Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 141 страница 160 из 626

141

Остальные дискуссии по данному вопросу, прошу сюда >>>

Напоминаю, что все ваши точки зрения не должны переходить на личности, предупреждение всем! Мы здесь в первую очередь для того чтобы делиться опытом и практикой, а ны выяснять отношения и развивать склоки.

0

142

Пересмотрела много рунических защит, и не знаю какую для себя выбрать?
чтобы не закрывала хорошие формулы для меня, тоесть пропускала благоприятные влияниЯ, но закрывала и возвращала всё плохое)
подскажите пожалуйста,спасибо

0

143

Rinetta, давай по порядку...тебе хочется:

чтобы не закрывала хорошие формулы для меня

и тут же

и возвращала всё плохое)

не слишком ли мудрено будет рунам стоять на страже,
при этом фильтровать что надо, что не надо -учитывая только твои критерии...
а потом еще ата-та устроить в виде бумеранга...

на мой взгляд не стоит так нагромождать...да и зачем?
Вселенная сама решит когда и кому что возвращать, и что тебе "надо" и в каком виде...
другое дело ты корректируешь направление и цели...

если формулы "хорошие" то зачем еще строить оборону?
это конечно индивидуально все, но как по мне лучше периодический "профосмотр"
с последующей вакцинацией...

а защиту можешь выбрать самую простую и удобную для нанесения в критический момент...

0

144

Aknela
Какую формулу? Посоветуйте?

0

145

Rinetta, потерпите ...сегодня сделаю отдельную темку!

0

146

Ставь Паука и Барса - палиндромы просто суперские )))
Или Бешенного Ежа поставь - как раз то что ты спрашиваешь )))

0

147

INFINITY....
пожалуйста...пощадите близких...
давайте не будем разбрасываться названиями рунических формул, суть которых самостоятельно еще "не прожили" сами...

цели и постановки у Ринетты немного иные, насколько я поняла...

0

148

Акнела - дико извиняюсь ))) Не Бешенный а простой Ёж - он то как раз отсекает плохое и сохраняет хорошее )) Барс - очень хорошая защита. Паук - скрывает укрывает и тоже хорошо.

0

149

Здравтвуйте, у меня ситуация немножко странная складывается с рунами.Когда то по молодости, лет 12 назад купила книгу гаданий, там были карты Таро и руны , из тех что вырезаются ножницами и используются на предмет погадать :)
Там же вычитала,что руны надо сложить в мешочек красивый,эелательно самодельный.делала из кожи, сложила и благополучно забыла..Года 3 назад возникла ситуация. Любимый вроде планировал приехать и я была озабочена вопросом случится встреча или нет..Почему то в какой то момент в голове появилась какая то картинка и прозвучали слова "руна кано" ,ну и как следствие -успокоение ,что таки да-встеча состоится..не буду утомлять подробностями, встреча да,была ,хоть и с препятствиями, я проверила в интернете,что картинка ,которая предвиделась и вправду  руна кано..Естественно,значения не придала, все благополучно забыла..Теперь примерно как с пару недель меня тянет на "специфические" форумы , в поиске формулы для похудания, ну и еще пару вещей проверить.И вот минут 5 назад,при попытке убрать квартиру "вдруг нашлась" одна из вырезанных книжных рун ,спрятанных в мешочек. Причем ,я была уверенна,что с переездами я все давно выкинула :) Руна Турисаз. И вот я снова озадачена.Для чего собственно она периодически проявляются в моей жизни? Знаю,что ради путого удовлетворения любопытства лучше никуда не лезть, но внутренний голос пытается перебить логику ,убеждая попробовать
Еще преследует желание сплести лунницу из бисера и камней и вложить во внутрь вязь,логика подсказывает,что действие такого амулета должно быть бессрочным или длительным, ибо как потом его остановить? Словом, очень извиняюсь,если написала путанно и бессмыслено ,но может у кого то будут соображения хотябы по поводу,зачем руны периодами возникают в мыслях и жизни?
заранее спасибо! :)

+1

150

Аликса написал(а):

может у кого то будут соображения хотябы по поводу,зачем руны периодами возникают в мыслях и жизни?

Данная мантическая система, в противовес Таро, в первую очередь работает на интуитивном восприятии. Если вас зовет данный эгрегор, то очень хорошо, что вы прислушиваетесь к своей интуиции. Одна из основных идей руны Турисаз, это защита от внешних воздействий и сохраненение внутреннего спокойствия. Вспомните сказку про спящую красавицу, которая была скрыта от посторонних из живой изгороди колючего кустарника, вот так приблизительно и работает данная руна, она до поры до времени, отгоняяет от вас вредностные энергии, подробнее о данной руне, вы можете прочитать здесь >>>

Аликса написал(а):

Еще преследует желание сплести лунницу из бисера и камней и вложить во внутрь вязь,логика подсказывает,что действие такого амулета должно быть бессрочным или длительным, ибо как потом его остановить?

Это тоже вы поймете интуитивно, как правило, в зависимости от наших ежедневных внутренних потребностей, приходит или уходит желание носить определенные вещи, пока нам это необходимо, так вот вы поймете, что амулет себя выработал, как только он вам надоест, значит пришло время либо его утилизировать с благодарностью либо перезарядить. Как правило, лично у меня, те вещи, которые вырабатывают свою силу сами собой теряются.

0

151

Спасибо! после изучения вашего форума,появилось несколько почти четко сформировавшихся идей . Если можно, буду периодически делиться результатами ,ну и побольшей части ,конечно же мучать наивными вопросами  :blush:

0

152

Данная тема, как раз таки и была создана для блиц-вопросов от новичков. Все ваши наблюдения можете выкладывать сюда >>>

0

153

Вот конечный результат :) первый блин. использовала малахит, цвета зелено-рыжие шли тоже чисто интуитивно :)
http://s56.radikal.ru/i153/1204/88/4df74a27e4e8.jpg

почему то просится кано и беркана , причем как обьединение в развитии творчества с получением прибыли :)
как то так мысли идут.Проблема,что по руны ничего и не знаю,кроме того,что описала выше :) Они мне периодами являются:)
Может кто-то подскажет что-нибудь интересное ?) Планировалось написать на бумаге и вложить внутрь, между прослойками из кожи и собственно лунницей .Заранее спасибо !
P.S Не стала дожидаться, зашила вариант кано + беркана +соул
посмотрим ,что получится, подозреваю,что накосячила но надеюсь,что не смертельно :)

Отредактировано Аликса (13th Apr 2012 22:46:45)

0

154

Аликса написал(а):

Проблема,что по руны ничего и не знаю,к

вот это точно проблема...
не имея представления о сути и многоплановости действия рун можете получить "злого джина"... поэтому старайтесь перед нанесением рун либо изготовлением амулета ознакомиться с их значениями и проработать намерение, то как вы оговорите работу рун...

так как ваша желание :
как обьединение в развитии творчества с получением прибыли
и то что вы нанесли может получить  и такой неожиданный результат как беременность..ну это если она все-таки долгожданная..тогда все ок))

+1

155

Спасибо :)
беременность воообще не планирую ))
а именно эту формулу нашла через яндекс вроде. Просто мелькали обе руны и кано и беркана , вот я и послушалась)) Подумала,что они впринципе безобидные достаточно. переделывать не хочется, помотрю какое о время,что происходить будет.Ну и пока воздержусь, пожалуй, от самодеятельности :)

0

156

Выкупил сегодня Руны )) рад как незнаю кто ))
вытащил наугад камушки с Рунами -
Дагаз,Эйваз,Соулу и Уруз ))
Подскажите что значат и как понять ))
Теперь вот буду постигать азы Рун ))

0

157

поскольку вопрос ты задал им интуитивно,
то по общей расстановке и композиции рун можно сказать:
взаимодействие пойдет легко,предыдущие знания в корне изменятся, изменения произойдут наряду с бытовой реальностью-(дагаз)

все возможности для успершной работы созданы.. совет -не отвергать изменений-(эйваз)..не противиться..стойко перенести максимальное расширение сознания..произойдут слияния с высшими энергоструктурами (соуло подверждает)..
(уруз)-появится желание выйти и оболочки материального ,духовного интеллектуального прошлого ..

Тут важно куда теперь направятся тобой эти возможности

+2

158

Спасибо Ио за трактовку, я пока в Рунах два по пять )))
На зло Силу свою тратить не собираюсь, могу только повториться - первым не нападаю, отвечаю уже на состоявшееся нападение и то не всегда....
Меня мой Дух - Хранитель защищает и очень хорошо защищает.
Думаю что одновременно Таро и Руны - просто мозги расплавятся ))) поэтому буду заниматься Таро и потихоньку изучать Руны, чтоб не так напряжно было.
Если Руны пойдут - значит обе ветви и Таро и Руны буду учить одинаково прилежно )))
Время покажет.

0

159

могу дать личный совет ..
пообщайся с руной Феху..просто живи ею, сколько покажется нужным..Через Феху ты подключишься к руническому каналу..обращайся с поднятыми вверх руками на:
либо Север
либо Юг(вторичный город Богов)
либо Марс (вторая родина Рунической Магии)
-что больше резонирует,и конечно в час силы рун..
до рассвета,на рассвете ,но не после обеда..и конечно в час наибольшей силы рун-при Луне..
при качественной работе с Феху и Пантеоном происходит самопосвящение.

0

160

Спасибо Ио. Попробую.
Я в место Силы хочу мешочек с Рунами взять, там пообщаться с ними, в руках подержать а уже только потом буду активировать их кровью.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков