Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Зеркало Судьбы


Таро Зеркало Судьбы

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Инга написал(а):

Lesya, конечно же! Будет очень интересно всем, кто интересуется колодой, почитать твои наработки.
Можешь прорабатывать в теме карту дня. Доставать утром карту и потом отписываться как карта проявилась.

Lesya, было бы замечательно, если бы ты ещё картинки (карты) вставляла в сообщения.

Все исправила)))

Отредактировано Lesya (15th Mar 2015 12:03:46)

0

22

И так, перейдем к моим личным картам дня.
Сегодня рано утром я вытащила:
http://se.uploads.ru/t/JZjgs.jpg

Тройка мечей

Дама скрестила свой меч с двумя мужчинами.
Она держит меч крепко двумя руками и вид у нее гордый, она красавица конечно...
А вот мужчины держат мечи одной рукой и рты от удивления открыты. Ее меч покрывает их мечи. За спиной арка и на небе тучи с белыми большими птицами. В ногах 7 белых цветов распустившегося куста с шипами и листья похожие на марихуану))))
1. Она хозяйка положения и все зависит от нее.
2. За спиной нет угроз
3. Мужчины явно заинтересованы в ней, прошлые шашни)))
4. Куст, вот он меня волнует, она смотрит не на мужчин, она смотрит на куст. А он красив и манит, но с шипами, хотя число 7 сулит счастье. Дама думает и все ждут!

Я знаю свой график на сегодня:
1. Я увижу бывшего мужа и он заберет меня из сервиса и отвезет домой
2. Намечена встреча с женщиной, с которой больше года назад я разбежалась не смотря на то, что мы очень дружили, но нам не стоило начинать совместный бизнес. Она сделала вчера первый шаг помириться и я это ценю.
3. Мне сегодня предстоит написать письмо человеку, который перевернул мою жизнь и сам этого испугался и сбежал.
На лицо три меча в моем сердце, которые мне предстоит вытащить, глядя на манящий куст красивых белых цветов счастья))) через терни к звездам. Но отправлять письмо сегодня не буду))), решила пережить его в своем сердце и убедиться, что я все написала правильно, потому что очень хочу вернуть этого мужчину.
Анализ напишу вечером.

Отредактировано Lesya (15th Mar 2015 12:06:44)

+2

23

Итоги по "тройка мечей" , почему так рано? Потому что я легла в кровать и собираюсь рано лечь спать.

Я поняла что означают птицы вокруг головы дамы с мечем - это светлые мысли в плохой ситуации, а куст - надежда, но наша дама уверена в победе!

Далее о моем дне:
- встреча с бывшим мужем была весьма интересна своим поворотом событий, он заехал забрать меня из сервиса, но в его машине по дороге открылась пассажирская дверь и пришлось еще и ему организовывать помощь в ремонте машины;
- письмо любимому мужчине я написала утром, весь день пропускала это письмо через свое сознание, душу, сердце и голову, каждый раз перечитывая рыдала, ни одного слова не поменяла, отправлю завтра вечером, т.к. я позволила себе заглянуть в завтрашний день и вытащила карту завтрашнего дня (о чем напишу позже подробно) сразу стало понятно, что лучше отправлять письмо не сегодня точно)))) завтра должен быть хороший и удачный день во всех смыслах;
- что касается третьего меча, подруга из моего прошлого, вот с ней все оказалось легко и просто, она проспала весь день и вечером улетела в Питер по работе, чему я не огорчилась и восприняла как «значит так суждено».
- еще мне починили машину, но не до конца. Нашли основную причину постоянных поломок моей акустической системы и надеюсь с заменой этого блока все невзгоды связанные с машиной пройдут. Собственно этими светлыми мыслями моя дама с мечем в руках оставила все под своим контролем и с надеждами на лучшее впереди, а мужчины все еще стоят и ждут покорно своей очереди со слегка открытыми ртами и удивленным взглядом.
Продолжение следует.

+1

24

Обещала Вам рассказать, что же за карту вытащила на завтра после того, как написала письмо любимому и колебалась с вопросом "когда его отправить?"
При перемешивании колоды выпал туз пентаклей,
http://se.uploads.ru/t/lhDBw.jpg

а ручками вытянула 8 жезлов
http://se.uploads.ru/t/klQaj.jpg

Туз пентаклей: рука из земли протягивающая дар, бык несется с горы в агрессии и кролик под рукой спрятался. Могу предположить, что я кролик, который очень боится прочитать ответ на свое письмо от разъяренного любимого мужчины, но рука меня прикрыла, как дар земли. Скорее всего, в моем случае речь идет не о подарках и деньгах, речь идет о моральной защите и покровительстве.

8 жезлов: две девушки стоят на дороге в старом лесу с парой жезлов в руках у каждой, на пути 4 мужчин по одному жезлу в руке каждого, а за их спинами цветущий куст с распустившимися 3 цветами и еще предстоит цветение других бутонов. В моей ситуации карта несет положительный смысл и говорит о позитивном дне с правом выбора и выбор будет правильным и плодотворным. за спинами мужчин шикарный цветущий куст (напомню Вам).
Завтра вечером отпишусь по итогам, надеюсь на лучшее и уповаю на руку прикрывающую голову трусливого кролика.

Отредактировано Lesya (15th Mar 2015 20:20:16)

0

25

И так, я наконец в горизонтали и могу сказать, что мой день окончен, чему я очень рада, потопчут он был очень эмоциональным.

Туз пентаклей: могу сказать, что этой рукой прикрывающую голову кролика от несущегося с горы быка, сегодня были три мои хорошие знакомые, которые поддерживали меня морально советами on-line при отправке письма любимому. Любимый был очень эмоционален и весьма негативно настроен в мой адрес. Я сохраняла спокойствие и устояла перед соблазном ввязаться в детскую игру "а ты... а ты... сам дурак!"

8 жезлов: эта карта помогала сегодня мне во всех моих планах и все у меня сегодня получалось, даже четко вдолбить в голову любимого, что он не прав, очевидно переваривает мой ответ на агрессию.

Еще мне сегодня под конец дня выпало сделать подарок, который я не хотела делать, но не смогла отказать маме. Не знаю к какой карте отнести это событие, но это имело место быть!

С нетерпением жду завтрашнего дня, т.к. у меня есть нерешенные проблемы, которые срочно надо решить и надеюсь на благополучный исход событий, о чем утром мне расскажет таро!)))  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247613bu5d62eolh.gif gif

Отредактировано Lesya (16th Mar 2015 23:05:13)

0

26

Проснулась в прекрасном настроении, при перемешивании выпал
Туз кубков:
http://se.uploads.ru/t/XcaFq.jpg
мы видим чашу, которую держит водяная рука и наполняет ее волной, в воде золотая рыба огромная, вода чистая и на море штиль, на небе рассвет и небо чистое, подлетает белый голубь с даром в виде ветки зеленой в клюве, чаша блестит вся в камнях.
Из всех тузов этот самый счастливый для меня по ощущениям и  эмоциям, я бы отнесла его к любви, дому, семье и детям.

рукой вытащила:
6 кубков
http://se.uploads.ru/t/LTAdi.jpg
Разбирая этот аркан (на ст.1 пост 18) я дала определение карте, как перемены в жизни, связанные с прошлым и она говорит о поддержке в настоящем.

Интригуют в отношении меня и сегодняшнего дня эти арканы, с интересом буду наблюдать происходящее, перед сном все-все расскажу...

Отредактировано Lesya (17th Mar 2015 09:29:17)

0

27

Lesya написал(а):

перед сном все-все расскажу...

Lesya, жду, интересно почитать.

0

28

Lesya написал(а):

на небе рассвет

А мне показалось закат...
Интересно в чем разница?

0

29

Листик

При закате краски на небе темнее и присутствует красный и оранжевый, а на карте Туз кубков желтое свечение))).
Хотя можно еще сказать, что у меня начало, у тебя конец))) как стакан на половину полон или пуст.

Инга

Мой день был прекрасен!
Помощь прошлого действительно была и проявилась хорошей поддержкой в настоящем, что позволило мне построить планы на будущее. Если быть точнее, я нашла старые две вещи, которые и помогли мне сейчас и в будущем ближайшем будут помощниками, они очень вовремя пригодились и нашлись!
С моим любимым мужчиной мы сегодня не ругались, спокойно переписывались по отвлеченной теме о моей машине. Как знакомые. Но это уже хорошо, агрессия спала.
Все получалось очень легко и быстро. Я полна новых идей и желаний, лежу в кроватке и жду завтрашнего дня, т.к. поеду за покупками))).

+2

30

Lesya написал(а):

Я полна новых идей и желаний, лежу в кроватке и жду завтрашнего дня,

[взломанный сайт]

0

31

Доброе утро!
Мешала активно колоду сегодня)))) очень долго. При перемешивании выпало из колоды :

Колесо судьбы:
http://se.uploads.ru/t/3w6Q9.jpg

очевидно надо купить сегодня лотерейный билетик))))))

Ручкой вытащила:
Вестника пентаклей
http://se.uploads.ru/t/DTGL6.jpg

Этот аркан я всегда ассоциирую с детьми...

Побежала на встречу судьбе)))))... Всем хорошего дня!

Отредактировано Lesya (18th Mar 2015 10:52:27)

+1

32

Мой день только закончился, он был перенасыщен движением и общением!
Сегодня я была игрива, задорна и умиляла окружающих себя людей))) даже поймала себя на мысли, что веду себя, как ребенок! Меня не огорчило что я пробило колесо и пришлось купить новое, гуляла с подругами, обновила прическу и даже сделала весенний яркий мэйкапп. Развеялась!
Отношения с любимым решила выстроить в роли хитрой лисы)) такой милой киской-лапкой и беседую на отвлеченные темы по надобности моего желания и хотения. Что явно взрывает все шаблоны в его голове. Поначалу он неохотно шел на контакт, а потом втянулся и общение начало давать новый виток.
Вижу в сегодняшнем дне четкий отпечаток вестника кубков и колеса фортуны в том что я затеяла игру с мужчиной и своей судьбой. С интересом буду наблюдать за тем, как она обернется и аукнется мне в будущем. I раунд пока я выиграла))).
Всем сладких снов!
[взломанный сайт]

+2

33

Утро!
Сегодня выпал:
Король пентаклей
http://se.uploads.ru/t/sxn59.jpg

Рукой достала:
Туз мечей
http://se.uploads.ru/t/w4ADQ.jpg

Король пентаклей очевидно состоятельный мужчина во всех смыслах, денег, ума, жизни, женщин, семьи и работы, очевидно он взрослый и очень сильный, о чем говорят нам все вокруг него предметы и деже небо над его головой без птиц и туч и очевидно он глава деревни или города.
Туз мечей для меня ассоциируется как победа в войне или битве. Потому что Орел на небе тащит змею в когтях, а рука небесная держит меч, как победитель.

0

34

Lesya, ты рассматриваешь только прямые карты?

У меня Король пентаклей означает мужа, мужчину с которым семья. Не сама так решила, уж не знаю почему, но во всех раскладах и во всех колодах Король пентаклей - это мужчина с которым не просто отношения, но ещё и совместное проживание.

Интересно как у тебя проявится этот Король.

0

35

Инга написал(а):

Lesya, ты рассматриваешь только прямые карты?

У меня Король пентаклей означает мужа, мужчину с которым семья. Не сама так решила, уж не знаю почему, но во всех раскладах и во всех колодах Король пентаклей - это мужчина с которым не просто отношения, но ещё и совместное проживание.

Интересно как у тебя проявится этот Король.

Выпадают пока прямые карты. Пока ощущение что я победитель в битве с этим мужчиной.

0

36

Инга написал(а):

Король пентаклей - это мужчина с которым не просто отношения, но ещё и совместное проживание.

А еще это здравомыслящий,спокойный и может расчетливый человек.Может по-деловому решить любые проблемы.
Я могу предположить,что это отец или руководитель,с которым Леся работает.Человек,который ее опекает...

0

37

Листик написал(а):

А еще это здравомыслящий,спокойный и может расчетливый человек.Может по-деловому решить любые проблемы.
Я могу предположить,что это отец или руководитель,с которым Леся работает.Человек,который ее опекает...

Отец умер,  не работаю и никто не  опекает меня))) вот в чем все дело.

0

38

Lesya написал(а):

Отец умер,  не работаю и никто не  опекает меня))) вот в чем все дело.

Ну посмотрим в конце дня как проявит себя Король пентаклей.Тем более интересно,что у меня карта дня в Таро цветов такая же,но в п.п.

0

39

Сегодня интересный был день!
1. обо мне вспомнили люди, которые я уже думала и не вспомнят. Вспомнили в контексте заботы и помощи мне. Женщина и мужчина, оба состоятельны во всем и удачны, но они не знакомы друг с другом.
2. Бывший муж тоже проявил заботу и участие в моих делах.
3. На лицо, меч победителя к конце дня в моих руках, благодетели были весь день рядом со мной и даже подруги были очень заботливы.

0

40

Lesya, хорошо когда вспоминают и заботятся!
Чудесный денёк!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Зеркало Судьбы