Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Тенсегрити


Тенсегрити

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я отношусь к себе очень хорошо, поэтому у меня нет причин чувствовать себя усталым или больным.

– Дон Хуан Матус

Мужчины и женщины, жившие в Мексике в древние времена, чьё мастерство состояло в обращении с осознанием, считали человеческое существо, наше "я", целостной единицей, включающей в себя всё: тело и ум, материю и дух. При этом они определяли энергетическое тело как особый конгломерат энергетических полей, принадлежащий каждому из нас индивидуально, который способен трансформироваться в точную копию нас самих; и наоборот, – они считали, что наше существо обладает способностью превращения в совершенную копию энергетического тела, иными словами – в конгломерат светящихся энергетических полей.

– Карлос Кастанеда

техника работы со своей энергетикой

остальное в сети

+2

2

Мне попалась статья о Доне Хуане. Собственно, это интервью с тем, кто назван этим именем Кастанедой. Девочки с группы кинулись расстраиваться и разочаровываться, на что я сказал им, что какая мне разница, что в книгах Кастанеды от ДХ, а что от себя? Если его книги позволили сотням тысяч людей подняться выше по лестнице духовной эволюции, то он сделал большое дело. Дело в том, что там же говориться, что Тенсегрити - изобретение КК. Но он и сам говорил, что воины его партии создали Тенсегрити на основе пассов прежних поколений магов и на основе того, что сами познали в Сновидении. Если Тенсегрити работает - а это действительно работает - какая мне разница, каким способом КК создал эту практику? И какое мне дело до того, что Клигрин стал зарабатывать на этом деньги?
Тенсегрити - работающая практика, и в этом ее смысл и ценность.

+1

3

Ругают технологии те кто не добился в них результатов..Это если еще пытался их проводить..Для меня тоже не имеет значение их происхождение..чутья что это дельная штука достаточно для того чтоб начать работу..

0

4

Я Кастанедовские разные практики с 1993 года использовать начал. Дык и всеми нынче любимые техники Сновидения оттуда же пришли. Как и первые фундаментальные объяснения без лишнего символизма. Работает все. А это для мага главное.
Я в этом смысле предпочитаю восприятие Магов Хаоса: брать отовсюду все, что для меня подходит и работает у меня.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Тенсегрити