Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 281 страница 299 из 299

281

Кто-нибудь знает, что это за божественная колода?
https://pp.vk.me/c626317/v626317885/41401/tSADZKkXG08.jpg

0

282

Приобрела на днях колоду б/у. По словам продавца использовалась она редко да и на вид как новая.
В процессе знакомства с колодой возникло непреодолимое желание вымыть руки да и колоду тоже. Подскажите, как почистить колоду? Нужно ли использовать какой-то стандартный ритуал или можно придумать свой?

+1

283

Saellizalex
я бы посоветовала придумать свой. Это ваша колода, вам с ней работать, поэтому вы изначально должны быть на одной волне. Но также можно спросить и у самой колоды какие методы предпочтительны, если вы ее понимаете, либо у других имеющихся колод.
Но я бы, если честно, все же доверилась бы себе и своему чутью.

+2

284

Если у вас есть алтарное место, где вы обычно проводите ритуалы и там концентрируется энергия, то положите ее в центр, возьмите четыре свечи и по направлению сторон света, зажигая, попросите духов стихий очистить эту колоду от энергий предыдущего владельца. Свечи устанавливаете так: по часовой стрелке на восток - воздух, на юг - огонь, на запад - вода, на север - земля. (Если хотите, можете каждую сторону света обозначить материем - воздух - аромопалочка, огонь - свеча (уже имеется), положите что-то красное туда, запад - поставить небольшую емкость с водой, север - мешочек соли. Зажигаете свечи, просите духов каждой стороны и стихии - очистить вашу колоду. Например, зажигая свечу запада говорите - прошу духов воздуха - очистить мою колоду от энергий прошлого владельца, и т.д. Когда все свечи зажжены, вы можете также по часовой, сделать символичный круг аромопалочкой вокруг колоды, провести еще круг свечой юга, побрызгать по кругу водой из емкости и насыпать из емкости с солью символический круг вокруг нее, необязательно гору соли сыпать, несколько крупиц будет достаточно. Далее, оставляете свечи догорать до конца, когда они полностью потухнут, колода будет считаться очищенной. Благодарите духов стихий, убираете рабочее место, огарки выносите на улицу и оставляете под кустом, деревцем. В мусор не кидаете. На том же месте, можете оставить что-то съедобное в благодарность духам за помощь или бросить несколько монет.

+1

285

Владлена
Thistle Witch
Благодарю за рекомендации!
Алтарного места у меня нет... Свечи выставлять по фактическому расположению сторон света в квартире?
У меня есть цветные свечи, могла бы обозначить стихию еще и соответствующим цветом. Думала как-то применить тут иголочки моего соснового деревца.

Отредактировано Saellizalex (28th Apr 2017 13:02:56)

+1

286

Saellizalex написал(а):

Свечи выставлять по фактическому расположению сторон света в квартире?

Не обязательно.

Saellizalex написал(а):

У меня есть цветные свечи, могла бы обозначить стихию еще и соответствующим цветом.

По желанию конечно можно. Как правило так и делают.

Saellizalex написал(а):

Думала как-то применить тут иголочки моего соснового деревца.

Можете вместо аромо палочки поджечь в соответствующей части (восток) и дымом окурить.

+1

287

Здравствуйте! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1899/1899449huiscpgoci.gif
А в какой теме можно спросить про трактование расклада, что думают другие тарологи?
Направьте меня, пожалуйста!
Ищу и найти не могу.

Делала себе расклад 5 карт (Прошлое, Настоящее, Скрытое влияние, Совет, Возможный результат) на взаимоотношения с МЧ на 4 месяца.

+1

288

Kunica
я перенесла ваше сообщение в эту тему. Напишите какие карты вам выпали в раскладе и вам помогут с трактовкой. Желательно указать название колоды, на которой делался расклад

+1

289

Владлена написал(а):

Kunica
я перенесла ваше сообщение в эту тему. Напишите какие карты вам выпали в раскладе и вам помогут с трактовкой. Желательно указать название колоды, на которой делался расклад

Спасибо большое!
Пишу ниже

0

290

Таро Скарабей. http://lgbt-info.ru/koloda/taro-skarabe … a-scarabeo
Расклад 5 карт.
Вопрос: каковы перспективы общения с мужчиной на 4 месяца?
Выпало:
Прошлое: 6 кубков
Настоящее: Рыцарь Пентаклей
Скрытое влияние: Король жезлов
Совет: Иерофант (вытащила дополнительную карту 7 кубков)
Возможный результат: Справедливость (уточняющая карта Туз пентаклей)

Поделитесь по возможности со мной трактованием, у кого какие мысли?
Спасибо

+1

291

Kunica
давайте попробуем

вы оба пришли в отношения из недавнего союза. На данный момент отношения стабильные, устойчивые, но вам есть куда расти и стремиться в их развитии. В скрытом влиянии я бы вытащила еще одну карту, чтобы понять с чье стороны идет это влияние и какое оно - положительное или отрицательное. Главным аспектом его является сторонний мужчина. А вот что именно он несет неизвестно. По двум последним картам можно предположить, что союз возможно будет подкреплен юридически, т.к. и Иерофант и Справедливость означают официальные, узаконенные отношения. Туз пентаклей в таком сочетании тоже указывает на новый финансовый и материальный уровень, уже совместный.

+2

292

Владлена написал(а):

Kunica
давайте попробуем

вы оба пришли в отношения из недавнего союза. На данный момент отношения стабильные, устойчивые, но вам есть куда расти и стремиться в их развитии. В скрытом влиянии я бы вытащила еще одну карту, чтобы понять с чье стороны идет это влияние и какое оно - положительное или отрицательное. Главным аспектом его является сторонний мужчина. А вот что именно он несет неизвестно. По двум последним картам можно предположить, что союз возможно будет подкреплен юридически, т.к. и Иерофант и Справедливость означают официальные, узаконенные отношения. Туз пентаклей в таком сочетании тоже указывает на новый финансовый и материальный уровень, уже совместный.

Спасибо!
Короля я не стала уточнять, потому как загаданный персонаж огненный знак. Именно олицетворение его как самого себя... Я посчитала, что этого достаточно.
Возможно, я ошиблась.

Почему возник порыв на гадание: мастер с большим стажем предсказала расставание, но без указания сроков, а у меня, получается, наоборот вышел переход отношений на новый уровень
Вот и решила узнать, что думают другие участники

+2

293

Подскажите в таком вопросе. Что думаете? Задала вопрос "подходит ли данная чистка (рф) для помещения без вреда кошке и хозяевам?".

Выпала вот эта карта:

http://picua.org/img/2017-08/31/uep93x3fa0g29givxsunt1n7c.png

Это Пятёрка Михаила (мечей). С одной стороны, это, нет, а с другой на картинке изображена техника "глубокое вакуумное очищение архангелом Михаилом". На что вы ориентируетесь в спорных вопросах, на классические значения, на сюжет картинки, или это вообще намёк использовать саму технику и привлекать архангела  :question:

0

294

Я бы просто хорошо полы помыла/попылесосила/побрызгала бы пшикалкой для цветов пространство.  :whistle: "Замыть следы" - самое милое дело, ну сольки добавь. По сюжету идет уборка помещения.

+1

295

Thistle Witch, благодарю  :flirt:

0

296

Здравствуйте все! Вчера разложила себе карты на неделю. Колоду перемешивала долго и тщательно и выпало у меня пять  http://s3.uploads.ru/i2sOH.gif старших арканов: Смерть, Колесница, Страшный суд, Сила, Шут. Вот теперь в замешательстве чего же ожидать... 7 кубков и Паж жезлов (если верно Пажа помню) даже выбиваются из общего настроя, получается.

Знаю, что многие практикуют подобные расклады для определения «настроения» дня/недели. Было ли у кого-то так же?

0

297

Kunica
выложите этот расклад в теме раскладов на неделю и вам помогут его разобрать. От контекста вопросов тоже многое зависит (как именно расклад выглядит: по карте на каждый день или описание каждой сферы).
А так, навскидку, могу сказать, что неделя предстоит довольно важной для вашего становления и решения вопросов. СА обычно показывают внутренние, личные архетипы, а не событийный план.
Но, повторюсь, выложите расклад полностью в указанной мною теме. Здесь задаются только общие вопросы, трактовки раскладов не рассматриваются

0

298

Хорошо)

Владлена написал(а):

Kunica
выложите этот расклад в теме раскладов на неделю и вам помогут его разобрать. От контекста вопросов тоже многое зависит (как именно расклад выглядит: по карте на каждый день или описание каждой сферы).
А так, навскидку, могу сказать, что неделя предстоит довольно важной для вашего становления и решения вопросов. СА обычно показывают внутренние, личные архетипы, а не событийный план.
Но, повторюсь, выложите расклад полностью в указанной мною теме. Здесь задаются только общие вопросы, трактовки раскладов не рассматриваются

+1

299

Kunica
Расклад "Неделя" (тык)
Если у вас другого вида расклад - выложите его общую схему, а после его же с выпавшими вам картами

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Вопросы новичков