Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » "Веер пророка" ( Оракул Судьбы Мадам Эндоры)


"Веер пророка" ( Оракул Судьбы Мадам Эндоры)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

INFINITY написал(а):

1- карта в данной позиции, представляет Вас или Вашу ситуацию. - Ворон.

Да на тот момент у меня были трудности в семье, из-за чего сильно переживала.

INFINITY написал(а):

3- карта в данной позиции, представляет любовь и дружбу в Вашей жизни. - Воздух.
Ищи союз разума и духа )) Друзья и любовь в твоей жизни весьма эфемерные понятия, непостоянны и меняющиеся постоянно как и сам воздух, постоянно в движении... Найди в себе духовную ось, обретёшь духовность - обретёшь настоящие чувства и настоящих друзей.

Здесь думаю, можно сказать и так, что человек свободен и в принципе может обходится без них.Но разум подсказывает, что без них сложно будет))

INFINITY написал(а):

4-карта в данной позиции имеет сильное влияние на дальнейшее предсказание  и представляет непосредственный совет. - Талисман.
Опять духовность ))) И в этой позиции тебе говорит карта о духовности прежде всего - и обещает успех если возьмёшься за это со всею серьёзностью..
Попробуй и получится - можно так трактовать.

А также можно говорить о том, что нечто свыше оберегает и помогает.Слушай его, и обращай внимание на знаки.

INFINITY написал(а):

5- карта в данной позиции говорит о духовном, о гармонии души. - Химера.
Ты думаешь что достигла чего то в духовном развитии - карта тебе говорит прямо противоположное - это лишь игра твоего воображения...
Все твои мысли и планы - плод воображения и почвы твёрдой под собою не имеют...
Пора опускаться из небес ( мечтаний ) на землю и начинать работать прежде всего над собою. Так карта говорит.

Можно,сказать,что гармония нарушена.Ну так как на тот момент у меня были противоречивые чувства в связи с ссорой,это вполне нормально.

INFINITY написал(а):

И опять же красной линией через весь расклад - работа над собою и прежде всего над своею духовностью... очистить тебе свою душу нужно отразного рода мусора да и мысли тоже...

Я бы сделала вывод проще.Надо найти решение проблемы и тогда все придет в гармонию.

0

42

Любое мнение и видение имеет место быть. Я так увидал ты иначе но суть - не изменилась.

0

43

INFINITY,я не просила комментировать данный расклад,но если уж так вышло,отпишу по спорным позициям, так как свое видение изложила выше.

INFINITY написал(а):

2.Волшебник - Смотрю вот и вижу вот что - с помощью Магии было проведено некое лечение, ну по сути чистка и есть лечение в некотором роде )))
Карта тебя предупреждает - будешь использовать свой Дар не по назначению - получишь пендалей от ВС )) или вообще его отнимут. Так же карта говорит о том что будут даны некие Знания и потом будут наблюдать - как ты ими распорядишься... я вот так увидал...

Несовсем поняла где тут про пендели и тп.. Поэтому,даже не знаю,что сказать..

INFINITY написал(а):

3.Щит - Есть некий покровитель, довольно таки сильный, но ты до конца и ему не веришь, карта тебе говорит - научись доверять людям. Отсей из своего окружения всякий сброд и оставь только проверенных и верных друзей которые помогут тебе в тяжёлую минуту, придут на помощь и защитят тебя от разного рода нападок... Можно трактовать и по другому - ты слишком доверчива, веришь всяким придуркам а потом страдаешь от этого... Научись разбираться в людях.

Вот этим как раз и занялась после чистки)))На пользу она мне. Про доверчивость,не сюда.Все таки щит-это защита,опора.

INFINITY написал(а):

5. Королева - карта указывает на то что нужно заняться своею духовностью, постараться вымести из души ненужное... любовь очищает по идее душу, но ведь любовь любви рознь )) Тут скорее речь идёт о бескорыстной любви, духовности и пути самопознания и самоочищения ... так же карта говорит и о материнских чувствах - по больше уделяй внимания ребёнку. Как то так увидалось мне.

Тут скорее связь с матерью, а не с ребенком.

INFINITY написал(а):

Где ты тут увидала увеличение капитала за счёт родственников??? Ну если только наследство свалится нежданно негаданно на голову )))

Мы разбирали эту карту. Повторюсь. Трон передается по наследству чаще всего. Отсюда вывод,что увеличение капитала,скорее за счет родственников будет.

0

44

Расклад для Татьяны В.

1- карта в данной позиции, представляет Вас или Вашу ситуацию.-Ворон-Сейчас явно не лучшее время в твоей жизни."Тьма вырисовывается на горизонте". Тут можно говорить о надвигающейся опасности,которую ты чувствуешь. Внутренний дискомфорт,страх. Иногда Ворон означает возможные болезни, но этот момент мы рассмотрим в следующим пункте.

2- карта в данной позиции, показывает все, что касается здоровья и физического процветания-Щит-Данная карта говорит о защищенности,об отсутствии проблем в сфере здоровья.Единственное, чрезмерные эмоции могут сломить броню.

3- карта в данной позиции, представляет любовь и дружбу в Вашей жизни.-Змея-Тут можно говорить о тайном поклоннике ,если смотреть любовь. Но основное другое. Будь внимательней. В твоем окружении возможно есть хитрый,изворотливый человек. Он скрывается под маской друга, но стоит его подпустить ближе, как он нанесет свой удар.

4-карта в данной позиции имеет сильное влияние на дальнейшее предсказание  и представляет непосредственный совет.- Менестрель-Трезво оценивай ситуацию, по меньше летай в облаках. Сейчас самое время все свои силы и любовь направить на достижение своих целей. Будь внимательней к другу сердца.

5- карта в данной позиции говорит о духовном, о гармонии души.-Огонь-Сейчас гармонии нет. Много агрессии, возможно и оправданной. Из любой даже маленькой искры может разгореться пожар. Обдумывай свои действия, чтобы избежать ненужных конфликтов.

6- карта в данной позиции представляет богатство и другие материальные блага.-Чаша-Тебя ждет некое новое дело, которое принесет изобилие,достаток. Также можно сказать, что все деньги  ты откладываешь, они в семье.

0

45

Для Татьяны В.

http://uploads.ru/t/Z/K/L/ZKLQx.jpghttp://uploads.ru/t/1/G/F/1GFYw.jpghttp://uploads.ru/t/p/c/k/pck0W.jpg
http://uploads.ru/t/1/w/O/1wOAe.jpghttp://uploads.ru/t/p/a/v/pavnM.jpghttp://uploads.ru/t/s/g/r/sgrX9.jpg

0

46

Расклад для Владимира М.
В целом расклад большей частью отразил ситуацию и дал советы, как стоит действовать.

1- карта в данной позиции, представляет Вас или Вашу ситуацию.-Рука Судьбы-Сейчас от тебя ничего не зависит. Все, что происходит дано свыше. И разрешить ситуацию можно только с помощью потусторонней помощи.

2- карта в данной позиции, показывает все, что касается здоровья и физического процветания-Королева-Со здоровьем проблем нет на данный момент. По крайней мере серьезных.Могут быть проблемы с горлом и гормонами.

3- карта в данной позиции, представляет любовь и дружбу в Вашей жизни.-Сирена- Остерегайся искушений.Возможны ложные обещания,угрозы,не поддавайся. Будь начеку и не рискуй без необходимости.

4-карта в данной позиции имеет сильное влияние на дальнейшее предсказание  и представляет непосредственный совет.-Кинжал-Впереди ложь,конфликты, опасность. Возможен вред здоровью. Остерегайся удара. Тебе необходима охрана.

5- карта в данной позиции говорит о духовном, о гармонии души.-Провидица-Сейчас доверься своей интуиции. Что она подскажет? Это поможет найти гармонию и верный путь. Возможна помощь более опытных.

6- карта в данной позиции представляет богатство и другие материальные блага.-Песочные часы- Не теряй время. Если предоставилась возможность действуй, иначе может стать поздно.

0

47

Для Владимира М.

http://uploads.ru/t/h/l/T/hlTbA.jpghttp://uploads.ru/t/w/N/X/wNXJL.jpghttp://uploads.ru/t/f/A/6/fA6vs.jpg
http://uploads.ru/t/M/Y/l/MYlah.jpghttp://uploads.ru/t/7/8/2/782VT.jpghttp://uploads.ru/t/b/N/6/bN6HC.jpg

Отредактировано Doriana (9th Apr 2012 19:16:48)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » "Веер пророка" ( Оракул Судьбы Мадам Эндоры)