Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 281 страница 300 из 626

281

Тис,на форуме есть тема "Астрологическое соответствие рун знакам Зодиака?"

0

282

Листик написал(а):

Тис,на форуме есть тема "Астрологическое соответствие рун знакам Зодиака?"

Конкретно темы нет, но мне кажется непосредственно в самой теор.части каждой руны, нечто подобное было.

0

283

Тис,конкретно в каждой теме есть соответствие руны знаку Зодиака.Я думала,что есть отдельная тема...
Благодарю за ответ.

0

284

Листик написал(а):

Тис,конкретно в каждой теме есть соответствие руны знаку Зодиака.Я думала,что есть отдельная тема...
Благодарю за ответ.

Если она нужна, и ты считаешь, что ты хочешь разобраться с этим детальнее, то можешь открыть и вывести на дискуссию, это не возбраняется.

0

285

Thistle Witch написал(а):

можешь

Возможно чуть позже...

0

286

Тис,а я впервые узнала,что некоторые пользуются 41-й руной.Что это за система,и насколько она точна и нужна?

0

287

Листик написал(а):

Тис,а я впервые узнала,что некоторые пользуются 41-й руной. Что это за система, и насколько она точна и нужна?

Я об этом ничего не слышала. Если у тебя есть материал, то можешь выложить на обсуждение. Я пользуюсь 33-х рунной системой, но это сугубо мое личное предпочтение. И на мой взгляд, выбор остается только за практиком, кому как ближе, понятнее и удобнее. Опять же, насколько она точна и нужна, думаю лучше скажут те, кто этим занимается. А нам всегда будет интересно послушать.

0

288

Уважаемые форумчане. Кто поможет мне поставить правильную диагностику. Я новичек и только изучаю руны. Делал несколько чисток, стало немного легче, но чуствуется какой-то груз за спиной. Не везет в жизни. Мне подсказали что надо делать диагностику, но у меня нет опыта.  Может кто из вас поможет, или подскажет как правильно надо. Я не знаю от чего чиститься. есть подозрения что родовое проклятие. Или действовать по интуиции?

0

289

Stefan_25 написал(а):

Может кто из вас поможет, или подскажет как правильно надо. Я не знаю от чего чиститься.

Попросите кого-нибудь или сделайте сами расклад по чакрам, оттуда и посмотрите - на каком плане физического и социального здоровья вам необходимо первостепенно работать для улучшения жизни в положительное для вас русло.

+2

290

Будте добры, подскажите формулу или действие на вопрос. Как оставить авто себе, в счет уплаты долга, находящийся в данный момент в моем распоряжении. [взломанный сайт]

0

291

ручеек, думаю много будет зависеть от того, как оговорить формулу. На вскидку нашла тебе

Вязь Турисаз – Наутиз – Феху (перевёрнуто) – Гебо
«Совесть должника» (автор Zigwult, http://zigwult.livejournal.com). По замыслу автора, Гебо приводит в действие Закон Равновесия, нарушенный должником, запуская цепочку событий, в результате которой создается ситуация, когда должник вынужден отдать долг. И она же является результирующей в этой вязи: Закон исполнен. Может работать, но, на мой взгляд, механизм действия не соответствует описанию – собственно «совести» я тут не вижу. И перевёрнутое положение Феху здесь не вполне понятно, если речь идёт о круговороте денежных средств согласно Закону Равновесия. Но можно попробовать, в т.ч. и в сочетании с «Будильником совести» (см. тему о внушении чуства вины)

и тут ещё много>>>

0

292

Здравствуйте, я прошу помочь мне  - как нужно правильно активировать глифы?

0

293

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Подскажите правильный ответ .На ночь положила под подушку формулу на вещий сон. Хотела узнать. как ко мне относится мужчина . Приснилась формула Турисаз и три Хагалаза.

0

294

Нюша, глифы чего? и какие? уточните пожалуйста.

nadina369, мужчина к Вам относится с осторожностью, продумывая и взвешивая свои действия.

+1

295

Нюша написал(а):

Здравствуйте, я прошу помочь мне  - как нужно правильно активировать глифы?

оговором
если глифы собраны в печать создания(привлечения) духа для выполнения определенного поручения - то конкретным заданием не позволяющим двойного понимания.
Тут есть немного про Глифы >>>

0

296

Здравствуйте дорогие!!! Бродя по просторам интернета нашла тему о рунах заинтересовалась.Уже давно чувствую на себе что-то постороннее и хотелось бы сделать диагностику но к сожалению делать этого не умею и ни рун ни карт таро у меня нет.Может ли мне кто-то помочь в этом . Спасибо!!!

0

297

Помогите найти тему, где Ио выкладывала описание малого и большого рунных ритуалов  :flag: Поисковик их не находит, т.к. сообщение картиной, и текст с рисунками внутри картинки. Уже два дня ищу, не нахожу  :blush: Кто помнит где лежит, киньте ссылку  [взломанный сайт]

0

298

Здравствуйте, подскажите новичку, моно ли так переделать став Фригг, чтоб двойню родить - девочку и мальчика, и не накосячу ли я с их ориентацией дальнейшей как многие пугают, когда пол заказываешь?
http://sc.uploads.ru/t/DwhtH.jpg
Заранее благодарю

0

299

ЭНИЯ написал(а):

Помогите найти тему, где Ио выкладывала описание малого и большого рунных ритуалов   Поисковик их не находит, т.к. сообщение картиной, и текст с рисунками внутри картинки. Уже два дня ищу, не нахожу   Кто помнит где лежит, киньте ссылку

К сожалению, я не знаю где это выкладывала Ио, я выкладывала это тут:
Рунический ритуал >>>

iriss написал(а):

Здравствуйте, подскажите новичку, моно ли так переделать став Фригг, чтоб двойню родить - девочку и мальчика, и не накосячу ли я с их ориентацией дальнейшей как многие пугают, когда пол заказываешь?

Здравствуйте, а что вам говорят на это руны? Вы диагностику предварительную проводили? Рунам вопрос задавали? Как будет работать измененная вами формула в вашем конкретном случае, какие плюсы и минусы она вам может принести?

+2

300

Thistle Witch написал(а):

Здравствуйте, а что вам говорят на это руны? Вы диагностику предварительную проводили? Рунам вопрос задавали? Как будет работать измененная вами формула в вашем конкретном случае, какие плюсы и минусы она вам может принести?

Я не уверенна, правильно я сделала, но я не диагностировала, а гадала на 2 руны и выпали первая руна
THURISAZ (ТУРИСАЗ)
Ключевое слово – врата. Если Вы просили совета – размышляйте. Ждите. Закончив и то, и другое – вступайте в врата. Если Вы анализируете ситуацию, примите тот же совет. В любом случае имеет смысл оглянуться на пройденный путь и не тащить его за собой.
вторая руна
LAGUZ (ЛАГУЗ)
Сильная, красивая руна. Она говорит Вам: доверьтесь потоку; доверьтесь ходу событий; доверьтесь своим ощущениям. Пусть все идет, как идет. Вы включены в поток жизни как полноправный участник – и это действительно то, за что НУЖНО благодарить судьбу.
Только я не особо поняла что это значит. То есть Лагуз я поняла что все правильно, только мне кажется, Руны немного противоречат в ответе

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков