Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 261 страница 280 из 299

261

Работа велась с точечный эффектом. На других негативном не отражается. Но есть эфект " круги на воде". Когда негатив не распространяется, а вот влияние расходятся по кровным родственникам. Эта работа сделана скорее всего с коррекцией и возможно заказная,  так как работа первокласная коль такой эфект влияния.

+2

262

Anarchis, работа очень хорошая. Если бы взгляд не зацепился за Отал пп, который в принципе по раскладу скорее показывал, что у девушки просто проблемы с родителями, то просматривать дальше и не стала бы - девушка чиста как младенец. А вот с корректировкой вопроса уже вылезли проблемы.
Благодарю!

+2

263

Здравствуйте девочки! Назрел насущный вопрос - можно ли выполнять расклады на Таро во время беременности для других людей. Как это может отразиться на ребенке?

+1

264

Morgana написал(а):

Здравствуйте девочки! Назрел насущный вопрос - можно ли выполнять расклады на Таро во время беременности для других людей. Как это может отразиться на ребенке?

Я выполняла и в первую и в нынешнюю. Мои мысли по поводу практик во время беременности развернуто можно посмотреть вот здесь:

Практика во время беременности >>>

Если у вас есть потребность и желание работать - работайте, но если что-то не идет, то не нужно этого делать через силу. Извинитесь и пропустите, это будет более честно и энергетически менее затратно, нежели вы будете стараться исполнить обещанное и выжимать из пальца трактовки.

+2

265

Thistle Witch, спасибо за ответ, это то, что я искала!

0

266

Thistle Witch написал(а):

Если у вас есть потребность и желание работать - работайте, но если что-то не идет, то не нужно этого делать через силу. Извинитесь и пропустите, это будет более честно и энергетически менее затратно, нежели вы будете стараться исполнить обещанное и выжимать из пальца трактовки.

мне кажется это верным и в обычных условиях)))

+1

267

Уважаемые практики! Прошу совета. Сейчас общаюсь по скайпу с иностранцем. Говорит, что хочет приехать на встречу ко мне в Россию. Но у меня какие-то нехорошие предчувствия. Кто может посмотреть этого человека? Вдруг он псих, или тиран, или просто непорядочный?
Мне надо выбрать расклад и написать заявку в тему "Акция - Практика раскладов-2"? Или кто-то сможет посмотреть просто по фото?

0

268

Незабудка написал(а):

"Акция - Практика раскладов-2"

Можно в указанную тему  :yep: фото, только в вот в эти тэги уберите [ hide ][ /hide ] (кнопочка замочек), если будете в фотовосприятии вывешивать, или же имя просто дайте, если в акции раскладов.

+1

269

Белая Тара
Спасибо за ответ! :-)

0

270

Неожиданно возник вопрос:

Собралась прожить неделю с арканом Маг и первый день прожила с Магом из колоды Языческое Таро, а вечером сообразила что с этим Магом я уже знакома, а можно ли менять Мага во время проживания на Мага из другой колоды?
и если можно, то как это правильнее сделать? [взломанный сайт]

0

271

Лисса написал(а):

можно ли менять Мага во время проживания на Мага из другой колоды?

Почему нет - вы ищите способ лучше понять энергии какой-либо колоды, а это скорее творческий процесс, а не строго регламентированный.

Лисса написал(а):

как это правильнее сделать?

Я бы посоветовала сделать перерыв в одни-двое суток, чтобы энергии предыдущего Мага "выветрились" и не накладывались на нового

+1

272

Владлена написал(а):

Я бы посоветовала сделать перерыв в одни-двое суток, чтобы энергии предыдущего Мага "выветрились" и не накладывались на нового

точно, а то еще  конфликтовать начнут))) спасибо! http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

0

273

Лисса написал(а):

а то еще  конфликтовать начнут)))

Да нет, конфликтовать начнут вряд ли. Просто вы не поймете энергии "нового" Мага, т.к. они наложатся на предыдущего.

+2

274

Незнаю в какой теме можно спросить, но может у кого то есть мбк к калоде Таро Царство фэнтези? Сколько лазила в интернете - немогу найти(

0

275

Dara20 написал(а):

Незнаю в какой теме можно спросить, но может у кого то есть мбк к калоде Таро Царство фэнтези? Сколько лазила в интернете - немогу найти(

Не книжка конечно, но эта информация может вам пригодится, там еще под спойлерами полазьте.

http://tarot.my1.ru/forum/6-116-1

+1

276

Raven, спасибо.

0

277

Доброго дня. Кто-нибудь в курсе, что это за колода?
https://pp.vk.me/c630031/v630031222/418db/HzgCnRENnzs.jpg

Ответ найден.
The starchild tarot

Отредактировано Владлена (28th Jul 2016 22:25:31)

+2

278

У меня такой вопрос к практикующим прорицание. Вы раскладываете карты другим людям, когда находитесь в "плену" достаточно долгосрочного недуга?

0

279

Белая Тара, зависит от того чем именно я болею. Если чувствую, что все резервы организма направлены на восстановление, то и самой не хочется ничего делать - пусть энергия пойдет только на меня. Если вяло-текущее расстройство, то раскладываю - это даже подзаряжает.
Мама, которая гадает уже без малого лет 50, делает расклады в любом состоянии - для нее это просто колоссальный прилив энергии.

+3

280

Белая Тара
Аналогично. Зависит от наличия/отсутствия желания, а не болезни. Бывает, что абсолютно здорова, а расклад делать не тянет. А бывает наоборот, вся расклеившаяся, но карты из рук не выпускаю.

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Вопросы новичков