Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Обсуждение контента и оформления форума


Обсуждение контента и оформления форума

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

А мне очень шапка с Драконом понравилась!!! Дракончики - это моя любовь и слабость http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-5.gif

0

22

Это пробный нейтральный вариант, предлагайте ваши варианты - размер 1000 на 170 пикселей, все обсуждаемо.

0

23

А я вот тут подумала, может внизу форума еще где-нибудь чат присобачить вместо флудильни? И мусора меньше и так живенько две-три калеки смогут пообщаться? Или это уже перебор и не формат?

0

24

Thistle Witch написал(а):

А я вот тут подумала, может внизу форума еще где-нибудь чат присобачить вместо флудильни? И мусора меньше и так живенько две-три калеки смогут пообщаться? Или это уже перебор и не формат?

сделай чат вместо флудильни))

0

25

Декарабия,так вроде как уже... глянь вниз...

Отредактировано Полынь горькая (6th Jan 2011 23:25:09)

0

26

точняк, это очень круто!

0

27

Это санкционированное место для срача... :jumping:

0

28

Собственно время от времени вносим дополнительные небольшие корректировки в оформление форума - у кого есть еще какие-либо конструктивные предложения, пожелания? :writing:

0

29

У меня вопрос, а в профиле - оформление нельзя для себя изменить?

0

30

В смысле вид форума? Или что именно в профиле?

0

31

Заходим в профиль, потом в отображение, затем в выберите стиль оформления. Я выбираю - ничего не меняется.

0

32

Пожалуйста, дала доступ - можно пользоваться если кому-то так больше нравится :blush:

Кстати мда, отркрытие этой функции по-моему все равно ничего не дало. Здесь дело в том, что данный стиль я прописала сама, а не взяла из предложенных стилей данным доменом. Так что функция стилей по всей видимости будет работать только в том случае, если я переведу свой стиль обратно на общий. :dontknow: А какие именно функции хотелось бы видеть в смене профиля, может быть я просто дополнительным скриптом допишу?

0

33

Да не переживай, меня в принципе-то все устраивает из функций, просто я привыкла к минимализму в оформлении.
И еще я в чат не могу зайти: Вы не можете зарегистрировать ваше имя в Cbox. Свяжитесь с владельцем для получения большей информации.

0

34

Щаз, это у меня тестовая часть, еще до конца до ума не доведенная. Сейчас поковыряю настройки. Попробуй сейчас.

0

35

Рассказываю. На почту обновления подписанных тем не приходит.
В чате может добавить опцию "на весь экран"?

0

36

По поводу чата у меня стоит расширение 900 px это стандартная ширина форумной колонки, отображение у меня на окне всегда разное, в зависимости от пакета программ которые там стоят, через фаерфокс на весь экран, через оперу и эксплорер вот так на половину, так что пока не додумала как это можно растянуть еще, могу конечно попробовать больше пикселей задать. По поводу подписки попробую сейчас поковырять.

0

37

Morion написал(а):

На почту обновления подписанных тем не приходит.

По поводу подписки на темы - все работает, пару дней назад переписала в профиле другой мейл - на gmail оповещание о новых сообщениях проходит, сегодня попробую еще настроить на мейл.

0

38

Дамы и господа, если вам интересны какие-то определенные темы и направления не вошедшии в основные категории, то не стесняйтесь предлагайте, что бы вам было еще интересно обсудить. Если профиля как такового отдельного не получается вывести, но тему открыть хотелось бы, то ее можно открыть в Гостевом разделе, по мере обрастания информацией можно будет реорганизовать материал по разделам.

0

39

Дамы, я надеюсь пральна выбрала тему для вопроса...
Вопрос - А почему на  не обновляется лунное время...Сёдня вот третье апреля, а на лунном календаре в верхней части страницы - второе апреля???? http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gif

0

40

Потому что это не электронная программа, а в ручную выставляемые updatы.   8-) Так что, думаю я в будущем каким-то образом решу эту проблему. Если есть мастера написать живой скрипт для форума то я только поприветствую данную инициативу.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Обсуждение контента и оформления форума