http://biomagic.narod.ru/zashita/7.jpgЩупальца.

Этот вид защиты текуч, скользок, молчалив и тяжел. щупальца тянутся к вашему солнечному сплетению в попытке захватить вашу сущность и вытянуть ее наружу, чтобы пожрать. У обладателя "щупалец" хватает и собственной сущности, но он не знает, что с ней делать, поскольку любое ее движение воспринимает как унижение. От этого его порой охватывает отчаяние, и такой человек может даже потерять контакт со своей глубинной сущностью. Иногда он может напустить на себя вид заботливой и молчаливой наседки. В это время щупальца работают с его сущностью, оттягивая ее книзу.

http://biomagic.narod.ru/zashita/8.jpgМолчаливая наседка.

"Молчаливая наседка" на уровне поля выглядит достаточно шумно. Подобный человек резко выделяется в компании веселящихся людей: "наседка" не со всеми, она сама по себе. Вскоре его окружают и начинают предлагать свою помощь. В ответ он благодарит за предложенную помощь, объясняет, почему не учавствует в общем веселье, и просит предложить другие варианты.

http://biomagic.narod.ru/zashita/9.jpgСловесные стрелы.

индивид с защитой "щупальца" надеется, что - то получить извне, хотя у него самого столько энергии, что ее можно раздавать другим. Если у него ничего не получается, он начинает выпускать стрелы, стараясь спровоцировать гнев окружающих. Эти стрелы очень болезненны не только словесно: они остры и на уровне энергетического поля, очень точно и больно поражая свои жертвы. Стрелок подсознательно надеется причинить оппоненту боль, достаточную для того, чтобы вызвать гнев, на который можно будет ответить взаимной злобой, не рискуя быть униженным. Волевым путем такой индивид пытается унизить своего соперника и в то же время избежать проявления чувств на низших уровнях ауры.

http://biomagic.narod.ru/zashita/91.jpgИстерия.

Носитель "истерической защиты" с удовольствием ответит на стрелы вспышкой ярости. Истерический тип, взорвавшись, обрушивает разноцветные громы и молнии на поля всех присутствующих, стараясь запугать фейрверком хаотической силы.

http://biomagic.narod.ru/zashita/92.jpgграничение.

Человек, использующий защиту "ограничение", просто исключает себя из создавшейся ситуации, усиливая и укрепляя оболочку поля, чтобыостаться неуязвимым. Послание, отправляемое окружающим, говорит о чувстве превосходства. Противостоять ему можно только демонстрацией силы воли (см. ниже) , мощным всплеском энергии, который осветит все вокруг и покажет, кто в доме хозяин!

Источник >>>