Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Бестиарий » Инкубы и суккубы


Инкубы и суккубы

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Lesun, спасибо за внимание к моей проблеме. Теперь я уверена, что это не инкуб. Буду пробовать чистки с этого сайта. Вам всех благ и любви!

+1

22

Lesun написал(а):

1. голой себя видеть не очень хорошо конечно во сне, явно у вас нет защиты от магического воздействия.
2. приполз он явно вами питаться.
3. подумайте над проблемами в вашей жизни, какие есть черные пятна.
4. это может быть сущ пришедшая сама или кто-то отправил к вам, инкуб не будет церемониться, он четко делает свое дело, любое сопротивление для него еще больше дает жажды наживы вашей энергией, он как маньяк, его это еще больше заводит. Ваш же медленно но верно посещает вас и подпитывается страхом, меня это наводит на мысли, что тут идет атака из вне, но это не инкуб. 15 лет инкуб без секса не будет рядом с вами, это его цель, забор энергии через акт!

Соглашусь с Lesun
Инкуб не церемониться.  А потому тут нужна диагностика и защита. А ещё разобраться от куда чудо приходит.

+1

23

Уважаемые модераторы, мои сообщения не подходят, как выяснилось, в эту тему, может в какую-то другую их надо перенести? Но пишу пока здесь, потому что сегодняшней ночью было продолжение. Не подумайте, что я страдаю расстройством психики или буйной фантазией, но сегодня ночью эта сущь (или не знаю кто еще) призналась мне в любви. Перед сном я помолилась, перекрестила окна, двери, кровать, все в общем. Засыпаю, чувствую - сейчас придет таки! Наваливается, я пытаюсь спросить имя, промычал что-то, не отстаю, спрашиваю, зачем ты приходишь ко мне? Отвечает: потому что я люблю тебя. И быстро уходит сам! Первый раз ушел сам, без усилий с моей стороны. Я очнулась, волосы дыбом. Обдумываю, умерших поклонников у меня нет, так кто ОТТУДА, может любить? Или это шутка? Уважаемые практики, что думаете?

0

24

Рута написал(а):

Уважаемые модераторы, мои сообщения не подходят, как выяснилось, в эту тему, может в какую-то другую их надо перенести? Но пишу пока здесь, потому что сегодняшней ночью было продолжение. Не подумайте, что я страдаю расстройством психики или буйной фантазией, но сегодня ночью эта сущь (или не знаю кто еще) призналась мне в любви. Перед сном я помолилась, перекрестила окна, двери, кровать, все в общем. Засыпаю, чувствую - сейчас придет таки! Наваливается, я пытаюсь спросить имя, промычал что-то, не отстаю, спрашиваю, зачем ты приходишь ко мне? Отвечает: потому что я люблю тебя. И быстро уходит сам! Первый раз ушел сам, без усилий с моей стороны. Я очнулась, волосы дыбом. Обдумываю, умерших поклонников у меня нет, так кто ОТТУДА, может любить? Или это шутка? Уважаемые практики, что думаете?

Ну вот ещё один клиент для моей практики.
Не переживайте ,  вы не так больны как думаете.)))
Просто  вам свой дневник завести надо и там писать, все ваши переживания, и опыт.

Отредактировано Anarchis (15th Oct 2015 13:09:57)

0

25

Рута
А мне кажется, вас преследует живой поклонник, возможно он обладает телепатическими способностями и сам того не подозревает, лежит и мечтает о вас, тем самым вторгаясь в ваше сознание во сне. Возможно вы очень чувствительны к таким сигналам, а он очень сильный передатчик. Это мои ощущения от ваших рассказов!

+1

26

Lesun написал(а):

Рута
А мне кажется, вас преследует живой поклонник, возможно он обладает телепатическими способностями и сам того не подозревает, лежит и мечтает о вас, тем самым вторгаясь в ваше сознание во сне. Возможно вы очень чувствительны к таким сигналам, а он очень сильный передатчик. Это мои ощущения от ваших рассказов!

Возможно и такое, в любом случае прежде чем что-то предпринять, нужна диагностика, сложившейся ситуации так и вас,  и ваших ощущений.

0

27

Lesun, Anarchis благодарю Вас за ответы. Lesun, Ваше мнение о живом поклоннике, просто в яблочко! Такой есть, уже лет 16 как. В свое время мы с ним расстались по его инициативе, по потом он периодически пытался все вернуть. Он так и не женился, в своих неудачах в личной жизни обвинил "мое колдовство", так как знал, что я увлекалась тогда еще астрологией и хиромантией. Он звонил и говорил, что я ведьма, якшаюсь с чертом, испортила ему жизнь. Но до сих пор на мой старый адрес он возит розы на мой д.р., НГ, именины, 8 марта. И сегодня ночью, когда я пыталась узнать имя, то в мычащем ответе я услышала что-то очень похожее на его имя, подумала, еще, не может быть, очень просто.Но, похоже, так и есть. А я-то по глупости думала, что эти визиты из-за моего увлечения магией, таро,рунами. Ведь РПЦ плохо относится к магии, а я считаю, что нахожусь под покровительством ХЭ. Однажды даже я выкинула все карты и магические книги, только на руны рука не поднялась. Но потом влечение ко всему этому дало о себе знать, появились новые карты, книги.
Anarchis, а что Вы имели в виду, говоря, что вот еще один клиент для моей практики? Я новичок на сайте, не все еще темы изучила. В этой теме не стоит мне наверно писать больше по поводу ночных визитов , засорять ее, а в какую тему писать, не подскажете, уважаемые практики? [взломанный сайт]

0

28

Рута, Вы можете создать Дневник Снов в разделе сновидений. Там можно описывать не только сны, но и вот такие ночные "похождения".

+1

29

Feja Fialka, спасибо Вам за подсказку! Lesun, только что вспомнила, что после ухода ночного визитера, мне приснился тот самый поклонник, о котором я писала выше. Что именно снилось, не помню, но сам факт! Как говорится, пазл сложился. Благодаря Вам, решился вопрос, который меня пугал и  мучил так давно! Спасибо! Осталось провести диагностику для полной картины.

Отредактировано Рута (15th Oct 2015 15:26:19)

0

30

Рута
Хм, как интересно, вы уже третья женщина, на которую за эти два дня я настроилась очень легко. Спасибо за ОС.

0

31

В таком случае остается только восхищаться вашими способностями!

0

32

Рута
Рано, я в самом начале нахожусь этих практик. Собственно пару этих дней без таро диагностировать пытаюсь ситуации.

Отредактировано Lesun (15th Oct 2015 16:00:32)

0

33

Рута
Почитала вашу историю. Мне, в некотором роде, знакомо то, что с вами происходит. Меня тоже преследовал такой поклонник на протяжении 12 с половиной лет. Молитвы мало чем помогали, но отпугивали его на короткое время. А вот недавно удалось его отшить. Не знаю насовсем или временно он ушел, но уже приличное количество времени не появляется. Я даже не ощущаю его присутствия. А помог мне рунический став - чистка, найденный мной на просторах интернета. Боюсь админы не разрешат его опубликовать. Но если хотите дам ссылку. Отзывы других практиков о нем только положительные.

Отредактировано Вирдис (4th Nov 2015 17:15:45)

+1

34

Вирдис, спасибо! После того, как дорогая Lesun, разгадала для меня эту загадку, ночной гость больше не приходил, тьфу, тьфу. А ссылочку дайте, пожалуйста, мало ли что. [взломанный сайт]

0

35

Рута
В ЛС.

0

36

Вирдис написал(а):

А помог мне рунический став - чистка, найденный мной на просторах интернета. Боюсь админы не разрешат его опубликовать. Но если хотите дам ссылку. Отзывы других практиков о нем только положительные.

На форуме публикуются рунические формулы из других источников с указанием ссылки и авторства. Если не найдете чистку в "Библиотеке рунических формул">>>, то выкладывайте с описанием личного опыта. На нашем форуме приветствуется собственный опыт использования того или иного метода работы :yep:

Отредактировано Владлена (4th Nov 2015 23:25:07)

+4

37

У меня это было когда-то при полном осознании тела и ситуации. Я слышала и осознавала, что происходит в квартире, но сковал паралич+ случился ВТП. Я как бы с макушки тела себя осознавала, и видела, что физическое тело неподвижно, а из него периодически выпадают руки и ноги астрального тела. Пошевелиться я не могла, хотя отчаянно пыталась. Но Я этого ухажёра прогнала усилием воли. Это что-то вроде твёрдого и безмолвного отказа :yep: , хотя зацепиться было можно на этой страсти. Те, кто имел опыт общения, знают, что эти сущности могут вызывать совершенно непередаваемые ощущения.

Вообще полезно рассматривать любую страсть (пристрастие) как это делают старцы, как немощь. Именно потому сущность и цепляется. Там, где не за что зацепиться, нет проблем. По поводу всех этих околоинтимных тем, мне объяснила духовная суть высокого плана. Я его сама позвала в качестве наставника и полезного общения, именно потому что при земной жизни этот человек обладал огромной мудростью, и имел в сфере плотского такую страсть как женонеистовство. Так он мне объяснил заодно, что причины, которые вызывают у людей желание иметь подобный сверхъестественный опыт или же фантазии слишком развращённого характера, даже у человека воспитанного и благовидного, достаточно просты и банальны. Это от недостатка любви. Настоящей, нелицемерной, если хотите, христианской. Про которую говорит апостол Павел. Процитирую:

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.

Если имею дар пророчества и знаю все тайны и имею всякое познание и всю веру, так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, — нет мне в том никакой пользы.

Любовь долготерпит,
милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится,
не бесчинствует,
не ищет своего,
не раздражается,
не мыслит зла,
не радуется неправде,
а сорадуется истине.
Все покрывает,
всему верит,
всего надеется,
все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Так же речь шла о том, что любой духовный поиск и познание себя  приводят вот к этому ощущению пустоты в себе. Человек начинает понимать, что это как дыра внутри, её невозможно заполнить чем-то земным. Люди находят методы, которые приглушают эту душевную боль и заполняют своё жизненное время и ум различными, порой самыми необычными вещами и практиками,но итог часто бывает один и тот же, в конце жизни человек уходит в страхе и смятении. А настоящая любовь изгоняет всякий страх. Говорят, даже святая Тереза перед смертью признала себя дьяволицей, потому поняла, что всё, что она делала для ближних, делала не столько из любви христовой, а в надежде на заслугу на небесах.

+4

38

Просто прекрасное пояснение.
Все обсалютно в точку.

0

39

Отредактировано Владлена (9th Nov 2016 00:38:22)

+2

40

Бедный детёнок

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Бестиарий » Инкубы и суккубы