Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 501 страница 520 из 626

501

Жэка написал(а):

руническую порчу или став на взлом защит с активированием сжиганием,значит она работать сама по себе не перестанет,получается автоподновление,или через время посыл ослабнет?нужен другой подход,чем просто снятие.

Любая порча это программа, но бывают разовые программы, т.е. намерение-действие-исполнение-программа автоматически прекращает работать, а бывают как вы говорите закольцованные или бессрочные. Но любую программу можно снять, только не каждый метод подойдет. Если допустим кто-то болеет раком, то тут аспирином не отделаешься - если процесс еще обратим, то нужна химиотерапия. Поэтому, бывают порчи которые снимаются быстро и просто, а бывают, которые требуют тщательной подборки времени, места и методики, только и всего. Но при должной диагностике, снять можно практически все.

0

502

И всё-таки,если руническую порчу или став на взлом защит с активированием сжиганием,предположительно бессрочную,есть конкретная методика,алгоритм действий,набор обрядов,которые обычно применяют в этих случаях. Благодарю за ответ.

0

503

В общих чертах, выбираете несколько способов утилизации программы, например, те же самые рунические чистки и проводите диагностику опять же рунами к примеру, какой из этих методов в вашем конкретном случае будет вам максимально полезен, а какой недотягивает. Проводите чистку, по истечении времени проводите диагностику - как легла формула, что она вам дает, закончилась чистка или еще идет, присутствует ли остаточная энергетика от вредной программы или канал чист и открыт и тп. Такой вот алгоритм.

0

504

Благодарю.

0

505

Жэка а еще на каждое действие есть противодействие, почему бы на такую вот закольцовку не использовать чистку с сильнейшей обраткой, а дальше щиты с обратками, можно все  из руники. И потом эта закольцовка же откуда то должна черпать энергетику для подпитки, можно посмотреть по каналам и все обрубить.

0

506

Здравствуйте, подскажите мне, может ли Дагаз в раскладе предвещать смерть. Я делала расклады по поводу работы - часто последней выпадала Дагаз, а в день смерти нашего директора мне выпала на день руна Дагаз, он можно сказать умер у нас на руках на рабочем месте, меня не отпускает чувство вины, мы не смогли его спасти, были проведены все реанимационные меры, везли в больницу уже мертвого, но надеялись, я просила все Высшие силы не забирать его, просила ВСЕХ Богов помочь ему, но  не смогли...Меня гложет- если бы это сделали, если б это..., но не смогли...

+1

507

Вендела, рунами смерти считаются Отал пп, Турс пп, Иса, Хагал. По некоторым данным - Наутиз. Дагаз - это новый цикл, виток. Если Боги решили забрать человека, Богиня Хель в частности, то просить их об обратном бессмысленно. Дагаз скорее показал, что именно вы зашли в фазу перемен и нового этапа после завершения цикла.

Отредактировано Владлена (19th Nov 2015 20:48:11)

+2

508

Владлена, открыла сейчас свои расклады, где-то с месяц назад был расклад - Эйваз, Наутиз(зерк), Дагаз. По проживанию Наутиз зерк. показала мне в свое время - смерть, также не смогли спасти, здесь я просто не придала значения, не подумала что может касаться руководителя, вобще не думала о таком исходе, в Рунике для меня это конечно огромнейший опыт, Боги предупреждали, был шанс все изменить, но не успели.Сейчас конечно начинается новый этап в жизни, но пока непонятно может и ночь прийти, может и все поменяться к лучшему.

0

509

Вендела - исходя из вашего расклада? Вас никто ни о чём не предупреждал, кроме как о грядущих переменах. Когда руна Дагаз выпадает последней в раскладе она говорит только о том, что ситуация еще не сформирована до конца, т.е. итог не прописан, может быть так, а может эдак, только и всего. Опять же, как вы ставили вопрос? Руны очень буквально отвечают на вопросы, если в вопросе не было конкретики о здоровье вашего начальника, то о каких предупреждениях могла идти речь? Перевернутая Наутиз тут выступает как серьезные испытания, но конкретно о смерти я тут не вижу что речь идет.

+1

510

Добрый день! Подскажите, сегодня 3 день чистки рунами "Вьетнам" (по диагностике порча-приворот не от любимого, родовое проклятие). Сегодня ночью были странные сны. 1сон, что сижу в какой то светлой комнате, через цель в полу отдаю кому то какие то металлические конструкции, при этом в окно вижу, что в автобус садятся заложники. 2 сон, вижу как из подвала или откуда то снизу помещения выходят люди в серых тонах,как с концерта. После этого вижу, что с кем-то ругаюсь и расстаюсь, лица не вижу, но чувствую, что это любимый человек. Как всё это трактовать?неужели я расстанусь с любимым человеком, которого люблю?

0

511

Привет! Снова я. Итак, с момента моего последнего посещения многое изменилось... Но, самое главное - я жду ребенка. Поэтому, на время беременности решила оставить вопросы колдовства... Но, не могу.Руны снятся мне по ночам, попадаются на каждом шагу. В общем, меня тянет к ним... Можно ли? Или лучше подождать пока родится малыш?  Очень страшно навредить ему... Как вспомню свой печальный опыт с формулой против пьянства.

0

512

sla-la - я пользовалась во время первой беременности, в основном при работе с чистками и созданием амулетов для близких, для себя по минимуму: родовые, защита беременности и в конечном итоге на легкие роды. Сейчас тоже работаю по мере желания.

Посмотрите еще дискуссию вот в этой теме:

Практика во время беременности >>>

+1

513

Thistle Witch
Спасибо! Просто, у меня как-то ребенок заболел, температура валит, кашель, я ей  http://magicwish.ru/r/21.png от температуры,  http://magicwish.ru/r/21.png + http://magicwish.ru/r/8.png от кашля... И сама на следующий день в больничку с тонусом... Хотя скорее от нервов, чем от рун. Но проживать руны скорее всего ведь не стоит? Правда? Тем более, что у меня самые, как их даже назвать, не знаю... остались. http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/10.png , http://magicwish.ru/r/13.png ,

0

514

sla-la написал(а):

И сама на следующий день в больничку с тонусом

А на вас стоят защиты? И сколько лет ребенку. Вы просто могли взять на себя часть проблем ребенка. Или, действительно, нервы.

sla-la написал(а):

Но проживать руны скорее всего ведь не стоит?

Я во время беременности проживала руны не по списку, а вытаскивая произвольно, с просьбой дать ту, энергии которой мне сейчас необходимы.

+2

515

Здравствуйте, уважаемые рунологи! Я очень-очень начинающий и прошу помощи. Пока сегодня у зубного расслаблялась http://topglobus.ru/skin/smile/s0238.gif вот что пришло ко мне.  http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/21.png  https://lh5.googleusercontent.com/-9XE8lwt_UHI/UH5ZuiN4rUI/AAAAAAAALG4/CU90BJs4984/s60/23.png и еще рисунок http://s018.radikal.ru/i503/1512/5a/ee245ec94ce3.jpg
Подскажите, что это такое. Отдельно поняла, а это нет.

+1

516

Таисмар - похоже на разновидность агисхальяма. Вообщем по направлениям четырех лучей у вас также идет связка Феу+Лагуз, по центру тот же перевернутый Отал, руны второго плана Ингуз+пер. Тейваз. Ингуз и точка в центре - ваша цель. Вся та же композиция что и в строчку, только ввиде агисхальяма.

Агисхьяльмы (Шлемы ужаса) >>>

+2

517

Thistle Witch
http://s3.uploads.ru/teq5w.gif Спасибо.

0

518

Подскажите. .. на вопрос делать или нет определенный став выпал одал перевернутый... значит категоричное нет? Став от поостуды, многими людьми проверен... что самое интересное - на запрос об использовании для меня и доя ребенка - оба раза одал пп.

0

519

Vikalinka, то что этот став проверен многими людьми еще не значит, что здесь и сейчас он подойдет и Вам, если хотите можете перефразировать вопрос " Как отработает этот став на мне" или "Какие последствия работы става будут" и вытащить минимум три руны, думаю в развернутом ответе будет больше пользы.

+2

520

Я примерно так и спрашиваю:

Dara20 написал(а):

"Какие последствия работы става будут"

...только про рунические формулы у самих рун не спрашиваю, а узнаю у понятных мне оракулов.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков