Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Обсуждение контента и оформления форума


Обсуждение контента и оформления форума

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Thistle Witch..
верхняя картинка с драконом  убивает пикселями меня как эстета..если разрешение позволит могу попробывать ее обработать в художественном аспекте..

0

42

Да я только за, мы же уже давно предполагали найти желающих и переделать шапку форума, делай, предлагай - может быть даже какую-то другую концепцию можно взять. 8-) Мне то одной не разорваться на все. Так что - помогайте! Форум то общественный.

0

43

а скинь мне эту картинку с драконом..попробую подправить..

0

44

попробывала поправить дракончика-бесполезно..разрешение убитое..жаль..((

0

45

Завтра скину.

0

46

Обновления форума: с сегодняшнего дня введена система наград для всех участников форума. К наградам будут представляться особо выделившиеся участники, самые активные и позитивные форумчане.

http://sl.glitter-graphics.net/pub/493/493789nfy8xzi1n4.gif

Администрация

0

47

Объявляю очередной конкурс на создание шапки для форума под данный стиль. Все желающие могут тут вывешивать свои предложения и работы.

0

48

Я за то, чтобы оформить шапку и каждый раздел тематическим изображением, в шапке например красивых ведьмочек за ритуалом, в темках красивые таро и рунки, в энергетике изображение силы какой-нибудь, например вызванный ветер или молния , в ритуалике обряд красивый,ну и соответственно астрал и ясновидение тоже  :tomato:

0

49

Sara Nirvana написал(а):

Я за то, чтобы оформить шапку и каждый раздел тематическим изображением, в шапке например красивых ведьмочек за ритуалом, в темках красивые таро и рунки, в энергетике изображение силы какой-нибудь, например вызванный ветер или молния , в ритуалике обряд красивый,ну и соответственно астрал и ясновидение тоже

Тогда не будет сов и шляп, и не будет отображений новых сообщений кроме как внизу в статистике.

0

50

Зато будет настрой  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif
сразу окажемся в своей тарелке, как рыба в воде, ну если это лишнее то я как всегда за обоюдность :cool:

Отредактировано Sara Nirvana (14th Jun 2011 13:54:34)

0

51

Sara Nirvana написал(а):

Зато будет настрой

А на мой взгляд так единая концепция, а будет разнобой.

0

52

Bridan написал(а):

Очень нужно уменьшить текстовое поле.

Почему нужно, кому? Мне нравится. Форум в целом удобный, в лишних наворотах смысла не вижу.

Отредактировано ЭНИЯ (14th Mar 2012 16:53:56)

0

53

Ну понеслась душа в рай. Каждый всегда будет видеть оформление по своему. Основная задача, это создание гармоничной концепции, можно немного сварьировать в плане шапки и фона. Цветовая гамма останется прежней, собственно как и в шапке форума должен присутствовать Дракон, т.к. он является талисманом и неотъемлемой частью бренда.

+1

54

А меня и так всё устраивает. ^^ . Thistle Witch всегда молодец :glasses: .

0

55

Bridan, я просто выразила своё мнение для ТИС  8-)

0

56

Мне все нравится - цвета глаз не режут, огромного количества кнопочек и баннеров тоже нет, сообщения пользователей друг от друга отделены на приемлемое расстояние - не кучкуются как это часто бывает.  :cool:

0

57

А мне всё нравиться и наш дракон очень и шляпы.

0

58

А мы пока ничего не меняем, мы обсуждаем.  :writing: Что вы так переполошились. Хочется просто слегка к весне переодеться и если будут конструктивные и конкретные предложения, то почему бы не вынести на общее голосование? Решать будут все - это ВАШ форум первоочередно, без вас он бессмысленен и поэтому как решит стая.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/926/926673e9x6u1t40m.gif

0

59

БегущаяВдаль написал(а):

сообщения пользователей друг от друга отделены на приемлемое расстояние - не кучкуются как это часто бывает

Вот это точно! Мне это тоже очень нравится.

0

60

Тис, добавь медитирующий смайлик, он меня успокаивает. Плиз.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Обсуждение контента и оформления форума