Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Странная "экскурсия"...


Странная "экскурсия"...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

это произшло несколько лет назад. и до сих пор остается для меня загадкой. может, мне здесь помогут понять - что же это было?

мы смотрели фильм. в какой-то момент мне вдруг приспичило определенным образом сложить пальцы и приставить их ко лбу. был какой-то толчок, импульс - именно подобным образом сложить пальцы и приставить их ко лбу. я даже не задумывалась о том, что делаю. просто выполнила "поставленную" задачу (в моём дилетантском понимании - этот толчок был сигналом для выхода на связь. или типа того)...
несколько секунд - и перед внутренним взором появились как бы помехи, какие бывают у ч/б телевизора - такие рябящие полоски по диагонали... затем темнота, и в этой темноте появились две фигурки, какими изображают инопланетян. серебристо-зеленые. с огромными глазами. с черточкой на месте рта и двумя дырочками - нос... как очень четкий мыслеобраз...
общались мы мысленно - я слышала их голос у себя в голове. и мысленно отвечала им. они предложили мне увидеть моё прошлое и показали картинки из детства, о которых я давно забыла. но, просмотрев их, я даже запахи вспомнила, уже забытые, и состояние эмоциональное, которое испытывала в том прошлом... просто поразительно это всё было и неожиданно - ощутить всё так, как было когда-то...
когда я в каком-то непонятном восторге сказала вслух тем, кто был со мной рядом - муж и наш друг - о том, что со мной сейчас происходит, они просто посмеялись, и кто-то из них стукнул меня по рукам со словами: у тебя глюки!
при этом изображение опять превратилось в такие же "искажения телеэкрана" и потухло в темноте.... я что-то вякнула возмущенно по адресу и заново - уже осознанно - так же сложила пальцы и приставила ко лбу. с минуту была "тишина", затем повторилось - рябь "экрана", чернота, и в этой черноте снова появились эти два человечка.... наше общение продолжилось...
теперь они меня спросили, хочу ли я увидеть будущее? и показали мне это будущее - жилые дома ассиметричные и разноцветные, т.е. не в виде обычной квадратной/прямоугольной коробки со стандратными окнами и дверями из к/ф "ирония судьбы..." - а ассиметрию в архитектуре и планировке; красный, белый, серый облицовочный кирпич или наружная обшивка сайдингом - тоже различной расцветки. кровля - от металл-профнастила, до черепицы различной конфигурации и цвета... (позже, лет через 5, я увидела эти дома в реальности. именно такие, как мне было показано)...
вот когда я просмотрела все их картинки - они возникли снова, какое-то время молча повисели в "невесомости" и как бы ушли в эту же темноту.... снова рябь... и пустота....
больше такого не повторялось. сколько бы раз я ни устанавливала эту своеобразную "антенну"...

0

2

alex-volk, может ты мудру сложила непроизвольно [взломанный сайт] + состояние сознания на тот момент соответствовало.

0

3

ЭНИЯ написал(а):

+ состояние сознания на тот момент соответствовало.

а какое состояние? ни о чем не думала. фильм смотрела по телеку. вроде, какой-то смешной был, сейчас уже не помню, о чем. обычная обстановка вокруг....
вот когда я кастанеду читала - там да - было что-то с чем-то... но это уже другая история )))))
а насчет мудры... не знаю... не пользуюсь... сфоткаю эту "конфигурацию" - вставлю сюда чуть позже )))

Отредактировано alex-volk (15th Jul 2011 01:51:22)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Странная "экскурсия"...