Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Определение карт вашей личности


Определение карт вашей личности

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Unicorn, огромнаяя благодарность за Вашу работу! [взломанный сайт]

Unicorn написал(а):

В качестве Аркана Личности и Карты Души я буду брать к рассмотрению СА - Справедливость - в отношение человека как личности под этим арканом, я бы описала его как вечного искателя правды и справедливости в мире. (Образ Дон Кихота) В своих действиях по отношению к чему/кому-бы то ни было, он первостепенно старается придерживаться отсутствия предвзятости и предубеждений (человек объективного суждения): справедливость мнения, безошибочность представления и правдивость - вот его жизненное кредо. Человек под СА Справедливость любит порядок в общем и целом. Он верит в космический закон Справедливости и Силу равенства. На более глубоком уровне эта карта требует быть честным с самим собой и верным своей природе

Про вечного искателя- совершенно верно, объективности в суждениях иногда сразу не хватает, но обдумав ситуацию и взвесив доводы, стараюсь так поступать не смотря на то, что иногда  не нравится. Справедливость и порядок люблю, но часто "прогибаюсь" под обстоятельства. Карта требует быть честным с самим собой и верным своей природе - вот он корень проблем, не делаю я этого.

Unicorn написал(а):

Основная задача человека под СА Справедливость : Научиться корректировать свои намерения с учетом глубинных чувств, уважать свою личную истину и оставаться при этом искренним и морально устойчивым.

Буду работать над собой в плане уважения себя, искренности и моральной устойчивости ( всегда считала, что уважать себя не за что).

Unicorn написал(а):

Аркан Роста в этом году - СА - Сила
Судя по самой специфики аркана год предполагает быть крайне активным, в первую очередь с физической и психологической точки зрения, а отстаивание своих позиций и способность противопоставить себя неблагоприятным обстоятельствам, за счет позитивного мышления, укрепит веру в себя и придаст упорства в преодолении трудностей.

Спасибо большое, очень-очень на это надеюсь.

Unicorn написал(а):

С чем работать в плане духовного/эзотерического развития: работа с тотемами и мистерии, связанные с женскими циклами, оборотничество и превращение в животных. Кроме того, это целительная сила прикосновения и другие виды целительства. Работа с Кундалини и внутренней энергией.

Все, что Вы описали прямо бальзам на израненную душу. Очень все нравится, но пока сама не могу разобраться с чего начать. Однажды читала о пробуждении Кундалини, очень впечатлило.

Unicorn написал(а):

Thistle Witch написал(а):
В плане здоровья попытки быть все время сильным могут привести к сердечно-сосудистым заболеваниям, повышенному кровяному давлению и депрессии. Могут также наблюдаться гормональные всплески и предменструальный синдром. Гнев и ярость оказывают на организм не менее разрушительное воздействие, чем физическое насилие.

Ох, уже попытки привели ко всему этому.

Unicorn написал(а):

Все хорошо в меру, работа над собой предполагается достаточно активная, но и для отдыха и собственного досуга также необходимо отводить время, и тогда, в соблюдении этих правил, вам удастся найти золотую середину. Желаю удачи!

Спасибо большущее!  Все учту и запишу. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

22

Thistle Witch написал(а):

Чтобы подсчитать свою Карту Души:

1. Сложите вместе цифры суммы вашей Карты Личности (20): 2+0 = 2. Два (II) - это Карта Души.

Примечание: Если сумма карты Личности была больше 22-х и вы еще раз сложили цифры, то ваша Карта Души та же, что и Карта Личности.

Исключение. Когда сумма Карты Личности - 22, Картой Личности является Дурак, а Карта Души - (IV) - 2+2 = 4. Б египетском Таро 22 = О.

А если карта личности определилась как одна цифра, а именно 8... то какие 2 цифры складывать, чтобы получить карту души???

З.ы. кажется, поняла!  %-) В таком случае аркан не меняется... если было 8, то и остается 8?

Отредактировано Шампанская (6th Jan 2015 03:20:47)

+1

23

Я тут кое-что решила проверить, кому интересно проанализировать присоединяйтесь.

Мой первый брак, который очень быстро пришел к завершению, состоялся в 2011 году.

Этот год прошел у меня под эгидой Старшего Аркана Справедливость.

Собственно в ЗАГС я сходила два раза, в середине лета, чтобы расписаться, и в начале осени, чтобы развестись.  :D Решила не растягивать себе удовольствие и не искать "а может быть", там где их быть не может.

Второй мой официальный поход в ЗАГС состоялся в 2013 году, здесь у меня шел Аркан Роста Колесо Фортуны, и действительно. Отношения завязались по воли случая и все закрутилось очень быстро. Буквально от момента знакомства и до похода в ЗАГС прошло всего полгода.

Такое вот резюме.

По сути, если отталкиваться от этих расчетов, то можно много интересного себе спланировать, чтобы потом локти не кусать.

+2

24

Thistle Witch написал(а):

Этот год прошел у меня под эгидой Старшего Аркана Справедливость.

Это был аркан роста?
Если да, то судя по твоему опыту, мне в этом году не стоит планировать серьезные отношения.
Как его рассчитывают нигде не могу найти?
Нашла -) Сейчас подсчитаю.

+1

25

Iris написал(а):

Это был аркан роста?

Да, это был аркан роста на тот год.

Iris написал(а):

Если да, то судя по твоему опыту, мне в этом году не стоит планировать серьезные отношения.

Ну почему-же. Я же написала, что к тому моменту, непосредственному штампу в паспорте, мы уже три года прожили гражданским браком. Отношения строить вполне себе можно, почему же нет. И это всего лишь мой анализ прошлых событий. Смотреть можно все что угодно, год рождения ребенка, развода, смерти, увольнения с работы. Вообщем все, что вам хочется проанализировать и поставить в какие-то рамки.

0

26

2014 год - Колесо Фортуны
Все как и у Thistle Witch - новые отношения, довольно быстрый брак и рождение дочери.

2015 год - Сила. Тогда родился сын, и Сила отыграла себя наилучшим образом.

2016 год - Повешенный
Быт, отдаление от социума, абсолютно статичное состояние

+2

27

Вот что получается:
2004 - первый брак - СА Смерть. Разошлись через год, еще через год официально развелись.
2005 - рождение сына - СА Умеренность. Роды были очень тяжелые. Итог - инвалидность.
2008 - второй брак - СА Справедливость. Поженились буквально через 3-4 месяца после знакомства. Отношения были сложные, хотя я очень старалась сохранить отношения.
2011 - рождение дочери - СА Сила. Характерец, конечно, у барышни моей тот еще.

+1

28

Iris - ну и как, это близко к истине? Это я тут на вас эксперимент ставлю, чтобы посмотреть в анамнез и понять, можно ли на основе данной теории, скажем так определить для себя на будущее максимально гармоничные периоды для того или иного события.

0

29

Thistle Witch написал(а):

Iris - ну и как, это близко к истине?

С моей точки зрения, не совсем. Оба брака развивались словно под копирку, а арканы разные по сути. Были бы Смерть/Башня или Смерть/Повешенный, я б еще поняла. А Смерть/Справедливость...
Хотя у нас с тобой по Справедливости совпали отношения с мужьями. Все же это год не для долгосрочных отношений.

0

30

Iris написал(а):

Справедливость...

Ну по справедливости должно было быть как, что посеешь, то и пожнешь. Потом люди к нам приходят решать разные задачи, тут помимо самого года "задачи" надо еще делать поправку на композит дат рождения, отсюда и искать корректировки в отношениях. Справедливость как по мне, эта дама юстиция - дама резкая, скажет как отрубит. Под копирку и не должно ни у кого быть. Но для семейных отношений и тем более эмоций это достаточно сложный аркан. Вот брак по контракту тут вполне себе может быть.

0

31

Подсчитала год, когда ушла бабушка.
Для нее это был - СА Верховный Жрец.
Очень символично, на мой взгляд.

+1

32

Iris написал(а):

Подсчитала год, когда ушла бабушка.
Для нее это был - СА Верховный Жрец.
Очень символично, на мой взгляд.

Мда, а хочешь я тебе еще голову забью немного в этом ключе? Хочешь посмотреть как твоя бабушка отыграла это воплощение?

0

33

Thistle Witch написал(а):

Мда, а хочешь я тебе еще голову забью немного в этом ключе? Хочешь посмотреть как твоя бабушка отыграла это воплощение?

Давай, забивай.

+1

34

Iris написал(а):

Давай, забивай.

Пожалуйста, вывихивай свой мозг на здоровье.

Периоды в жизни >>>

Этим сравнительным анализом ты можешь даже посмотреть куда ушла твоя бабушка и какие ей ставят задачи на новое/иное воплощение.

0

35

Карта личности - VI
Карта души - VI
Карта роста на 2023 - Справедливость

Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что это по сути "что посеешь - то и пожнешь"?

0

36

По поводу аркана роста - Справедливость?

0

37

Unicorn написал(а):

По поводу аркана роста - Справедливость?

Да, просто сейчас я вижу ее именно так.
Не знаю, что она еще может означать, но на данный момент я понимаю, что если я, например, ничего не буду делать, то результат будет справедливый.

0

38

Аркан роста - это скорее про тенденции года. Какие задачи стоят, и чему надо научиться. Справедливость - это про причинно-следственные связи. Про анализ того что имеем в здесь и сейчас - и хорошего и плохого. Что к этому привело, какие наши действия. Как они отразятся на будущем. Ну и соответственно, это должно дать нам понимание, каким образом нам поступать в будущем, как принимать ответственность. Справедливость учит толерантности и балансу. Учит принятию ответственности. Да и много чему еще...это про как в детском стишке "что такое хорошо и что такое плохо" и каждый должен найти что-то свое. Ну и да, про то - что без труда не вытащишь и рыбки из пруда и про то, что как потопаешь, так и полопаешь. И т.д. и т.п.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Определение карт вашей личности