Магия Безвременья

Объявление

15 ноября - НОВОЛУНИЕ в 5:07 GMT,
c 8:00 до 8:07 30, далее 1 лунный день >>>
15 ноября - Луна в знаке Стрельца c 15:46 GMT
15 ноября - благоприятное время: 06:00 - 11:12 GMT
15 ноября - неблагоприятное время: 11:12 - 15:46 GMT

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Самайн"

Расклад "Самайн"

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Расклад для Владлены- Тыква.

http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/78235.jpg

Позиции:

Вообще, на мой взгляд это нормально, что много ПП, т.к. конец года и Колесо поворачивается головой вниз, в нижние миры и энергии.

1. Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее. - Дама Пентаклей ПП - дать себе передохнуть от постоянных "я должна сделать то и это, а еще успеть вот это", дать себе отдохнуть от домашних дел и обязанностей. И при этом, прекратить контролировать других и дать им заниматься своими делами так, как они это видят сами. Время забыть про порядок, ЗОЖ и позицию отчаянной домохозяйки.  :playful: Плюс сюда же, в этот период не стоит искать новых источников дохода и возможности заработать, и еще при этом, свое держать при себе и не корить себя за скупость.

2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца - Тройка Мечей ПП - над внутренним видинием. Самое время углубляться в себя в миры внутрениие.

3. Семена. Ваш потенциал роста. - Колесница - помнишь как говорил Портос? "Я дерусь, просто потому...что я дерусь". Так и твой потенциал сейчас говорит о следующем: хочешь рваться в бой - пожалуйста, хочешь притормозить и сделать привал - тоже пожалуйста. Ты сама себе тут хозяйка - как распорядишься - так и будет. В ключе тонких тело - это тело Ментальное. Ну и собственно внетелесный опыт в этот период будет особенно показателен если им заняться.

4. Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути. - Смерть - Самайн для тебя готовит много закрытых дверей. Сейчас не время перемен и перехода. Возможно это подоплека позиции Колесницы - организуй приятный привала, развесь над костром котелок, свари травы, вдохни отголоски ушедшего лета, и найди на лужайке удобное место для своих Астральных путешествий. Переходы на физическом уровне сейчас недоступны.

5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите. - Рыцарь Мечей ПП - почему-то твоя мудрость, твой разум и твой приобретенный опыт тебе сейчас не очевидны. Действительно есть сомнения на сей счет?

6. Резьба. На что стоит обратить внимание. - Семерка Кубков - иногда мы живем по принципу "хотеть не вредно или куда мне до этого", сами ограничивая свои возможности. Но период предполагает, что не нужно делать обрезания своим идеальным желаниям, просто думаю о том, что это нереально получить. Не бойся хотеть, не бойся мечтать, попробуй увидеть себя в своей идеальной ситуации.

7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить. - Дама Мечей ПП - долой книги и гриммуары, да здравствует собственное ясновидение, яснослышание и возможность познавать мир не зашоренно, смотреть на мир не через красивые рамочки уже обретших свое воплощение мыслей в словах умных авторов, а на собственной чуйке и собственном ощущение правильности происходящего.

8. Замена крышки. Как изменения отразятся в вас. - Двойка Пентаклей ПП - скорее всего будет необходимость выразить себя в творчестве. Все то, что будешь через себя пропускать, о чем говорилось пунктом выше.

9. Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны. - Десятка Кубков - со стороны ты будешь казаться честной и открытой и для многих это будет своего рода магнитом, эдакая сексуальность простоты. Пользуйся моментом.  :love:

http://sl.glitter-graphics.net/pub/678/678086ll1ks8ds8j.gif

Благодатного время Самайна!

+2

62

Ух-ты. Сегодня решила перечитать расклад и поняла, что одну позицию - не ту карту трактовала.

4. Удаляемая мякоть - препятствия на пути. Там выпал Аркан Звезда, а я его трктовала как Смерть. Интересно - почему?

Картинки в целом похожи.

https://lh3.googleusercontent.com/0EKZ2oeKMF8DOms02wI2TagWMwcKSp5JAszK-c6D0lDzfuPY9YThZlQixVIUjlJ8nUwRQ-b8ZN7-tKjtLQts3p3II0Ww03cN-ujO5qzwaNQtFfV-Qb8d8IA75NXS6HdKbz-4z0KLXrWt2-4S4Yb7vk-ynEgn6aX0sRmKpEltcOdBkb0fppRK7Y4o7QPblyfJFSW-9As4KA7AFR04BjouKLlJv9NS_C3UekoJtu1ygoO8uYzsD19ITUFygwGnhDGhduvtf_QOjg2-Iuv98zfvkp0N90ibiuo9FbrBVZV8gH2pziHYJ2zo3j3ghpOmls2mq1Z4cPmGGWxca_Vk6f72KH7odzo7xnDpG93S3CxpncC3Zgxk-4NVv5ZqXzFU1_T2GqG_Job2FbWHoo9OE56y9NdxNrRkg9U4ZiEK4nIBY06UMeleiIZrc4he_edJ0PUPqKtD68bX339hArNYoRkMte3GTGzaknbMnFlCQ40q0y97n8p6Ha_W1PX9anMuMEJl_fmhcwPYkzGiBuMaw1lwMT9fhKdns4LmalvYqkmFmt809NLBX3ktdZXrQiVZRnDfmamGhikYryOK1EBeHlF42k-7vck9BkAer8EMI7i7HD-ejDawECU-p5zRZz-Cv3GC7M0BoBy51E00cxfE_mT_hrkJ9ZN_9SYqvjLqQrw0fd1o2uMAVANwbJk33Akg=w200-h363-no?authuser=0https://lh3.googleusercontent.com/OWHWhysMA2zdKYIl4l-AexZgMBHGR2uG7zBpKZvlFvK_cBUfUOYCJw6Mnx3sOTigTaTirzgWjqedVscpFJeOWDGKbgy-lLGj1qZpKaywPrVGx0_TvU0mSMtDtIsX9DDpG7eS0LXGI9ZQCCRySsqJctGYJ6OiYBfs_qWWOqXXHOwc9b82eJ7dwIQ5_XUp70Kl6g8dmpF5vLJuhT7r4QU9qqBtierpl1NMnr08oUWwui1Nf2l2tTd8NWJEdx28mQR8kKuSQI_ENKsfITuCZ39BlqjlMlHCWYTwrB3mDw-X2-ezdF1LGyscDH8XVe9B0KPoXD4ivGPJ4sKdSGYCHr3LBiX5nOtyNl1YiIyzcffyHrE4tdnvdIiGcO5VxG_rF58ObYW87DOEzAFWF3ZE2iJrPIxjuAiaB9XxvdXsBfCKjxrned-_tdPau0iQiC2EnROJLBXOvSbCRI7zqjNln2GMQjkmniriouSs-GZuNxEHFDBS5Mun8Lzrly5qqAlfcCsuFUcqgbro8ETBqepHWTz4FMBnxvdIvaqCglTiPpKyptLnAB3sUzZ29KXMThSZAGdhGUQjAdwKDb0EDc3CMaLekcjqq-dElHl-i48n3o12EEYf1F64AXAd7CCJYXlAW_tyGg8PZpr0WeAMAd_DndEbrEhkqC6LZfgCSAqMAyFXwlNXJsDYiT1nWsY6nEn3=w200-h363-no?authuser=0

Одна как-будто продолжение другой. Смерь - это "до" - перед дверью, Звезда - это "после" - переход совершен. Другая сторона одной и той же двери.

Тогда в свете такого сравнения - переход между Смертью и Звездой, это движение от темноты к свету, от обреченности к возрождению надежды. Т.е. в самом раскладе я рассмотрела как "сидение перед дверью", то здесь - переход уже совершен, дверь в которую вошла - закрылась, и сколько в нее ни стучи, обратного пути нет. Наверное это будет мешать тебе в этот период. Тебе возможно будет хотеть куда-то оборачиваться назад, но сколько ни старайся, дверь уже закрылась.

+2

63

Thistle Witch написал(а):

много ПП

У меня в этом году все ПП (ненормативную расшифровку можно добавить по своему усмотрению и словарному запасу:D), как, наверное, и у многих.

Время забыть про порядок, ЗОЖ и позицию отчаянной домохозяйки.

Мне бы про все это вспомнить)) Ленивая я стала - сил нет. Хочешь еды - вон холодильник, вон микроволновка - дерзай, мой смелый ребенок, да помогут тебе духи кухни)) Шучу, конечно. Но все же я перестала активно заморачиваться с этими делами. Авось все сами как-нибудь накормятся, а то ишь...

Плюс сюда же, в этот период не стоит искать новых источников дохода и возможности заработать, и еще при этом, свое держать при себе и не корить себя за скупость.

*Взгрустнула*

Самое время углубляться в себя в миры внутрениие.

В свете последних событий - это звучит не просто напрямую, а вот прямо-прямо

Семена. Ваш потенциал роста. - Колесница

Я пока все на тормозах спустила. или наоборот) В общем - куда ведет, туда и еду. Наблюдаю и подстраиваюсь под траекторию.

Действительно есть сомнения на сей счет?

Если не будет сомнений, то не будет и меня. Кто я без них :D Я уже просто смирилась

Не бойся хотеть, не бойся мечтать, попробуй увидеть себя в своей идеальной ситуации.

Очень любопытно выходит - моя идеальная (ну почти) ситуация случится как раз в Самайн  - плюс-минус неделя. У нас образовывается переезд в более приятную и просторную жилплощадь.

Дама Мечей ПП

Пугает меня иной раз эта Дама. По-моему еще ни разу ни в одном раскладе она не несла мне позитив. Только опыт из серии "а можно мне хоть что-то для радости, а не только для опыта". Но твоя трактовка меня радует - не зря ленюсь. Это не я такая, это так по звездам встало :crazyfun:

Двойка Пентаклей ПП - скорее всего будет необходимость выразить себя в творчестве. Все то, что будешь через себя пропускать, о чем говорилось пунктом выше.

А вот с этим добром я сейчас ношусь как с писаной торбой. Шить захотелось так, что прям сил нет. А иголку я держала в руках только в 5 классе. Муж даже карманы зашивать на куртке в ателье ходил. В общем, попросила я себе на др хорошую швейную машинку. Осваиваю вот.
https://sun9-69.userapi.com/QmxFKdXcNT2AZhGIg-540yoZ7Ejws2MCQAOyeg/TV9WfBhNLYg.jpg
ЗЫ Никогда это не шейте (это пледик бон бон). Ужасное дело. Наверное, поэтому я взялась за второй, который еще больше

со стороны ты будешь казаться честной и открытой и для многих это будет своего рода магнитом, эдакая сексуальность простоты. Пользуйся моментом.

Простота - это мы могём)
Приятный бонус.

Тогда в свете такого сравнения - переход между Смертью и Звездой, это движение от темноты к свету, от обреченности к возрождению надежды. Т.е. в самом раскладе я рассмотрела как "сидение перед дверью", то здесь - переход уже совершен, дверь в которую вошла - закрылась, и сколько в нее ни стучи, обратного пути нет. Наверное это будет мешать тебе в этот период. Тебе возможно будет хотеть куда-то оборачиваться назад, но сколько ни старайся, дверь уже закрылась.

Довольно интересно на самом деле вышло. Как раз ДО прочтения расклада я думала насчет того, что возможно, мой мир действительно немного накренился и прежним не станет. К сожалению, я пока не знаю итогов этого крёна. Но именно Смерть и Звезда выразили мои ощущения максимально полно.

На данный момент у меня нашли новообразование в груди, которое "фиброаденома, но слишком большое и неровное, нужно срочно на биопсию". Вот только записи к врачам у нас нет минимум до конца ноября. Так что ждем-с.
Это, кстати, в тему 3 мечей пп - обследование своего внутреннего мира) 

Большое спасибо за расклад.

+1

64

Владлена написал(а):

Ленивая я стала - сил нет. Хочешь еды - вон холодильник, вон микроволновка - дерзай, мой смелый ребенок, да помогут тебе духи кухни)) Шучу, конечно. Но все же я перестала активно заморачиваться с этими делами. Авось все сами как-нибудь накормятся, а то ишь...

Мне кажется, это сейчас состояние у многих в связи с общей энергетикой Земли на карантине.

Владлена написал(а):

Очень любопытно выходит - моя идеальная (ну почти) ситуация случится как раз в Самайн  - плюс-минус неделя. У нас образовывается переезд в более приятную и просторную жилплощадь.

Слушай, ну круто! Пока не поздравляю, держу за тебя пальцы.

Владлена написал(а):

Пугает меня иной раз эта Дама. По-моему еще ни разу ни в одном раскладе она не несла мне позитив. Только опыт из серии "а можно мне хоть что-то для радости, а не только для опыта". Но твоя трактовка меня радует - не зря ленюсь. Это не я такая, это так по звездам встало

А меня не пугает, т.к. когда-то давно, я именно так и познавала мир и магию, которая только просыпалась во мне и проходила через меня, когда не было многочисленных сайтов и возможности в интернете все это дело читать и практиковать. Все было изнутри, на наитии. И это чаще самый правильный посыл, нежели чужие руководства. Хотя безусловно, поддержка единомышленников в сети очень помогает.

Владлена написал(а):

Довольно интересно на самом деле вышло. Как раз ДО прочтения расклада я думала насчет того, что возможно, мой мир действительно немного накренился и прежним не станет. К сожалению, я пока не знаю итогов этого крёна. Но именно Смерть и Звезда выразили мои ощущения максимально полно.

Поживем - увидим. Доживем - узнаем.

Владлена написал(а):

На данный момент у меня нашли новообразование в груди, которое "фиброаденома, но слишком большое и неровное, нужно срочно на биопсию". Вот только записи к врачам у нас нет минимум до конца ноября. Так что ждем-с.

Все будет хорошо!
http://sl.glitter-graphics.net/pub/1841/1841294fqrypse31v.gif

0

65

Давненько я не брала карты в руки, так что не обессудь за неточности и плутания.

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
Влюбленные пп + 9 посохов пп

Ты знаешь, такое чувство будто у тебя сейчас кризис отношений, какой-то период ступора, застоя, временного бездействия. Когда хочется то ли закрыться, то ли открыться нараспашку, но ни того ни другого так до конца и не делается.
Я бы сказала - лодочка дрейфует, но унести ее никуда пока особо не может. Я думаю, что пришла пора подумать в эту сторону, пока есть такая вот передышка. Либо начать активно заниматься собой и своими интересами, пока есть такая возможность.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
Королева посохов
А вот принимать какие-либо скоропалительные решения пока не стоит. Оставь энергетические практики, эмоциольные переживания, слишком активные действия, в которых ты являешься главной героиней на весну. Сейчас не время для активности, пусть энергия подрастет и полностью откроется к более теплому времени.

3. Испытания Зимы (испытания)
Императрица + Паж посохов
Твоя женская роль - мать, жена, вдохновительница, хранительница очага и тд - подвергнется довольно сильному кризису жанра и пересмотру. Я все же склоняюсь к роли матери, благодаря Пажу посохов рядом. Усталость будет довольно сильно накрывать время от времени, чувства начнут захватывать.

4. Проход между мирами (новые пути действия)
7 пентаклей
Не пытайся объять все сразу. Твоя зима - это не период активности. Скорее наоборот - она достаточно статична, чтобы ты смогла научиться терпению, приспособиться к некоторому сдерживанию себя от сильного эмоционального и энергетического вклада в дела.
Поэтому сейчас максимально полно следует уделить внимание чему-то долго играющему, набирающему обороты в течение нескольких месяцев. Эти проекты дадут максимальный результат, направленный на сохранение уже имеющихся ресурсов и медленного их накопления.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
Башня пп
Я бы сказала, что это не совсем подарок, а скорее некоторое одолжение. Беда, которая должна была произойти, станет мелкой и неопасной. Не разрыв - а ссора, не поломка - а временное зависание, не болезнь - а легкое недомогание.
Так же стоит обратить внимание на свою энергию. Она будет готова к тому, чтобы в конце периода выплеснуться в Королеву посохов. Но копиться понемногу будет все время.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
7 мечей пп
Возможно, тебе придется столкнуться с ситуацией, которая была некогда в прошлом. Но это не мягкая проработка, как, например, а 6 чаш. А жёсткая, требующая полной отдачи, честности с собой и бесстрашия. От этой ситуации нельзя будет просто уйти или оставить ее на потом.
Так же тайное может стать явным, что принесет разочарование.

7. C чем проститься…
5 посохов пп

8. О чем помнить…
Умеренность

9. Итоги
Суд + Туз чаш

продолжу

0

66

Прошу простить. Расклад доделать не в состоянии.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Самайн"