Магия Безвременья

Объявление

11 января - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
с 12:19 10 лунный день >>>
11 января - Луна в знаке Тельца
11 января - благоприятное время: с 18:00 GMT до конца дня
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Денежный канал"

Расклад "Денежный канал"

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

Unicorn написал(а):

Расклад для Нянюшки Ягг:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. - СА Шут - энергии неуравновешенные, спонтанные - перекати поле. Бывает густо, бывает пусто, не угадаешь. Но чаще пусто, потому что Шут чаще идет налегке по жизни. Он особо не заботиться о том, что он будет есть завтра - авось что подвернется. Но он не унывает. И правильно.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. - Восьмерка Посохов - блоков нет, канал открыт. Энергии сфокусированные на цели. По каналу идет прогресс, стремительное развитие.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Двойка Кубков - нет, скорее эмоциональной. Деньги и достаток - психологически могут сделать тебя счастливой.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. - Справедливость - еще как влияют. Прямо пропорционально и влияют. Есть проблема с деньгами - домоклов меч над головой, решена проблема с деньгами - можно расслабиться.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? – смотрим родовую карму денег. -  Девятка Пентаклей - я бы сказала так. У каждого рода есть свой ресурс, кому-то достается густо, кому-то пусто. По всей видимости, ваши предки, поколения до вас - выкосили приличную часть ресурса по каналу в собственное пользование, поэтому вам остались "корешки", пока они собирали вершки. Но корешки можно по разному использовать - можно снова посадить, а можно и настоечек каких полезных наделать. Т.е. предположительно - быть богатой в этой жизни не предвидится. Как минимум путем собственных возможностей, но никто не отменяет привлекать в свою жизнь и сторонние денежные каналы. 

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы – магический, энергетический и т.д.) - Луна + Десятка Посохов - урбанистическая магия денек доступна и может приносить свои плоды. Но чаще циклово, в определенные дни, часы, периоды. Можно также пробовать работать с магией - пощипать тех, у кого денежной энергии в достатке. Но слегка, так, чтобы того, кого будешь щипать энергетически "не обидеть". Это могут быть люди из круга рабочих и деловых отношений. Из дальнего круга бизнес-партнеров. Получать плату за оказание магических услуг также разрешено.

Ну что… опять всё в точку. Всё внимательно прочитала, приняла. Благодарю за потраченное время и усилия.

+1

82

Unicorn написал(а):

Расклад для INFINITY:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – Дьявол - есть проблема по каналу, есть привязки, материального характера, которые канал закрывают. Доп.карта - Мир - канал закрыт до поры до времени. Доп.карты - это внешнее действие или внутреннее - Башня - такого я давно не видела. Это внутреннее, самоперенастройка. Возможно пока она не завершится, денежный канал претерпевает очень своеобразные метаморфозы. Едем дальше по списку. Но такого я давно не видела, три СА подряд. И кстати, СА Мир уже который раз тебе выпадает, а по Башне лестницы очень буквально говорят о переходах с уровня на уровень. Видимо надо просто подождать окончания трансформации.

Спасибо за расклад. Были подозрения, что к моему финансовому каналу кто-то присосался, даже знаю кто.
Метаморфозы, да, присутствуют, ещё какие ))
Я уже говорил, выбрал выжидательную позицию, наблюдаю, выжидаю, анализирую происходящее, интересно, куда по бездорожью занесёт человека и чего он наворотит, какую кучу дров наломает.
Наверное, нужно было и через это пройти, посмотреть, понять в каком направлении двигаться дальше.

2. Что блокирует ваш денежный канал? – ё, моё - Жрица - доп. вопрос - эта Жрица из мира живых или нет? Загадала, что если СА - нет, если прочие арканы - то да. Ответ: Сила. - т.е. эта Жрица, что блокирует канал денег не какой-нибудь посредственный маг планеты Земля. Отнюдь нет. Речь идет о высших материях, и о высших силах. Это уровень Богов, сочетание Жрицы и Силы.

Тоже не удивлён, Боги дали это испытание не только мне, есть некто кто на данный момент во все руки старается, роет себе могилу.
Я переношу испытание с достоинством и честю а вот опонент .... увы и ах ))

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Девятка Кубков - карта желаний. Нет, не является.

Вряд ли это связано с кармой. Так не думаю, нет предпосылок.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – Восьмерка Пентаклей - скорее не на психологический, а больше на физический - уровень достатка и комфорта жизни. В плане психологии, ты человек бывалый, такими мелочами из психологической колеи тебя не выбьешь. По сюжету колоды, у дамы в руках мешочек с деньгами видимо, но сколько там денег - не понятно. Она вроде как собирается платить, но хватит ли ей на то, что ей нужно или нет - не факт. Вот и у тебя, вопрос скорее риторический и обыденный, философский, нежели психологический и эмоциональный.

Тут прямо всё в десяточку.
Немного напрягает отсутствие денег как таковых, но с другой стороны - у меня есть почти всё необходимое и да, это явно не психологический напряг а напряг на физическом плане.
У реальной дамы в руках мешочек с деньгами которыми она распоряжается на данный момент на своё усмотрение )) тратит на всякую лабудень и не только свои, но и мамины и детские....
Аппетит пришёл во время еды, денег катастрофически не хватает...
Точно, вопрос дя меня скорее риторический, обыденный, соглашусь, и философский тоже.
Эмоции иногда показываю, НО для того чтоб с человека слетели последние маски, чтоб обнажил истинную свою морду.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? – Отшельник и Смерть - да, были. И ни в одном, а порядка в Девяти. И у отцов и у детей.

Тоже верно, были.
Больше наверное по линии отца чем по линии мамы.

6. В чем причина такой кармы рода - Четверка Мечей - по сюжету, персонаж забивает гвозди в гроб. Что-то было делано через покойников. Возможно хоронили в роду с чем-то, что утаскивало за собой финансовое благополучие последующих поколений. Тут надо смотреть детальнее.

Спасибо. Никогда не задумывался над этим вопросом.
Надо будет посмотреть более детально.

7. Каким образом сейчас можно привлечь доп.источники доходов? - Паж Кубков + Тройка Пентаклей - перебиваться незначительными доп.работами то там то тут, садовником к примеру, тут полить, там огород вскопать - это метафорически естественно. Можно кое-какие доходы получить через канал детей. Имеется ввиду, потянуть за ниточки через детей, каналы их родителей - пап внуков к примеру. Это не возбраняется. Своеобразные алименты на поддержание штанов.

Там, у пап внуков, по сути то и тянуть нечего кроме негатива родового. Через каналы детей ....хм ... я подумаю и напишу... тут наверное немного другое ...

Очень странный и своеобразный расклад получился.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Денежный канал"