Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Денежный канал"


Расклад "Денежный канал"

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Себе

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
4 чаш пп

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
Паж мечей пп + 2 чаш

3. Является ли проблема с деньгами кармической?
Королева чаш пп

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
3 чаш

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
7 чаш пп

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
Рыцарь посохов пп + Повешенненый пп + 5 посохов пп

0

62

Делала себе на Самайн, на 1 четверти луны.
Если кто прокомментирует, буду благодарна, так как всё непросто получается у меня. Таро третьего тысячелетия/Рериха

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости - МИР
http://tarot-house.ru/images/decks/taro-reriha-rohrig-tarot/s1298_mir.jpg?v=1440601761

В прямом положении Карта МИР — это символ успеха, исполнения желаний, достижение цели, проекты на будущее, серии хороших событий, которые принесут свои плоды.(с)
Канал открыт и отлично функционирует - так говорят карты. Я бы так не сказала, мне хотелось бы большего в этом вопросе. Но, надо отдать должное - больших проблем нет, нет форс-мажора, всё решаемо. Надо просто правильно планировать и соотносить расходы и доходы, что я часто не делаю))))
Ещё МИР - это обновление и выход на новый уровень. И тут вроде попадание, в данное время  я работаю над переориентированием самой себя в вопросе благополучия. Надо ждать результатов и верить в себя... Мир меня слышит

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь - 7 жезлов
http://tarot-house.ru/images/decks/taro-reriha-rohrig-tarot/s2358_7-jezlov.jpg?v=1440601766

Моя напористость и самоуверенность, что любые траты сойдут мне с рук. Я прыгаю над пропастью, рискую, не откладывая, и не делая запасы. Так я понимаю эту карту в этой позиции.....
3. Является ли проблема с деньгами кармической?  - Колесо Фортуны
http://tarot-house.ru/images/decks/taro-reriha-rohrig-tarot/s7885_koleso-fortuni.jpg?v=1440601754

О да!
Энергия денег и благополучия - это не зло, а великий учитель душ, который проверят на реакции и учит взаимодействовать с окружающим обществом, исходя из поставленных условий.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами - 2 мечей
http://tarot-house.ru/images/decks/taro-reriha-rohrig-tarot/s1772_2-mechey.jpg?v=1440601772

Судя по изображению и мбк, блоков нет, я свободна от них, скорее даже сама себя освободила и знать не хочу. Если смотреть по контексту - не задумываюсь, закрываю глаза, принимаю, как есть.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег - 6 мечей
http://tarot-house.ru/images/decks/taro-reriha-rohrig-tarot/s9239_6-mechey.jpg?v=1440601775

??? Тут придётся повторяться с пунктом 3.
Да, но это были не проблемы, а уроки жизни. Когда денежный вопрос заставлял преодолевать препятствия и двигаться, это наш стимул, что значит в переводе с латинского - кнут пастуха.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)  - 7 мечей
http://tarot-house.ru/images/decks/taro-reriha-rohrig-tarot/s5513_7-mechey.jpg?v=1440601775

Ой, вот эта карта заставила сомневаться.  Лозунг карты - Я стою перед своими страхами; значение  - тщетность. Тут, полагаю, карты говорят, что не стоит продавливать этот вопрос, судя по раскладу в целом, я итак получаю максимум отведённого мне по карме, это мои уроки и я не должна, по крайней мере в настоящее время, вмешиваться магически в ход своего обучения.
Это я такая со школьным портфельчиком стою перед своими финансовыми запросами, голова кипит ( аж пар идёт)))

Отредактировано Улисс (5th Nov 2019 19:37:58)

+1

63

Улисс написал(а):

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости - МИР

Улисс написал(а):

Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь - 7 жезлов

Улисс написал(а):

Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать?

По этим трем картам у меня впечателние, будто сейчас у тебя все хорошо, да. Но и особого развития нет - ты уперлась в потолок того кофорта, который достигла.
Чтобы было еще лучше, нужно совершить прыжок над бездной, переход с одного уровня на другой. Но это заставит начать новый уровень с нуля. Как, например, будучи отличником в школе, чловек уже заслужил какую-то репутацию и багаж знаний, но приходя в университет - он пока пуст, еще ничего не знает в специфики новой профессии, багаж приобретается новый, соответсвующий другому уровню.
Вопрос в другом - насколько тебе это нужно, т.к. сейчас все относительно комфортно.

+1

64

Владлена написал(а):

По этим трем картам у меня впечателние, будто сейчас у тебя все хорошо, да. Но и особого развития нет - ты уперлась в потолок того кофорта, который достигла.
Чтобы было еще лучше, нужно совершить прыжок над бездной, переход с одного уровня на другой. Но это заставит начать новый уровень с нуля. Как, например, будучи отличником в школе, чловек уже заслужил какую-то репутацию и багаж знаний, но приходя в университет - он пока пуст, еще ничего не знает в специфики новой профессии, багаж приобретается новый, соответсвующий другому уровню.
Вопрос в другом - насколько тебе это нужно, т.к. сейчас все относительно комфортно.

В том то и дело, что хорошо на картах, а с моих глаз мне не нравится моё нынешнее финансовое положение.
Я сейчас живу по принципу: не надо бояться маленьких доходов, надо бояться больших расходов. А это в корне неправильно. Правильно: не надо бояться больших расходов, надо бояться маленьких доходов.
Но как изменить ситуацию я не знаю, так как на работе достигла потолка, и лучших вариантов мне не видно в ближайшее время. И я совсем не бизнесмен-самолет по сути своей. Вот и остается регулировать расходы.
Мда, а карты молодцы, чем больше думаю над раскладом, тем больше правоту их вижу.

+1

65

Расклад для Владлена
http://sh.uploads.ru/t/xNt27.jpg

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. – Императрица
Канал открыт и отлично работает. Ты спросишь, а то, что твориться, как тогда понимать?
Не стоит заблуждаться, думая, что Императрица не ведает, что творит. Тройку в нумерологии считают ещё числом крайностей. Тройку можно представить в виде качелей – когда одна сторона поднимается, другая опускается, и обе уравновешиваются посередине. Иронично, трое пытаются достичь баланса, которого им нельзя добиться. Так и тут – качели. Чем туже тебя сжимают, тем выше ты отпружинишь. Но сколько ждать этого – в этом вся соль…

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. – Умеренность.
Умеренность – связана с числом кармического долга, который проявляется мягко (в отличии от Башни). Умеренность даёт время на исправление, исцеление. Этот аркан предлагает шанс измениться с другой точки зрения, чтобы человек не упустил возможность внести изменения, предлагает следовать по среднему пути между соблазнами. Умеренность намекает – ты упускаешь что-то, поэтому вот тебе -  проходи теневой путь и не пропусти то, что должна найти и понять. У Умеренности есть время, и она будет гонять тебя по чёрной полосе столько, сколько посчитает нужным.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? – 3 пентаклей
Да. Тебе ничего просто и безболезненно не даётся в материальном плане. Всё требует твоего внимания, заботы и кропотливого труда. Свои материальные стремления ты растишь, ухаживаешь, удабриваешь. Тут работает принцип: как потопал – так и полопал. А иначе никак, по крайней мере пока…

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. – 9 пентаклей пп, 5 мечи
Перевёрнутая девятка намекает, что всё необходимое есть, но тебе этого явно мало. На карте изображён гепарт, который не смотрит на окружающее его изобилие. Пятёрка мечей говорит, что ты зациклина на материальном и находишься в постоянной борьбе со всем и со всеми, в том числе и с собой. Всё это вызывает ощущение беспомощности, но на самом деле ты заблокирована. Заблокирована собственным стремлением и собственной борьбой.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. – Королева Мечей
Да. Заботы о насущном приходилось всегда держать в голове, и помнить, что необходимо вновь и вновь добывать ресурсы. А они как приходили,  так сразу же и уходили. Излишек, покоя пресыщения не было, только - ум, расчёт, бесконечная забота: всегда в тонусе.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу?  - Король Мечей
Да. Но придётся переформатировать идеи и мысли, которые достались тебе и выработались в борьбе за материальные блага. Изменить ситуацию можно , придётся работать мозгами, но! и с учётом окружающих карт, думать в совершенно новом направлении, или под новым углом.

7. Как это лучше сделать? Что принесет изменение?
8 - Каким образом изменение отразится на жизни в целом?
(эти вопросы рассматривала в паре по каждому направлению)
Магическое воздействие на ситуацию – 2 пентаклей + королева жезлов
Ты долго будешь выбирать метод воздействия, сомневаться, но шутка заключается в том, что любой приведёт тебя к успеху. Ты достигнешь цели. Судя по картам, неплохо бы использовать свечи и деньги.

Энергетическое – Маг+ Мир
О тоже да, ещё какое да! Осознанно и целенаправленно изменяя многое, ты добьёшься превосходных результатом. Не могу не рассмотреть здесь, что СА Мир намекает на исцеление себя,  завершение урока, работая именно в этом ключе ты воссоединишься с тем, что упускаешь, и что тебя просит найти СА Умеренность и рассмотреть в новом свете Король Мечей.

Ментальное? ( менять установки\ценности) – 6 мечей пп+ 2 мечей
Это не заладится - нет пути, это  приведёт только к сомнениям и метаниям.

П.С. Замечу, что в раскладе не было кубков - почему??? Болевая точка - эмоции??? Что-то с отношениями??? ( не обязательно с мужем)...
Ещё в раскладе очень много старших арканов - архитипов, что говорит о важном влиянии происходящего на судьбу в целом.

Отредактировано Улисс (7th Nov 2019 00:15:43)

+2

66

Блин. Писала писала и все пропало.  :mad:

Вечером повторю ОС.

+1

67

Улисс, для начала хотела поблагодарить за расклад и восхититься колодой - она прекрасна!

Улисс написал(а):

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. – Императрица
Канал открыт и отлично работает. Ты спросишь, а то, что твориться, как тогда понимать?
Не стоит заблуждаться, думая, что Императрица не ведает, что творит. Тройку в нумерологии считают ещё числом крайностей. Тройку можно представить в виде качелей – когда одна сторона поднимается, другая опускается, и обе уравновешиваются посередине. Иронично, трое пытаются достичь баланса, которого им нельзя добиться. Так и тут – качели. Чем туже тебя сжимают, тем выше ты отпружинишь. Но сколько ждать этого – в этом вся соль…

Отпружинить хочется, очень.
По Императрице еще очень показательно, что по большей части траты возросли на детей - занятия, обязательный логопед у сына, садик подорожал и т.д.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. – Умеренность.
Умеренность – связана с числом кармического долга, который проявляется мягко (в отличии от Башни). Умеренность даёт время на исправление, исцеление. Этот аркан предлагает шанс измениться с другой точки зрения, чтобы человек не упустил возможность внести изменения, предлагает следовать по среднему пути между соблазнами. Умеренность намекает – ты упускаешь что-то, поэтому вот тебе -  проходи теневой путь и не пропусти то, что должна найти и понять. У Умеренности есть время, и она будет гонять тебя по чёрной полосе столько, сколько посчитает нужным.

Я думаю, что тут еще - возможно - канал не перестроился. Вышло так, что доходы слегка упали, а расходы увеличились в разы. Тогда как канал остался на уровне прошлого года в плане потока ко мне.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? – 3 пентаклей
Да. Тебе ничего просто и безболезненно не даётся в материальном плане. Всё требует твоего внимания, заботы и кропотливого труда. Свои материальные стремления ты растишь, ухаживаешь, удабриваешь. Тут работает принцип: как потопал – так и полопал. А иначе никак, по крайней мере пока…

Честно сказать, с работами мне обычно везло. Я всегда получала выше среднего по рынку. Правда и работала выше среднего) У меня своего рода синдром отличника - сделать идеально или не делать вообще.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. – 9 пентаклей пп, 5 мечи
Перевёрнутая девятка намекает, что всё необходимое есть, но тебе этого явно мало. На карте изображён гепарт, который не смотрит на окружающее его изобилие. Пятёрка мечей говорит, что ты зациклина на материальном и находишься в постоянной борьбе со всем и со всеми, в том числе и с собой. Всё это вызывает ощущение беспомощности, но на самом деле ты заблокирована. Заблокирована собственным стремлением и собственной борьбой.

Вот насчет этого пункта даже не знаю. У меня немного требований к материальному плану - косметикой я не пользуюсь, одежду покупать не люблю, кино/кафе/клубы тоже не особенно :dontknow:  Мне бы вот только выбраться из ситуации "чтобы выплатить этот долг нам нужно перестать есть, совсем перестать" (муж)

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. – Королева Мечей
Да. Заботы о насущном приходилось всегда держать в голове, и помнить, что необходимо вновь и вновь добывать ресурсы. А они как приходили,  так сразу же и уходили. Излишек, покоя пресыщения не было, только - ум, расчёт, бесконечная забота: всегда в тонусе.

Да. У меня родня деревенская, там жизнь кипит в плане выживания, хотя и кажется очень медленной со стороны. Огород, куры, свиньи - все нужно успеть, обо всем подумать, сделать запасы на зиму, подлатать дом, не забыть позаниматься с детьми и т.д.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу?  - Король Мечей
Да. Но придётся переформатировать идеи и мысли, которые достались тебе и выработались в борьбе за материальные блага. Изменить ситуацию можно , придётся работать мозгами, но! и с учётом окружающих карт, думать в совершенно новом направлении, или под новым углом.

На данный момент я не работаю. Но постоянно ищу возможности удаленки, пока это не особо удачно. Возможно, следует пересмотреть некоторые вещи.

7. Как это лучше сделать? Что принесет изменение?
8 - Каким образом изменение отразится на жизни в целом?
(эти вопросы рассматривала в паре по каждому направлению)
Магическое воздействие на ситуацию – 2 пентаклей + королева жезлов
Ты долго будешь выбирать метод воздействия, сомневаться, но шутка заключается в том, что любой приведёт тебя к успеху. Ты достигнешь цели. Судя по картам, неплохо бы использовать свечи и деньги.

Я недавно делала став на деньги. Оговаривала сумму в 5 тыс. после благоприятной диагностики. За неделю вместо прихода 5 вышел резкий расход 15. Я пока опасаюсь рисковать еще раз)

Энергетическое – Маг+ Мир
О тоже да, ещё какое да! Осознанно и целенаправленно изменяя многое, ты добьёшься превосходных результатом. Не могу не рассмотреть здесь, что СА Мир намекает на исцеление себя,  завершение урока, работая именно в этом ключе ты воссоединишься с тем, что упускаешь, и что тебя просит найти СА Умеренность и рассмотреть в новом свете Король Мечей.

Поищу различные способы. Ни разу не работала с деньгами в энергетическом ключе.

Ментальное? ( менять установки\ценности) – 6 мечей пп+ 2 мечей
Это не заладится - нет пути, это  приведёт только к сомнениям и метаниям.

Не-не. Опускать планку еще ниже - это уже ее закапывать. А смотреть со стороны совсем не хочется.

П.С. Замечу, что в раскладе не было кубков - почему?

Я не умею строить гармоничное сочетание стихий. Когда проблемы - в дело всегда вступают мечи, убирая чувства куда-то очень далеко. Если бы я жила в постоянной бедности, то стала бы старухой-процентщицей :D

+1

68

Расклад для себя, на период февраль - март:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – степень его открытости или закрытости.

https://sun9-59.userapi.com/c855524/v855524263/47934/B7nLJjH7Y-Q.jpghttps://sun9-56.userapi.com/c855524/v855524263/47965/ovmLs-I1Uns.jpghttps://sun9-29.userapi.com/c855524/v855524263/47815/w4hi64Aiq90.jpg

Башня (нынешнее положение дел) + Восьмерка Мечей (февраль) + Четверка Мечей (март) - т.к. это все-таки специфическая колода, то буду отталкиваться от сюжетной линии: Башня, в колоде Before Tarot, пока что еще не упала, и персонажи, еще не поражены молниями, но все к тому ведется...уже в воздухе искрит, и тучи сгущаются, так что ситуация скажем так накаляется и близится к взрывоопасной ситуации, т.е. грань между "норма" и "скоро будет плохо" очень тонка, думаю, что надо сделать выводы и не усугублять. Сейчас лишние траты ни к чему. Стоит подпоясать ремешок. И да, праздники и праздничные выплаты закончились, осталась голая зарплата, но хорошо что хоть она осталась. Февраль и Восьмерка мечей, говорит о том, что у меня будет много сомнений и тревог по поводу моего материального положения в целом, перспектив как таковых я видеть не буду, и мне также может показаться, что за моей спиной, кто-то заведомо препятствует тому, чтобы что-то решилось в мою пользу. Март - Четверка Мечей - скорее всего, тревоги все-таки уйдут, но ничего нового в знак плюс происходить не будет, надо будет просто принять ситуацию и переждать ее, а в это время подумать, что можно будет сделать дальше. Ведь уже скоро весна, окно на аркане открыто, из него в склеп пробирается теплый весенний ветерок, а с ним и бабочки - мотыльки. Что-то обязательно придет...но позже. Подождем основательной весны и лета.

2. Что блокирует ваш денежный канал? – эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.

https://sun9-65.userapi.com/c855524/v855524263/47885/sOSawe4HarU.jpg

Здесь даже я бы сказала не столько блокирует, сколько - ограничивает возможности ресурса. А буквально, материнство - это прекрасно, но в сложившейся ситуации, я вынуждена была перейти на удаленную работу, что собственно позволило мне сохранить мою текущую заработную плату, однако, что ранее хватало на безбедное содержание двоих детей, на троих - теперь хватает впритык. При этом, в прошлом году, я достаточно неплохо зарекомендовала себя как проджект менеджер и у меня даже наклевывались дальнейшие карьерные перспективы, но пришлось их временно отложить. Меня конечно обещали подождать, пока я не смогу выйти работать в офис, хотя бы даже и частично, но как так в итоге сложиться, ситуация пока что не ясная. Будем пока довольствоваться тем - что доступно. И грамотно распределять ресурс.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Туз Кубков

https://sun9-58.userapi.com/c855524/v855524263/47800/24S8Lkd6dpY.jpg

В данной ситуации, кармической проблемы я не вижу, собственно как и конкретного блока на канале в рамках данного аркана - источник доступен, источник дает благополучие. В некотором роде, иной раз ограничения, необходимо рассматривать как необходимое благо,  нежели неудобство, из серии, было бы у меня больше, я мог бы и то и это. Возможно таков мой урок научиться экономить и тратить с умом, а не на все, что хочется, но не является первой или даже второй необходимостью, но пустой тратой ресурса, по зову прихоти.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – Король Посохов

https://sun9-55.userapi.com/c855524/v855524263/478e7/Nt13fMuSh6o.jpg

Есть немного, судя по недовольному выражению лица персонажа на аркане, т.к. ему приходится довольствоваться тем, что он уже получил и имеет, ни больше ни меньше, ну и сидя на попе ровно, наблюдать, что происходит вокруг, и на что он может рассчитывать при поддержке сторонних сил. Мешка золота а я у его ног не наблюдаю, как и трон, который стоит где-то в пустыне, где ничего не растет. Что касается настроений, то скорее, меня эта ситуация раздражает и выводит из себя, нежели печалит или угнетает. Так что, во гневе тоже можно жить, и при этом играть с собой в головоломки, как с этим быть. Как переиграть ситуацию. (Но как показывают первые позиции, пока даже не стоит рыпаться, как минимум до апреля. Почему апреля - на знаю, так показалось.)

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. - Дама Мечей

В это колоде, это самая симпатичная Дама, кстати, в целом, мало где мне эта Дама симпатична. Дама коронована высшими силами, но принимая корону, не нужно забывать и о принимаемой ответственности. У этой дамы очень много красного цвета в сюжете, и по задумке колоды, эта дама - эмоционально "окрашена" - красный головной убор, оборки на запястьях тоже красные, красная подкладка у небесной мантии, как под облаками ясного дня, таится багровый закат. Однако, активный красный головной убор, наводит меня на мысли, что у холодной дамы мечей, это символ того, что эмоции преобладают над логикой и разумом. Возможно в этом и есть родовая ответственность по денежному каналу, научиться управлять своими желаниями строго и лаконично. Пока еще подумаю.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? - задала вопрос, как я могу в загаданный период подкорректировать свой денежный канал - Девятка Мечей

https://sun9-13.userapi.com/c855524/v855524263/478ee/ZW0BrCJ9Xe8.jpg

Никак. Лучше лечь и расслабиться. Восстановиться и подкопить ресурса. Возможно, какие-то ответы или подсказки я смогу получить во сне. Активных действий пока никаких предпринимать не стоит. Только наброски и задумки. Готовим почву.

Четверка в первой позиции и Девятка в последней - перекликаются, отвечая на вопрос - что в ближайшие два месяца - не время активной деятельности по работе с этим каналом. На том, отпускаем ситуацию и работаем с тем, что есть...ждем.

+1

69

Пожалуй, посмотрю в разрезе года:

Перспективы материального и финансового плана до конца этого года - ключевые точки:

- февраль - Мир - в этом месяце я подведу итоги своим делам, завершится у меня действие контракта, по которому я работала на время больничного по родам. Надеюсь еще на некоторые выплаты и компенсации, но там поглядим - что по факту будет.

- март - Суд - в марте мне предстоит решать вопросы с переоформлением условий труда, на две недели марта я еще пролонгирую договор ГПХ, а последние две недели - я уже "выхожу" на свое прежнее рабочее место. По крайней мере, на текущий момент вот такие договоренности.

- апрель - Четверка Мечей - месяц, когда "ничего не происходит", но можно попробовать набросать планы на будущее.

- май - Дама Пентаклей- а вот тут можно надеется на какие-то финансовые/рабочие перспективы, возможно чье-то покровительство (со стороны начальницы к примеру), или же какие-то деловые предложения от женщины обладающей статусом.

- июнь - Звезда - все что будет "светить" - нужно в этот период не упустить. Однозначно мой месяц.

- август - Девятка Посохов - период упорной работы, пора вкалывать не покладая рук, возможно работы будет больше, чем я ожидаю, или же, что одно другого не исключает, мне предстоит заниматься одновременно несколькими проектами, что будет для меня весьма утомительно, но о делегировании процессов речи не идет.

- сентябрь - Туз Кубков - новые проекты, новые перспективы, планы в основном и предпосылки, но пока что никакой конкретики.

- октябрь - Король Пентаклей - максимально для меня в этом году благоприятный месяц для укрепления своего финансового состояния и материального благополучия. Возможно завершение каких-то проектов, а также, возможны повышения по службе. Месяц может принести глобальные бонусы.

- ноябрь - Четверка Кубков + Тройка Посохов - здесь какие-то недовольства от вновь сложившейся ситуации, ввиду того, что ожидания результатов от ранее вложенных усилий видимо пока не окупаются и не дают желаемый результат. В любом случае, кроме как ждать, в этот период - смысла куда-то рыпаться нет. Нужно подождать, пока ситуация сама созреет.

- декабрь - Башня - а вот к декабрю страсти могут накалится, ситуация может прийти к какой-то шаткой критичности, спросила чем это может быть обусловлено - выпал Король Посохов - конкуренцией, сменой руководства. И если рассматривать Башню как "взрыв", то Король Посохов - это интеллект, мозг - - взрыв мозга. А может быть сорвется какой-то проект на который будет много ставок. В целом, пока расстраиваться не буду, еще целый год впереди, поглядим, что будет к середине, а там и глядишь что-то переиграем. Перспективы же, не данность. Но зато, я увидела, где у меня сильные точки для выхода на сцену в этой игре погоне за благополучием. :yep:

0

70

Сильные и слабые стороны финансового потока в разрезе года, расклад для Шэд:

- март - Сила - почему мне кажется, что лев в этом аркане над ней смеется? Может быть этот лев не так уж и суров и страшен, вспомнился Лев из сказки про Элли, где он вообще был труслив, а сам только притворялся "суровым челябенцем". Мда, вчера буквально рассматривала еще один аркан Сила, из колоды Санта Муэртэ, так там вообще, лев всего лишь кукла из папье маше, и все это фикция, укращение и т.п...ну да лирику прочь. В контексте перспектив месяца, месяц в плане возможностей будет "в Силе". Поэтому, присматривайся к открывающимся горизонтам повнимательнее, ничего не упускай из виду, даже, если на первый взгляд, предложения могут показаться "невзрачными". Уж лев ли в овечьей шкуре или овца в львиной, тут надо хорошенько все рассмотреть.

В целом, судя по тенденциям года, конкретно денег скорее всего не прибавится, но энергии весьма перспективные, будут давать "за что ухватиться".

https://sun9-66.userapi.com/c855524/v855524263/47957/qKNE6uuTjHU.jpg

- апрель - Тройка Кубков - воодушевившись мыслями и энергиями месяца марта, в апреле, вероятно будет время и для празднования каких-то незначительных успехов. Скажем так "обмывания нарисовавшихся перспектив". Картинка данной Тройки для меня глубже чем просто веселая попойка и лейжорное проведение время. Здесь на мой взгляд крайне важна подоплека - задний фон. А тут нам представлен урожай - которым теперь не грех и распорядится, хочешь "гони вино и упейся", а хочешь - продай и заработай. Собственно одно другого также не исключает. В этом месяце, я думаю, в руки придет какой-то ресурс, который можно будет распределить по своему усмотрению, но эта хоть и маленькая, но победа, прибавит и настроения и даст пищу для планов на будущее. Празднуй - не лишай себя любой возможности порадовать свою Свадхистану.

https://sun9-51.userapi.com/c855524/v855524263/478a8/Ohxum2btlXk.jpg

- май - Паж Кубков - прям вот мне май и июнь в связке видятся. Один наливает, а второй пьет. Что у нас тут. У Пажа один кубок и проявление подбрасывает ему в него "сюрпризец" (рыбку), о которой он еще даже и не подозревает. Не факт, что рыба должна была попасть в кубок, ан нет, попала. Как маслинка в коктейль Джеймса Бонда. Неожиданный бонус. Настрой Пажа в целом наивен и романтично воодушевлен жизнью в целом. Возможно в этом месяце, финансовый поток принесут какие-то вопросы, которые будет необходимо решать по ребенку. (Не исключено.) Май - это скорее месяц планов на будущее. Хотя он также не исключает получение какой-то шабашки, возможности оказать услуги за деньги. Ничего глобального, но тоже неплохо.

https://sun9-42.userapi.com/c855524/v855524263/4795e/n192kMihv3Y.jpg

- июнь - Девятка Кубков - В девятке мы видим последовательное наполнение кубков, и персонаж уже символично налив в шесть (полгода в раскладе), начинает наливать и в седьмой кубок. По сюжетной линии аркана - все довольны, все готовятся к празднику, банкету - фуршету. Атмосфера благоприятная, собственно, как и энергии месяца. Традиционно эту карту называют - картой желаний, что в свою очередь говорит о том, что твои желания в полной мере могут сбыться. В этом месяце доступны энергии материального блага и эмоционального удовлетворения.

https://sun9-6.userapi.com/c855524/v855524263/477f9/aDkN_Hli9c0.jpg

- июль - Рыцарь Мечей - однако, делу время - потехе час. И интересы свои нужно отстаивать и защищать. Так вот уходя от статики июня, июль предполагает динамичную активность, когда посидели и ладно, пора активизироваться и вдохновлять на подвиги других собственным примером. Месяц располагает к аналитике, юриспруденции и многочисленным коммуникациям.

https://sun9-9.userapi.com/c855524/v855524263/47981/9N0K1iMAnc8.jpg

- август - Туз Посохов - а теперь плавно переходим к матрице Тузов, т.к. в раскладе их целых три, что дает очень большой потенциал по году - в плане новых возможностей. Туз Посохов - подобен большому пальцу поднятому вверх - голосуй, или проиграешь! Вспомним фильм с Джимом Керри, "Всегда говори - Да!". По матрице биоритмов, Туз Посохов активизирует ум и творческие способности. Это энергия Пространства, когда само пространство начинает подстраиваться под наши нужды. Стоит этим воспользоваться.

https://sun9-53.userapi.com/c855524/v855524263/4784d/9ucEwPchlJU.jpg

- сентябрь - Императрица - весьма благоприятный месяц для последовательной и планомерной работы по улучшению своей социальной позиции и материального благополучия в целом. Я не зря упоминала тебе недавно, что у персонажа в руке - Жезл Гора. И снова вытекающее из предыдущего месяца обстоятельство - там Посох Силы, отправляется в руки Управленца на земле. В мир материй. Держи его крепко и с достоинством. Это не просто символ власти, это своеобразный предмет силы - антенна, которая черпает энергию из доступного Пространства, о коем речь шла "этажем выше".

https://sun9-65.userapi.com/c855524/v855524263/47885/sOSawe4HarU.jpg

- октябрь - Туз Кубков - второе звено матрицы - биоритмы нервной системы и настроений. Матрица Времени - модель поведения "дружелюбное подчинение". Я его слепила, из того, что было. Вспомнился романтический образ Белой Королевы из фильма Бертона - Алиса. Как она там с "любовью" смешивала отвратительные ингредиенты для зелья. Это самое важное - делать все с любовью. И тогда очень многое может получится, тем более, когда время на твоей стороне. Туз Кубков, дает новые возможности скорее в духовном и семейном плане, нежели денежно-прикладном. Что до финансов - энергии предлагают в этом месяце просто плыть по течению, которое к осени уже должно в полной мере сложиться.

https://sun9-58.userapi.com/c855524/v855524263/47800/24S8Lkd6dpY.jpg

- ноябрь - Семерка Кубков - к концу осени, будет очень хотеться "на все закрыть глаза", и не замечать собравшиеся над головой тучи. Некоторые называют этот аркан "милостями фей". Ноябрь - это месяц испытаний и проверок, когда будет очень сложно сделать осознанный выбор, потому как будут мешать иллюзорные картины и восприятия. Будь осторожна в принятии решений. Семь раз отмерь, как говорится...

https://sun9-11.userapi.com/c855524/v855524263/47870/8VKXbdsMMuc.jpg

- декабрь - Туз Мечей - а вот этот аркан под конец года, мне очень нравится. Еще одна составляющая матрицы - это раз. Матрица интуиции и ясновидения, крайне "отрезвляющий" аркан, после всех этих возлияний с кубками. Это сама энергия грубого доминирования. Временами это полезно. Быть агрессивным, заявив свои права на этот Меч в камне - удел достойных. Здесь все просто - берем и действуем, долго не размышляя деля все на белое и черное, добро и зло. Туз Мечей очень однозначный аркан, собственной силы. Принимаем все за и против, очень трезво и по существу, принимаем решение, не тратим энергию по пустякам. Месяц предполагает холодный и жесткий расчет перед совершаемыми действиями. Оперируй своими амбициями, но цени закон и порядок. Играй честно. И тогда победа будет за тобой!

https://sun9-64.userapi.com/c855524/v855524263/47869/KeIlI-3hf_g.jpg

0

71

Thistle Witch написал(а):

- февраль - Мир - в этом месяце я подведу итоги своим делам, завершится у меня действие контракта, по которому я работала на время больничного по родам. Надеюсь еще на некоторые выплаты и компенсации, но там поглядим - что по факту будет.

В целом, месяц не принес пока никаких кардинальных перемен. Как и предполагалось, подчищаем хвосты - доделываем дела. Но уже забрезжили посылы на изменения грядущие в рабочем процессе и трудоустройстве. О которых ранее ходили только отдаленные слухи. Сегодня мне было озвучено о кадровых перестановках, которые коснуться и меня ...и уже кажется в ближайший месяц. Ждем март.

0

72

Thistle Witch написал(а):

- март - Суд - в марте мне предстоит решать вопросы с переоформлением условий труда, на две недели марта я еще пролонгирую договор ГПХ, а последние две недели - я уже "выхожу" на свое прежнее рабочее место. По крайней мере, на текущий момент вот такие договоренности.

Тут как и планировалось, все сложилось. Однако, на свое старое место я вышла всего на 4 дня, после чего, через увольнение меня приняли на другую должность с повышением. Достаточно судьбоносные перемены, в лучшую сторону.

0

73

Ситуация финансового характера для мужа Sarayu: беру полгода

https://sun9-23.userapi.com/c855524/v855524263/47965/ovmLs-I1Uns.jpg

Как обстоит ситуация на текущий момент? - Восьмерка Мечей - страхи, тревоги, ощущение нестабильности и неизвестности. Однако, мы помним, что данный Аркан, это не данность, а в первую очередь наш пессимистический настрой, что все складывается фатально, однако это не совсем так. В некотором роде, Вселенная "сужает" для нас проход, чтобы мы вписались в него, а не отошли от сценария ее задумок. Это те жесткие ограничения, что должны подтолкнуть нас к переходу. Эту карту я иногда вижу как "шах" Королю в шахматах. Угроза есть, и есть ограничения по передвижениям, но это еще не "мат". Выход отсюда есть...

https://sun9-6.userapi.com/c855524/v855524263/479b2/sFchReWu5yM.jpg

- апрель - Дьявол - ситуация апреля будет вас "держать" на коротком поводке. Скорее всего, это будет период "топтания на месте", как собака, которая прикована к своей будке, она вроде бы имеет возможность перемещаться в пространстве, но в радиусе длины цепи на будке. Я думаю, что в апреле, вы все также будете прикованы к нынешней ситуации, будут держать какие-то долги, долженствования. Я думаю, что не получиться и уволиться, и улучшить в этот период ситуацию тоже пока не получится. Ну что ж, раз предстоит "сидеть на цепи", то можно выработать план и проанализировать, а что на самом деле держит от того, чтобы начать ситуацию менять?

https://sun9-39.userapi.com/c855524/v855524263/477d6/DZyqUSqXVOA.jpg

- май - Тройка Мечей - к маю ситуация перейдет из разряда "удержания" к переломному моменту. Цепь оборвется. Но в данной колоде, немножко другая интерпретация этого аркана, здесь скорее не ситуация тебя обязывает оборвать с ней связь, а ты сам к этому приходишь. Но также, у меня есть ощущение, судя по следующему аркану, что когда ситуация уже придет к этому моменту, в нее вмешается некое положительное обстоятельство.

https://sun9-32.userapi.com/c855524/v855524263/47877/Y6C2KU6GvbI.jpg

- июнь - Король Пентаклей - в этом месяце, неожиданно удастся выйти из кризиса и качественно поправить свою социальную и финансовую позицию. Возможно скажется смена руководства, или же, появится появиться возможность заручиться чьей то поддержкой и покровительством. В любом случае, месяц благоприятный для твоего мужа, стоит ожидать положительной динамики. Даже я бы сказала "из грязи в князи" - может быть предложена новая должность. Чаще руководящая.

https://sun9-35.userapi.com/c855524/v855524263/478f5/zavYH8_J5F8.jpg

- июль - Дама Пентаклей - положительная динамика и стабильная ситуация продолжает сохранятся, темпы возможно слегка убавятся, и все потечет в менее ажиотажном режиме. Стоит ловить момент и не расслабляться, хотя в некотором роде можно.

https://sun9-65.userapi.com/c855524/v855524263/47885/sOSawe4HarU.jpg

- август - Императрица - период процветания и спокойствия за свое финансовое и социальное положение.

https://sun9-36.userapi.com/c855524/v855524263/47973/1hUw4S5iRfg.jpg

- сентябрь - Рыцарь Кубков - в этот период также возможны предложения по работе и заключения альянсов, вступление в союз, благоприятного для Вопрошающего плана.

+1

74

Thistle Witch - спасибо больше за просмотр. Постараюсь по месяцам делать обратную связь  :yep: Дело в том, что муж обычно более уверен и не такой тревожный как я, и он периодически находит себе место для пополнения энергии. Не знаю, что это обычно. Может, на природе, может еще что. Я его практики понимаю очень отдалённо, они у него на уровне "знаю", только про это нигде нельзя прочитать. Плюс я уверенна, что он должен практиковать больше и чаще + хотя бы иногда практиковать для других. И моё мнение, что "крутит" его периодически как раз из того, что нарушено равновесие получение+отдавание. Но не суть. Так вот в этот раз не смог найти место силы для пополнения. Говорит, нужно что-то новое, что тот формат, как он пополнялся раньше, уже не подходит. Отсюда была и просьба посмотреть, т.к. сам не очень чувствует - мало энергии, интуиция хуже, как-то так, а я субъективна и не люблю смотреть тему финансов.

ПС: классная колода! вроде классика, но с изюминкой  :flirt: как называется  :question: хочу найти фото Императрицы в хорошем качестве. Вроде нашла, это before tarot?

+1

75

Sarayu написал(а):

Вроде нашла, это before tarot?

Да, верно.
У нас в группе ВК - она есть в альбомах.

+1

76

Thistle Witch написал(а):

- апрель - Четверка Мечей - месяц, когда "ничего не происходит", но можно попробовать набросать планы на будущее.

Скажем так, кардинально ничего не происходило. Это был скорее адаптационно-организационный месяц, когда привыкали к новым условиям работы, началась работа на удаленке. Эдакий "постельный режим", многие расслабились, просматривали свой внутренний мир, свыкались с условиями самоизоляции.

Thistle Witch написал(а):

- май - Дама Пентаклей- а вот тут можно надеется на какие-то финансовые/рабочие перспективы, возможно чье-то покровительство (со стороны начальницы к примеру), или же какие-то деловые предложения от женщины обладающей статусом.

В этот месяц было очень много работы, приходилось иной раз чтобы успевать справляться с новыми задачами, работать и по 15 часов в сутки и в выходные. Однако, хоть задач было много, но я получала от них удовлетворение как в моральном понимании своего профессионального роста, так и в материальном + приятная премия за сверхурочку и быстрое решение поставленных задач. При этом, Дама Пентаклей еще показала себя с той стороны, что теперь будучи руководителем отдела, мне пришлось заниматься перераспределением задач и нагрузки у своих подчиненных, а также обучать и контролировать работу всего отдела. Было много...но интересно.

Thistle Witch написал(а):

- июнь - Звезда - все что будет "светить" - нужно в этот период не упустить. Однозначно мой месяц.

За уже прошедшие две недели, я поняла, что могу не останавливаться на достигнутом и у меня есть весь необходимый потенциал и покровительство руководства, чтобы самообразовываться в контексте холдинга и расти дальше. Есть планы, есть новые цели...по окончанию месяца, дополню обзор.

0

77

Тоже увлекаюсь Таро , интересно было почитать

0

78

Расклад для Нянюшки Ягг:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. - СА Шут - энергии неуравновешенные, спонтанные - перекати поле. Бывает густо, бывает пусто, не угадаешь. Но чаще пусто, потому что Шут чаще идет налегке по жизни. Он особо не заботиться о том, что он будет есть завтра - авось что подвернется. Но он не унывает. И правильно.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. - Восьмерка Посохов - блоков нет, канал открыт. Энергии сфокусированные на цели. По каналу идет прогресс, стремительное развитие.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Двойка Кубков - нет, скорее эмоциональной. Деньги и достаток - психологически могут сделать тебя счастливой.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. - Справедливость - еще как влияют. Прямо пропорционально и влияют. Есть проблема с деньгами - домоклов меч над головой, решена проблема с деньгами - можно расслабиться.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? – смотрим родовую карму денег. -  Девятка Пентаклей - я бы сказала так. У каждого рода есть свой ресурс, кому-то достается густо, кому-то пусто. По всей видимости, ваши предки, поколения до вас - выкосили приличную часть ресурса по каналу в собственное пользование, поэтому вам остались "корешки", пока они собирали вершки. Но корешки можно по разному использовать - можно снова посадить, а можно и настоечек каких полезных наделать. Т.е. предположительно - быть богатой в этой жизни не предвидится. Как минимум путем собственных возможностей, но никто не отменяет привлекать в свою жизнь и сторонние денежные каналы.  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/98856.gif

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы – магический, энергетический и т.д.) - Луна + Десятка Посохов - урбанистическая магия денек доступна и может приносить свои плоды. Но чаще циклово, в определенные дни, часы, периоды. Можно также пробовать работать с магией - пощипать тех, у кого денежной энергии в достатке. Но слегка, так, чтобы того, кого будешь щипать энергетически "не обидеть". Это могут быть люди из круга рабочих и деловых отношений. Из дальнего круга бизнес-партнеров. Получать плату за оказание магических услуг также разрешено.

0

79

Расклад для INFINITY:

https://sun9-16.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efac/7aclvVpHhck.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6bce4feee099de284487f45cd27479f4&type=albumhttps://sun9-20.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efd6/045Ha3Abcbs.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c1871bdb18e85e0a8a5ec3bc3c178102&type=albumhttps://sun9-67.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efb3/Qc4Th8GCcQk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=2087f76b488ea0270d190c112bc4ab84&type=album

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – Дьявол - есть проблема по каналу, есть привязки, материального характера, которые канал закрывают. Доп.карта - Мир - канал закрыт до поры до времени. Доп.карты - это внешнее действие или внутреннее - Башня - такого я давно не видела. Это внутреннее, самоперенастройка. Возможно пока она не завершится, денежный канал претерпевает очень своеобразные метаморфозы. Едем дальше по списку. Но такого я давно не видела, три СА подряд. И кстати, СА Мир уже который раз тебе выпадает, а по Башне лестницы очень буквально говорят о переходах с уровня на уровень. Видимо надо просто подождать окончания трансформации.

2. Что блокирует ваш денежный канал? – ё, моё - Жрица - доп. вопрос - эта Жрица из мира живых или нет? Загадала, что если СА - нет, если прочие арканы - то да. Ответ: Сила. - т.е. эта Жрица, что блокирует канал денег не какой-нибудь посредственный маг планеты Земля. Отнюдь нет. Речь идет о высших материях, и о высших силах. Это уровень Богов, сочетание Жрицы и Силы.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Девятка Кубков - карта желаний. Нет, не является.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – Восьмерка Пентаклей - скорее не на психологический, а больше на физический - уровень достатка и комфорта жизни. В плане психологии, ты человек бывалый, такими мелочами из психологической колеи тебя не выбьешь. По сюжету колоды, у дамы в руках мешочек с деньгами видимо, но сколько там денег - не понятно. Она вроде как собирается платить, но хватит ли ей на то, что ей нужно или нет - не факт. Вот и у тебя, вопрос скорее риторический и обыденный, философский, нежели психологический и эмоциональный.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? – Отшельник и Смерть - да, были. И ни в одном, а порядка в Девяти. И у отцов и у детей.

6. В чем причина такой кармы рода - Четверка Мечей - по сюжету, персонаж забивает гвозди в гроб. Что-то было делано через покойников. Возможно хоронили в роду с чем-то, что утаскивало за собой финансовое благополучие последующих поколений. Тут надо смотреть детальнее.

7. Каким образом сейчас можно привлечь доп.источники доходов? - Паж Кубков + Тройка Пентаклей - перебиваться незначительными доп.работами то там то тут, садовником к примеру, тут полить, там огород вскопать - это метафорически естественно. Можно кое-какие доходы получить через канал детей. Имеется ввиду, потянуть за ниточки через детей, каналы их родителей - пап внуков к примеру. Это не возбраняется. Своеобразные алименты на поддержание штанов.

Очень странный и своеобразный расклад получился.

+2

80

Расклад для mama_hexe:

https://sun9-16.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efac/7aclvVpHhck.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6bce4feee099de284487f45cd27479f4&type=albumhttps://sun9-24.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f04d/r_QiisXrwtc.jpg?size=308x536&quality=96&sign=cc420a28b3d45ecb6aa334538fc4a6bf&type=album

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. - СА Дьявол - доп.карта - это внешнее влияние или внутренний блок - Тройка Пентаклей - это внешнее, (трудами чьих-то стараний), которое дает первые результаты.

https://sun9-83.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef82/8hsV0YPP6PY.jpg?size=308x536&quality=96&sign=9f046f523698c7aecb07ff800064e2f0&type=albumhttps://sun9-23.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f077/SVgtcysgVoc.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f834ead2dbd489b7c81fabfb70e29471&type=album

2. Откуда ветер дует - Отшельник + Девятка Пентаклей - кому то дали откуп - заплатили. При этом, не поскупились. Девятка Пентаклей, в данной колоде у меня ассоциируется с мультфильмом про Золотую Антилопу и жадным Шахом, которому сколько не дай золота - все мало. Cделано из серии - да подавись ты. Отшельник - отвод, Девятка Пентаклей - благополучия, процветания.

https://sun9-43.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f118/SbJ_-UQsEH4.jpg?size=308x536&quality=96&sign=85bad5d1923f0a343f392d2ab6ebbe89&type=albumhttps://sun9-67.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efb3/Qc4Th8GCcQk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=2087f76b488ea0270d190c112bc4ab84&type=album

3. Чем вопрошающий насолил заказчику - Четверка Мечей + Башня - заказчик считает, что вопрошающий предпринял против него какие-то действия, (заживо его похоронил, загнал в гроб - не буквально конечно, но стал причиной стагнации и краха в жизни), - его империя начала медленно рушиться, начиная с верхов, но еще есть уровни на которых она держится. Крах пока не финальный, а начальный.

https://sun9-51.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0f5/Vdazw800cRg.jpg?size=308x536&quality=96&sign=3a70ff3763bf2f2128d324f3cab0a412&type=albumhttps://sun9-79.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef97/rnWWLkGyspk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f9d6be5907ecd089703acbd1411c5e4c&type=album

4. Как вопрошающей поступить в данной ситуации - Дама Посохов + Повешенный - призвать всадника без головы? Призвать к ответу. Призвать к себе на помощь...тут можно включить свою фантазию - силы Хаоса, т.к. всадник без головы, это они и есть метафорически выражаясь. Призвать неких сущностей, ведомых, как в южной магии у ведьм были связанные волей зомби - исполнители...ну а если без метафор, хотя тут можно читать как угодно - поверх строк или между строк - помощь вопрошающей действительно понадобиться и не нужно стесняться о ней попросить. Жертва тут тоже понадобится.

Короче начала за здравие, а ушла совсем в иные дебри. Пойду дальше по плану расклада.

Вариант расклада два:

https://sun9-31.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f07e/A-hX_o8FUfg.jpg?size=308x536&quality=96&sign=743c8b9b029be21e066980a5b749862d&type=album

2. Что блокирует ваш денежный канал? – Десятка Пентаклей - какая-то привязка по ногам, через деньги, наследство, наследие, или наследили где...не в тех избах где надо, наступили в каку.

https://sun9-74.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efba/jPiR9Dk3Xug.jpg?size=308x536&quality=96&sign=d37d6fef758f619df554bb6ffecbed73&type=album

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Звезда - скорее нет чем да. Это "творческая проблема", соТВОРенная в здесь и сейчас. В этом мире.

https://sun9-16.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f046/b0NoeQL803A.jpg?size=308x536&quality=96&sign=ad23a16a9f1ef66a357ba00e1645bfd7&type=album

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – Двойка Пентаклей - да, влияет. Вызывает сомнения и колебание в принятии полезных решений. Мешает качественно взвешивать возможные альтернативы решения.

https://sun9-33.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef51/9kyv3TM3aKY.jpg?size=308x536&quality=96&sign=1774386873eeff304ed03811ce53d51f&type=albumhttps://sun9-69.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0d2/x5V1hbJqRd0.jpg?size=308x536&quality=96&sign=0143ee847c1c7d72e800a75a3f95aca7&type=album

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? – Жрица + Восьмерка Посохов - были. И неоднократно, но мимолетные и быстро устраняемые.

https://sun9-70.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f085/UY5FxuPLDCg.jpg?size=308x536&quality=96&sign=743e3090c42da183b6652f05047ad410&type=albumhttps://sun9-20.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efd6/045Ha3Abcbs.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c1871bdb18e85e0a8a5ec3bc3c178102&type=album

7. Каким образом сейчас можно привлечь доп.источники доходов? - Паж Пентаклей + Мир - первое, что пришло в голову - обратиться в мировые структуры за кредитом...но надеюсь, что не все так плохо. По Пажу - вам нужен план. Четкий и структурированный. Нужно проанализировать все от и до в делах, копейка в копейку, шажок в шажок. Время чтобы привести все дела в порядок - есть. Но откладывать не стоит.

Отредактировано Unicorn (5th Nov 2021 20:32:44)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Денежный канал"