятный месяц в плане финансовых и рабочих возможностей. Есть вероятность, что будет одновременно несколько направлений или несколько предложения на тему, как улучшить свое материальное благополучие. Не упустите время - соглашайтесь на поступающие предложения. Вы в полной мере справитесь, для этого у вас хватит и сил и квалификации. Если подумывали на тему смены места работы, то это самый благоприятный месяц в следующем году.

10. Октябрь - Девятка Кубков - месяц процветания и насыщенности. Достатка и психологического удовлетворения. Месяц принесет триумф в делах, успех и "победу над врагами". Если к этому времени вы все еще останетесь при своей работе, то вероятнее всего - уйдут те люди, которые вам вставляют палки в колеса и подсижывают. Станет легче дышать. Трудности преодолены - вы вступаете в период процветания.

11. Ноябрь - Четверка Пентаклей ПП - освобождение, но при этом риск и перемены. Если предыдущий месяц несет возможности, то не торопитесь раскидывать ресурс направо и налево. Ситуация еще не сформировалась в полной мере. Расслабиться конечно немного можно, но не в полной мере. Не спешите снимать полностью все свои оборонительные барьеры.

12. Декабрь - Король Кубков ПП - и снова психологически непростой период. Основные рекомендации - дрейфовать по ветру. Сейчас очень легко потерять шаткий баланс, поэтому просто рутинно и монотонно выполняйте то, что имеете в прямых обязанностях. Не время блестящих идей и предложений, также как и не время выходить с руководством на разговоры. Остерегайтесь людей, который будут предлагать поправить финансовое состояние теневыми схемами. Сейчас основная задача - не скатиться в меланхолию и депрессию. Воздерживайтесь от пагубных привычек.

Итак, есть ключевые точки входа по году. Но я бы рекомендовала после сентября повторить расклад, т.к. от принятых решений будут зависеть и дальнейшие перспективы. Год не столько денежный, сколько позволяющий что-то поменять. При этом, каждый шаг должен быть крайне взвешенным, т.к. очень волнообразный сюжет.

+1

98

Расклад на перспективы финансового благополучия на этот год для себя.
Благоприятные точки входа - апрель, июнь, сентябрь, октябрь и декабрь.
В целом - воодушевляюще.

https://sun9-42.userapi.com/impf/c622331/v622331821/19fae/SGOaMMWQIQo.jpg?size=384x640&quality=96&sign=3c920efbcc310a073ca30b69fa6d8a43&type=album

1. Январь - Ариадна - Смерть - ожидать пока ничего не стоит. Однако клубок в руках персонажа, стоит только бросить его, чтобы он указал путь в каком направлении двигаться. Надо брать ситуацию в свои руки и предпринимать какие-то действия для того, чтобы поток не стоял в статике. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Поток - энергия преобразования.

https://sun9-86.userapi.com/impf/c622331/v622331821/19fa6/DFpXZ2B5zrk.jpg?size=384x640&quality=96&sign=fb0fdd5382f772cb183c22160d964585&type=album

2. Февраль - Кельтская сова - Повешенный - идем от обратного. Возможно надо что-то пересмотреть в плане расходов и сделать шаг назад, чтобы поменять направление движения. Поток - энергия возрождения. Если ничего не предпринимать, то ничего и не изменится. Надо искать новые ресурсы и новые пути. Будем анализировать от чего я могу отказаться в пользу чего-то еще. Хотя это получается просто перераспределение энергии и потенциала внутри самого потока, а мне надо понимать, как его усилить и расширить.

https://sun9-69.userapi.com/impf/c622331/v622331821/1a0f6/kiW-rkwOoC4.jpg?size=384x640&quality=96&sign=f92a5d539a1a1c0cde6f00143cffda5e&type=album

3. Март - Пятерка Спиралей - Жезлов - по всей видимости к марту мой внутренний дракон созреет до того, чтобы начать извергать пламя и бросаться им, отстаивая свою позицию. Энергетический поток - борьба и внутренние конфликты. Дозрели однако. Месяц будет предлагать активно сконцентрироваться на преодолении порогов. В помощь мне двенадцати лепестковая мандала на крыле дракона. Но воодушевляет тот факт, что это масть огня - масть идей.

https://sun9-32.userapi.com/impf/c622331/v622331821/19ff6/OmlmM7jJAV4.jpg?size=384x640&quality=96&sign=0330cbc293fc4728b98daa04bca7d925&type=album

4. Апрель - Туз Камней - Пентаклей - новое начало, замаячила перспектива с восходом нового солнца. Поток - изобилие. С нетерпением будем ее ожидать. Но не стоит также забывать о вдумчивом планировании и гибкости.

https://sun9-31.userapi.com/impf/c622331/v622331821/19f56/z3J_IIOlUcY.jpg?size=384x640&quality=96&sign=732adbd5d796dd917414e9f6b748a2f8&type=album

5. Май - Верховная Жрица - Колдунья - сам себе денег не наколдуешь - никто не наколдует. И наивно полагать, что руками других можно выправлять эти потоки, ну если только не кардинально а так, мертвому для припарок единоразово и самую малость. Посему - май благоприятное время обратиться к уже в достаточном соку новой энергии земли и денежной магии. Есть возможность поднять потоки и преобразовать их для своей пользы.

https://sun9-35.userapi.com/impf/c622331/v622331821/19ffe/hw3xf6URWpk.jpg?size=384x640&quality=96&sign=27f6e2cf70b15846a5597c976a32af50&type=album

6. Июнь - Двойка Камней - Пентаклей - возможны варианты. Возможны новые предложения которые стоит рассмотреть. А может просто стоит пустить все на самотек и отдохнуть, оставив этот поток на доверии Вселенной. Месяц баланса. Можно плыть по течению, но при этом не отключать полностью фокус внимания от потока, который меня будет нести.

https://sun9-79.userapi.com/impf/c622331/v622331821/19fc6/QmLmVa2BbLI.jpg?size=384x640&quality=96&sign=36c61606aaac72fd77535cbcef115b72&type=albumhttps://sun9-17.userapi.com/impf/c622331/v622331821/1a14e/IUSb9BQTPYw.jpg?size=384x640&quality=96&sign=a38f1fff30ed0b90c75af8048da06878&type=album

7. Июль - Башня - Кали - не самая вдохновляющая карта для денежного потока. Возможны несбывшиеся ожидания или какие-то кардинальные переотрубации. Можно предположить что-то из ряда вон выходящее, когда потребуются доп.траты, которые ни коем образом не предполагал. Но надеюсь все не будет таким категоричным. Энергетический поток - разрушение. Но разрушение это очищающее. Месяц заставит что-то кардинально пересмотреть в материальном плане. Вопрос - чем в этот период смягчить эти энергии - Двойка Свитков - Мечей - войти в какие-то новые альянсы, союзы - подписать договоренности.

https://sun9-38.userapi.com/impf/c622331/v622331821/19f26/8kW9MN3DaVo.jpg?size=384x640&quality=96&sign=3708446a17d9df17329546568a7450c0&type=album

8. Август - Ткачиха - Дама Свитков/Мечей - энергетический поток - спокойствие и дипломатия. Месяц без неожиданностей, и то неплохо. Возможно будет время свыкнуться с новой реальностью и сесть плести новые пути, приводя финансовые потоки в упорядоченные. В плане трат и расходов - все должно быть оправдано и никакого излишества, даже если очень будет хотеться немного расслабиться.

https://sun9-78.userapi.com/impf/c622331/v622331821/1a04e/sLP00PJIdV4.jpg?size=384x640&quality=96&sign=573385454fefcc95908ec0afb71b54e8&type=album

9. Сентябрь - Художница - Дама Камней/Пентаклей - ну наконец-то, достаточно продуктивный месяц, где я уже смогу с удовольствием сама распоряжаться своим ресурсом и рисовать новые полотна и управлять потоками. Долгий же предстоит путь. Энергетический поток - магнетизм.

https://sun9-45.userapi.com/impf/c622331/v622331821/1a0fe/9N3x3uJw-LA.jpg?size=384x640&quality=96&sign=4c1291d591b744d7e7043d9056758369&type=album

10. Октябрь - Шестерка Спиралей - Жезлов - и вот наконец есть повод что отпраздновать! Энергетический поток - успех. Время когда упорство окупиться и цели будут достигнуты, желания исполнены. Период перехода ситуации в знак плюс.

https://sun9-81.userapi.com/impf/c622331/v622331821/1a18e/S_1R3kegmys.jpg?size=384x640&quality=96&sign=48f57050e2c24fe50367dcf83caafd1d&type=album

11. Ноябрь - Десятка Свитков - Мечей - и как всегда, взлеты сменяются падениями. Не самый простой месяц в плане финансов. Казалось бы вот-вот уже все выравнивается, ан нет. Возможно меня в этом месяце снова догонят оплаты каких-то "долгов" - энергетический поток - изгнание. Не долго музыка играла. (С другой стороны, играла же.) Еще один поворот. Период негативного урока, и если его не усвоить в здесь и сейчас, то этот сценарий будет повторяться вновь и вновь. Постараюсь быть предельно внимательна к урокам периода.

https://sun9-82.userapi.com/impf/c622331/v622331821/19f5e/jYXLGGGkE34.jpg?size=384x640&quality=96&sign=cef846e9016eab52c4848196cc388289&type=album

12. Декабрь - Императрица - Гея - и снова подводим итоги года - энергии потока - изобилие. Конец года - ожидаем годовых премий и бонусов.

0

99

Не совсем денежный канал, но около.

Расклад для Натальи

Наталья, к сожалению, мне вас особо нечем порадовать. У вас в раскладе много карт масти чаши и посохи, так же много и тех, которые отвечают за общую эмоциональную неразбериху, сомнения, панику. Сейчас у вас есть некоторые финансовые трудности, которые вы хотите решить. Но нет возможностей это сделать. Поэтому если нельзя заработать, нужно где-то сэкономить - ниже по раскладу я это опишу подробнее.
Такое впечатление по всему раскладу, что вы то пытаетесь взять на себя сразу очень много, то впадаете в апатию из серии "будь, что будет". Не тот не другой вариант в данный момент вам не помогут, скорее больше раскачают психику и вызовут тревогу за будущее. В раскладе нет прям фатальных карт, которые указывают на полный крах. Поэтому у меня такое ощущение, что вы настолько акцентировали свое внимание на том, что происходит, что вывели все проблемы в Абсолют.
Наверное, это следовало спросить до расклада, но у вас есть стабильная работа?

Объективное материальное положение в данный момент
8 чаш пп
На данный момент у вас есть проседание в плане финансов из-за ранее упущенных возможностей, в чем вы себя сейчас можете корить. 8 чаш пп - это уход от шансов, которые были предложены жизнью и последующая невозможность к ним вернуться.
На данный момент видны упадок, бесцельность, какое-то пассивное нахождение в течении.
Возможно, что этот этап у вас наступил после расставания с человеком или же после покидания любимой работы, то есть к финансовому проседанию привело расставание с кем-то или чем-то эмоционально значимым для вас.

Субъективное материальное положение в данный момент
6 чаш
"Раньше было лучше". 6 чаш тоже карта, которая заглядывает в прошлое, в воспоминания. И сравнивает между тем, что было и что стало. Сейчас вам кажется, что ваши возможности стали намного уже, чем были ранее. И это эмоционально угнетает.

Есть ли что-то перекрывающее денежный поток
Влюбленные + Мир
У вас очень много сомнений, метаний, выборов, неуверенности. И вы уже довольно сильно погрязли в таком образе мышления, что оно поглотило вас практически целиком.
Так же по Влюбленным вам может мешать в финансовом плане партнер/любимый человек. Причем судя по двум картам СА достаточно сильно. Нельзя сказать, что это делается насильно, грубо, жестко, т.е. у вас буквально физически забирают деньги или мешают развитию. Нет, но очень много ресурсов идет именно в ту сторону.

Насколько сам кверент мешает себе увеличить доходы
2 пентаклей
По сути - только вы сами себе и мешаете. Двойки в Таро - это всегда выбор вариантов развития событий, несколько возможностей и умение их совмещать на пользу себе. Если вы пытаетесь сейчас увеличить доходы, набирая дополнительную работу/проекты/часы, то делаете это все очень сумбурно, нет какой-то последовательности, спокойствия, что сказывается на конечном результате с минимальным выхлопом.

Что предпринять для повышения доходов
9 чаш пп
Прежде всего вам необходимо поработать с собой и своим эмоциональным/душевным состоянием. Разобраться насколько вы сильны в том, что вы делаете и при необходимости повысить уровень. Взглянуть прямо на все финансовые вопросы и определить направление своих трат.
9 чаш пп часто указывает на расчистку пространства, умение себя ограничить, чтобы в простоте понять смысл и найти выход.

Чего следует избегать, чтобы повысить доходы
5 посохов
Вам следует избегать ссор, интриг, конфликтных ситуаций в профессиональной, да и в личной сфере тоже. Это выйдет боком. Старайтесь контролировать как свои эмоции, так и из уровень в коллективе - смягчайте, где можете или полностью абстрагируйтесь, где нет. Старайтесь сами не лезть в чужие рабочие процессы, но и не пускайте в свои посторонних. Там, где можно немного отдалиться от общего шума, суеты и хаоса - делайте это. Иначе оно вас поглотит.
Так же 5 посохов карта повышения своего уровня, поднятия проф навыков, обучение, курсы.

Итог на полгода
Отшельник пп, Рыцарь посохов пп, Шут
К сожалению, пока что мне нечем вас обрадовать. Возможно, что вы захотите улучшить свое материальное состояние с помощью кредитования, что негативно скажется на вашем финансовом положении. Возможно, кредит у вас уже есть и с ним возникнут либо трудности, либо вы решите перекрыть его другим. С учетом Шута в окружении негативных карт, я бы не сказала, что у вас будет какая-то новая дорога, скорее вы сможете или выйти в ноль, или отдадите больше, чем предполагали, но закроете все финансовые дыры.

+1

100

Владлена написал(а):

Что предпринять для повышения доходов
9 чаш пп

Можно я влезу прям совсем чутка? Если считать что мы идём по переходу мастей от Мечей в Кубки, от Кубков в Посохи и от Посохов в Пентакли, то до фин.благополучия нужно - абстрагироваться от эмоции и да - накидать планы - перейти в масть Посохов, а оттуда уже в реализацию и приТВОРЕНИЯ планов в материю - Пентакли.

Я бы эту позицию ещё дополнила произвольно вопросом - какие сферы деятельности в этом году могут помочь выровнять ситуацию если не разбогатеть. Ну и сравнить имеющееся и предпочтительное, с миссией и позицией 5 - осознанные стремления, в психологическом портрете даты рождения.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Денежный канал"