Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Эксперимент Feji Fialki и Sari Nirvani


Эксперимент Feji Fialki и Sari Nirvani

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  ТОПОР В ПЕНЬКЕ!  я не сомневалась в тебе, Фей молодчинка :D
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/05615/8bf6786eb3.jpg

Отредактировано Sara Nirvana (13th May 2011 10:32:15)

0

22

Оооо...ничего ж себе.. !!!  :huh:  :tired:  прям даже не вериться..

0

23

Так значится, то видела: фигурку китайского хотейчика, лысого, которого надо по животу гладить, с посохом, и мешком на посохе за плечом. Акцент был на лысой круглой голове и посохе. Потом видела, овальные, круглые предметы. Поверхность холодная, гладкая.  Потом, что-то типа ритуального посоха, у круглым большим набалдашником. Потом шар для ясновидения, на подставке.

Цвет идет то ли зелёный, то ли мокрый асфальт. Пришело в голову- массажный крабик, такой как осминожка, потом просто овальный камень водой выточенный, потом шарики для перикатывания в ладошке.  Вообщем предмет может быть связан или с ритуаликой или каким другим способом с эзотерикой, или с релаксацией.

Запах- благовония.

Какой-то блин из камня.

А еще ты его кладешь на тело.

Отредактировано Feja Fialka (19th May 2011 01:31:20)

0

24

Ну чтож, слов нет :cool:  :mybb: Молодец!!! :jumping:
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/cb11b442a6.jpg

0

25

Феечка! Так не честно! Где фото моего кольца и шишки?????????????????? :canthearyou:

0

26

Такс...извини, что долго с фотками вожусь..замоталась. Вот только что сфоткала на телефон, поэтому сорри за качество фото...как получилось, на скорую руку))

Кольцо
http://s016.radikal.ru/i334/1105/3f/30d90b418dc0.jpg

Шишка
http://s005.radikal.ru/i212/1105/04/9ca881645e0e.jpg

0

27

Судя по тому, что у нас получается, делаем вывод-видим очертания,цвет, форму, чувствуем запах и материал, но общую картинку предмета выводим за счет логики. Вопрос! Как сделать это более точно? И нужно ли это? Правильно ли то, что мы опираемся на логику в итоге, или можно этого избежать? Если да, то как? Требую развития  :flag: Какие соображения Фей?

0

28

Я тут вот со своей стороны какие выводы сделала, что я вижу то, что знакомо мне, то есть подсознание подсказывает о чертах и особенностях предметами мне знакомыми образами. И я потом должна собрать это всё воедино и пытатся адаптировать на предполагаемый предмет. Так, что я думаю, что в окончательном мыслительном процессе ничего не правильного нет.

Надо как то усложнять задачу. Можно пробовать рисование, то есть один рисует, а другой в медитации пробует увидеть и как говорится снять с руки рисунок. Потом сравнить, что получилось.

Передача мысли- была идея у меня читать мысли дуг друга, скажем с 18-19 настраиваешься и пытаешься уловить, о чем думает человек. Записываешь. Сравниваем. Ну незнаю, получиться ли это.. это уже высший пилотаж наверное.

Какие у тебя соображения?

0

29

Отдам предпочтение мыслям!  :flag: давай начнем с какого-то слова, посмотрим что получится, затем попробуем фразу. Еще хочу что предложить,если все пойдет по плану по одному переходить на то, что тот кто транслирует не входит в медитацию, а потом и наоборот, а потом и обеим, что скажешь?

0

30

Давай!

0

31

Тогда сегодня сядем в лесу, ты передаешь мне слово, я принимаю, будем смотреть как пойдет :glasses:

0

32

Со словом решили отложить, решили продолжить предметы  :flag:
во первых ты меня ослепила, прям резко, в глаза свет, потом пошли образы детишек, добро добро, голова лошади украшена красными лентами, потом я вижу тебя на половину, волосы как бы набок убраны, потом очень резко пошел образ ангела в длинном платье, потом ты отряхиваешься почему-то, цвет светлый точно, если не считать лошадку, лошадка была черная с красными лентами, материал блин не могу уловить, цвета светлые и не один цвет, голубой салатовый розовый золотистый вот точно, предмет стоит, не лежит, толи статуэтка, пытаюсь разобрать материал, форма вытянута в длину, вертикальная, к низу расширяется ваза как бы, материал какой, не дерево не метал, то ли стекло, то ли фарфор, цвета меня смущают, поэтому цветы это банально думаю.............. :dontknow:  :tomato:

0

33

Sara Nirvana написал(а):

во первых ты меня ослепила, прям резко, в глаза свет, потом пошли образы детишек, добро добро, голова лошади украшена красными лентами, потом я вижу тебя на половину, волосы как бы набок убраны, потом очень резко пошел образ ангела в длинном платье, потом ты отряхиваешься почему-то, цвет светлый точно, если не считать лошадку, лошадка была черная с красными лентами, материал блин не могу уловить, цвета светлые и не один цвет, голубой салатовый розовый золотистый вот точно, предмет стоит, не лежит, толи статуэтка, пытаюсь разобрать материал, форма вытянута в длину, вертикальная, к низу расширяется ваза как бы, материал какой, не дерево не метал, то ли стекло, то ли фарфор, цвета меня смущают, поэтому цветы это банально думаю..............

Сорри, за ослепила, незнаяю как так получилось. Итак ответ: Это подарок, который мне подарила в этом году на день рождение моя подруга. Это картина с вазой м разноцветными ирисами. Интересно то, что ты уловила именно вазу, и цветы в ней. Так что, молодец!  :shine:
Еще момент, я вспомнила, я когда ехала домой с картиной в руках, зима, скользко, я подскользнулась и грохнулась, в снег на картину, думала, что её испортила. Это я к чему- к тому, что ты видела как я отряхивалась.

http://i042.radikal.ru/1105/8b/f5b1d56bad6ct.jpg

0

34

Вот белый цветок, очень похож на того ангела, который мне пришел, но в целом, были только частички деталей, считаю что фокус не очень удался  :'(

0

35

Фееееееееееееееяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :flag:  давай продолжать :rain:  не смотря ни на что :mybb:

0

36

Сарик, я тут несколько выпала из обоймы, из-за огромного количества работы, но вот вернулась в родные пенаты и готова ПРОДОЛЖАТЬ!

[взломанный сайт]

0

37

Сарик...когда продолжим ??

0

38

С удовольствием, предлагаю сб и вс, иначе никак :tomato:

0

39

я за субботу!   уряяяяяяяяя

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Эксперимент Feji Fialki и Sari Nirvani