Магия Безвременья

Объявление

22 мая - IV четверть (убывающая Луна),
с 3:05 26 лунный день >>>
22 мая - Луна в знаке Овна
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Вопросы новичков

Вопросы новичков

Сообщений 281 страница 286 из 286

281

Кто-нибудь знает, что это за божественная колода?
https://pp.vk.me/c626317/v626317885/41401/tSADZKkXG08.jpg

0

282

Приобрела на днях колоду б/у. По словам продавца использовалась она редко да и на вид как новая.
В процессе знакомства с колодой возникло непреодолимое желание вымыть руки да и колоду тоже. Подскажите, как почистить колоду? Нужно ли использовать какой-то стандартный ритуал или можно придумать свой?

+1

283

Saellizalex
я бы посоветовала придумать свой. Это ваша колода, вам с ней работать, поэтому вы изначально должны быть на одной волне. Но также можно спросить и у самой колоды какие методы предпочтительны, если вы ее понимаете, либо у других имеющихся колод.
Но я бы, если честно, все же доверилась бы себе и своему чутью.

+2

284

Если у вас есть алтарное место, где вы обычно проводите ритуалы и там концентрируется энергия, то положите ее в центр, возьмите четыре свечи и по направлению сторон света, зажигая, попросите духов стихий очистить эту колоду от энергий предыдущего владельца. Свечи устанавливаете так: по часовой стрелке на восток - воздух, на юг - огонь, на запад - вода, на север - земля. (Если хотите, можете каждую сторону света обозначить материем - воздух - аромопалочка, огонь - свеча (уже имеется), положите что-то красное туда, запад - поставить небольшую емкость с водой, север - мешочек соли. Зажигаете свечи, просите духов каждой стороны и стихии - очистить вашу колоду. Например, зажигая свечу запада говорите - прошу духов воздуха - очистить мою колоду от энергий прошлого владельца, и т.д. Когда все свечи зажжены, вы можете также по часовой, сделать символичный круг аромопалочкой вокруг колоды, провести еще круг свечой юга, побрызгать по кругу водой из емкости и насыпать из емкости с солью символический круг вокруг нее, необязательно гору соли сыпать, несколько крупиц будет достаточно. Далее, оставляете свечи догорать до конца, когда они полностью потухнут, колода будет считаться очищенной. Благодарите духов стихий, убираете рабочее место, огарки выносите на улицу и оставляете под кустом, деревцем. В мусор не кидаете. На том же месте, можете оставить что-то съедобное в благодарность духам за помощь или бросить несколько монет.

+1

285

Владлена
Thistle Witch
Благодарю за рекомендации!
Алтарного места у меня нет... Свечи выставлять по фактическому расположению сторон света в квартире?
У меня есть цветные свечи, могла бы обозначить стихию еще и соответствующим цветом. Думала как-то применить тут иголочки моего соснового деревца.

Отредактировано Saellizalex (28th Apr 2017 13:02:56)

+1

286

Saellizalex написал(а):

Свечи выставлять по фактическому расположению сторон света в квартире?

Не обязательно.

Saellizalex написал(а):

У меня есть цветные свечи, могла бы обозначить стихию еще и соответствующим цветом.

По желанию конечно можно. Как правило так и делают.

Saellizalex написал(а):

Думала как-то применить тут иголочки моего соснового деревца.

Можете вместо аромо палочки поджечь в соответствующей части (восток) и дымом окурить.

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Вопросы новичков