Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 101 страница 120 из 626

101

женщина приобретает настоящую силу рожая..может назрел вопрос?..

+1

102

Ио, я недавно медитировала, мне сказала одна мудрая тётя, что я рожу кристалика, и он (душа) уже вышла со мной на связь. Я думаю никуда не денусь, придётся, но до этого времени мне надо с этой связью что-то делать, для внутренней гармонии в себе, т.к. моё годичное состояние попахивает подавленной депрессией. Ни на что не стоит. Самоанализ только подтверждает нехорошее состояние. А на зачатие тоже, должно стоять настроение, ИМХО.

Отредактировано ЭНИЯ (16th Dec 2011 17:02:57)

0

103

к счастью не всегда..душа ребенка способна вывести и любого состояния и придаеть смысл всему

+1

104

Ио написал(а):

к иной ипостаси Эйваза..
у него их три..тебе нужна его вода,

Ио, знаешь, вот ничего другого сейчас не делаю из практик, но расслабляясь визуализирую Эйваз-Альгиз + пытаюсь ощутить Эйваз воду мои ощущения - спала в эту ночь крепко, так что снов не запоминала да и не ставила себе такой задачи, но вот внутри как-то становится спокойнее. Я как будто сама в этих водах.... и мне хорошо.
Буду продолжать  :yep:

0

105

Эти формулы рабочие ?
Я в рунах - два по пять )))
совет или подсказка нужна.

1. хагалаз-Йера-хагалаз

2.                                      Иса
_____________________пер. Перт
пер. Соулу +пер. Перт - Манназ - пер. Перт +Эйваз
_____________________пер. Перт
_____________________пер. Феху

0

106

INFINITY, рабочие на что?
при правильном подходе, который включает в себя намерение, проведение ритуала, а также четко поставленной цели и естественно то как ты оговоришь ситуацию и каждую задачу, будем много чего работать...НО КАК???

нарисовать и сказать "да будет мне счастье!"?
или "пусть Вася получит сполна!" ?
тогда Вася будет действительно счастлив, а "мне" счастье такое привалит, что закачаешься....

как правило у новичков срабатывают формулы и просто применение одной руны, очень даже и очень)))

и еще вопрос...а что значит перевернутая Соуло???
где это такое нашлось?

+1

107

Aknela написал(а):

и еще вопрос...а что значит перевернутая Соуло???
где это такое нашлось?

Видимо имелось ввиду зеркальная.

INFINITY написал(а):

2.                                      Иса
_____________________пер. Перт
пер. Соулу +пер. Перт - Манназ - пер. Перт +Эйваз
_____________________пер. Перт
_____________________пер. Феху

Здесь по всей видимости идет речь о закрытии человеку дорог. Отнятии удачи.

Если тут рассматривать Манназ как человека, то четыре перевернутые Перто, это как закрытые двери по всем направлениям, плюс Феу перевернутая - утечка благополучия сквозь пальцы, как бы человек ни старался, Соулу зеркальная, а не перевернутая - отнять здоровье, семейное благополучие и гармонию.

Эта формула выкладывалась здесь >>>

Ночной житель написал(а):

Кошмары полномассштабные - боязнь за все. Безысходность, беззащитность.

Манназ - руна энергоемкая. Отождествляем ее с объектом и оговариваем, чтобы энергию для работы она брала ОТ объекта - пусть сам свои кошмары кормит.
В горизонтальном ряду руны читаем парами. Первая пара - пер. Совелу+пер. Пертро; вторая - пер. Пертро+Эваз.
(Пробовала сплести их в биндеруну - не очень понравилось. Поэтому лучше парность задать при чтении).

Отредактировано Unicorn (25th Jan 2012 17:10:42)

0

108

Акнела, первая - на разрушение планов
вторая - на кошмары - может и не прав.
Ритуалика и правильность проведения - само собою разумеющееся ))
меня интересует - сработают или нет?

0

109

INFINITY написал(а):

меня интересует - сработают или нет?

Попробуй и узнаешь.  :crazyfun: Руны то откатов не подразумевают.

INFINITY написал(а):

1. хагалаз-Йера-хагалаз

INFINITY написал(а):

первая - на разрушение планов

А я бы эту связку прочитала как не разрушение планов, а сорвать ожидаемый результат. Немного разные вещи. Планы только предстоит воплотить, а вот Йера это ожидание чего-то уже безусловно конкретного, во что силы были вложены.

Отредактировано Unicorn (25th Jan 2012 16:14:28)

0

110

Ага...потом будете меня тут катать ))) чёрный и всё такое )))

Ещё пару перлов )))

Ледяной бык :
Иса - Уруз - пер.Хагалаз
говорят - супер формула )))

Рассорка влюблёных ну или мужа с женой :
Наутиз - Хагалаз - Гебо - Хагалаз - Наутиз

кому надоть - пользуйтесь )

Отредактировано INFINITY (25th Jan 2012 16:22:42)

0

111

Моё мнение. Хагалаз не нуждается в том, чтоб его делали ПП, итак сметёт  :whistle:

Отредактировано ЭНИЯ (25th Jan 2012 16:25:40)

0

112

Хагалаз - даёт эффект взорвавшейся бомбы  :crazyfun:

0

113

INFINITY написал(а):

Ещё пару перлов )))
Ледяной бык :
Иса - Уруз - пер.Хагалаз
говорят - супер формула )))
Рассорка влюблёных ну или мужа с женой :
Наутиз - Хагалаз - Гебо - Хагалаз - Наутиз

INFINITY написал(а):

говорят - супер формула )))

Вот там где говорят, пожалуйста оттуда ссылку и все нюансы работы наверняка автор озвучивал.

Пожалуйста источники и авторов не забываем указывать, т.к. это материал не ваш. Также я напоминаю, что это не копилка и не тема Обсуждение чужих материалов >>>, сюда только вопросы новичков.

Вязь "Снежные быки" >>>

Отредактировано Unicorn (25th Jan 2012 17:14:53)

0

114

вопрос перенесен

ека:

чет я наверно не так выразилась,я хотела спросить кто нибудь живущий в москве принимает  лично ?

0

115

Здравствуйте, скажите, вчера чтобы себя защитить начертила на левой руке формулу
Турисаз-Тейваз-Турисаз
Вопрос:
1) Сколько дней подряд можно наводить эту формулу на руке
2) Если я хочу нанести ещё одну формулу рядом, можно ли это? Или только одна форумала должна быть на руке.???

спасибо

0

116

Rinetta написал(а):

Здравствуйте, скажите, вчера чтобы себя защитить начертила на левой руке формулу
Турисаз-Тейваз-Турисаз
Вопрос:
1) Сколько дней подряд можно наводить эту формулу на руке
2) Если я хочу нанести ещё одну формулу рядом, можно ли это? Или только одна форумала должна быть на руке.???

1) Это классика... Ну пока не начнет стираться лучше носить... потом лучше смыть со словами благодарности и нанести заново.... Количество зависит только от оператора (то есть от Вас, ну а вообще не имеет ограничений в днях, Вы сами играете роль ограничителя)....
2) Можно (выше, ниже, отступив чтоб формулы были как бы отдельно и случайно не составили единый рисунок)... Но тут уже идет по ощущениям, смотря сколько сможете носить на себе...

Отредактировано Хранитель (27th Feb 2012 09:08:15)

+1

117

ЭНИЯ написал(а):

Как думаете, для чего может служить, или о чём можно попросить вот эту вязь?
Эйваз-Альгиз

Вчера размышляла кое-над чем, и думала, как бы себе канал связи побольше раскрыть, но это фоном мысли были, читала статьи на тему трансовых техник, а потом просто как-то нарисовалось. Хотела ещё Перто дорисовать, но потом показалось ,что вот две руны и хватит. Буду рада, если у кого-то возникнут мысли какие-то. Я думаю, Альгиз мог бы защитить от сметающего потока Эйваз, от которого я теряю силы много. Он как бы удержал Эйваз в рамках. Тут ещё и Лагуз просматривается, но я настаиваю на двух, ведь первоначально они две пришли.

Может уже и поздновато для разговора на эту тему.Но все же могу сказать даже если вы настаиваете на двух рунах,второплановая руна лагуз она есть и она будет влиять на вас тоже.Это класика тут как хочешь так и крути,но если есть второплановая руна  и если она хорошая, в русле направления става работает по значению, то оговаривать не надо.Но если она например была бы как разрушающего плана  руна, то ее оговаривать надо было бы обязательно
Так же Лагуз это подводнео течение,скрытое течение эта таже вода и интуиция,руна психологов,можно попасть в подсознание,и сама по себе чисто женская руна,так что ваше видение этой вязи очень даже оправдано.Лагуз тут как бы создает то течение отправляясь в лодочке эйваза(это тот же носитель,тот же мостик между глубокими мирами познания) вы плывете к богам альгиз...или наоборот благодоря покровительству богов вы пускаитесь в путешествие по реке времени или по реке интуиции к центру своего я....
Примерно так она прочувствовалась.
Только в этой вязи немного не соблюдена пропорция,а она должна быть.Палочку эйваза верхнюю надо либо сделать короче что бы совпадала с палочкой внизу либо продлить палочку внизу,как бы вот выделить что есть тут руна эйваз.
И тут скорее второй вариант чем первый)))

Отредактировано Клеоника (27th Feb 2012 16:18:08)

+1

118

Хранитель написал(а):

1) Это классика... Ну пока не начнет стираться лучше носить... потом лучше смыть со словами благодарности и нанести заново.... Количество зависит только от оператора (то есть от Вас, ну а вообще не имеет ограничений в днях, Вы сами играете роль ограничителя)....2) Можно (выше, ниже, отступив чтоб формулы были как бы отдельно и случайно не составили единый рисунок)... Но тут уже идет по ощущениям, смотря сколько сможете носить на себе...

а обязательно имено красным фломастером? или можно ещё чем-то?

0

119

Rinetta написал(а):

а обязательно имено красным фломастером? или можно ещё чем-то?

Цвет выбираете для себя какой чувствуете интуитивно... Просто чаще красный...

0

120

Хранитель написал(а):

Цвет выбираете для себя какой чувствуете интуитивно... Просто чаще красный...

А ВЫ не могли бы мне помоч сделать постоянную рунную защиту???

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков