Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция Таро - отвечаем на вопрос "Когда?"


Акция Таро - отвечаем на вопрос "Когда?"

Сообщений 81 страница 100 из 117

1

Для всех желающих, с 9 октября и по 8 ноября включительно, я буду отвечать на ваши вопросы, которые будут начинаться с вопроса "когда?" И "как скоро?". Загадывать можно на период в течение года, т.е. например "Как скоро я встречу свою вторую половину?", берем временной период с сегодняшнего дня и по 8 октября 2016, далее смотрим на перспективу - самые оптимальные точки для свершения. Прием заявок в обозначенный период не ограничен.  :flag:

Все заявки и вопросы оставляем в данной теме, личные данные принимаю в ЛС. В рамках акции тема является открытой, соответственно ответы через ЛС отправляться не будут. От вас желательна обратная связь. Работу буду вести с колодой Cat People Tarot.

* Данные прогнозы подразумевают максимально полезное время для свершения того или иного, загаданного вами события, но они не отменяют ваших собственных при этом действий. Грубо говоря, сидя на попе ровно, шансы получить желаемое уменьшаются в разы, но не исключаются.

http://cs418918.vk.me/v418918672/cff/tJiTowKE43w.jpg

+6

81

Runbuka написал(а):

Когда я рожу ребенка в течение года с 8 ноября 2015 по 8 ноября 2016. Спасибо

Я так понимаю, речь идет об уже состоявшемся событии как таковом и сейчас мы смотрим конкретно сам период родов. На ваш вопрос выпал Король Кубков, что соответствует периоду с 12 февраля по 10 марта.

https://lh3.googleusercontent.com/-2aTjgNwA2YA/TVFaZxVgIwI/AAAAAAAAAZA/FPk4-wrBSkY/s512-Ic42/Cups14.jpg

0

82

Thistle Witch написал(а):

Насчет разрешится не могу сказать, в такой формулировке вам выпадает перевернутый Аркан Двора Паж Пентаклей. А вот максимально благоприятное время для операции в течение ближайшего года это период с 21 июня по 2 июля.

Большое спасибо за ответ, значит всё же есть надежда на благоприятный исход После операции? Если так задать вопрос? Спасибо Вам. http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

0

83

Ляля написал(а):

значит всё же есть надежда на благоприятный исход После операции? Если так задать вопрос?

Это уже совершенно другой вопрос. Во-первых, надо смотреть по дате рождения, во-вторых, попросите кого-нибудь из пркатиков сделать вам расклад:

Хирургическая операция >>>

+1

84

Thistle Witch написал(а):

Я так понимаю, речь идет об уже состоявшемся событии как таковом и сейчас мы смотрим конкретно сам период родов. На ваш вопрос выпал Король Кубков, что соответствует периоду с 12 февраля по 10 марта.

Спасибо за ответ. К сожалению еще в процессе. Собираемся в конце ноября на эко. Не правильно задала вопрос. Просто подумала сам процесс зачатия не всегда привотит к родам. Может будет более правильно. Когда произойдет зачатие которое приведет к рождению здоровых детей. За ранее спасибо. http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif

0

85

Runbuka - благоприятное время могло быть в октябре или следующее - в период весеннего равноденствия. Шансы здесь у вас 50/50. Есть еще период с 3 по 13 августа, когда шансы, что эмбрион приживется будут приближены к максимуму возможностей. А вот не рекомендуют вам карты этим озадачиваться в период с 13 декабря по 9 февраля. От души желаю вам удачи и скорейшего зачатия с благоприятным исходом.

+1

86

Thistle Witch написал(а):

Runbuka - благоприятное время могло быть в октябре или следующее - в период весеннего равноденствия. Шансы здесь у вас 50/50. Есть еще период с 3 по 13 августа, когда шансы, что эмбрион приживется будут приближены к максимуму возможностей. А вот не рекомендуют вам карты этим озадачиваться в период с 13 декабря по 9 февраля. От души желаю вам удачи и скорейшего зачатия с благоприятным исходом.

Спасибо. Попробуем в ноябре, а потом в марте. Если в марте нет, то в августе. Надеюсь, что получится в ноябре. Раньше выпал король кубков, если правильно поримаю это пожилой мужчина, наставник. У нас врач тоже мужчина.

0

87

Thistle Witch написал(а):

Мне кажется это вопрос к собственной силе воле и прямо пропорционально приложенным стараниям в этот счет. Ответом на ваш вопрос выпал перевернутый Старший Аркан Суд. Возможно к августу, но тут как я вам сказала - все напрямую зависит от вас.

Благодарю за ответ, надеюсь что все будет именно так. Если бы все зависело только от меня, то вопросов бы не возникало)) Но после приема определенных таблеток у меня был гормональный сбой, да и весь организм в целом пострадал. И если практически все пришло в норму, то вес - нет, не зависимо от моих усилий (а их огого сколько)

+1

88

Владлена написал(а):

Благодарю за ответ, надеюсь что все будет именно так. Если бы все зависело только от меня, то вопросов бы не возникало)) Но после приема определенных таблеток у меня был гормональный сбой, да и весь организм в целом пострадал. И если практически все пришло в норму, то вес - нет, не зависимо от моих усилий (а их огого сколько)

Гормоны полностью приходят в норму только через полгода после того, как вы прекратили кормить грудью.

+1

89

Thistle Witch написал(а):

Гормоны полностью приходят в норму только через полгода после того, как вы прекратили кормить грудью.

Мой ответ уже из серии оффтопа) Я не кормила по определенным причинам. Нарушение именно из-за гормональных таблеток, в которых я поймала все имеющие побочные эффекты.

0

90

Когда выпадает наиболее благоприятный период для моего отъезда в загаданную страну?

0

91

Thistle Witch
Последний вопрос), когда у меня будет собственная квартира?

0

92

Amora написал(а):

Когда выпадает наиболее благоприятный период для моего отъезда в загаданную страну?

Максимально благоприятный период для поездки у вас выпадает Старшим Арканом Император, что соответствует периоду конца марта - начала апреля.

https://lh3.googleusercontent.com/-HKKIFjaTZvI/TVFZfZkL7xI/AAAAAAAAAWM/-ZdvBXnc9yo/I-Ic42/Major04.jpg

Lesun написал(а):

Thistle Witch
Последний вопрос), когда у меня будет собственная квартира?

В вашей формулировке на период ближайшего года мне не совсем понятно слово "будет": вы планируете заработать денег и ее приобрести, или рассматриваете ипотеку? Возможно ожидаете наследства или подарка? Есть вообще с вашей стороны какие-то конкретные действия и планы как это "будет"? Или это абстрактная идея из разряда "хочу и все" сама появится?

0

93

Можно я тоже еще раз обнаглею. Планирую операцию по восстановлению зрению в течение года (предварительно решили перед НГ сделать, но не факт). Когда наиболее благоприятное время для данной процедуры.

0

94

Владлена написал(а):

Можно я тоже еще раз обнаглею. Планирую операцию по восстановлению зрению в течение года (предварительно решили перед НГ сделать, но не факт). Когда наиболее благоприятное время для данной процедуры.

Максимально благоприятный по всем показателям здоровья для вас период месяца января. Старайтесь подгадать чтобы день операции выпал на новолуние - это будет идеальная ситуация. Впрочем, на мой взгляд растущая луна также подойдет.

https://lh3.googleusercontent.com/-EPGoOYuemIE/TVFZfIpygFI/AAAAAAAAAWA/wWaDaetgFCM/I-Ic42/Major01.jpg

+1

95

Thistle Witch написал(а):

Максимально благоприятный по всем показателям здоровья для вас период месяца января. Старайтесь подгадать чтобы день операции выпал на новолуние - это будет идеальная ситуация. Впрочем, на мой взгляд растущая луна также подойдет.

Благодарю. Постараемся договориться на это время, если не произойдет форс-мажора. Тем более приятно, что дата очень близка к изначально планируемой

+1

96

"Thistle Witch написал(а):

В вашей формулировке на период ближайшего года мне не совсем понятно слово "будет": вы планируете заработать денег и ее приобрести, или рассматриваете ипотеку? Возможно ожидаете наследства или подарка? Есть вообще с вашей стороны какие-то конкретные действия и планы как это "будет"? Или это абстрактная идея из разряда "хочу и все" сама появится?

Давайте рассмотрим подарок))

0

97

Lesun написал(а):

Давайте рассмотрим подарок))

Если такая перспектива существует в ближайшие 12-ть месяцев, то это может случится в период с 14 по 22 сентября.

https://lh3.googleusercontent.com/-TnMiuxlfc-E/TVFa7SqN5XI/AAAAAAAAAag/I9k_1_4IXhE/s512-Ic42/Coins10.jpg

На том, данную акцию я объявляю состоявшейся и закрытой. Заявки больше не принимаются! Данная тема остается открытой только для осуществления обратной связи.

+2

98

Thistle Witch   Cпасибо большое за ответ!

0

99

Thistle Witch написал(а):

Ближайшее благоприятное время, когда вы можете встретить мужчину с которым есть шанс на продолжительные отношения - это период с 12 по 22 ноября, о чем вам повествует Семерка Кубков.

спасибо, готовилась, готовилась, и была не готова, не было соответствующего состояния)))
возможно следующий ноябрь?)))

0

100

Лисса написал(а):

спасибо, готовилась, готовилась, и была не готова, не было соответствующего состояния)))
возможно следующий ноябрь?)))

Следующий ноябрь это уже другой год и другая история. В чем была выражена ваша неготовность? Я расскажу вам историю из своей жизни: был период, когда я развелась с первым мужем, потом какое-то время прожила в каком-то вакууме дом-работа. Куда бы ни звали друзья - мне было по большому счёту лень, апатично куда-то выходить и я отшучиваясь продолжала сидеть дома. В какой-то момент я поняла, что в таком законсервированном состоянии и жизнь может пойти если продолжить эту неполезную привычку и вспомнила героя фильма "Всегда говори да". Решила пожить по такому принципу месяц. Вот четко себе задала установку и рамки, что буду принимать абсолютно все, даже самые неожиданные и рискованные предложения. И вот когда месяц уже фактически закончился и я уж было совсем разочаровалась в его исходе - судьба подкинула мне встречу с моим нынешним мужем. Все как-то само собой быстро закрутилось и уже через полгода мы расписались. Чудеса в жизни случаются, но для этого надо подняться с дивана и выйти из дома.  :yep:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция Таро - отвечаем на вопрос "Когда?"