Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Двойка Кубков (Проживание сюжета)


Аркан Двора - Двойка Кубков (Проживание сюжета)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

день седьмой
У меня депрессивное состояние, я истеричка!

Выводы: аркан проявил себя, как старший аркан "влюбленные" только в добавок ко всему, постоянные размышления идут об отношениях!

0

22

Моя неделя с 2 кубков.

День первый.
пост 5 и 11.

День второй.
Наступило какое-то спокойствие, окружающие не вызывали совершенно никаких отрицательных эмоций, наоборот видела только хорошее.
Не испортил настроение даже муж, которого все бесили, работники банка, продавцы в магазине и т.д. Всё спрашивал у меня почему я не замечаю то что видит он. Расценила его плохое настроение тем, что не смог смог получить деньги в банкомате, заблокировалась карточка, вот и срывался на всех. Только меня этот факт не расстраивал, ведь эта не такая уж грустная ситуация.

День третий.
Сегодня день был тяжёлый, не присела ни на минутку, с утра до глубокой ночи крутилась ка юла. Но тем не менее внутренне была собрана и совершенно спокойна. Окружающие меня люди вызывают повышенную симпатию, даже явным их недостаткам и нетактичному поведению нахожу оправдание. Понимаю почему они поступают так, а не иначе.

День четвёртый.
День очень волнительный, много переживаний, презентация моего творчества и моего труда. Всё прошло более чем успешно, не зря не спала всю ночь, работала.
Начинаю замечать, что с каждым днём всё больше и больше появляются спокойствие, рассудительность, даже мудрость. Ничего не может вывести из равновесия.

День пятый.
Много контактов с людьми разного возраста. И постоянно кто-то кем -то недоволен. Я смотрю на все эти ситуации (вот уж странность, точно влияние 2 кубков) как бы снисходительно, как мать смотрит на ребёнка. И как-то само собой , даже не понимаю как, говорю нужные слова, которые разряжают обстановку и приводят к дружелюбной атмосфере.
Неужели 2 кубков так влияет, что я наконец-то становлюсь умной, мудрой и спокойной?

День шестой.
По прежнему удивляюсь происходящими со мной чудесными переменами, тому что получается видеть в людях только хорошее, а не очень тактичному поведению находить объяснение.

Вывод: Неделя с 2 кубков, не считая первого дня, прошла на удивление спокойно. Не смотря на загруженность, усталость и отсутствие свободного времени, у меня получалось рассмотреть в окружающих много положительных качеств, понять людей с кем контактировала и оправдать их поступки и поведение.
Надо признаться. что окружающие тоже относились ко мне с любовью, даже те кто раньше не проявлял симпатии.

+1

23

Забыла написать про сны.
Они мне снились каждую ночь, но проснувшись я почти все забывала или смутно помнила обрывки снов.
Одно помню точно, очень много снилось моих знакомых, даже тех кого я знала только в детстве.

0

24

Инга написал(а):

Забыла написать про сны.
Они мне снились каждую ночь, но проснувшись я почти все забывала или смутно помнила обрывки снов.
Одно помню точно, очень много снилось моих знакомых, даже тех кого я знала только в детстве.

Относительно снов у меня полное совпадение с тобой!

+1

25

Lesun, теперь мы знаем как влияет 2 кубков на наши сны.

0

26

Напишу сразу за неделю.
Основная особенность этих дней это нервоз. При чем не то, чтобы весь день ходишь нервничаешь и тебя одолевают плохие эмоции, просто когда засыпаешь начинают снится сюжеты, которые очень напрягают и дают всю гамму неприятных эмоций, которые я испытывала  в прошлом году,заканчивая институт. В целом меня до сих пор не отпускает то напряжении и страх, хотя если так подумать что страшного? То время прошло.
Но вот нет, да к тому же и школа снится с похожим сюжетом.
Я так поняла, что ночью карта вытаскивала те переживания от которых я не избавлюсь. Но как их проработать не знаю и решила  с этой ночи спать со Смертью.

Сами дни ничем особо не отличаются, единственное энергии прибавилось и моя лень медленно проходит.

+1

27

Тель, это про 2 кубков или про Смерть?

0

28

Инга, это про двое кубков. Я вчера закончила с ними.

+1

29

Тель, понятно! Меня сбила твоя фраза:

Тель написал(а):

Основная особенность этих дней это нервоз.

Счастливого проживания следующего аркана!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Двойка Кубков (Проживание сюжета)