Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 121 страница 140 из 626

121

Rinetta написал(а):

А ВЫ не могли бы мне помоч сделать постоянную рунную защиту???

Нет ничего постоянного.....
Да бы не флудить, пишите в ЛС... Хотя я себе не представляю данный процесс... Ну ладно обычный человек, не может поставить защиту... Поставить на него и запитать от него же...
Но вы же практикуете уже (пытаетесь), то что сами способны запитать можете себе и поставить... Или я что то не понимаю... Пишите в ЛС...

0

122

Вопросы у меня,
1.)писать формулы и активизировать их, может любой человек? Или только имеющий силу?
Если я хочу защитить мать? То лучше написать формулу на её фото? Или попросить её саму нарисовать у себя на руке?
2). Какой лучше способ защиты рунами?

0

123

Rinetta написал(а):

Вопросы у меня,
1.)писать формулы и активизировать их, может любой человек? Или только имеющий силу?
Если я хочу защитить мать? То лучше написать формулу на её фото? Или попросить её саму нарисовать у себя на руке?
2). Какой лучше способ защиты рунами?

Вообще рун не должен резать тот кто их не знает....
Но обычно и у новичков срабатывает очень быстро та или иная формула.
Тут главное вера,и правильность действий: знание начертания рун и их названия,верно составленный оговор формулы,правильная ее активация и дезактивация.

Защиту вы можете сами поставить на фотографию мамы,но лучше провести малый ритуал,и в оговоре указать за счет какой энергии будут работать руны.
Лучше не завязывать формулы которые вы ставите на других людей за счет своей энергетики,так вы быстро обесточитесь и потмо ен поймете от чего у вас все плохо складываеться.
А самая лучшая защита проверенная временем на фотографии и потом воплащенная в амулет сделанный по всем правилам.

+2

124

Добавлю, что руны либо не будут работать, либо будут делать что им вздумается, если нет определенного дара или нет инициации....

+1

125

Клеоника написал(а):

Вообще рун не должен резать тот кто их не знает....Но обычно и у новичков срабатывает очень быстро та или иная формула.Тут главное вера,и правильность действий: знание начертания рун и их названия,верно составленный оговор формулы,правильная ее активация и дезактивация.
            Защиту вы можете сами поставить на фотографию мамы,но лучше провести малый ритуал,и в оговоре указать за счет какой энергии будут работать руны.Лучше не завязывать формулы которые вы ставите на других людей за счет своей энергетики,так вы быстро обесточитесь и потмо ен поймете от чего у вас все плохо складываеться.А самая лучшая защита проверенная временем на фотографии и потом воплащенная в амулет сделанный по всем правилам.

спасибо)

0

126

Хранитель написал(а):

Добавлю, что руны либо не будут работать, либо будут делать что им вздумается, если нет определенного дара или нет инициации....

тут могу поспорить с вами))))
Во первых в руны нет инициации вообще это просто как сказать новодел  и так же простая оморочка людей что бы те просто платили деньги за это все....
Так же могу предположить что вы путаете такие понятия как подключка к Рунному эгрегору и просто взывание богов и нахохдение покровительства одного или нескольких богов из северного пантеона.
Все это можно сделать и без помощи других людей.
Тут просто вопрос веры и силы своей энергетики.
Руны будут работать как вздумаеться если человек не сделал оговор правильно тогда они и будут работать так.
Так же Руны могут просто подхватить ваше сокровенное желание или ваш страх о котором вы думали во время создавания самого амулета или снанесения на себя формулы для чего то там...И тогда да ваш оговор будет впустую так ка круны подхватывают истинное желание оператора.И руны действуют по своему усмотрению,они ищут самый прямой путь достижения результата.По этому бывают очень неоднозначное решение проблемы.например вы хотели денег  очень много и им будет проще сделать так что бы вы получили наследство если у вас есть богатые родственники чем создать вероятность выйгрыша в лотерею.
И так далее,примеров масса.

Отредактировано Клеоника (29th Feb 2012 15:05:49)

+1

127

Клеоника написал(а):

Во первых в руны нет инициации вообще это просто как сказать новодел  и так же простая оморочка людей что бы те просто платили деньги за это все....

Кхм... Не понял...
Перефразирую - Посвящение....(я не имею ввиду откачку денег, или типа мега вуду личностей, которые на столько мега, что круче только яйца которые якобы посвящают всех и вся, во все что угодно за материальные блага)
Я так понял у нас вызвано не понимание, так как каждый это воспринимает по своему...
Тут уже чисто философский вопрос... Кто как к этому относится и как воспринимает... Сомоинициация, самопосвящение, самоподключение к эгрегору... Потом заемная сила у богов, ритуальные подношения даров, шиш с маслом под нос и так далее...
Но без силы, руны будут всего лишь надписью, а для кого то просто закорючкой.... Ну тут опять так и философский спор, быть или не быть....

Отредактировано Хранитель (29th Feb 2012 15:30:43)

+1

128

Ну вот зачем вам еще один например на себя эгрегор вешать или другому человеку?
Эти эгрегоры и боги очень зловещи,они вначале дают много а потом с каждым разом все меньше требуя от вас все больше.
Даже таже самоинициация(инициация и просто самопосвящение,и даже посвящение за деньги)-это просто подключка к эгрегору и всего то...а зачем?
Так же могу сказать все эти пугалки были придуманы что бы поменьше людей лезли в таинства,что бы поменьше было горе-самоучек которые потом бегают по мастерам и просят снять то что сами наделали...И так же что бы сами мастера оставались в авторитете и без конкуренции....А так же что бы была власть у меньшества над большинством....

Руны действовали у меня и так без всякой инициации на собственной энергетике.И у многих уже практиков,и у моего учителя.
Так же руны это энергетические сущности а не просто знаки и закорючки))
Просто не знающий и не понимающий, да он просто не уделит этому внимания и руны у него действовать не будут,если ему например скажут нарисуй вот эту закорючку и все и ничего не говори и не думай о ней....
В лучшем случае ничего не будет,а в худшем если у человека высокий потенциал энергии то руна может как раз таки взять и раскрыться и еще как раскрыться.

Как ведь у новичков срабатывают иногда такие тяжелые ставы просто на ура?

Вы хотеите сказать дар? Поспорю))))Это далеко не дар.

Философский  так все в магии филососвское и все пошло от филососфии....
Суть в том что сам человек уже рождаясь начинаеться подключаться либо самостоятельно либо насильно к разным эгрегорам.
А эгрегоры это не добрый и пушистый фей или волшебник,они коварны мощны и очень азартны и аппетиты у эгрегоров нескончаемы.Точно так же и у богов.
Сначала вы отделаетесь простыми там побрекушками и сладостями и куском сырого мяса а потом могут и попросить уже жертву покрупнее))))
Так что я и говорю о том что все это заблуждение  что в руны надо самоиницироваться ....Ничего и не надо, вон сколько знаменитых рунологов изучив язык исландский и древние манускрипты потом и прочтя много книг стали тем кем они являються и без всякой самоинициации.

Вопрос в другом ,если человек слаб,и энергетика у него слабая и он ленив то да проще и быстрее подключиться к эгрегору и наносить даров богам и попросить у них манной небесной.Тогда все будет работать и как надо.

Приятно конструктивно общаться))))

Отредактировано Клеоника (29th Feb 2012 15:46:37)

+1

129

система (чт.эгрегор) дает защиту и расширенный спектр возможностей..работают -не работают(руны) это понятия аматорские..
если человек магически совершенствуется то контакт с эгрегором ( чт.информацией) просто необходим иначе это рост вширь..вы раскачиваете исключительно собственную массу..
информация поступает только через верхние подключки..
и ни в какое сравнение не идет творение в канале эгрегора с "самопалом"..но этот мизер  многих устраивает..почему бы и нет))
:D а за плюшки нужно платить..а как вы думали)))..

см. законы Герметизма

+2

130

Вывод - Каждому свое...

+1

131

Ио написал(а):

система (чт.эгрегор) дает защиту и расширенный спектр возможностей..работают -не работают(руны) это понятия аматорские..
если человек магически совершенствуется то контакт с эгрегором ( чт.информацией) просто необходим иначе это рост вширь..вы раскачиваете исключительно собственную массу..
информация поступает только через верхние подключки..
и ни в какое сравнение не идет творение в канале эгрегора с "самопалом"..но этот мизер  многих устраивает..почему бы и нет))
а за плюшки нужно платить..а как вы думали)))..

см. законы Герметизма

И это тоже верно.
Но можно не подключаться к эгрегору а работать с ним эгрегором на своих же правилах,чисто так сказать по контракту...А то получаеться ты заивисишь от многих факторов....ну меня лично не устраивает быть просто зависящим от каких то эгрегоров блаженной овечкой)))))Так к сравнению...
Я предпочитаю путь творца и творить свою жизнь свою реальность не смотря на какие то там Эгрегоры.
Да не спорю это не очень то и просто и порой очень бывает тяжело.
Но зато я знаю что я не завишу,и второе хороше качесвто,никто не в обиде что ты побежал за помощью например вместо ангелов к богам северного пантеона или например еще к каким-нибудь силам прильнул.
Везде договор и на очень выгодных как для меня так и для других условиях.

А то ведь когда ты подключен к одному эгрегору,подключаясь к другому который противоречит первому идет не сопастовимость и конфликт, это как две программы антивирусных установить мощных на один комп, вся система зависнет и тормозить будет и вообще может произойти сбой.

И эту вещь как Герметизм я читала)))Но надо еще и думать что читаешь да не спорю есть законы,но надо подумать дальше и глубже кто эти законы придумал и зачем?
Ой это уже слишком глубоко и далеко от темы))) Простите!

Верно Хранитель каждому свое и у каждого путь развития свой.

Всем спасибо за поддержание беседы.

Отредактировано Клеоника (29th Feb 2012 16:56:48)

+1

132

Вообщем, не могу почему то освоить вязь "Внушение чувства вины"
прочитала 2 книги по рунам, а на практике нарисовать эту вязь не могу...
тренируюсь, и не выходит....может кто-то поможет разобраться, почему мне так сложно нарисовать, запутываюсь

Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
Пертр (зеркально) – Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдхо (зеркально)

Винья (перевёрнуто) – Соул + Эйваз (зерк.)- Соул + Эйваз (зерк.)- Винья
(перевёрнуто)

http://uploads.ru/t/C/1/s/C1szX.png

Отредактировано Rinetta (9th Mar 2012 00:53:34)

0

133

:flirt:  спасибо, я разобралась уже...терпение и труд всё перетрут :love:

0

134

Пришла посылка ( наложка ) с рунами и свечами, лежит на почте.
Сегодня приснился сон....
Будто руны высыпаются из мешочка и я вижу - Ингуз,Отилия,Дагаз, Эваз и Перт...
вижу их вырезанными на аметистовых камушках - я заказал руны резанные именно на камушках аметистовых ... И голос - приди возьми нас, забери нас..
Голос такой был ... непонятный проникающий во все клеточки организма ... я проснулся от этого голоса и перед глазами стояли эти вот руны на камушках ...
Может кто нибудь объяснит мне - почему именно эти руны приснились? почему они зовут меня?

0

135

У меня вопрос руническая вязь по "Внушению чувства вины" является чёрной магией?
Или нет?

Просто не хочу творить зло, и вот размышляю.... :| хотя обряд всё равно сделала.
:confused:

0

136

Rinetta написал(а):

У меня вопрос руническая вязь по "Внушению чувства вины" является чёрной магией?
Или нет?

Просто не хочу творить зло, и вот размышляю....  хотя обряд всё равно сделала.

Как же вы читали материал то?! Размышляли ли над ним?!
Руны ни добро ни зло...
Только мы определяем что есть свет, а что есть тьма... Что для одного добро, для другого зло....
Пример плохой, но я приведу для яркости...
Два дитя, у одного пирожок, но он из семьи достатка, всегда сыт... Но сейчас голоден и хочет пирожок...
Второй голодный из неблагополучной... И если не покушает, ему будет очень плохо..... А взять еды кроме как у первого дитя больше негде....
Замечу сразу, что поделить пирожок нельзя.... Им можно накормить только одного...
Как определить, что для кого будет добром?!
Понятие добра и зла - относительное для каждого...
Думайте, взвешивайте....

Отредактировано Хранитель (11th Mar 2012 08:03:59)

0

137

Хранитель написал(а):

Как определить, что для кого будет добром?!

оставить все как есть будет добром..оба мальчика поставленны в те условия, где они смогут пройти свой вирд как личность..

+1

138

Ио написал(а):

оставить все как есть будет добром..оба мальчика поставленны в те условия, где они смогут пройти свой вирд как личность..

Это вечный философский спор... Так что любой вариант будет верен и не верен одновременно... Вы предложили пройти мимо..... Но Ринетту интересует Добро и Зло... А кто определяет, что есть добро, а что зло?! Только мы.... А справедливость выбранного?! Не только мы, но и окружающие и ВС... Но и тут будет борьба двух полей.... Так что все относительное... Принцип двух зол.....

Отредактировано Хранитель (11th Mar 2012 10:33:30)

0

139

Rinetta..
разница в Черной и Белой магии проста..

Белая магия это воздействие вовнутрь(на развитие),а Черная вовне ..

0

140

Ио написал(а):

Rinetta..
разница в Черной и Белой магии проста..

Белая магия это воздействие вовнутрь(на развитие),а Черная вовне ..

Я свое видение сказал..
А вот с этим я абсолютно не согласен...
Да бы не разводить бессмысленных споров, предлагаю не продолжать развитие данной темы....

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков