Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тонкие тела человека"


Расклад "Тонкие тела человека"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Для себя
Вечная ночь вампиров

Дата анализа – 11 декабря 2016 г.
Физическое тело Отшельник пп/Повешенный/Жрец
Эфирное тело Сила/Влюбленные/Умеренность
Астральное тело Жрица/Колесница/Луна
Ментальное тело Дьявол/Солнце/Императрица
Кармическое тело Смерть/Шут/Маг
Интуитивное тело Император пп/Мир пп/Звезда
Атмическое тело КФ/Правосудие/Башня
Итоговая карта Суд пп

Начну с итоговой: в данной колоде на имеет название "возрождение". Поскольку позиция перевернута, полагаю, что я еще не готова к изменениям, точнее, не готова принять их. Видимо, аффирмации в этом случае не работают.
Физика: пересмотр отношения к физическому телу, но до конкретных реальных шагов дело не доходит. Все умозрительно.
Эфир: достаточно сильное тело.
Астрал: прочитала названия выпавших карт: бессознательное освобождение тени. А по сюжету арканов, думаю, именно на этом уровне работает защитный став-амулет "Камень".
Ментал: что не может не радовать, так это то, что мои мысли действительно мои мысли, пусть и слегка греховные, программ подчина и прочей бякости нет.
Карма: охо-хо. Практики, поправьте, пожалуйста, если льщу себе, но на мой взгляд, тут явное обнуление кармы и начало нового отсчета. Т.е. все косяки/долги и т.п. уже отработала и далее начинаю нарабатывать карму с нуля.
Интуит: вобщем-то и Император в перевернутой позиции и Звезда - это все как раз про интуицию. Но Мир перевернут тоже, значит, не всегда я а)прислушиваюсь к голосу интуиции и б) верно трактую услышанное, не исключаю и в) все что угодно.
Атман:

0

22

На кого делается расклад: Для себя 
Колода: Ступени Золотого Таро
Расклад: Анализ Тонких Тел (С данного сайта)
Дата календаря: 13.04.2018
1) Физическое тело: Хозяйка (Перевернутая), Сила (Прямая), Смерть (Прямая)
2) Эфирное тело: Маг (Прямая), Колесо Фортуны (Перевер), Повешенный (Прямая)
3) Астральное тело: Cправедливость (Прямая), Башня (Прямая), Суд (Прямая)
4) Ментальное тело: Первосвященник (Прямая), Шут (Перевернутая), Диавол (Перевернутая)
5) Кармическое тело: Хозяин (Прямая), Жрица (Прямая), Влюбленные (Прямая)
6) Интуитивное тело: Отшельник (Перевернутая), Колесница (Перевернутая), Звезда (Прямая)
7) Атмическое тело: Умеренность (Перевернутая), Мир (Прямая), Солнце (Прямая)
8) Итоговая карта: Луна (Прямая)
Что это значит? Заранее спасибо)

Отредактировано Chaos42 (13th Apr 2018 09:14:34)

+1

23

Писала писала и удалила, заметив, что отвалилась часть расклада - просто не написала карты, а найти их было уже затруднительно. Тем более понять в каком положении они находились. Завтра переделаю расклад

+1

24

Расклад для Unicorn

Физическое тело
Маг, Колесница, Суд пп
Хорошее здоровье и физическое развитие.
Но по Суду пп могут передаваться семейные проблемы. Если верить Эндрю Тейвасу, то данный аркан указывает на возможные проблемы с зубами, эмалью и волосами. Так же отвечает за любые новообразования - как злокачественные, так и доброкачественные.

Эфирное тело
Шут, Иерофант пп, Повешенный
В этом теле на данный момент идут перемены/перестройки, поэтому сейчас нет особой активности вовне. Скорее энергия копится для нормального функционирования позже. Данное тело соответствует чакре Свадхистана. Поэтому скорее всего сейчас у тебя образовался или некий застой в творческих/интимных процессах/радости от полноты жизни или же ты меняешь вектор развития, пересматривая то, что было до для адекватных перемен.
Но никаких серьезных проблем, которые могут сказаться на физическом теле тут нет.

Астральное тело
Отшельник, Сила пп, Солнце
Такое ощущение по сочетанию карт Отшельника + Силы пп, будто ты специально подавляешь активность и работу этого тела. Но получается это не очень хорошо и все равно эмоциональный план/астральный выход/влияние на окружающих прорываются во всей своей полноте.

Ментальное тело
Смерть, Умеренность пп, Императрица
Тело мыслей и знаний, сформированных принципов и взглядов. Что ж, они у тебя довольно устойчивы, стабильны и полны. Твой образ мышления давно сформирован, но не закостенел. Ты умеешь пересматривать то, что казалось бесспорным и принимать противоположную точку зрения (не обязательно касательно собеседника - просто отличную от той, к которой ты склонялась ранее). Ум не ригиден - он развивается и пополняется, преобразуется и из одного восприятия и знания легко рождаются новые. Но по Умеренности пп, которую смягчают боковые карты, могу предположить, что иной раз к чистому разуму примешиваются эмоции, что может нарушать баланс и несколько загрязнять ментальное тело.

Мы рассмотрели 4 тела, которые нарабатываются каждую жизнь практически заново, т.к. умирают вместе с человеком, хотя и чуть позже физического тела. Из чего можно сделать вывод, что ты явно не сидишь на попе ровно и не ждешь, когда кто-то что-то за тебя сделает. Вместо этого ты активно работаешь на собой - здоровье, мысли, эмоции. Меняешься, трансформируешься, растешь и развиваешься.

Кармическое тело
Дьявол, Жрица пп, Башня пп
Вот тут все довольно грустно.
Что-то очень сильно тормозит в проработке кармических задач. Если обойтись без магии, то я бы сказала, что на данный момент с этого пути тебя совращают более приземленные и бытовые вопросы, которые нужно решать здесь и сейчас.

Если же брать уровень кармических отношений, то я бы предположила, что у тебя есть очень сильная кармическая привязка, которую просто необходимо проработать. И пока ты не решишь эту задачку, дальше по кармическим узлам тебе ход скорее всего будет закрыт. Она как камень преткновения для человека с завязанными глазами.

По Жрице пп у тебя вообще в этом отделе крайне много задач и проблем, которые ты не можешь разглядеть в силу каких-то причин, но они очень неприятно влияют на твою жизнь в целом (Башня пп).

Интуитивное тело
Справедливость пп, Влюбленные, Луна
Луна в таких раскладах вообще карта довольно позитивная, но в данном случае из-за карт рядом я склонна рассматривать ее в негативном аспекте.

Сейчас ты получаешь за что-то по шапке, возможно, не туда влезла или перерасходовала ресурс. Но в любом случае проблемы есть. Они могут давать неуверенность в собственных словах, недоверие себе самой, сомнения в истинности увиденного/услышанного/прочувствованного. 

Это тело может сильно влиять на эфирное. Если рассматривать их в связке, то можно увидеть данную связь. Но уже не с негативной стороны, а скорее с более нейтральной. Сейчас у тебя меняется вектор обучения/развития, ты переосмысливаешь варианты работы. Что наводит некоторую сумятицу
В данном случае Справедливость я бы рассматривала даже не как наказание, откат и т.д., а как перераспределение - с одних весов на другие и обратно, чтобы найти необходимый именно тебе баланс. Вот сейчас это перераспределение и создает путаницу.

Атмическое тело
Звезды, Император, КФ
Вот отношения с ВС у тебя на высшем уровне. Интуиция, крепкая связь, которая растет и развивается - все это есть. Ты не останавливаешься на одном уровне, а постоянно укрепляешься и идешь вперед. Нарушить что-то с этой стороны будет очень сложно, практически невозможно.

Я прочитала, что это тело очень сильно связано с кармическим - если человек не до конца использует данное ему в атмическом теле из жизни в жизнь, то кармическое начинает его "воспитывать", давая толчок к максимальному использованию ресурсов данных свыше. У тебя же явно хорошая связь с ВС, особенно с мужской ипостасью. И связь эта только углубляется. Возможно, стоит попробовать обратиться к нему с просьбой о помощи в решение кармических задач. Но я тут не советчик.

Итог
Мир пп
В целом все очень неплохо. Но полной гармонии нет. Необходимо проработать проседающие тела - кармическое и интуитивное. Но с учетом итоговой карты даже они не сбивают довольно позитивный лад. Единственное, что Мир пп неустойчив, заставляет все время двигаться. А значит и расти и развиваться, прорабатывая стороны, которые немного выходят из берегов.

Ну вот такое у меня навертелось по раскладу %-)

+1

25

Владлена - от души благодарю за расклад.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif, т.к. знаю, насколько это трудозатратно писать по два раза. У самой вчера слетал расклад, но не так катастрофично, пара позиций.

Владлена написал(а):

Физическое тело
Маг, Колесница, Суд пп
Хорошее здоровье и физическое развитие.
Но по Суду пп могут передаваться семейные проблемы. Если верить Эндрю Тейвасу, то данный аркан указывает на возможные проблемы с зубами, эмалью и волосами. Так же отвечает за любые новообразования - как злокачественные, так и доброкачественные.

А у кого семейных проблем нет.  :D Не то чтобы проблемы, так, мелкие раздражения на ближайшем круге родственников, но есть и не закрытый вопрос касающийся доли дома и наследства - с дальним кругом родственников. Уже висящий несколько лет и никак не завершающийся. Ну да рано или поздно будет конец, это понятно. С забами и ногтями есть мелкие проблемы в том числе. По поводу новообразований - пока ничего об этом не знаю. Надеюсь, что их нет. ТТТ.

Владлена написал(а):

Эфирное тело
Шут, Иерофант пп, Повешенный
В этом теле на данный момент идут перемены/перестройки, поэтому сейчас нет особой активности вовне. Скорее энергия копится для нормального функционирования позже. Данное тело соответствует чакре Свадхистана. Поэтому скорее всего сейчас у тебя образовался или некий застой в творческих/интимных процессах/радости от полноты жизни или же ты меняешь вектор развития, пересматривая то, что было до для адекватных перемен.
Но никаких серьезных проблем, которые могут сказаться на физическом теле тут нет.

Скорее да, я пересматриваю. Я хочу пожить за границей материнства, и конечно же еще тут и период перехода между сезонами Колеса Года сказываются и мое проживание Дьявола думаю, третий день. Скорее всего эфирное тело претерпевает какие-то перемены в купе этих составляющих. Что серьезных проблем нет, это прекрасно.

* Кстати, по поводу прошлого. Вот уже второй день как заметила два момента на форуме, которые раньше работали хорошо, а теперь, когда все пущено на самотек - поломались. Вчера неожиданно неприятно обнаружила, что сайт с плейкастами, где я с любовью собирала музыку и руны - помер и все мои работы удалены. Искала и в кешах, но ничего. Видимо есть какое-то прошлое, что нужно отпускать. И делать новые работы, а не цепляться за старые. Картиночки вот в смайлах тоже поломались, надо бы провести ревизию и починить.

Владлена написал(а):

Астральное тело
Отшельник, Сила пп, Солнце
Такое ощущение по сочетанию карт Отшельника + Силы пп, будто ты специально подавляешь активность и работу этого тела. Но получается это не очень хорошо и все равно эмоциональный план/астральный выход/влияние на окружающих прорываются во всей своей полноте.

Чисто физически, мне не хватает сна и отдыха. За последние восемь лет и рождение трех детей, качество астрала сильно дало слабину, т.к. все упирается в недосып, упадки сил и просто усталость. Нет покоя, которого очень хочется, нет возможности долго оставаться наедине с собой и со своими мыслями, медитировать - обязательно кто-то придет и дернет, а дальше - настрой уже не тот. Но я стараюсь искать пусть небольшие - кусочки времени для себя, чтобы иметь возможность практиковать. А раньше, конечно было иное качество осознанности. Но я думаю, что у меня еще будет возможность чуть позже, через пару лет снова в это погрузиться. Мне по крайней мере очень бы этого хотелось. А так да - Отшельник - желание погружаться, Сила ПП - упадок сил тормозит - Солнце и дети много времени и сил тянут на себя.  :canthearyou:

Владлена написал(а):

Ментальное тело
Смерть, Умеренность пп, Императрица
Тело мыслей и знаний, сформированных принципов и взглядов. Что ж, они у тебя довольно устойчивы, стабильны и полны. Твой образ мышления давно сформирован, но не закостенел. Ты умеешь пересматривать то, что казалось бесспорным и принимать противоположную точку зрения (не обязательно касательно собеседника - просто отличную от той, к которой ты склонялась ранее). Ум не ригиден - он развивается и пополняется, преобразуется и из одного восприятия и знания легко рождаются новые. Но по Умеренности пп, которую смягчают боковые карты, могу предположить, что иной раз к чистому разуму примешиваются эмоции, что может нарушать баланс и несколько загрязнять ментальное тело.

А еще я много выражаюсь нецензурно в последнее время и это тое все выплески раздражения...отсюда и грязь. Но я это осознаю, одергиваю себя и стараюсь над этим работать. Вот только до полного ОМа мне пока что очень не близко.

Владлена написал(а):

Если же брать уровень кармических отношений, то я бы предположила, что у тебя есть очень сильная кармическая привязка, которую просто необходимо проработать. И пока ты не решишь эту задачку, дальше по кармическим узлам тебе ход скорее всего будет закрыт. Она как камень преткновения для человека с завязанными глазами.

К сожалению и увы, в этой жизни уже нет возможности эти отношения проработать. Человека то уже нет почти как 8 лет. Так что да, этот хвост я потащу с собой дальше. Могу только анализировать с разных сторон что было, но какой в этом смысл? Над отношениями работают в паре, а пары то и нет.

Владлена написал(а):

По Жрице пп у тебя вообще в этом отделе крайне много задач и проблем, которые ты не можешь разглядеть в силу каких-то причин, но они очень неприятно влияют на твою жизнь в целом (Башня пп).

Ну в целом это понятно. У меня было два пути в вопросах кармы - либо остаться в одиночестве, без пары и уйти с головой в жречество, без семьи и без детей. Либо переписать весь сценарий этой жизни и сколотить то, что есть. Я наплевала на карму и выбрала семью.

Поэтому в плане жречества, так гребу лапками по мелочам, но осознаю, что это совсем не тот уровень и не тот потенциал что мог бы быть в ином ключе. Игрушки это все, студенчество - то, что сейчас мне доступно. Но свой выбор я сделала.

Владлена написал(а):

Сейчас ты получаешь за что-то по шапке, возможно, не туда влезла или перерасходовала ресурс. Но в любом случае проблемы есть. Они могут давать неуверенность в собственных словах, недоверие себе самой, сомнения в истинности увиденного/услышанного/прочувствованного.

Пока не особо прочувствовала. Возможно не осознала. Во что я влезла в последний год, так это в долгоиграющую ипотеку. Но на тот момент, да и на этот - иного решения как не было так и нет. Да, вопрос отношения с деньгами у меня по жизни не прост. И это еще один мой кармический камень преткновения, но в целом я это принимаю.

Владлена написал(а):

В данном случае Справедливость я бы рассматривала даже не как наказание, откат и т.д., а как перераспределение - с одних весов на другие и обратно, чтобы найти необходимый именно тебе баланс. Вот сейчас это перераспределение и создает путаницу.

Подождем, я думаю к Йолю перераспределиться. Там и поглядим.

Владлена написал(а):

Атмическое тело
Звезды, Император, КФ
Вот отношения с ВС у тебя на высшем уровне.

Правда?! Шикарно. Я знаю что они есть, они знают что есть я. Но плотно мы особо не общаемся. В частности я имею ввиду богов. Но приятно это слышать, без сарказма, если так может показаться.

Владлена написал(а):

Интуиция, крепкая связь, которая растет и развивается - все это есть. Ты не останавливаешься на одном уровне, а постоянно укрепляешься и идешь вперед. Нарушить что-то с этой стороны будет очень сложно, практически невозможно.

Скорее да, я ощущаю с ними связь интуитивно. Но образы ко мне приходят очень очень редко. Очень очень давно приходили образы, сейчас скорее по наитию. Я благодарю, я прошу, я приношу требы, меня слышат - мне дают.

Я благодарна тому, что имею. Потому что четко осознаю, что не сделав выбор восемь лет назад, ничего бы этого что есть сейчас - не было. Ни семьи, ни детей, ни такой достаточно устраивающей меня работы. Было бы конечно что-то иное, но не в таком масштабе. Так что я считаю, то был второй шанс.

Владлена написал(а):

У тебя же явно хорошая связь с ВС, особенно с мужской ипостасью. И связь эта только углубляется. Возможно, стоит попробовать обратиться к нему с просьбой о помощи в решение кармических задач. Но я тут не советчик.

Раньше я видела ВС как сильных мира сего в своих путешествиях на тонком плане, сейчас же скорее чаще это образ моего отца я думаю. Иногда деда. Все верно, лучше связь с мужской линией. Приму это к сведению.

Владлена написал(а):

Итог
Мир пп
В целом все очень неплохо. Но полной гармонии нет. Необходимо проработать проседающие тела - кармическое и интуитивное. Но с учетом итоговой карты даже они не сбивают довольно позитивный лад. Единственное, что Мир пп неустойчив, заставляет все время двигаться. А значит и расти и развиваться, прорабатывая стороны, которые немного выходят из берегов.

Если было бы все ровно, то это значит что скоро добро пожаловать на выход. А я вроде пока как в мир иной еще не собираюсь.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247564hdhuthamwc.gif

Столько еще не съедено, не выпито, не похудето...и то и это.

Будем работать, работать и работать. Как завещал великий Ленин.

Хороший расклад получился. По крайнем мере, что я должна была услышать - я услышала. И видимо двигаюсь в верном направлении. Т.е. от обратного, вернуться куда-то, чтобы понять где и что пошло не совсем так. С другой стороны - не люблю предписанных сценариев, предпочитаю импровизацию.

Спасибо!

https://kartinki-cvetov.ru/images/oboi/cvety-oboi41.jpg

Пошла заваривать кофейник. Пора пить кофе.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тонкие тела человека"