Магия Безвременья

Объявление

19 января - III четверть (убывающая Луна),
с 00:13 21 лунный день >>>
19 января - Луна в знаке Скорпиона c 22:09 GMT
19 января - благоприятное время: 4:30 - 8:55 GMT
19 января - неблагоприятное время: 8:55 - 22:09 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Определение карт вашей личности

Определение карт вашей личности

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Unicorn, огромнаяя благодарность за Вашу работу! http://s20.rimg.info/639ee91cd610cf2dd422dbd697496eea.gif

Unicorn написал(а):

В качестве Аркана Личности и Карты Души я буду брать к рассмотрению СА - Справедливость - в отношение человека как личности под этим арканом, я бы описала его как вечного искателя правды и справедливости в мире. (Образ Дон Кихота) В своих действиях по отношению к чему/кому-бы то ни было, он первостепенно старается придерживаться отсутствия предвзятости и предубеждений (человек объективного суждения): справедливость мнения, безошибочность представления и правдивость - вот его жизненное кредо. Человек под СА Справедливость любит порядок в общем и целом. Он верит в космический закон Справедливости и Силу равенства. На более глубоком уровне эта карта требует быть честным с самим собой и верным своей природе

Про вечного искателя- совершенно верно, объективности в суждениях иногда сразу не хватает, но обдумав ситуацию и взвесив доводы, стараюсь так поступать не смотря на то, что иногда  не нравится. Справедливость и порядок люблю, но часто "прогибаюсь" под обстоятельства. Карта требует быть честным с самим собой и верным своей природе - вот он корень проблем, не делаю я этого.

Unicorn написал(а):

Основная задача человека под СА Справедливость : Научиться корректировать свои намерения с учетом глубинных чувств, уважать свою личную истину и оставаться при этом искренним и морально устойчивым.

Буду работать над собой в плане уважения себя, искренности и моральной устойчивости ( всегда считала, что уважать себя не за что).

Unicorn написал(а):

Аркан Роста в этом году - СА - Сила
Судя по самой специфики аркана год предполагает быть крайне активным, в первую очередь с физической и психологической точки зрения, а отстаивание своих позиций и способность противопоставить себя неблагоприятным обстоятельствам, за счет позитивного мышления, укрепит веру в себя и придаст упорства в преодолении трудностей.

Спасибо большое, очень-очень на это надеюсь.

Unicorn написал(а):

С чем работать в плане духовного/эзотерического развития: работа с тотемами и мистерии, связанные с женскими циклами, оборотничество и превращение в животных. Кроме того, это целительная сила прикосновения и другие виды целительства. Работа с Кундалини и внутренней энергией.

Все, что Вы описали прямо бальзам на израненную душу. Очень все нравится, но пока сама не могу разобраться с чего начать. Однажды читала о пробуждении Кундалини, очень впечатлило.

Unicorn написал(а):

Thistle Witch написал(а):
В плане здоровья попытки быть все время сильным могут привести к сердечно-сосудистым заболеваниям, повышенному кровяному давлению и депрессии. Могут также наблюдаться гормональные всплески и предменструальный синдром. Гнев и ярость оказывают на организм не менее разрушительное воздействие, чем физическое насилие.

Ох, уже попытки привели ко всему этому.

Unicorn написал(а):

Все хорошо в меру, работа над собой предполагается достаточно активная, но и для отдыха и собственного досуга также необходимо отводить время, и тогда, в соблюдении этих правил, вам удастся найти золотую середину. Желаю удачи!

Спасибо большущее!  Все учту и запишу. http://s20.rimg.info/dddba95f9a3522f4da94ac8e906e1902.gif  http://s17.rimg.info/f4374821b592274943b64231cb94a994.gif

+1

22

Thistle Witch написал(а):

Чтобы подсчитать свою Карту Души:

1. Сложите вместе цифры суммы вашей Карты Личности (20): 2+0 = 2. Два (II) - это Карта Души.

Примечание: Если сумма карты Личности была больше 22-х и вы еще раз сложили цифры, то ваша Карта Души та же, что и Карта Личности.

Исключение. Когда сумма Карты Личности - 22, Картой Личности является Дурак, а Карта Души - (IV) - 2+2 = 4. Б египетском Таро 22 = О.

А если карта личности определилась как одна цифра, а именно 8... то какие 2 цифры складывать, чтобы получить карту души???

З.ы. кажется, поняла!  %-) В таком случае аркан не меняется... если было 8, то и остается 8?

Отредактировано Шампанская (6th Jan 2015 03:20:47)

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Определение карт вашей личности