Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал LVX

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Feja Fialka написал(а):

Благодарю за рекомендации. Именно послойно и придется прорабатывать.

0

22

Осьмой день.
Прошел в непонятных мытарствах.
Девятый день пошел. Последний. Посмотрим что он нам принесет.

0

23

Прошел девятый день. Он же и последний в проживании руны Феху. Можно подвести итог и собрать все накопленное в одну кучу.

Начну с простого.
Цвет – зеленый, красный, смесь зеленого с красным, огненно-рыжий, желтый, голубой (цвет горящего газа).
Запах – свежий, еле уловимый травяной с легкой терпкостью, запах соломы, бумаги; запах пота (но не затхлого); запах свежего зернового хлеба.
Ароматические масла – мне чувствуется Ветивер, Лавр, Ромашка, Лаванда. Пачули, Иланг-Иланг, Ладан (но сильно разведенный с базовым маслом Абрикосовой косточки), масло Черного тмина.
Вкус – солоноватый с терпкостью; вкус кожи и вкус кожи любимого человека; травяной вкус (сколько за девять дней я перепробовал разной сорной травы и листиков!); вкус арбуза (всего, не только мякоти) больше подходит не красная мякоть, а белая прослойка.
Звук – низкий вибрирующий, звук, когда дуешь в трубу, звук больших барабанов; обязательно вибрирующий звук всепроникающий (пломбовыскакивающий)).

Энергия руны потная, всепроникающая, горяча, активная, требующая движения и активных действий. Дающая вдохновение и бодрость с хорошим настроением. У меня еще ассоциируется с материнской энергией, которая всепроникающая, любящая, но и могущая указать на твои проступки и даже наказать. Но ненадолго.
Руна пробуждает в нас энергию Внутреннего огня, которого надо понять и научиться пользоваться. И ни в коем случае не бороться! В чем я особо не преуспел, к сожалению, слишком поздно до меня дошло. Но думаю что все еще впереди.

За весь период руна, как мне кажется, показала весь цикл действия, только в микро масштабе. Вначале был огромный приток энергии, эмоций, радости, доходящей до эйфории. Повысилась сексуальная энергия. Затем в середине все утихомирилось и успокоилось, я бы даже сказал, стабилизировалось. Но в конце произошло просто шокирующее меня. Упадок сил. Последние три дня хочется спать сильно, апатичное состояние. Напала великая лень! Даже сейчас, пока пишу, хочется спать, и текст дается с огромным трудом, два слова связать не могу.

Хотелось бы рассказать про девять дней. По А. Подводному «Каббала Чисел» 9 – это формальная гармония со скрытым антагонизмом, внутренний кризис, подготовка к скачку развития; духовная профанация, обряд». Еще Всеотец провисел на Древе девять дней, принеся себя в жертву самому себе. Вот мне и решилось именно этот срок выбрать, немного ассоциировав себя с Одином. Начиная практику проживания рунического круга, мы должны быть готовы к тому, что бы себя принести в жертву, наши убеждения, ценности, мысли, чувства. В общем, все то, чем мы якобы, дорожим, все, что для нас кажется ценным. Вот это «Все» и есть мы и в большинстве случаев. Это является ложным, отягощающим материалом для нас, для нашего развития, а некоторые «Все» особенно самое ценное, мы обязаны положить на алтарь, если хотим быть теми, кем хотим.

Руна Феху именно так и поступает. Она, в моем случае, уничтожает все самое ценное, по моему мнению, и показывает реальное положение вещей. Учит нас ценить себя. Показывает, а в некоторых случаях, бьет в лоб. Создавалось впечатление, что ты просто ничтожество, которое пытается мнить из себя нечто большое, но ощущающее себя большим и сильным. Очень неприятно. Сознание обнуляется. Но потом наступает переосмысление и из огромного вороха знаний опыта, остаются крупинки настоящего, нужного и полезного для дальнейшего развития.

На бытовом уровне руна помогает, решит материально финансовые вопросы. Но в моем случае она со мной играла. Попросив о работе, но т.к. мне было лень трудиться, она дала то, что просил, но с корректировками. Заказы и были, но не реализовались до конца, зависая на стадии договоренности )). Так что, если ее просить о материальных благах, надо быть готовым к труду, манна небесная не посыплется и чемодан с деньгами не упадет с небес, если только на голову, но думаю, после этого он сильно нужен уже будет.
Феху показывает нам реальную цену самом себе, своим действиям и всему тому, что окружает. Учит обходиться бережно к своему и не только имуществу.
Учит очень бережно относиться к своим любимым и близким. Учит чуткости, чувственности. Становишься более внимателен ко своей второй половинке, трепетно даже. Начинаешь видеть то, его раньше не замечал, и это не только с половинкой. На все начинаешь по-новому смотреть.

Примерно со второго дня заметил, что потянуло на садоводство. Захотелось сажать, пересаживать, ухаживать за растениями. Посадил семена клубники и к моему удивлению они проросли. Пришлось сажать, каждую семечку в свое место. Радости не было предела.

Еще одну вещь заметил. Озадачиваясь, каким то вопросом, в мыслях возникает строчки из Эдды. Например, хотел сотворить рунический набор с инкрустацией символов в дереве (вообще с этим предприятием вышла целая эпопея, но об этом в другой раз напишу). Так вот, ничего не вышло. В голове звучал голос, в начале нормальной интонацией и чем ближе к развязке, тем сильнее и настойчивее и раздражительнее: «Умеешь ли резать?» Оказалось что не умею – забыл. Пришлось вспоминать технику резьбы по дереву, точить резак и набивать руку на заготовках. Вот.
Вообще с этим внутренним голосом сплошная жуть. Не могу к нему привыкнуть. Если что-то происходит неприятное для меня, говорит: «В жертву себя, самому себе». Или еще что-то: «Так надо». Были ситуации и моменты, при которых хотелось взбрыкнуть, плюнуть на все и послать всех в сад вишневый. Но что-то останавливало со словами: «Так надо».

В течение практики возникали всяческие подсказки. То вычитаешь что-то, то услышишь. А в некоторых случаях вообще говорят напрямую, как поступать. Например, друг мой хороший, практик, очень много советовал и прояснял некоторые моменты для меня не совсем понятые. Огромная благодарность ему за терпение и помощь.

Подведу черту.
Конечно девяти дней не хватит что бы полностью понять руну, полно прочувствовать. Но и этого достаточно для знакомства. Именно для знакомства. Несмотря на то, что с рунами работаю долгое время, могу с уверенностью сказать, что их я не знаю. Даже мантика для меня тяжело идет. Говорю о значении руно, которые пишут – не запоминаю. Вижу образы, которые когда слайдами, когда целыми видеороликами проносятся перед глазами. Но вот что заметил. Руны, в отличие от карт Таро, в большей части говорят аллегориями, образами. Хотя в некоторых моментах и карты так же говорят, особенно если вредничают. ))
За этот период много чего произошло, но что именно сказать не могу. Мысли еще не сформировались, а ощущения есть (хотя не сильно-то я и доверяю ощущениям). Чувствую себя другим. Более цельным, сильным, полным. Но могу с уверенностью сказать одно. То бы полно понять одну руну, необходимо прожить другую стоящую рядом с ней. И не важно, до или после.
«Феху это первая руна огня и относится к движению огня, который в конечном итоге создает стабильность. Необходимо отметить, что должно быть семя льда для создания более направленного и стабилизированного потока энергии.
Маг должен научиться контролировать эту силу и силу Лагуз, если он решил формировать Вселенную по своей воле». «Огонь – абсолютный расширитель. Огонь приходится отцом всех энергий. Этот элемент является силой, которая движет эволюцию, разделяя на составляющие и принуждая развиваться. Неконтролируемый огонь может привести к распаду Вселенной. Номер элемента – 9» Фрейя Асвинн «Asgardson-Yyggssbok».

Пока все что могу написать и рассказать. Возможно что-то мог забыть написать. Так что, буду рад любым мыслям, подсказкам и комментариям.
С завтрашнего вечера приступаю в Уруз. Не менее интересная и сильная руна.

Отредактировано LVX (27th Aug 2014 14:34:27)

+2

24

LVX
Спасибо, очень интересные наблюдения.

0

25

Прошло уже несколько дней, но все никак не могу начать работать со следующей руной. Как будто что-то держит. Не понятно совершенно. Никаких активных проявлений не происходит. Единственное что есть, так это нормальный энергетический уровень. Не так сильно хочется спать. Появились силы на какие-то дела.

Еще сильнее усилилось желание что-то сажать и выращивать. Внутри проснулся безумный огородник-садовод. И что самое интересное, знаешь какую землю надо для какого растения, какие витаминчики. Точнее не то что знаешь. Просто чувствуешь. Растения как будто говорят тебе, но когда с ними начинаешь разговаривать, а особенно что-то спрашивать, по началу чувствуется такое удивление, аж смешно становится. Правда рассада еще что-то молчит, маленькая наверно, говорить не умеет )))).

Такое ощущение, что те девять дней проживания руны, не достаточно. Когда деактивировал Феху, то еще три дня наблюдалась инерция, которая собственно и не давала начать работать с Уруз. Итого двенадцать дней.
«Дюжина – космическая гармония плотного плана, космическая карма, астрология, математика.
В дюжине влияние открытого Космоса, то есть тонкого плана, гармонизируется. Делимость на 3 всегда означает внешнюю гармонию, отсутствие открыто торчащих острых углов.
Дюжина означает начало сотрудничества данного (плотного) плана с тонким и потому требует от человека сознательного выхода за рамки земной этики и геоцентризма. Вообще дюжина означает выход за рамки земной кармы и (на высоком уровне) возможность ее смягчения с помощью прямого сотрудничества с тонким планом», (А. Подводный «Каббала чисел»).
Вот те и дюжина…

Но 26 числа, августа месяца, все же «допустили» к руне Уруз. Нанес как на руку, так и на стакан с оговорами.

+1

26

http://sd.uploads.ru/t/Rbywk.jpg  День первый Уруз.
В ночь, как и говорил, нанес на руку и на стакан руну со стандартным оговором.
Ночь прошла спокойно, снились сны яркие, четкие, но не понятные. В основном характер указывал на взаимоотношения с окружающими людьми. С друзьями, родственниками, соседями и просто с агрессивно настроенными людьми. Единственное, что помню, так это ситуацию с соседом больным на голову.

«Летняя безлунная ночь. Некий фруктовый сад с маленьким заборчиком, который огораживал мой участок от соседского. На трёхколёсном велосипеде в моем саду катается маленькая девочка. Все освещено разноцветными фонариками, которые установлены вдоль тропинок. Тишина. Мягкая прохлада и еле слышный стрекот сверчков наполнял воздух мистическим фоном. Но раздался выстрел, от которого все померкло в одночасье. Только девочка не придала этому внимания и продолжала свою забаву. Стрелял сосед, изрядно нагрузившись дешевым алкоголем. Стрелял бесцельно в разные стороны, предугадать следующий выстрел и направление не представлялось возможным. Выстрел. Еще выстрел. Появился большой страх за ребенка. «Он же может в нее попасть!» – но в еще мгновение и из летнего домика выбегает женщина средних лет, в домашнем халате. От нее пахнет цветами. Легкий, еле уловимый аромат лилии. Она бежит в сторону соседа и кричит ему, что бы тот прекратил пальбу, т.к. может пострадать ребенок. Но сосед не внял ее обеспокоенности, а напротив. Он подошел к ней вплотную и приставил дуло ружья к груди и начал что-то очень зло ей говорить. Угрожать и убеждать, что ему ничего за это не будет, т.к. он имеет связи в правоохранительных органах. Женщина в шоковом состоянии возвращается к дому и встречается со мной. Мы молча смотрим друг на друга. Я начинаю чувствовать то, что чувствует она и мне становится больно и обидно. «С ним надо что-то делать» – сказала она «Надо заканчивать этот беспредел». Я ничем не мог ей помочь, опираясь на закон и гражданский кодекс. И мы это хорошо понимали. Но и магически тоже не мог, по непонятной мне причине. Обняв ее за плечи, тихо сказал: «Если не можем его приструнить, тогда надо нам с ним завести дружбу». В этом я был уверен на все сто процентов.
Девочка по прежнему резвилась в саду, звонко смеясь и на сей раз, катая на велосипеде большого белого медведя. Стрекотали сверчки. И только фраза, висевшая в воздухе, не давала вздохнуть полной грудью «Если не можем его приструнить, тогда надо нам с ним завести дружбу».

Вот такой сон приснился.
День прошел хорошо. Весь в трудах. Занимался стройкой в доме. К вечеру почувствовал легкую усталость, которая быстро и легко смылась в душе.
Конечно в отличие от руны Феху, Уруз себя никак не проявляет. Я ее практически не чувствую. Вообще можно сказать, что не чувствую. Никак. Ни вкусов, ни запахов, ни цветов – ничего. Даже пытаясь сосредоточится ничего не происходит. Связь есть, при сосредоточении руна «выходит на контакт» но не более. Думаю, что еще не достаточно времени прошло.
Посмотрим что будет дальше.

0

27

День второй прошел под лозунгом "Сохраняя энергию, сохраняем себя". Ничего не хотелось делать совершенно. И ленью не назвать и бессилия тоже не наблюдалось. Чувствовалось как аккумулируется энергия. Легкое, приятное меланхоличное состояние.  С пяти вечера и до десяти ночи читал книгу. Хочется слушать музыку. Легкую, мелодичную, без всяких бум-бум, тынц-тынц (сам в основном слушаю рок).
Ночь прошла ужасно. Не выспался совершенно, дык еще снилась опять какая-то муть.
Руна Уруз по прежнему ярко себя никак не проявляет. Или просто не замечаю. Единственное, постепенно приходит понимание разумного, экономного распределения и расхода энергии. Вспомнились случаи, когда я бросался, очертя голову, на какое-то идеи и рвался помочь страждущим,  совершенно не обращая внимания на то, как и в каких количествах я разбазариваю свою жизненную энергию и что особенно важно - на что.  От этого мне почему-то стало стыдно.
Еще чувствую себя не только наполненным силой (энергией), но и сильным. Даже проскакивают ощущения, что мышцы увеличились и стали более плотные. Сказать что ощущается колоссальный прилив сил? Нет. Скорее сила (энергия) поступает медленно, но под напором. Что, в принципе, доставляет не малое удовольствие от возникающих чувств.
При руне Феху поле выравнивалось, очищалось, стабилизировалось, при руна Уруз оно начинает постепенно уплотняться. И так же как и при первой руне, появился загадочный энергетический сгусток, который начинает как бы обволакивать первый. Народ, что это может быть? Подобное я в первый раз наблюдаю и не могу найти этому объяснения.
Ладони и стопы очень сильно "горят", в них чувствует жар, но на ощупь нормальной температуры. Пробовал омыть холодной водой - результат кратковременный. Заземление тоже особо не приносит ощутимого облегчения. Что это может быть и как поступить я не знаю. Что подскажите, уважаемые участники?

0

28

Прошли «замечательные» девять дней с руной Уруз. Почему слово «замечательные» в кавычках? Потому что такого со мной еще не было….
Неделя в целом прошла спокойно, вяло. День провожу в трудах, следующий предавался лени и ничего неделанию. Читал в основном, размышлял.
Сказать о составе руны затрудняюсь. Образы все время теряются. Не могу зафиксировать ни вкуса, ни запаха, ни цвета. Странно даже как то.
Действие руны хоть и не заметно, но ощутимо. Появилась реальная оценка собственных способностей и действий. Что можно делать, а чего не желательно.
Но вот на девятый день Уруз вняла моему негодованию и показала свою мощь и силу. Это произошло в ночь с 4 (девятый день) на 5 августа, после того как  смыл руну со всех носителей. Описывать во всех подробностях не буду. Скажу лишь, что тошнило сильно и закончилось передачей пламенного привета от моего кишечника ихтиаяндру. Коматозное состояние продлилось сутки. Совпадение? Я не знаю. Пока лежал и страдал, видел себя со стороны. Печальное зрелище конечно. Столько шлака я давно не видел. Начал вспоминать все приемы из биоэнергетики и использовать. Удалось-таки восстановить работу ЖКТ и выровнять давление. С давлением и спазмами долго мучился. Но оказалось все элементарно. Несколько движений с права на лево, чтобы выровнять поле и переподключение к полям дали свой эффект. Пилюли я не пью принципиально, поэтому пришлось помучиться. Когда болит очень сильно голова, сложно, что то вспомнить и внятно соображать.
Так же, эта неделя была насыщенна желанием сажать, выращивать, культивировать. Что доставляет не малое удовольствие. Сильнее и ярче ощущается влияние осени. Чувствуешь то чувствуют растения. Но не только растения ощущаешь, животные тоже идут на контакт. По поводу животных. Кошки мои как то на мен начали странно смотреть. С каким то интересом, любопытством. Очень необычно и даже несколько неприятно. Но чувствуешь, когда кушать хотят (хотя мои кошатины есть хотят постоянно), когда пить, когда спать.
Да! Спать все время хочется. Но ни как с Феху каждый день, а через день и в основном вечером. Поделал что-то прилег на пол часика, потом опять в бой.
И опять, как в случае с Феху, мне придется проходить не 9 дней, а 12. Последние три дня – как бы инерционные. Т.е. сейчас 6 августа – 11 день. Завтра будет последний.

Приметил такую штуку любопытную. Вроде прошел не так и много Феху и Уруз, но и то заметно. Руны наслаиваются друг, на друга создавая отдельную картину понимания, которую я лично не в состоянии уловить и понять. Как говорил в самом начале ведения журнала: «Каждый символ это некий архив, пакет с энергетической информацией, который можно распаковать и принять, и объем может быть колоссальных размеров, который мы – люди, не можем в состоянии до конца принять из-за нашего уровня развития как интеллектуального, психического, так и энергетического».
Собственно все, что могу сказать по руне Уруз за девять с тремя днями. Но думаю, что постепенно будет приходить информация, о которой буду писать.

0

29

Здравствуйте!
http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif Всех с наступившим Новым годом! Здоровья и свершения заветных желаний. Чтоб всегда с вами была мудрость, сила и любовь!  http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

Очень жаль, что я прервал свое повествование о практике прохождения рунического круга. Но обстоятельства сложились так, что не было возможности вести записи.
Несмотря на то, что записей не было, я продолжал практику, достигнув руны Ансуз  http://magicwish.ru/r/4.png  на которой остановился на очень долгое время.
Было чувство, что я делаю, что то не так. Чего-то в практике не хватает, а вот чего понять было сложно. Думаю как раз Ансуз мне и подсказала как строгий, но любящий учитель, что именно надо.
Во-первых, необходимо было остановиться. Успокоиться. Оглядеться. Этого я не понимал. И получил огромный «подзатыльник. Наступила Великая апатия  http://sl.glitter-graphics.net/pub/878/878429xnq9e47tjv.gif , которая длилась почти месяц. Ничего не хотелось делать. Совершенно. Сил не было совсем  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2611/2611965iy0kw50lnh.gif . И тут до меня дошло, что все это неспроста. Начал разбор полетов  http://yoursmileys.ru/tsmile/magic/t123013.gif . Конечно, к конкретному итогу я не пришел. И решил начать все заново. А именно с разработки практики. С которыми мне бы хотелось с вами поделиться и возможно совместно доработать для будущих поколений.
Прошу тапками не закидывать.
Проанализировав предыдущий опыт, пришел к выводу, что нанесение руны на себя для меня не достаточно. Простите меня, я никого не хочу обидеть и критиковать, это сугубо личное мнение. Но и я не говорю, что этот подход плохой. Он хороший. Особенно для тех людей, которые только, только встали на путь постижения рун. Но это как демо-версия. Не полный. Думаю что при проживании рун, они должны стать едиными с нами, полностью интегрироваться в нас.
Параллельно со мной, практику проходил и мой друг, была возможность наблюдать и сравнивать результаты. Так вот что я разглядел.
Да, поле меняется, появляется некая субстанция энергетическая в районе солнечного сплетения. Но не более. Да и эти изменения не на долго. Через месяц они исчезают, и практик становится таким, какой был до этого. При попытке вызвать руну результаты были, на мой взгляд, неудовлетворительны. Появилась навязчивая идея. Что руна должна быть мной, а я руной.
Ночью, перед сном, представил руну Ансуз и задал вопрос, что надо делать, с чего начать. И приснилось, что вначале необходимо сотворить рунический набор. Хотя у меня есть набор из камня, но он не подходил. Руна, да именно руна Ансуз, показала, какой должен быть, как его делать, даже технология. Конечно, не сразу я приступил к творению  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1578/1578512basiuatr3h.gif . Сделал на деревянных плашечках инкрустацию металла в виде рун, пропитал маслом. Металл очень долго выбирал. В общем, дерево ясень, а вставка из мельхиора. Эти руны безумно нравятся, они получились живые, теплые. Делал я их долго и все манипуляции (перенос рисунка, выпиливание рун, шлифовка и прочее) только вручную пропевая руну, шепча ее имя и разговаривая с каждой. Хочу заметить, что некоторые руны, не хотели делаться, когда я на что то отвлекался и прямо таки требовали внимания к себе. Затем наступило время для освящения набора и тут сниться сон, что надо дальше сделать. На каждой плашке, сверху сделал маленькую дырочку, в которую вкрутил штифтик с колечком (продаются в магазинах для хенд-мейда). Смысл всей эпопеи заключался в том, что бы совместить сразу и освящение и проживание. Некогда мне попалась интересная книга К.Меньшиковой, в которой она предлагает практику проживания и освящения. Мне она очень понравилась. Так же взял книги Гундарсона, Карлсона. Короче, обложился литературой. В итоге получилась система любопытная, о которой я все никак не начну писать.
Суть заключается в том, что во время ритуала освящения руны (ее то все равно надо оживить), мы интегрируем ее и в себя, выполняя некоторые действия. Думаю, об этом подробно напишу, когда буду рассказывать о каждой руне.
Несмотря на то, что все было готово и теоретически проверено несколько раз, чего то не хватало. Оказалось ножа. В моем случае он будет нужен обязательно, т.к руны на пашках у меня не вырезаны, в вставлены дерево. Как пользоваться ножом, мне так же было показано во сне.
Думаю что достаточно писать теории, пора приступать к практике.

P.S.: «Не умею я мало писать».

+1

30

Долго решал, с какой начать. С Феху или Уруз. У одного автора написано, что первична Уруз, у другого Феху. Посоветовался с другой, практиком со стажем и являющимся авторитетом для меня, все же решили что рациональнее все же с Феху, «Дабы воспламенить себя молитвой».
И так. Решено. Феху.
Сразу оговорюсь, писать по дням не буду, дабы не захламлять ветку.
Т.к практику я уже веду, то повествование будет строиться на основе дневниковых записей.

Первый день.
Как уже, возможно писал, я отказался от нанесения рун на тело. Вместо этого готовую плашку с руной буду вешать на шею.
Конечно же, у меня все как всегда происходит спонтанно, так и в этот день.
Вначале подготовил место для проведения ритуала освящения руны. На стол поместил свой алтарь, с свастическим символом восходящего потока (его я использую для зарядки талисманов и не только). По краям стояли свечи (для антуражу), в вершине алтаря серебряный кулон в виде Мьельнира, с правой стороны нож и в центре плашка с руной. Стол ориентирован на север. Рядом лежала игла, для крови. Она мне нужна для освящения.

Вообще я считаю, что в рунической магии кровь надо использовать и не жадничать. Если не можешь, то и делать тут нечего. Опять-таки, заметил, что руны порой не хотят работать, ну не хотят и все. Мы вроде и карандашиком (краской, маркером, ручкой) обводим и дыханием оживляем и ничего. Как уже писал, это просто демо-версия. Конечно, мое мнение основано на наблюдении. Нам как бы позволяют пощупать, посмотреть попользоваться некоторое время, а потом все «Приобретите лицензию». Это я отвлекся что то.

Еще зажег палочку ароматическую, выбрал «Musk». Когда все было готово, открыл окно, этот момент не менее важен.
Перед началом ритуала выполним гармонизацию и заземлился. Постоял некоторое время выполняя упражнение «Дерево», взято из Ци-Гун. Очень хорошая весчь скажу я. Т.к давно не прокачивал каналы, было очень тяжело, то шатаюсь, то кренюсь (потом выяснилось, что были забиты нижние каналы и энергия туго шла).
Выполнив упражнение, зажег спичками свечи, благовония были зажжены до упражнения.
Взяв в руки Мьельнир, освятил стороны света, начертив с каждой стороны символ молота со словами: «Молот Тора, освяти это место». Так шесть сторон: север, восток, юг, запад, верх, низ. Вновь повернувшись на север, поднял руки с молотом вверх и произнес: «Это мест освящено для нашей сегодняшней работы. Как бог Хеймдаль охраняет Мост Биврест».
Затем выполнил практику конфигурации по К.Меньшиковой. Встав, расслабившись максимально, и сконцентрировав внимание на дыхании, начал поднимать энергетический столб по позвоночнику из Муладхары в Сахасрару, пропевая гальдр руны. Тем самым наполнив ось энергией. Конечно, получилось не сразу, но и спешить не стоит при этом деле. Затем, удерживая вниманием ось из Вишудхи, под углом 45 градусов провел вектор к проекции Сахасрары чакры, опять-таки пропевая гальдр. Теперь удерживая оба образа, остатком внимания ))) спустился в Анахату чакру и из нее провел еще один вектор под углом 45 градусов до проекции Аджна чакры, пропевая гальдр руны (см. рис. ниже). Зафиксировал внимание на получившейся конструкции, постоял так некоторое время. Затем, распевая гальдр начал медленно, очень медленно раскручивать построенную руну вокруг оси по часовой стрелке, постепенно ускоряя ее, пытаясь достигнуть максимального вращения.
http://sf.uploads.ru/6cHJC.png

Хочу сделать заметку по поводу гальдра. Я использовал гальдр руны Феху, как было написано в книге у Торсена (если не ошибаюсь), а именно. Т.к руна Феху начинается с согласной, значит, мы добавляем еще пять священных звуков: У, О, Э, И, А. сначала трижды поется название руны, затем согласные звуки в сочетании с гласными. Для Феху было так: Феху, Феху, Феху. Фу. Фо, Фэ, Фи, Фа, Фееехххууу. Порядок гласных может и должен меняться.

Из-за того, что у меня не достаточно хорошо развита визуализация. Пришлось немного помочь себе, двигая корпусом вокруг оси, так же по часовой стрелке, синхронизируя с вращением руны. Вращал до тех пор, пока не почувствовал воронку под ногами с восходящим потом энергии. Сначала конечно почувствовал дыру, в которую я начал проваливаться, а потом уже восходящий поток. Скажу честно, немного стало страшно.
В момент вращения руны и повторения гальдра. Было небольшое видение. Которое расшифровать не могу. Темное небо в море, по левую руку темно, по правую свет. По волнам идет судно, с наполненным воздухом парусом на котором виднелось изображение руны Феху. Экипажа видно не было. Особое внимание в видении было уделено, как бы приблизилось крупным планом, нос судна. Нос был выполнен в виде головы то ли дракона, то ли еще какой другой зверюшки (см рис).
http://sf.uploads.ru/iuQtl.png

Потом уже понял, что это был драккар. Судно шло в сторону солнца, которое стояло над горизонтом. Понять восток или запад было сложно. Но четко знал, что восход.
Затем темнота. И на этом фоне появился символ (см. рис) в центре символа руна Феху. Потом все кончилось.
http://sf.uploads.ru/8VzZl.png
Именно так, с вытянутыми нижними лепестками.
Открыв глаза, немного постоял. Тело немного качало. Чувствовались небольшие, но мощные завихрения энергии.
Повернувшись в сторону севера, выполнил элемент Феху из рунической йоги (см. рис), так же пропевая гальдр. Пробыв такой позе, встал в исходную позицию.
http://sf.uploads.ru/mvY46.png

Сразу скажу, руническая йога (STADHAGALDR) мне очень понравилась. Необычные ощущения.

Выполнив эти нехитрые манипуляции приступил к зарядке руны.
Взяв руку плашку, символически «прорезал» очертания руны со словами: «Руну Феху режу я». Проколов палец, кончиком ножа взял кровь и окрасил руну произнося гальдр и представляя как она начинает оживать, светясь красивым, пульсирующим ярко алым цветом.
Окрасив руну и встав, зажав ее между ладоней повторил конфигурацию и гальдр. Вдел в колечко цепочку, повесил на шею. Со словами «Да будет так» окончил ритуал.

Вроде, кажется, что времени у меня заняло очень много, на самом деле все длилось всего-навсего 25 минут.

Когда лег спать и закрыл глаза, начались мелькания рун, образов, звуки, шепот. Снилось непонятно что. Единственный сон запомнил, где с другом намеревались собирать яблоки, но все никак не могли дойти, ему (другу) надо было обязательно куртку взять, домой заехать, бутерброды купить и тд… в обще он был в своем репертуаре. Яблоки так и не собрали.

Руну носил 9 дней. За этот период ощущалась некая радость, так же наполненность. Легкость в достижении целей и тяжесть энергетическая внутри, творческий потенциал увеличился, легче думать. Снились весь период непонятные сны, которые и вспоминать не хочется. Не из-за их содержания, а просто не хочется.
Так же наблюдалось получение всяких материальных приятных плюшек в виде подарков или полезных дел. Конечно же. Куда без этого, увеличение сексуального желания. Хочется секса. Чувственного. А иногда даже и какого-то немного извращенного.
Никак не могу понять и уловить действия людей. Они странные, не понятные.
Заметил один момент. Невозможно было в этот период работать с другими рунами. Делал другу кулон с руной Ансуз. Так это было сплошное мучение. Несколько раз переделывал. Повысилась раздражительность. Хочется расставить все по своим местам, расставить все точки над «i».
Я целостен, полон. Чувствую весь свой организм, каждый орган, каждую клеточку и всех их люблю. Единственное все девять дней «барахлила» Вишудха. Думаю из-за того. Что я не достаточно проработал конфигурацию руны. По окончанию практики с Феху, перед тем как снять, я повторил конфигурацию руны.

(продолжение по Феху следует)

+4