Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Самайн"


Расклад "Самайн"

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Расклад на Самайн - для Владлены. Т.к. сегодня день Рогатого - то колода Единорогов.

https://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEXeRKtZ0d7CNPZXUGXKL6VY4uCVrH6KOCOhsDtwrBZE-C5foWLP9o8pchQ5Q9ds5jR3eal7BOBipY4KG027zbY-_hcEqj14HrUk3HbLW9Dg1-Zn9Rda_hXGWpj52iyn4zfqm568T1xzIwq-3RJlLjq17Q=w300-h505-nohttps://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEUeZP761PTR8W13UIGBL7E4K6ZR7HGrxkzfA_bdvUmxZlvKDHxVUR4EKRS5sC5PNlnmfGnA4aHnJ1jHneDLPdKVT1hAagguvi8I_VcY_BJGSG_lnOPtwx4pEWpAUKAQrTjnPQkCjd_f846fgEx3EgryYQ=w300-h505-nohttps://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEUwCLHbYAH6NU7h7J-F3JXkFaZt0BJhLuG3rSQEmuRepIXXk_j2IEIYiflojmo86Tvgh1aKsDWCJoZQcP2ET13Q9Da8hrAZKcmCINLR_5mMmnGfcXK36fy_iGv0bQeAHYd1SSrONXB3g908gKj7y2M5qw=w300-h505-no

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) - Маг + Повешенный + Король Посохов ПП - итак, переходим от активной жизненной позиции, к более наблюдательной и пассивной. Все манипуляции ныне не существенны, их время прошло, пришло время замереть - зависнуть в удобной позе и пересмотреть что-то под другим углом. Входим в состоянии глубокой релаксации, самосозерцания и созерцания жизни в целом. По принципу - я в спячке меня не будить до весны. Также, прощаемся еще раз со всей своей огненностью и затухаем до весны в полной мере. Масть Посохов пройдена от и до, и перевернутая позиция говорит о том, что пора уходить в масть Пентаклей. В самое ее начало. Огонь тушим Землей. Больше на воздух, больше корнеплодов в еде, по возможности больше длинных "юбок", балахонов - любой одежды, которые дает свободно проходить энергиям. Ну и цвета соответственно с огненных, меняем на более приземленные. Это конечно по настроению понятное дело. * А также сейчас самое время плотно пообщаться с нижними мирами.

https://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEVcH_M0g27vQqtqa14FlUae84EAmzMz2HWQcrnuOsiVTV3MQYLUL6JTT4qYeBpmBS-C2PVSjMTzyvKVTLS2TPbuBD6x4cXO4X2MRycWWCPrQN727S7kHmoy4Icpg5tan-mlSM1_ihi7aqAOoweTB42FXw=w300-h505-nohttps://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEVoOXUO_vL4wqCHbq-ZDzsUV3G3ajSnwPT8xULCrRnCvbRwY0VhU9avWlSJxIF9V6EoOmg4r1wpQmJuObNPQvn30tSqB9nG2fd3ju7h5ouvZ--Aar6wj_eMEx5SWOvQm93GMsUFG54BtPng31hkCg7Ksg=w300-h505-nohttps://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEVFXqn6YslzJh929L-9RvWrMHxKn2RcBNXmVrwT3c5V6mGFjCLGvyW_EsKA7A83BJu_MgT9YgsLaeqijrdNPXTzie7M3C_Uz80vXK9pOubRs6jl7xVJQ2GLEzsgkGEoVQC4RW5iOOtaCEjeukziyoxJNw=w300-h505-no

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) - ух - Отшельник ПП + Колесница ПП + Сила - твой конь, на которого вскочить да с шашкой наголо - еще не прискакал, и до Весны его явно ждать не стоит. Но он определенно будет. Очень много старших арканов, говорит о радикальных трансформациях, но бояться и бежать впереди паровоза и форсировать тоже не стоит. Также до весны откладываем все самоАНАЛИЗЫ и анализы на тему собственных косяков и закрытых дорог в целом. Период это такой, когда ничего нового как бы ни старался не начнешь, и все шаги даются крайне сложно. Как если бы на ногах были полутонные гири. Вроде бы ничего такого, но вот каждый - как боль в пятой точке. Так что просто замираем, там себе под потолком в позиции выше, как граф Дракула и до весны не ждем перемен и не ищем себе новых вызовов. Но это отнюдь не говорит о том, что надо прям просто завернуться в пледик и совсем превратиться в диван, мол так карты посоветовали. Отнюдь нет. Просто надо найти полезный и подходящий вектор, а в чем он - сейчас поглядим дальше.

https://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEW9B62pVAcWlIyG4ViNT8WnbEoriiH2b1PdN6hcabcJkX3OKFOXkZbizwz-MKHmaCKjyC4yZHjJD15s_FikoRBkl6F0Wyj8ntkxXlnbUCT6sGH-F_QUly8RPJKXZqxiRn82qHujjvldXsRJ-rSLFnwibQ=w300-h505-nohttps://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEV-IJ0hsocgxO1xo8TJuSyhIm3c4O732Ug1giwcOjNOnKNJe1PVFcBwGf-Y6IVIT402ehNoWyUGzU61uzZnJ-YQM-MAU1tCkbcNLS1qOpOdusGekZZ7726Po5zYopO4mGk1FXTwasTQ1lfjrLw9D1zn0A=w300-h505-no

3. Испытания Зимы (испытания) - Смерть + Паж Пентаклей - зима - время умирать, что логично в отношении природы, энергий и активности. Не исключены сложности с планируемыми поездками или просто их перенос на неопределенный срок, а также, некоторые ожидания в плане денег - тоже откладываются как минимум до перехода через зимний перевал. Унынию предаваться не стоит, но какие-то привычные жизненные циклы придется пересмотреть. Придется расстаться с чем-то, что больше не является твоей базой. В Таро - отсутствие тела и одежды - это отсутствие ЭГО. Возможен пересмотр или полный отказ на время от практик. Также, это время Хель и богов Нижних Миров, так что очень все показательно. Может быть есть смысл, в это зимнее время принести кому-то из них дары и благодарности за подарки Года. Испытания Зимы заключаются в расчистке твоего пространства от обветшалых вещей, а также учит осознанию своего центра.

https://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEXA4EQiQ9w4NyQMbVMczOhzY9KvJnThlWouyv1ylMFeiRZyO0Bvt6b8hcEY__PLBbAtgq0pBu33jqfcMsiXs5KodOxgi5RjAAbJFzuf2AGYnEWtg5o16buGrMsg7frZwgZtL0T0AajwQ9HDOXCt50ituQ=w300-h505-nohttps://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEWhbyk7u8CNXLJmqj5aHVtNCWwe1VScF2dDUjA-_uvrqDMR_xQaHY5TUQa6fwF70BtNGI_Cy-TqPwPHv9DoG3Zp91p4yLJj7gnKmQ-Xi53VBksmFPhF_6Tjka71LuMKrdGqh7L14ffUspA0mChkDjT07g=w300-h505-nohttps://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEVPEpy30otjcX0Q0FmK1cjk_sJ6WvcpEBUCzi9rEgEwtlZkOceYyuxweS4TYC5IO87M0osPx8DOnnbQcvxoK65cVbDhxLk8-Jhizze4kOeEvuOv_1KF8IFNcinvhrN_qUIyO9Dosr6iUhbJd__bPGYjXA=w300-h505-no

4. Проход между мирами (новые пути действия) - Мир + Императрица ПП + Жрица - определенно расклад про нечто духовное, нежели бытовое, т.к. как бы я ни старалась - старшие арканы все идут и идут. Ну и во благо. О чем тут речь. Пути тебе будут сейчас на тонком плане открыты во множество миров и направлений. И даже у тебя здесь будут проводники. На уровне низов - это кто-то из Богинь подземного мира - мира мертвых. На уровне верхов - что будет по идее чаще - появится или вернется неких Хранитель, более светлых тонов, чем те, с кем ты привыкла иметь дело прежде. Все три аркана задают женские потоки энергий, что собственно и не мудрено, т.к. считается, что зима - темное время - это женское время. Так что все архетипы будут скорее из той же серии. Рамок сейчас нет и этим надо пользоваться. Причем и по низам и по верхам, все будет очень прямолинейно связано с магией природы. По низам как - места силы и разрушающие аспекты природных составляющих. А по верхам - это будет особо ярко ощущаться в соответствии с лунными циклами. Показана также работа со снами, медиумизмом и духами.

https://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEUevEuVXeRdqeeJYa8LNw_WqZmkAOUqa0uJqmc9yEdJnmEEC9ONLzZQarv5bNPJYG4a1C0nw2pwm3GK6pujPWqQwzbbU6cm1l5NMYP8xKnLtutWnONGswzYp7M7IaOKHjpmbmTcwxGVurR0qmmq4XafDA=w300-h505-no

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) - Дама Посохов - определенно бонус - это наставничество как на земле так и на тонком плане. Тет-а-тет со своими печалями и проблемами тебя уж точно не оставят. Как вот ни старайся уединиться. Не тут, так там тебя достанут. Если смотреть между строк расклада, то в этот период у тебя определенно будет покровительство какой-то Богини. Ну а какой - пространство даст для этого много подсказок. И этот персонаж будет к тебе в течении периода настроен благожелательно и по товарищески. Приятного общения! (* По ноябрю у тебя вход в работу с Геей. Мать Земля)

https://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEUv6ncTC16cSw7V_kW48ZlDLFfGTTwhFJrAwnat2uxcsX7WUH-49sHRGZuMs2N8h8rz3O8ICHGwlHAoIebR-VQ0kIsEDsdBiToL4ZKGxr-1yE552I6n-7BSkd1wn9e186WPKAIibr8jB-ER4siJ3y-aiQ=w300-h505-nohttps://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEUo3dw__vhJ2L6Oy2Y8nyE-8JLshsXUpGSo1GAPNiIMLM7fV88o04MRXy1MqLci7ap3r1WFJUteWpyQipQ7eTWyRST5jJ3D0j0L_bbK_z3C2nvtEQUzh_EluR2gmPxcNCus1x5K5pyVGK9YiT0RgQolGg=w300-h505-no

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) - что-то все никак не закончатся в колоде старшие арканы, у меня такое ощущение, что я расклад делаю исключительно на них.  :crazyfun: - Умеренность + Шестерка Мечей - встреча с наставниками, ангелами-хранителями. Игры со временем, путешествие в разные временные отрезки, как в будущее, так и в прошлое. Но чаще конечно по реке Лете. В поисках ответов и новых сил.

https://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEVVzCjA9KBwVHoFpGbJbCdhKrwHsioYXVShxL0gvnbdUOepdyxaTa50uJA-x-PBcHi9YF7aOuc50n84uFq6LhLiN8U3raAnPzz55BWTm8ijI9NqNXKzk3hJZW8r3y0P2T6Umz3olWVFFjdUNr8QiCz_Qw=w300-h505-nohttps://lh3.googleusercontent.com/pw/AL9nZEU9txmJNGPa4w7QevNI-buJElq8NeZ-wLGnJDWCpUWSiPtSkTSkzgYCw_8Y8pnGhEZKqGjdC8W_CJpztI4_6QAkYk_1pjiCkXzUTLNxr9rNqVAWeaFcOQ6uLFiZNj6-mk1hoZ4eVPMMZ7wBi8jBlPrMeQ=w300-h505-no

7. Итоги периода - Семерка Пентаклей и Двойка Кубков - период может быть очень продуктивным и полезным с точки зрения духовных аспектов, как мы уже поняли. Получится и заглянуть в себя и посмотреть на себя со стороны, и постоять на голове и еще кверх тормашками увидеть альтернативы - все акробатические трюки работы с собой и над собой тебе сейчас позволены. Получится встретиться с двойниками, тонкоплановыми близнецами, поработать со своей проекцией. Сбалансировать мужское и женское. Прокачать либидо. Короче результатами при должной работе ты должна быть по идее довольна.

Потрясающие возможности дает период. С нетерпением ожидаю записей снов в Дневниках.

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/35412.gif

Ярких огней Самайна!

http://sl.glitter-graphics.net/pub/678/678086ll1ks8ds8j.gif

+1

82

Unicorn написал(а):

Расклад для Исиды:

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) - Башня - хммм, вот и многоходовочка. (Ну кто ж так строит?) Т.е. все относительно - порой выход из ситуации там же где и вход, но для нас это не очевидно. О чем тут? Все что можно было разрушить уже разрушено. Пришло время расчищать площадку для нового строительство - время уборки. Выносим все лишнее, вычищаем все на корню, готовим место. Потом к слову можно и кирпичики то использовать может какие для нового строительства. Сейчас надо сбросить балласт по максимуму. По максимуму обнулиться. И готовиться в ходить в период "с чистого листа". Башня - это предопределённость, так должно было случиться и искать правых и виноватых смысла нет. В целом на уровне тонкого плана речь идет о нагнетании конуса энергии. Т.е. подъем энергии с самых низов, накачки центров энергией и установления связи с более высокими уровнями сознания и планами - наставниками и учителями. (А еще мне вспомнилась старая сказка "Лабиринт" с Девидом Боуи. Легкая сказочка - если не видела, посмотри на досуге.)

сказку такую не помню, надо пересмотреть. Но в этом году очень много башень, хотя год башни был прошлый. А этот вроде должен был зазвездиться ))

Про самокопание. Тут чуть сложнее, я не знаю как отвлечь свой мозг. В "ешь молись люби" там был диалог про то что свои мысли нужно взять под контроль. У меня пока не выходит.

Про путешествие, по плану в ноябре переславль-залеский на 2 дня с телефоном в авиа режиме. Надеюсь потяну финансово. Я хотела бы в октябре, но с днём рождения дочери уже подзалезла в долги  %-)

Спасибо большое! Я от души благодарна тебе за время твоё и терпение. Честно и без всякой лести.

+1

83

Unicorn написал(а):

Расклад для Екаterina_if:

"ТЫКВА"

Позиции:

1. Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее. - Император - "Я старый солдат донна Роза и не знаю слов любви" - сюжет такой, что необходимо взять передышку и выйти "на пенсию" от чего бы то ни было, что в текущий период жизни отнимает максимум сил - пересмотреть ресурс затрачиваемый и восполняемый и там где надо "сузить или расширить" пространство. Выстроить рамки и границы или же создать себе пространство - личностное, где ты сможешь остановиться, выдохнуть и восстановится. А в целом - Император сам себя хозяин, сам себе режиссер и композитор своей жизни, сам себе авторитет - хочу сяду посижу на пенечке и съем пирожочек, а хочу возьму автомат и дальше пойду совершать подвиги на благо себя, семьи и Родины. Опыт есть и многое пройдено, но отдыхать тоже важно. Иногда можно себе позволить просто делегировать и посмотреть как работают другие, ну как минимум проконтролировать процесс, если он того требует, но самому ручками ничего не делать.

Все верно, не в бровь, а в глаз....  Я действительно как Император - глава семьи или король захудалого королевства. Ищу финансы, затыкаю дыры, пилю упавшие деревья, слежу за мамой и папой .... короче корона уже порядком надавила голову. Я учусь делегировать, просить и принимать помощь и не быть для всех хорошим Императором. И все верно с тем, что хоть сама себе хозяйка, но решения всегда даются тяжко.

Unicorn написал(а):

2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца - Башня - в каждой избушке - свои погремушки. В каждой голове - свои бездонные антресоли и психологические ямы и много еще всяких замысловатых лабиринтов. Тут нет начала и нет конца - а только непочатый край задач. Это сродни ленте Мебиуса - мыло и мочало - начинай сначала. Здесь важен сам процесс, как только заканчивается один путь - начинается другой. Закрывается одна дверь - открывается новая. Посыл карты - не бросать на полдороги, не откладывать на потом и не создавать себе кармические хвосты. В этот период - дверей Самайна, важно оставить все то, что пора уже давно оставить позади. Закрываем по возможности максимум дверей, чтобы зимой не дуло. Но оставляем себе для пространства размышления - лестницы. Судя по двум старшим арканам в раскладе периода - период для тебя действительно будет переходным, и не совсем простым как с физической, так и с психологической точки зрения, поэтому - попробуй по максимуму резервировать силы и не тратиться понапрасну.

Здесь многое про что.... и про результаты терапии, когда кажется, что до посещения психолога твое детство было прекрасным... а теперь такая муть 😅
И про то, что надо принять полиативный статус мамы и не пытаться каждый раз ее вылечить. И про то, что если выбрал путь к себе, то надо идти ...хоть по паре шагов в день.

Unicorn написал(а):

3. Семена. Ваш потенциал роста. - Четверка Пенатклей - и снова про "консервы". Про консервирование ресурса - как тот крот из Дюймовочки в темноте пересчитывал сколько ему надо зерен для того чтобы прокормить зимой и себя и жену. Так вот, твой потенциал периода - сохранить в зиму, чтобы приумножить чуточку позже - когда настанет посевное время. Твой потенциал роста, как бы это не звучало сейчас нелепо - стабильность. Остаться на том уровне, что есть сейчас к следующему периоду - сделать так, чтобы ресурса не стало меньше или он не потерял в своем качестве. Поддержание ресурса - это очень непростая работа. Время инвентаризации. Оставляем только самое необходимое для трат - как в отношении материального мира, так и в плане практик и общения с миром в целом. Остальное - подождет.

С ресурсом беда.... Есть конечно вещи которые вдохновляют, но как экономист скажу, что мой ресурсный бюджет с огромным дефицитом. Хочется же быть хорошей и всех спасти... Буду стараться не ухудшить свое положение. Благодарю за ценный совет 👍

Unicorn написал(а):

4. Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути. - Отшельник - период впадания в спячку. Максимальная отстраненность от мира. Т.е. - если мы говорим об ограничении ресурса, то главное, чтобы это не переросло в сто процентное отшельничество и летаргию. Диванное состояние апатии. Ограничивать - ограничивай и себя и общение, закрывать - закрывай старые двери, но последний гвоздь в крышку гроба как говорится пока забивать не стоит. Как я уже писала выше, оставляй щели или лестницы, чтобы все-таки иметь доступ (ключ) к этим закрытым дверям лично для себя. Не пускай туда других, но доступ имей. Вообщем не перебарщивай с уходом от социума в полную отключку.

О да! Мое Переделкино - моя крепость.... сижу тут как сыч и всегда есть причина никуда не ходить....

Unicorn написал(а):

5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите. - Король Пентаклей - собственных достижений. Того, насколько ты социально независима и насколько ты выросла в плане личностной зрелости и состоятельности. Опять же, это может говорить и о том, что сейчас качество жизни и здоровья находятся на достаточно стабильном и ресурсном уровне, хотя тебе может казаться что это не совсем так. Посмотри на себя со стороны, чужими глазами и обязательно похвали себя за все труды, которые ты "смогла" на себе вытащить. Это дорогого стоит - самопохвала.

Здесь 1000% попадание 👏👏👏👏 Я не вижу того, что справляюсь с огромным кол-вом задач и делаю все хорошо. Не вижу того, что делаю для мамы, кажется, что всегда недостаточно хорошо, что можно больше и лучше. Удивляюсь, когда друзья благодарят за поддержку  а мне кажется, что я нихрена не сделала.... и так почти во всем...
Психолог советует отстать от себя. Подруга - Ведьма  - самохвалить. Я постараюсь.

Unicorn написал(а):

6. Резьба. На что стоит обратить внимание. - Мир - всему свое время и место. Все рано или поздно придет к своему логическому завершению. Мир многогранен и как сейчас любят говорить - победа будет за нами. Но не нужно подгонять события и ситуации. Если у тебя сейчас есть ощущение, что какая-то ситуация тянется очень долго и ей уже давно пора было завершится - то не форсируй события. Все случается своевременно. Наслаждайся моментом присутствия и бытия в здесь и сейчас. Возможно того, что есть у тебя сейчас - скоро не будет. Но на это место придет что-то еще, что-то равноценно значимое.

Знаешь, мне все время кажется, что я все контролирую, что все в мире зависит от меня, даже мамина смерть.... Что если перестану бороться, то она умрет. Всему свое время - истина! Ну и есть событие, которое очень жду, а оно все не происходит и не происходит... и от этого очень грустно и кажется, что недостойна.

Unicorn написал(а):

7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить. - Рыцарь Посохов - свеча и рыцарь как нельзя лучше отзываются по масти. Рыцарь развернут в будущее и его потенциал тоже. Всегда будут те, для кого твой свет и потенциал будут стимулом, потому что всегда есть те, кто еще слабее чем мы сами и кто будет тянуться за нашим светом - пытаясь разжечь свою искру - не лишай этих людей этой возможности. Особенно когда бывают периоды и может показаться что ничего не светит самому, а поэтому и незачем засвечиваться и светить для кого-то еще. Даже если эти кто-то еще не дотянулись до твоего света. Я тут недавно подслушала одну хорошую мысль - делюсь. Суть в том, что когда мы приходим в тупик и не видим дальнейших ориентиров - новых дверей, надо найти для себя какое-то кардинально новое занятие и начать делать...например, если ты никогда не рисовал или не вышивал - не задумываться получится или нет, а просто начни это делать. Т.е. любое новое действие, оно во-первых будет хорошим тренингом и стимуляцией для мозга, а во-вторых, ты откроешься пространству для возможностей и пространство откроет новые возможности для тебя. В плане практик - сейчас хорошо работать с заговариванием талисманов и с любой ипостасью стихии Огня. Но не агрессивного, а домовитого - как помнишь в мультфильме про Ходящий Замок - Кальцифер, но в той его ипостаси где он был маленьким угольком.

Тут каждое слово ценно. Про практики возьму на вооружение. И да, я очень стараюсь не пробовать чего-то нового или непривычного. А оказывается это нужно 👍

Unicorn написал(а):

8. Замена крышки. Как изменения отразятся в вас. - Двойка Пентаклей - как и ожидалось найдутся альтернативы и пространство предложит новые вариации на тему. Чаще на тему физического и материального мира, но не ограничиваясь этой областью жизни. Также будет хорошо работать принцип дашь на дашь - ты мне - я тебе. Отзеркаливание ресурса. Т.е. в этот период не должно быть благотворительности, т.к. речь идет о сохранении ресурса, но и не должно быть откровенного жлобничества. Спрос и предложение должны быть равнозначными. Каждая работа должна быть оплачена, каждый расход энергии - восполнен. Эдакое материальное зеркало. А кстати, хорошая идея - можно поработать с магией денег и сделать себе какой-то оберег - "зеркальная монета" - зеркальный пентакль. Какой-то артефакт, в который ты будешь ловить отражение богатства - любого материального прихода в свою сторону, закрывать и сохранять. "Собирать" в него ресурс буквально показывая ему деньги. Ведь мир по ту сторону зеркала - многоуровневый.

С Зеркальной монетой попробую. Очень надо подправить фин сферу... И да, я  очень жду перемен.

Unicorn написал(а):

9. Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны - Императрица - красивое завершение расклада. Старый одноногий Император превращается в более мягкую и изящную Императрицу. Такой вот переход, а вместе очень гармонично. И вот сейчас соединив их воедино, я увидела, что часть платья Императрицы, переползает в сюжет Императора. А также, две части лика головы на заднем плане - объединились в один лик. И переход логичен, это то, что было у тебя в последнем эфире - повествование о переходе от мужского времени к женскому. Со стороны ты будешь казаться еще более уверенной, при этом более женственной, утонченной и мягкой. Но определенно загадочной и сильной. Весь этот разворот на 180 градусов по году и периоду, отворачивание от мира внешнего - определенно пойдет тебе на пользу. Эта часть года - предназначена для себя самой. Любуйся собой, хвали себя, холь и лелей. Баланс между отдать себя другим и оставить себя себе - должен выигрывать в это время в пользу себя.

Да будет так! Это, пожалуй, лучший сценарий из Императора в Императрицу! Очень хочу быть женственной и утонченной, даже если пилю дерево! И платье охота и фотосессию. Для меня это большой труд выбирать себя....

Unicorn написал(а):

Такой вот получился расклад. А в целом - обилие Старших Арканов говорит о действительно важном жизненном этапе - переход будет определенно ощутимым и не менее интересным.

Расскажи потом. Как-нибудь зимой.

Удачного Безвременья - удачного общения с миром тонким, а мир физический - подождет!

Ну или пусть Весь мир подождет. А он подождет.

Благодарю безмерно за этот расклад! Я давно так не вдохновлялась. Словно побывала на сессии у крутого психолога. Каждая позиция описана очень точно. Но главное есть четкий и понятный план, что делать, чтобы улучшить положение.
Еще раз благодарю! ❤❤❤

+1

84

Спасибо большое за расклад! Очень откликается.

Unicorn написал(а):

Расклад на Самайн - для Владлены. Т.к. сегодня день Рогатого - то колода Единорогов.

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) - Маг + Повешенный + Король Посохов ПП - итак, переходим от активной жизненной позиции, к более наблюдательной и пассивной. Все манипуляции ныне не существенны, их время прошло, пришло время замереть - зависнуть в удобной позе и пересмотреть что-то под другим углом. Входим в состоянии глубокой релаксации, самосозерцания и созерцания жизни в целом. По принципу - я в спячке меня не будить до весны. Также, прощаемся еще раз со всей своей огненностью и затухаем до весны в полной мере. Масть Посохов пройдена от и до, и перевернутая позиция говорит о том, что пора уходить в масть Пентаклей. В самое ее начало. Огонь тушим Землей. Больше на воздух, больше корнеплодов в еде, по возможности больше длинных "юбок", балахонов - любой одежды, которые дает свободно проходить энергиям. Ну и цвета соответственно с огненных, меняем на более приземленные. Это конечно по настроению понятное дело. * А также сейчас самое время плотно пообщаться с нижними мирами.

Пледик, больше всего свободы дает пледик небрежно наброшенный на тело. :crazyfun:
Да, огонь стал уходить - я об этом уже писала в какой ОС. Затухаем, успокаиваемся и в спокойном темпе радуемся жизни. В пледике.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) - ух - Отшельник ПП + Колесница ПП + Сила - твой конь, на которого вскочить да с шашкой наголо - еще не прискакал, и до Весны его явно ждать не стоит. Но он определенно будет. Очень много старших арканов, говорит о радикальных трансформациях, но бояться и бежать впереди паровоза и форсировать тоже не стоит. Также до весны откладываем все самоАНАЛИЗЫ и анализы на тему собственных косяков и закрытых дорог в целом. Период это такой, когда ничего нового как бы ни старался не начнешь, и все шаги даются крайне сложно. Как если бы на ногах были полутонные гири. Вроде бы ничего такого, но вот каждый - как боль в пятой точке. Так что просто замираем, там себе под потолком в позиции выше, как граф Дракула и до весны не ждем перемен и не ищем себе новых вызовов. Но это отнюдь не говорит о том, что надо прям просто завернуться в пледик и совсем превратиться в диван, мол так карты посоветовали. Отнюдь нет. Просто надо найти полезный и подходящий вектор, а в чем он - сейчас поглядим дальше.

Ковиды, отчетности, детские проблемы - это все выматывает. Поэтому периоду некоторой стагнации я буду благодарна.

3. Испытания Зимы (испытания) - Смерть + Паж Пентаклей - зима - время умирать, что логично в отношении природы, энергий и активности. Не исключены сложности с планируемыми поездками или просто их перенос на неопределенный срок, а также, некоторые ожидания в плане денег - тоже откладываются как минимум до перехода через зимний перевал. Унынию предаваться не стоит, но какие-то привычные жизненные циклы придется пересмотреть. Придется расстаться с чем-то, что больше не является твоей базой. В Таро - отсутствие тела и одежды - это отсутствие ЭГО. Возможен пересмотр или полный отказ на время от практик. Также, это время Хель и богов Нижних Миров, так что очень все показательно. Может быть есть смысл, в это зимнее время принести кому-то из них дары и благодарности за подарки Года. Испытания Зимы заключаются в расчистке твоего пространства от обветшалых вещей, а также учит осознанию своего центра.

Хорошая позиция, мне очень нравится. Люблю избавляться от старого как в плане энергий, так и по жизни в принципе. Люблю пустое чистое пространство без излишков. Муж, кстати, говорит, что вот это мое "без излишков" похоже на царство мертвых. А меня все вполне устраивает.
К Хель пора возвращаться, да. Период зимы - осени самый активный в работе с ней. Настрой приходит сам по себе - такое время. Поэтому мне очень нравится осень - как красивая, так и лысая и холодная. Есть в ней некие отблески бесконечности.

4. Проход между мирами (новые пути действия) - Мир + Императрица ПП + Жрица - определенно расклад про нечто духовное, нежели бытовое, т.к. как бы я ни старалась - старшие арканы все идут и идут. Ну и во благо. О чем тут речь. Пути тебе будут сейчас на тонком плане открыты во множество миров и направлений. И даже у тебя здесь будут проводники. На уровне низов - это кто-то из Богинь подземного мира - мира мертвых. На уровне верхов - что будет по идее чаще - появится или вернется неких Хранитель, более светлых тонов, чем те, с кем ты привыкла иметь дело прежде. Все три аркана задают женские потоки энергий, что собственно и не мудрено, т.к. считается, что зима - темное время - это женское время. Так что все архетипы будут скорее из той же серии. Рамок сейчас нет и этим надо пользоваться. Причем и по низам и по верхам, все будет очень прямолинейно связано с магией природы. По низам как - места силы и разрушающие аспекты природных составляющих. А по верхам - это будет особо ярко ощущаться в соответствии с лунными циклами. Показана также работа со снами, медиумизмом и духами.

Отлично. Тут отлично все. Буду работать. Пусть и в медленном темпе.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) - Дама Посохов - определенно бонус - это наставничество как на земле так и на тонком плане. Тет-а-тет со своими печалями и проблемами тебя уж точно не оставят. Как вот ни старайся уединиться. Не тут, так там тебя достанут. Если смотреть между строк расклада, то в этот период у тебя определенно будет покровительство какой-то Богини. Ну а какой - пространство даст для этого много подсказок. И этот персонаж будет к тебе в течении периода настроен благожелательно и по товарищески. Приятного общения! (* По ноябрю у тебя вход в работу с Геей. Мать Земля)

Значит буду ловить и выискивать знаки. Я не особо много работала с женскими ипостасями Богов. Только с великаншами СП. Очень уж они меня влекут.
Но я уже давно не чувствую активной поддержки. Хотелось бы ее вернуть.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) - что-то все никак не закончатся в колоде старшие арканы, у меня такое ощущение, что я расклад делаю исключительно на них.   - Умеренность + Шестерка Мечей - встреча с наставниками, ангелами-хранителями. Игры со временем, путешествие в разные временные отрезки, как в будущее, так и в прошлое. Но чаще конечно по реке Лете. В поисках ответов и новых сил.

Какое-то у меня безумно активное время этой зимой выпадает в данном раскладе. Мне все нравится :cool: Вот эти игры со временем я просто обожаю. Когда в новом месте ловишь старые воспоминания, уходишь во снах в другие миры. Это невероятно вдохновляет.

7. Итоги периода - Семерка Пентаклей и Двойка Кубков - период может быть очень продуктивным и полезным с точки зрения духовных аспектов, как мы уже поняли. Получится и заглянуть в себя и посмотреть на себя со стороны, и постоять на голове и еще кверх тормашками увидеть альтернативы - все акробатические трюки работы с собой и над собой тебе сейчас позволены. Получится встретиться с двойниками, тонкоплановыми близнецами, поработать со своей проекцией. Сбалансировать мужское и женское. Прокачать либидо. Короче результатами при должной работе ты должна быть по идее довольна.

Я вот думаю, может это мой став себе подаренный так работает. Он же как раз нацелен на открытие всех путей, возможностей во всех мирах и направлениях.

Потрясающие возможности дает период. С нетерпением ожидаю записей снов в Дневниках.

Очень и очень вдохновляющий расклад! Будем работать и искать новые возможности в изучении себя и мира. Спасибо огромное! 

Ярких огней Самайна!

+1

85

Расклад для Aknela - Тыква:

https://sun9-12.userapi.com/impf/QDbWmjX7QlB3g58zmzkRiwI74ubDqebS89xL3g/qGAHh4kKWNA.jpg?size=200x364&quality=96&sign=c77d40ea8fd4ca504db643623dec2129&type=album

1. Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее. - Паж Пентаклей - пришло время остановится и отдохнуть. Мир постоянно меняется, а в нашем случае, ОЧЕНЬ меняется в последнее время. Время бега по кругу прошло, все что ты должна была отдать этому урбанистическому образу жизни - ты отдала. Даже вон уже "третью" запасную руку отрастила, чтобы иметь возможности переквалифицироваться и модернизироваться под изменчивые жизненные обстоятельства. Сейчас можно сесть, отдохнуть, перекурить и набросать план дальнейших действий. Т.е. решить для себя, чем же ты хочешь заниматься в этом мире - в мире социума и материй. * Третья рука мне в сюжете все же видится как возможность повысить свою квалификацию. Ну и карта Пажа - это карта вечного студента, который должен познать что-то новое и полезное, чтобы иметь возможность процветать в дальнейшем в социуме. Сейчас очень важно оставаться максимально открытой и гибкой. А еще - эта карта сигнификатор, мне очень тебя визуально напоминает. http://sl.glitter-graphics.net/pub/644/644235vm0rr6isyj.gif

https://sun9-58.userapi.com/impf/e6EzFY2m72xi5RvVOqxdfMe87MjBjgUR2iyLxQ/pzd_h4kuMAg.jpg?size=200x364&quality=96&sign=c161bb91f04cfbb5641473a9834fb458&type=album

2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца - Шут - верить своим душевным порывам и следовать за ними сломя голову, даже если социум будет постоянно тебя пугать и одергивать, предупреждая о том, что это могут быть авантюры чистой воды и кроме шишек на лбу и грабель на дороге из твоих затей не выйдет ровным счетом ничего. Никого не слушай - никому не позволяй собой манипулировать. Учись только на собственных ошибках, принимая собственный опыт, а не советы окружающих. Т.к. советы - устаревают, а мир меняется и меняется крайне стремительно. И что еще вчера казалось сумасшествием, сегодня уже обросло логикой и рационализмом. Продолжай идти только своим путем и следовать за своим сердцем и своими внутренними проводниками.

https://sun9-59.userapi.com/impf/XmgrjT8AOfjcdp3oe1gnsOtxMNdXdgCFYHNKLA/_-c63jK4kDM.jpg?size=200x364&quality=96&sign=6e91721dc62fa1969e322f72af4079ff&type=album

3. Семена. Ваш потенциал роста. - Четверка Посохов - потенциал сейчас пребываем в некоем стеснении, загнан в рамки. Возможно потому, что нет определенности, куда бы этот потенциал вкладывать. Однако, четверка это очень хороший и стабильный ресурс и при должном желании будет не сложно его раскачать и выпустить наружу. Возможно для этого, чтобы себя слегка подтолкнуть - необходимо вспомнить что у каждого есть наставники и проводники и нужно только к ним обратиться, чтобы они подсказали, за какую-то ниточку потянуть клубок своего потенциала. Будет достаточно молитвы, мантры, шаманского пения, работы с любым музыкальным инструментом или голосом - с тем, что может создать звуковую вибрацию для обращения к силам на уровне физического плана.

https://sun9-29.userapi.com/impf/YlvZpXUEGizsQf6sWv5PXxvVzO_pY2BzyF5Dag/XbDTymrW0Ck.jpg?size=200x364&quality=96&sign=51a5a965c2f1e59e11b7d4c3d88989c4&type=album

4. Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути. - Семерка Пентаклей - упадок материального уровня жизни. Труха и разруха. Придется буквально воссоздавать что-то из пепла и собирать заново. Возрождать в этом мире. Будь то жизненный уклад, или буквально какие-то институты инфраструктуры. Совет карты - принять в этом активное участие и сделать все, что будет зависеть от тебя. Понятное дело, что сложно развиваться духовно, когда попросту невозможно физически выжить. Но удалять изжившее и сломанное из жизни отнюдь не бесполезно. Уборка, она всегда помогает заново организовать любое жизненное пространство, и насколько мы захотим с этим познакомиться и вложиться - зависит только от нас. Это может быть как заурядное наведение порядка дома, для умащивания домовиков, может быть работа с придомовым пространством - расширение восприятия "своего места", заполнения своего места собой и своей энергией. Знакомство с соседями, с людьми которые выбрали такую-же судьбу как и ты - тоже вклад в строительство новых связей. Так что период Самайна - это период уборки - бери метлу, пылесос, щеточку для смахивания пыли, тряпку...да мало чего еще. Перестраивай пространство вокруг себя, под себя и для себя.

https://sun9-65.userapi.com/impf/yuNiiX7TrvamO11h8h6zFQuUSSTaMGjeoC1Mtg/FYKW9WBzz7E.jpg?size=200x364&quality=96&sign=13afa0385d0bcd37a7f73ccc6da64e13&type=album

5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите. - Умеренность ПП - Сейчас само время работает как против вас, так и на благо. Время перестраивается, ускоряясь там где не надо и наоборот, течет крайне медленно, где хотелось бы побыстрее. Но таков процесс регенерации пространства, и он не понятен нашей логике и не играет по нашим правилам. Процессы исцеления уже идут. И внешние и внутренние. И если с внешними процессами все более менее наглядно проявляется и может быть определено под рамки нашей оценки и суждения, то наши внутренние изменения нам порой не всегда очевидны. Время умирания прошло, Время самоисцеления - пришло. Для того, чтобы как-то прощупать свои внутренние изменения, очень хорошо будет работать с обрядовой магией. Любой предметный ряд - вещественный, будет отражением работ происходящих на тонком плане.

https://sun9-14.userapi.com/impf/_4wrdLFb-z6qQC6moM7IafH4OUDCP5ESIKLVKA/91VKM61fmPw.jpg?size=200x364&quality=96&sign=a2cd0de56c202fd1ff66ac9a7189bd28&type=album

6. Резьба. На что стоит обратить внимание. - Дама Кубков - трать свой ресурс на тех, кто будет благодарен. Т.е. на всех не угодишь, поэтому не стоит распыляться и метать бисер перед свиньями. Будь сейчас крайне избирательна в отношениях любого рода. Если человек не ценит твою заботу - отойди в сторону и не трать на него ресурс. Не позволяй принимать доброту за слабость или за нечто само собой разумеющееся.

https://sun9-56.userapi.com/impf/vgtAPCunYhiULyy9E2D5NrHJDQTwO-LAzMGJrg/Gq9vbc2dCVQ.jpg?size=200x364&quality=96&sign=9b547a480c3856778df24a33ca9b228c&type=album

7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить. - Король Мечей - некоторые люди попросту не хотят принимать твою истинную суть, для таких людей важны маски. И ты можешь себе это позволить - принять правила, если они тебе интересны и примерять на себя разные роли. Помня о том, что это только роли для собственного удобства. Ты можешь позволить себе быть кем угодно - и принцем, и нищим, и мудрецом, и сумасшедшим. Все зависит от пьесы, в которой ты собираешься принять участие. Наша сущность по сути многогранна и многомерна, мы не только это тело и эта жизнь. Мы - это опыт многих воплощений, доставай все необходимое из своего багажа и применяй к ситуации. Вся жизнь игра - и люди в ней актеры. Свою роль ты вольна выбирать сама. Будь гением и будь злодеем!

https://sun9-50.userapi.com/impf/h7CavMMe-BoY3P372d3YcnFe-X-SqPyLSOkYEg/MJScK_5n3mA.jpg?size=200x364&quality=96&sign=52ec5d0642d2965dfd848c3c1345d577&type=album

8. Замена крышки. Как изменения отразятся в вас. - Влюбленные - откроют новые возможности, предложат альтернативы. А может и новые романтические отношения...чем зима не шутит. Любви все возрасты покорны, а своего принца, любая Царевна-лягушка, может найти и на болоте. Я думаю ты сможешь стать более открытой к миру и к его предложениям в твой адрес. Давать жизни шанс там, где бы ты не сделала этого раньше. И эти метаморфозы, определенно будут той живительной каплей для твоей Внутренней Богини, которой ей давненько не хватает.

https://sun9-60.userapi.com/impf/VhCClN1DfF_hqjUCBozPNZ1rpEFq8pkBscfENA/eddJwPgaCV0.jpg?size=200x364&quality=96&sign=2c87f1e45d6e6c5c4e6d63ec172161ed&type=album

9. Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны. - Девятка Кубков ПП - ты так давно мечтала найти путь к источнику вечной жизни и молодости, что раз внезапно найдя его - можешь начать колебаться, задаваясь вопросом - а стоит ли бездумно в него нырять? Вдруг это очередное болото и будет только хуже? Но нет, не бойся - время для исцеления и любви пришло. Ныряй и наслаждайся энергиями этого источника и временем, которое тебе предложит пространство для пребывания в нем.

+1

86

Расклад для Sarayu:

https://sun9-15.userapi.com/impf/R6k-VMvQ0x0dtBIe1OEfuzylI49nZwOe6KhJNA/wxNDD9ybGFg.jpg?size=212x384&quality=96&sign=bb20c713e296e294d8e3c0a481ca65c3&type=album

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) - Старший Кубков - или Король - в последнее время была проделана колоссальная работа по углублению в свою эмоциональность. Были приняты как слабые места, которые постоянно цепляют и задевая за живое, выливаются в негативную эмоцию. И ты нашла ключики, как этого избегать или как это перенаправлять себе и окружающим не во вред. Как не дать волне негативной эмоции вырасти в лавину. А также, ты нашла для себя много новых дверей, которые помогают тебе исцелить свой эмоциональный и психологический фон и запомнила дороги к ним. Т.е. теперь ты это контролируешь в полной мере и можешь войти в ту или иную дверь - в то или иное состояние, по мере необходимости и желания. И определенно такая работа над собой - дорогого стоит, и грех этим не пользоваться. Глубже понимая свои переживания - ты вышла на уровень, чтобы глубже понимать свое окружение и близких. Исцеляя свои эмоции - ты можешь помочь другим, справиться с их.

https://sun9-73.userapi.com/impf/qTJ0bH_DyM3hEGaeLG7bjUj6BqqgKXFetCZPrQ/ZiEKjV3XQ_c.jpg?size=212x384&quality=96&sign=c76e1094c669b105b944eacdf34d4918&type=album

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) - Девятка Посохов - поиск новых путей. У тебя сейчас достаточно подсказок и тропинок к открытым дверям, чтобы хорошо с ними поработать. Оставайся пока с тем, что есть. Время для новых маршрутов еще придет. А пока надо найти удобную позу для того, чтобы перезимовать - с тем, что есть. Не стоит гнать свой автомобиль дальше, возможно сейчас самое лучшее - это сделать ему дополнительный тех.осмотр, чтобы когда придет время, ничто не мешало вновь завести мотор и отправится в путь к новым приключениям и горизонтам. Но это замешательство в пути, ни коим образом не должно мешать твоей фантазии желать новых горизонтов и чертить в голове новые карты.

https://sun9-34.userapi.com/impf/Zkbcgi_cWvWMX6ebRY8Mn44cOyr8j6DTPvOH_g/J0Tq5422Yb4.jpg?size=212x384&quality=96&sign=8c3004f5c775f7428bfefd085a11c9c1&type=album

3. Испытания Зимы (испытания) - Шестерка Пентаклей - зимой главное держать баланс и продолжать последовательную и спокойную работу. Работа с людьми также показана. Энергообмен будет крайне важен. Но только равнозначный. Ты сама должна выбирать, с кем тебе хочется иметь дело, а с кем нет. И дозировать это только так. Даже если придет какой-то клиент, которые предложит тебе прилично денег, а у тебя сердце не лежит работать с ним, как бы ни был соблазн - лучше от него отказаться, т.к. потом больше времени займет восстановление, а деньги эти не удовлетворят настолько, насколько будет заявлено. Все должно быть очень избирательно. Т.е. ты должна отвечать себе на вопрос - хочу я с этим работать или нет, а не тот что - я пообещала - я должна. Т.е - все практики зимы будут прямо пропорционально отражаться на здоровье. Сумей удержать баланс. Это и есть основное испытание Зимы.

https://sun9-57.userapi.com/impf/Gsslt8cOLHgOR2Ur5S7HzOA0BbiKF0mPva-Z-A/SOQTYdhAcG4.jpg?size=212x384&quality=96&sign=1564b919266c95ee10e2baa71340a730&type=album

4. Проход между мирами (новые пути действия) - Девятка Пентаклей - расслабиться, поудобнее устроиться в кресле (или в кровати) и наблюдать за тем, что тебе будет предлагать к просмотру тонкоплановое пространство и его проводники. А проводники определенно будут. Можно готовить себе какие-то согревающие и расслабляющие напитки, которые будут очищать тело и ауру собственную и пространства. Расслабляющие теплые ванны в том числе будут способствовать расслаблению и принятию информации. Т.е. проход между мирами - через расслабление.

https://sun9-80.userapi.com/impf/wYjgoaW3Lq5OyJod-gV8CslWrkDc46pPzXn4ng/MUA_suUwWNQ.jpg?size=212x384&quality=96&sign=16eadaf0645cd6713a030e8a99532e90&type=album

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) - Посвященный или Дама Мечей - период даст возможность применить многие свои навыки на практике и еще больше набить руку. Т.е. получить удовольствие и удовлетворение от проделываемой работе, ощущая при этом как набирается ресурс. И если мы смотрим по переходу масти в позиции 1 и 5, то как и было сказано выше, поняв все тонкости, ты переходишь к большему спокойствию от ощущения контроля над ситуациями в жизни и в практиках. Можно определенно себя хвалить за большую работу в этом году, но не стоит становится полностью инертным. Все - что будет проработано в этот период, поможет тебе "нарастить шкуру" - получить бонусами дополнительную защиту.

https://sun9-50.userapi.com/impf/uddo7o77lDzTocY6mCY4TDfaODZmlEdsO3KtGA/fPjJXRaOPDw.jpg?size=212x384&quality=96&sign=a77edc357ad578838a4bddc97f68af49&type=album

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) - Жрица - возможно получится поднять на поверхность еще какой-то пласт, мучавший давно вопрос. Также не исключаю, что в этот период ты станешь сосудом для духа, который твоими практиками и устами, захочет доносить до прочих людей необходимую им информацию. Т.к. ты сейчас в хорошем эмоциональном балансе, и сможешь правильно подобрать те слова, в которые должны воплотиться послания с той стороны. Это первый Старший Аркан в раскладе и определенно на него надо обратить внимание, а также максимально тщательно прислушиваться к мыслям и желаниям, которые будут идти "изнутри", на потоке и на интуиции. У меня часто бывает так, когда я вхожу в волну потока, что я еще даже не знаю что я напишу - какую фразу, но руки что-то пишут и пишут на автопилоте. А когда я перечитываю, то понимаю, что все очень глубоко и к месту. Наблюдай за потоком Духа, проходящего через тебя сейчас. Заметить грань между это моя мысль и это мое желание - очень сложно. В том плане, что иной раз мысль несомая духом - принимается как своя. Хотя, все мы суть Единого целого и все мы в том или ином роде служим зеркалами друг другу и устами, через которые с другими людьми говорит Сила.

https://sun9-52.userapi.com/impf/MJ7aCDINw1nJeouFyCkGTw4RPpgAWbydkrraQg/ehj5GEa7KLQ.jpg?size=212x384&quality=96&sign=5232aeb611d85d82faa4d38cf6b7d676&type=album

7. C чем проститься…Звезда - важный выбор сделан, Судьбоносный. И там, куда ты сейчас пришла - на этом месте, пока придется распрощаться с Божественным руководством, которое тебя к этому выбору и к этим вратам привело. Т.е. в точке Врат Самайна, приходит прощание с какими-то поддерживающими силами. Но могу сказать, что они просто перестанут ощущаться так рьяно, как это было до. Но тем не менее, полностью тебя не оставят. Просто дадут тебе больше свободы и самостоятельности. Сейчас ты ясно видишь свою Судьбу и путь, который тебе предназначен. А значит пришло время отпустить "руку", которая тебя сюда привела. Поблагодарить и попрощаться.

https://sun9-71.userapi.com/impf/5w_UQvOHgIeJ9PUe__02iyowmVHcnm3OIxBWIg/PLE2vG3RvGQ.jpg?size=212x384&quality=96&sign=efde48bc958bb46e3538cc5737cd1646&type=album

8. О чем помнить…Старший Огня - Король Посохов - Мир меняется, энергии меняются, за зимой приходит лето и жизнь никогда не останавливается до того момента, пока она не приходит в точку Врат - встречи со Смертью. Всегда стоит помнить о том, что в какую-бы самую высокую точку ты не пришел - всегда будут такие - еще выше, о которых ты просто пока не знаешь. И помимо того, что ты набрал своих знаний по максимуму, для дальнейшего развития силы - нужны последователи, приемники - те, кому ты сможешь передать свое знание и свою мудрость. Никакое дальнейшее достижение не возможно без того, чтобы не учить или помогать другим, следующим за Вами.

https://sun9-71.userapi.com/impf/8Fiy5cFtHwDhDQ-7d3iipJqJTI2l4GiLN9T-Vg/YYbBmyTX1Dk.jpg?size=212x384&quality=96&sign=b461327cac47b6368d8c252d0d0cd1e9&type=album

9. Итоги - Двойка Мечей - Итоги пока не определены. С закрытием Врат Самайна - снова придет некая развилка - и выбор скорее придется делать в "темноте", опираясь не столько на то, что мы видим, но скорее опираясь на свое внутреннее зрение и свою интуицию. Когда ты будешь в этой ситуации - не принимай решения очевидного, не принимай решения импульсивного. Закрой глаза, максимально постарайся отстраниться и расствориться в потоке своего сознания, дыши...и решение проЯВИтся.

http://sl.glitter-graphics.net/pub/678/678086ll1ks8ds8j.gif

+1

87

Спасибо большое за расклад! Вот значит как, мне дают больше самостоятельности 🤔 Очень интересная колода  :cool: попозже ещё раз перечитаю и подумаю над написанным!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Самайн"