Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 401 страница 420 из 626

401

sla-la написал(а):

Эйваз и Наутиз у него зеркальные, а Лагуз с "хвостиками".

sla-la, я не совсем поняла, какие хвостики?
Может вы картинки выложите?

0

402

Ок.http://sf.uploads.ru/t/ukmSj.png

0

403

sla-la написал(а):

руна Эйваз, Наутиз и Лагуз показаны не так,

Эйваз http://magicwish.ru/r/13.png

Наутиз http://magicwish.ru/r/10.png

Лагуз http://magicwish.ru/r/21.png

0

404

Ой, простите, Лагуз перепутала с Ингуз. Я ж говорю, деревня, трактор пилорама. Еще только осваиваю руны. Так вот, книгу Батюшкова все рекомендуют к прочтению, а у него, Эйваз и Наутиз нарисованы так, как я нарисовала их. Поэтому и спрашиваю.

0

405

sla-la, возможно опечатка, не читала эту книгу.
А насчёт перепутала, ничего страшного, я долго не могла запомнить даже названия рун. Мы все учимся.

0

406

Инга написал(а):

возможно опечатка, не читала эту книгу.

Вот и я смотрю, там так красиво руны нарисованы, а под Эйвазом написано, что-то типа "не приведи Вас никакая сила написать эту руну в зеркальном отражении" Вот это меня и смутило. Решила поэтому и спросить. А то вдруг нарисую... и того, убьет.

0

407

Можно еще вопрос? Может он покажется глупым, но все же :tomato: . На каком-то из форумов прочитала, что христианство и руны несовместимы, что надо отречься от христианства и стать язычником. Как-то меня это смутило. Ну понятно, что в каком-то аспекте, эти понятия - магия, какая бы она не была и, в частности, православная вера - несовместимы, ведь последняя считает великим грехом любое проявление первой, или Ленин был прав, в том, что религия - опиум для народа... Короче, чего-то я запуталась... Может в таком мысленном  споре самой с собой у меня родиться какая-нибудь истина... Но суть вопроса думаю ясна.

0

408

sla-la написал(а):

отречься

Отречение  :unsure: это вобоще крайности.

sla-la написал(а):

На каком-то из форумов прочитала

Лучше узнавать про то, как это у тебя конкретно ("ты" употребленно как безличностное местоимение, не к Вам конкретно, а вообще). То бишь, я имею ввиду, что "нет единого рецепта".

sla-la написал(а):

православная вера

и христианская магия, имхо, всё же разные вещи.

А вот лично моё мнение по христианство и язычество: сообщение № 50 (и 49 как предыстория к мнению)>>>

0

409

ЭНИЯ
Спасибо, очень интересно! И, наверное, примерно такое же видение этого и у меня.

0

410

Хотела узнать руническую диагностику.

Отредактировано фрейя74 (17th Jan 2015 03:27:54)

0

411

фрейя74 написал(а):

хотела узнать руническую диагностику.

Отредактировано фрейя74 (Сегодня 01:27:54)

Здравствуйте . А почему никто не не отвечает?  Может я не так задаю вопрос ? Ответьте пожалуйста. Хоть кто нибудь. Скажите как правильно практиковать с Руной Анзус ? И еще -какую Руну можно использовать для придания сил? Наполнения энергией? Убрать усталость в теле? Суставы?

0

412

фрейя74 написал(а):

Здравствуйте . А почему никто не не отвечает?  Может я не так задаю вопрос ? Ответьте пожалуйста. Хоть кто нибудь. Скажите как правильно практиковать с Руной Анзус ? И еще -какую Руну можно использовать для придания сил? Наполнения энергией? Убрать усталость в теле? Суставы?

Не отвечают, может потому что на данный момент специалистов нет - заняты, а "ученики" не уверенны в себе настолько что б дать Вам ответ. А как бы Вы хотели практиковать с руной Ансуз, насколько я знаю это руна знаний, какой то информации, возможно получение чего либо.

0

413

фрейя74
Попробуй почитай здесь Руна Ансуз - Ansuz о руне Ансуз.Может тебе ее проработать?Ты так легче поймешь ее.

Отредактировано Листик (17th Jan 2015 14:52:36)

+2

414

DARA20 - скажите - Ансуз - Да, это руна общения и информации. ОбращениЕ к Богам/Высшим Силам и т.д. Я  бы хотела, чтобы Специалист или кто уже работал с ней/руной и имеет опыт, рассказал мне как с ней медитировать. Как к ней обращаться? Какие заклинания говорить? ЧТо значит, как мне хотелось бы с ней работать? Может я не так поняла и эта страница для уже давно практикующих. Я только начинаю, поэтому и спрашиваю совета. Чтобы не напортачить. И понять ее, а ее трудно понять. Это же больше интуитивно работает.

0

415

фрейя74
попробуйте сначала прочитать по ссылке от рунолога Листик, все ее толкования и постараться их запомнить, осмыслить, а далее просто попробуйте прожить с ней денек, посмотреть что в этот день для вас изменится. По поводу заклинаний я если честно не совсем вас понимаю, если вы имеете в виду оговор, то в данном случае он не нужен, просто обратитесь непосредственно к руне с желанием ее понять.

п.с. я в рунике новичок чуть больше года, сама только учусь))

+1

416

фрейя74 - попросите Feja Fialka - взять вас в Школу Рунической Магии. Там вы сможете наглядно и под руководством проработать все интересующие вас вопросы. (Пожалуйста пишите без капсов, я отредактировала ваше сообщение).

0

417

Всем спасибо за советы. Не знаю что такое капсы. Я у себя не нахожу запятую на компе. Извините. А как найти FEJA FIALKA ?

0

418

фрейя74 - капс лок - заглавные буквы. Feja Fialka - через верхнее меню - Участники, методом написания личного сообщения/через верхнее/нижнее меню - Администрация.

0

419

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ.

0

420

Помогите советом, пожалуйста. С помощью какой руны можно гармонизировать отношения с подругой, что-то разладились в последнее время, а ругаться совсем не хочется.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков