Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 421 страница 440 из 626

421

Maya,  можете попробовать поработать с руной Гебо, но оговорите, что это именно дружественные отношения с тем-то и тем-то.

0

422

Доброго всем времени суток.  С Рунами я на очень большое Вы и шепотом (хотя мне кажется их не постичь до конца никогда). Очень они меня заинтересовали. Казалось все так просто, нарисовал пару Рун  и все, не жизнь, а малина. Но, когда начала читать литературу по рунам, поняла, что не все так просто, как кажется.  Первым моим источником познания Рун стала книга Фрейи Асвин, в ней же и ее рекомендация с Руной  http://magicwish.ru/r/2.png , сработало. Вообще, теперь это моя панацея от многих "не очень" состояний. Далее я изготовила себе рунный набор и спросила у Рун принимают ли они меня, будут ли со мной работать, выпала Руна http://magicwish.ru/r/24.png . Я истолковала ее как очень положительный ответ. Затем испробовала на себе несколько простых формул, увидела поразительные результаты. Дальше - больше. Провела диагностику своего мужа, узрела на нем порчу, хотя это было видно и без Рун. Но первые три все были Рунами порчи. Далее почистила его, после чего провела диагностику чистки, Руны сказали, что чистка прошла на ура. А потом решила нарисовать ему став от пьянства (естественно без его ведома). Вот тут я и поплатилась. В источнике (не помню откуда брала) было написано поставить на себя защиту "Шлем Ужаса", ей я пренебрегла (т. к. перед этим меня почистили от негатива и поставили защиту), а наверное это было роковой ошибкой. Все было очень благополучно. Новый год, а мы пьем детское шампанское, на следующий день муж решил-таки выпить припасенную бутылку водки Все прошло без казусов (он в последнее время пьет редко, но метко. В пьяном состоянии сказать, что он агрессивный, значит не сказать ничего. Но вот в канун Рождества произошло ужасное. Он напился, чуть не взорвал (причем намеренно)дом (у нас газовое отопление, дом частный) а когда я пыталась его как-то урезонить, он просто лишил меня доброй половины волос и украсил парой синяков. Так вот интересно почему так получилось? Как это понимать? Все это обрушилось на меня из-за отсутствия защиты? Или став просто не работает? Хотя после этого происшествия он, пока, больше не употреблял. Кто что скажет?

Прошу, не закидывайте тапками... Я и так поплатилась мама не горюй.

+1

423

sla-la, а вы не пробовали диагностировать супруга на наличие сущи? Потому как ставом от пьянства, вы могли ее ой как разозлить, а не вычистить.
И потом перед тем как ставить став, вы его диагностировали на предмет "подходит ли именно этот став именно этому человеку" и "как отработает став" ?

+2

424

На наличие сущи как раз и не диагностировала. Став диагностировала, получилось, что подходит этому человеку.

0

425

sla-la - попробуйте дожать - обновите став, оговорив срок действия, упомянув, что он работает без привязки к вашей энергетике и без вреда для вашего физического, психологического и эмоционального здоровья.

0

426

Спасибо всем , всем за информацию. Да. Мои вопросы еще актуальны. Значит , можно спросить у Анзус : правильное место жительства я выбрала ?

0

427

Thistle Witch написал(а):

sla-la - попробуйте дожать - обновите став, оговорив срок действия, упомянув, что он работает без привязки к вашей энергетике и без вреда для вашего физического, психологического и эмоционального здоровья.

Подпись автора

    Мой ЖЖ >>>

    * На расклады временно не беру.

Дело в том, что в оговоре был указан срок 21 день, вчера утром отпустила. А можно ли теперь чего-нибудь другое нанести? Или провести диагностику как сработал став? Или еще дожимать и что-то другое нанести?

0

428

sla-la - спросите, почему случился рецидив/ какой эффект от ношения получил подопытный/ нужно ли повторить ее ношение.

0

429

Thistle Witch
Спасибо!

0

430

фрейя74 написал(а):

Спасибо всем , всем за информацию. Да. Мои вопросы еще актуальны. Значит , можно спросить у Анзус : правильное место жительства я выбрала ?

Не совсем понятна постановка вопроса, вы хотите обратится с таким вопросом к одной руне? Может стоит попробовать спросить у всех рун и тянуть для начала по одной, что б ответ на вопрос звучал как "да" или "нет"

+1

431

У меня пока нет рун. Я только одну сделала. Пишу на листочьке или визуализирую. Я недавно помееяла место жительства. Хотела узнать, благоприятное ли это место для меня? Правильно ли, я сделала свой выбор? А Вы мне можете сделать рассклад ? Благодарю.

0

432

фрейя74, я не уверена в своих силах настолько, что бы делать расклады. А на счет создания своих рун подумайте, это очень интересно эмоционально. Материал любой, камень, дерево, глина, даже просто картон - как для начинающего.

+1

433

Feja Fialka написал(а):

Maya,  можете попробовать поработать с руной Гебо, но оговорите, что это именно дружественные отношения с тем-то и тем-то.

Cпасибо, попробую.

0

434

Dara20 написал(а):

фрейя74, я не уверена в своих силах настолько, что бы делать расклады. А на счет создания своих рун подумайте, это очень интересно эмоционально. Материал любой, камень, дерево, глина, даже просто картон - как для начинающего.

А на коре кедра можно? Мне привезли из БАЙКАЛА. И хотела бы узнать - когда и как их заряжать силой?

0

435

Feja Fialka
здравствуйте. Мои вопросы еще актуальны. Хотела записаться к вам на курсы. С коры кедра - можно делать руны?  И обязательно вырезать сам символ руны или можно просто начертить?

0

436

фрейя74 написал(а):

А на коре кедра можно? Мне привезли из БАЙКАЛА. И хотела бы узнать - когда и как их заряжать силой?

Кедр думаю подойдет для рун, очень сильной энергетикой будут они отдавать. Освящать руны нужно всеми 4-мя стихиями.

фрейя74 написал(а):

И обязательно вырезать сам символ руны или можно просто начертить?

Вырезать не обязательно, можно начертить, обычно для связи себя с рунами можно использовать и свою кровь. Напишите Feja Fialka в ЛС, а не просто в тему.

+2

437

Dara20
Ох и надиагностировала я... Мне всегда казалось, что суща есть, но, когда я стала искать ответы на многие свои вопросы на форумах магии, я просила, чтоб ему именно сущей диагностировали, так вот, там обнаружили паразита в сердечной чакре, но пообещали, что пьяную агрессию он не вызывает. А я-то вижу, что человек, даже внешне, в состоянии опьянения изменяется. Ну сама надиагностировала подселение. Что с ним теперь-то делать, чтоб больше не разозлить?

+1

438

sla-la написал(а):

Dara20
Ох и надиагностировала я... Мне всегда казалось, что суща есть, но, когда я стала искать ответы на многие свои вопросы на форумах магии, я просила, чтоб ему именно сущей диагностировали, так вот, там обнаружили паразита в сердечной чакре, но пообещали, что пьяную агрессию он не вызывает. А я-то вижу, что человек, даже внешне, в состоянии опьянения изменяется. Ну сама надиагностировала подселение. Что с ним теперь-то делать, чтоб больше не разозлить?

sla-la, ну если все таки есть подселение, нужно бы определить какое именно, бес или мертвяк и не факт что он внутри, он может просто рядышком тереться, а как выпьет муж так и начинаются "прелести жизни". И выбирать чистку которая именно от подселенцев, потому как такие любят за домик держаться и не всегда их можно убрать,они злятся  и негодуют, во время чисток уходят, а потом снова возвращаются.  Я про такое мало знаю, это Вам к специалисту нужно, может кто более знающий посоветует, какую именно чистку и как провести.

+1

439

Всем доброго дня! Подскажите мне еще такой вопрос. Есть небольшой бизнес, но все оформлено на имя мужа, а работаю - я. Пробовала став для удачного бизнеса, но ничего не изменилось, но рисовала на себе. Может надо на муже рисовать? Или как здесь правильно поступить?

0

440

День добрый, подскажите перед нанесением рун обязательно ли делать диагностику става и чистку себя или нет?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков