Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 241 страница 260 из 299

241

Лисса - проведите эксперимент, я проводила раньше. Сделали расклад - записали, не успели прочитать - убрали. Потом когда есть время - разложили снова и сравнили. У меня как правило выпадает приблизительно тоже самое что и было, только слегка "другими словами". Т.е. как говорится - от перемены мест слагаемых - сумма не меняется.

+1

242

Thistle Witch написал(а):

Лисса - проведите эксперимент, я проводила раньше. Сделали расклад - записали, не успели прочитать - убрали. Потом когда есть время - разложили снова и сравнили. У меня как правило выпадает приблизительно тоже самое что и было, только слегка "другими словами". Т.е. как говорится - от перемены мест слагаемых - сумма не меняется.

я правильно поняла - другими картами про тоже самое по смыслу?

0

243

Thistle Witch написал(а):

раскладываю и пишу сразу, потому что пока настраиваюсь на человека

Я только так и делаю. Если не идёт расклад, то потом снова настраиваюсь. Почему-то те расклады, описание которых откладывала во времени, в итоге были вымученными и было впору хоть переделывать :disappointed: ...но в таких случаях я иногда тянула дополнительные карты, и выходил как бы расклад на двух колодах. В целом, делаю либо сразу (когда есть время и вдохновение), либо если не пошло, то временно откладываю и сам расклад вообще, т.к. знаю, что ничего путёвого из трактовки без вдохновения не получится.

+2

244

Долго думала куда бы написать, подскажите, мне вдруг захотелось определенную колоду карт (Shadowscapes tarots), но на данный момент понимаю, что для меня заказать и купить ее не реально, хочу попробовать распечатать, может кто-то делал так для себя? Не поделитесь опытом?

0

245

Dara20 написал(а):

Долго думала куда бы написать, подскажите, мне вдруг захотелось определенную колоду карт (Shadowscapes tarots), но на данный момент понимаю, что для меня заказать и купить ее не реально, хочу попробовать распечатать, может кто-то делал так для себя? Не поделитесь опытом?

люди же сами рисуют себе и руны и таро, почему нельзя сделать, как вы хотите? Считаю, что даже будет так лучше, когда сама вырезаешь, клеишь своими руками, отдавая тепло и энергию арканам.

+1

246

Lesun написал(а):

люди же сами рисуют себе и руны и таро, почему нельзя сделать, как вы хотите? Считаю, что даже будет так лучше, когда сама вырезаешь, клеишь своими руками, отдавая тепло и энергию арканам.

Вот только хотелось бы облегчить себе задачу, вдруг у кого-то уже есть подобный опыт, методика работы так сказать :blush:  я бы с удовольствием почитала.

0

247

Dara20 написал(а):

Долго думала куда бы написать, подскажите, мне вдруг захотелось определенную колоду карт (Shadowscapes tarots), но на данный момент понимаю, что для меня заказать и купить ее не реально, хочу попробовать распечатать, может кто-то делал так для себя? Не поделитесь опытом?

Делайте смело. Я себе делал так "таро Люцефера"  так как возможности купить здесь просто нет. И я доволен очень.

+2

248

Anarchis написал(а):

Делайте смело. Я себе делал так "таро Люцефера"  так как возможности купить здесь просто нет. И я доволен очень.

А как Вы распечатывали? На какой бумаге? Ламинировали?

0

249

Dara20, у меня первые колоды самодельные, да и сейчас если колода нравится я не всегда покупаю, то дорого, то в продаже нет, то долго ждать.
На заказ распечатываю на цветном принтере на плотной бумаге, там подскажут какую выбрать бумагу если не знаешь, а рубашку делаю из самоклеющейся плёнки. Продаётся в виде обоев в рулоне, я покупаю 1 -1,2 метр в зависимости какого размера хочу карты.
Так же оракулы делаю.

+2

250

Dara20 написал(а):

А как Вы распечатывали? На какой бумаге? Ламинировали?

нет не ламинировал просто распечатал на бумаге формата  А4 210гр и потом нарезал, и рубашку тоже распечатывал.

Отредактировано Anarchis (13th Oct 2015 22:02:12)

+1

251

Инга написал(а):

Dara20, у меня первые колоды самодельные, да и сейчас если колода нравится я не всегда покупаю, то дорого, то в продаже нет, то долго ждать.

Здорово, мне вот сие удовольствие не по карману, а захотелось прям кровь из носу, вынь и полож :D

Anarchis написал(а):

нет не ламинировал просто распечатал на бумаге формата  А4 210гр и потом нарезал, и рубашку тоже распечатывал.

Поняла.

Вы распечатывали я так поняла в каком то печатном издательстве? Не на домашнем принтере? а то я намылилась прямо дома и распечатать.

0

252

Dara20 написал(а):

Здорово, мне вот сие удовольствие не по карману, а захотелось прям кровь из носу, вынь и полож 

Поняла.

Вы распечатывали я так поняла в каком то печатном издательстве? Не на домашнем принтере? а то я намылилась прямо дома и распечатать.

я на обычьном  принтере дома распечатывал. принтер берёт бумагу до 240гр.

0

253

Anarchis написал(а):

я на обычьном  принтере дома распечатывал. принтер берёт бумагу до 240гр.

Аааа, вот оно как!! Поняла, а позвольте спросить в каком формате карты вы делали,  то есть по сколько их на один лист влазило?

0

254

Dara20 написал(а):

Аааа, вот оно как!! Поняла, а позвольте спросить в каком формате карты вы делали,  то есть по сколько их на один лист влазило?

у меня 4 карты на лист в оригинальном размере и 9 так сказать для мобильного пользования.

+1

255

Anarchis написал(а):

у меня 4 карты на лист в оригинальном размере и 9 так сказать для мобильного пользования.

Ого, крупные карты получаются, спасибо за ответы, теперь приблизительно понимаю, что и как, буду делать карты поменьше 7х12,5, там их шесть на листик влазит.

0

256

А еще  вопрос  по распечатке карт, какое минимальное разрешение, что б картинка была четкой или размер файла с картой?

Отредактировано Dara20 (14th Oct 2015 21:43:44)

0

257

Dara20 написал(а):

А еще  вопрос  по распечатке карт, какое минимальное разрешение, что б картинка была четкой или размер файла с картой?

Отредактировано Dara20 (Сегодня 01:43:44)

300 dpi меньше будет крупнее зерно и картинка размытая

+1

258

Опытные практики, подскажите в таком вопросе. Мама гадает очень хорошо, но своими методами. Зашла к ней девушка, постоянный клиент, если можно так сказать, т.к. денег мама за гадания не берет. Вся жизнь кувырком уже больше года - особенно с работой: все складывается, устраивается, но через небольшое время либо компания разваливается, либо сокращение (виной тут не кризис). Мама раскладывала Ленорман - ничего магического в этом нет. Смотрела я  - то же самое: такой период. Но проблемы все росли и росли и стали перетекать в другие сферы. И все настолько по цепочке, что не заподозрить чужого вмешательства почти невозможно. Опять разложила Таро на негатив - пусто. Разложила руны - все ок, кроме Отал пп. Стала капать семью. По рунам и в последствие по Таро - негатив на семье на нужду. Посмотрела как задело именно эту девушку - задело слегка, но влияние есть. Так вот, суть - почему на прямой вопрос про негатив карты молчат? После разговора с ней стало полностью понятно, что сделано на старшую кровную родственницу. Раньше такие влияния показывались картами, в этот раз нет. В чем может быть причина? Работа не закрыта - если смотреть точно на семью по материнской линии, все проблемы видны. Но сама девушка чиста, пока не спросишь как отразилось на ней работа, проделанная на родственницу.

0

259

негатив сделан на другого человека, до тех пор пока она не пытается помочь тому человеку ее не касается, как только помогает например, тут же и ей прилетает, скорее всего так сделано

0

260

Лисса написал(а):

негатив сделан на другого человека, до тех пор пока она не пытается помочь тому человеку ее не касается, как только помогает например, тут же и ей прилетает, скорее всего так сделано

Кровный негатив практически всегда передается родственникам и его отлично видно. Во всяком случае, если есть отдачи по ближайшим членам семьи как и в ее случае, значит гадость сидит - это и так понятно. А вот почему эту гадость не было видно именно на ней, пока я не стала смотреть "как отразилось то и то на дочери этой женщины" - вопрос

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Вопросы новичков