Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрология » Демонический гороскоп


Демонический гороскоп

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

http://cs6026.userapi.com/v6026283/4937/K2AjDzDJhkQ.jpg

Лихо Одноглазое – Стрелец – (23 ноября – 21 декабря).

На самом деле, Лихо Двуглазое, но если разбудить, когда не выспалось, то оно начнёт лихо ваш отстрел. Нечисть схватит лук, стрелы, подушку, что подвернётся под руку, аккуратно прицелится, щуря глаз… она всё делает тщательно и аккуратно… вы запомните этот прекрасный одноглазый лик на всю короткую жизнь, оставив назидание потомкам: НЕ БУДИТЬ! Именно про ребёнка-Лихо говорили: «У семи нянек дитя без глаза». Оно выросло, няньки попали под лихой естественный отбор, но неугомонность, жизнерадостность и энергию через край нечисть сохранила, впрочем, как и безглазость. Лихо – законченный идеалист и неизлечимый романтик, верит в светлое будущее, в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго, в развод и девичью фамилию с третьего. Наступая на одни и те же грабли, упрямо закрывает глаза на людские пороки разбрасывать повсюду утварь, поэтому гордо идёт по жизни с синяком под глазом и рубцами на израненном граблями сердце. Если горите желанием узнать о себе всю правду, не боясь стрелы в попу, подушки по ушам, лука репчатого в глаз, сходите к Лиху и поинтересуйтесь. Проницательное, наблюдательное, откровенное оно выразит личное мнение с прямотой, тактом и неотвратимостью летящего на вас бронепоезда без тормозов. Нечисть интенсивно и страстно жаждет приключений на свою ж ярких впечатлений и новых ощущений, поэтому её несёт и заносит… туда, где опасно, любопытно и вкусно пахнет.

0

22

http://cs6026.userapi.com/v6026283/493e/_aiM7B7e9Uw.jpg

Кащей Бессмертный – Козерог (22 декабря – 20 января).

Натура цельная, упрямая, честолюбивая, огнеупорная, водонепроницаемая, пуленепробиваемая и сильно волевая. Это про него за глаза нежно говорят «нарисовался – фиг сотрёшь, козлик», а в глаза сурово – «соль Земли», что справедливо, не сахар же. Единственная нечисть, не склонная к полноте, но не рискуйте её обозвать ходячим суповым набором, она прощает обиду, если только вы, молодой орёл, сидите в темнице сырой и громыхаете на последнем издыхании цепями. Руководитель и стратег, берёт на себя всю ответственность за добытое в борьбе золото, над которым добровольно чахнет. Ценит материальные ценности «просто так», в сундуке, а не за комфорт. Вы всегда можете ему поплакаться в берцовую кость, он пессимист, посочувствует так вашему горю, радикулиту и куче проблем с зубами, что сразу поймёте – будет хуже. Ревнив, но сдержан, проблему своей головной боли решает радикально – вашей гильотиной. Любит одиночество с Василисой Прекрасной на кухне и с дюжиной Иванов-Царевичей в подземелье, потому что ворчать, философствовать, остроумничать и ценить всё прекрасное в приятной компании веселее. Маньяк и азартный игрок во всём, чрезвычайно терпелив, ждать и догонять может вечность, у него есть время. Предпочитает носить повседневный костюм мягкого, кроткого, белого, пушистого, не обманитесь, костюмчик зайчика скрывает утку, яйцо, железный характер.

0

23

http://cs6026.userapi.com/v6026283/4945/sY8_GXYHgsM.jpg

Соловей Разбойник – Водолей (21 января – 18 февраля).

Ленивая, дружелюбная, безответственная нечисть, предпочитает сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть. Натура воздушная, порхает по жизни, льёт воду на свою мельницу, успешно раскручивая колесо фортуны. Прекрасно знает что, кому и когда насвистеть лихим молодецким посвистом, чтобы у жертвы заложило уши, она потеряла ориентацию в пространстве, отдала коня, бросила оружие и дунула в разные стороны. Чаще всего Соловей Разбойник выбирает творческие профессии пера и топора. Нечисть обаятельна до дрожи в коленках, оптимистична, общительна, разливается соловьём, поэтому вас терзают смутные сомнения, может это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд, отказавшийся от домашнего уюта, чтобы дать волю и свободу ничего не подозревающему путнику. Соловей Разбойник любознателен и сердоболен, заботливо проверит, далеко ли вас унесло ветром, сколько рук-ног вы сломали, какое количество съестного и недопитого у вас осталось в котомке. Нечисть щедро одарена от природы, но многочисленные таланты не успевает развить, всё уходит в свист. Креативна, но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумлённой публики. Соловья Разбойника можно пристрелить, но заставить поступать вопреки его желаниям – невозможно, даже если он осознаёт тяжесть последствий своего свиста. Птичку-хулигана могут поймать, заточить в клетку и даже выбить свистящий зуб, она всё равно найдёт чем свистеть и оригинально самовыражаться.

+1

24

http://cs6026.userapi.com/v6026283/494c/bj_15vXuQLQ.jpg

Водяной – Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Если вы сели в глубокую лужу, вас стремительно засасывает, вы начинаете гибнуть и возмущённо булькать, но вдруг появляется нечто бледное, зелёное, решительное, которое вас тянет, как бегемота, расхваливая патриотически родную лужу, не сомневайтесь – перед вами Водяной. Он настолько любит своё болото, что предпочитает из него не вылезать. Правда в глубине души Водяной – Крупная Золотая рыба, мечтает о морях и кораллах, опасных приключениях и исполнять любые разумные желания, начиная от корыта и заканчивая столбовым дворянством. Неисправимый тяжёлыми условиями жизни романтик, верит в алые паруса, обладает живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина. Водяной скромен, общителен, застенчив, нервозен, когда не понимают его возвышенных порывов помочь ближнему удержаться на плаву, обижается и надолго прячется под корягу. Душа у нечисти тонкая, ранимая, но на болоте ни одна тварь этого не ценит. Не проходите с дурными намерениями мимо водоёмов, чистому душой Водяному опасно действовать грязными мыслями на нервы. Впрочем, Водяной предпочитает уклоняться от столкновений, обтекать препятствия, нежели бороться с ними. Всегда плавает на глубине и зрит в корень, к Водяному охотно тянутся за советами, иногда в них тонут. Нечисть охотно, много и часто страдает, готова жертвовать собой и своим временем, это придаёт её жизни смысл и вносит разнообразие в её скучные будни. Водяной – Болотный царь, как любой правитель, задумчив, одинок, значителен и отягощён.

0

25

Unicorn написал(а):

Кикимора – Рак (22 июня – 22 июля)

Эмоциональная, сентиментальная, мечтательная, чуткая, ласковая и добродушная нечисть. Двойственная, противоречивая натура, любит перемены и разнообразие, ей хочется то к бабам, то к девкам побыть то Кикиморой домашней, зависимой, то Кикиморой дико-свободной, болотной.  Кикимора верный и преданный друг, попадая в её клешни, вы обречены. Теперь за вас и ваших детей до седьмого колена будут думать одно, говорить другое и делать третье. Скучно не будет, мало не покажется, потому что Кикимора обладает неукротимой энергией и богатой фантазией.

а что...на меня вполне похоже даже...) Очень позабавил гороскоп. Не подозревала, что подобный есть.)

+2

26

Unicorn написал(а):

Домовой ревнив, упрям, эгоистичен, неуступчив в спорах, так что лучше молча соглашаться на всё. Особенно незавидна ситуация, когда вы въехали со своим самоваром Домовым, а предыдущие жильцы своего Домового не забрали, и у вас нет адреса, чтобы высказать всё, что вы о них думаете. Какое-то время вам придётся пожить в аду. В доме станет нестерпимо жарко, вас обвинят во всех смертных грехах

у меня тоже похоже :yep:

+1

27

Unicorn написал(а):

Если помешаете, Русалка утопит в омуте эмоций, забьёт до смерти гребнем и утащит на дно строить хрустальный дворец под корягой. Натура сложная, загадочная, эмоциональная, кидающаяся из крайности в крайность, то сидит в озере, то лезет в бутылку на дуб, то сладко поёт, то вопит пожарной сиреной, то ангел, то чёрт знает что.

Ага, я тоже себя прямо со всего разнообразия сторон узнала.  :D

+2

28

А кто ты из Страны Чудес?

Овен (Красная Королева)

http://cs405330.vk.me/v405330202/9ae2/QqQstuLdFfA.jpg

Подобно Красной Королеве - у вас очень властная натура. В своей стихии огня - вы дерзки, энергичны, импульсивны.
В борьбе за лидерство - вам нет равных. С вами лучше не спорить - упрямства вам не занимать. Хотя, что такое упрямство? Это та же целеустремленность. Только вот не задача, ваша вспыльчивость, нетерпеливость и грубость - может распугать придворных.
Иногда, все же стоит снижать свою активность. Может быть, тогда удастся доводить дела до конца и не перегорать. В любом случае, любят вас или ненавидят - равнодушных не будет.

Телец (Соня)

http://cs405330.vk.me/v405330202/9af0/D_M5U6PIhk4.jpg

Подобно Сони - вы любите поспать, поесть и поваляться. Но будет ошибкой предполагать, что вы ленивы. Вы просто копите силы. Но когда придет время битвы, вы вложите каждую капельку накопленной силы за победу.
Как нерушимый танк - медленно, но верно завоюете любую, выбранную вами цель. Такой настойчивости - равной нет.
Вас трудно вывести из равновесия - но гнев долог, не забывающий обид. Совет - в некоторых ситуациях стоит ослаблять свое упрямство, оно не всегда служит на пользу.
Зато, как в поговорке про теленка - можете быть ласковым и располагающим. Этим талантом, вы умело пользуетесь, отчего многими - уважаемы и обожаемы.

Близнецы ( Твидлди и Твидлдум)

http://cs405330.vk.me/v405330202/9ae9/EVn7zm1pYww.jpg

Вы носите в себе две натуры, которые переключаются между собой со скоростью - Фигаро тут, Фигаро там. И очень часто в конфликте друг с другом, подобно Твидлди и
Твидлдуму. Интеллектуальный, веселый и остроумный - против грубого, циничного и раздражительного. Но без любой из сторон не обойтись - это и есть ваша природа, суть в том, что предугадать вас почти невозможно.
Также как близнецы из Страны Чудес - вы тянетесь ко всему новому и не опознанному, вам просто необходимо разнообразие. Все схватываете буквально на лету. Но вы слишком быстро раскрываете новые горизонты. Так быстро, что просто не хватает времени хоть во что-то углубиться.
Это, к сожалению, касается и дружбы. Но радует то, что из скольких друзей бы не "выросли" - вы с легкостью находите новых.

Рак (Баярд Хамар)

http://cs405330.vk.me/v405330202/9b2a/R7bhnwDNGSI.jpg

Одно из самых главных Ваших качеств - Верность. Самое ценное ваше сокровище - семья и друзья, в их кругу вам комфортней всего. По натуре вы впечатлительный и очень чувственный тип. Как у Баярда развит нюх - так у вас интуиция, доходящая почти до мистицизма.
Вы не склонны пускать пыль в глаза, и предпочитаете всегда оставаться самими собой. А за спады и подъемы вашего настроения отвечает Луна, с которой очень тесная связь. Ваши частые депрессии легче всего будет пережить в общение с близкими. А редкое качество, давать людям больше чем берете - заслуживает низкого поклона.

Лев (Валет червей)

http://cs405330.vk.me/v405330202/9b0e/uX_0jwfw7I8.jpg

Подобно Валету Червей - Вы очень яркая и артистичная персона. По жизни - как по сцене. Лидер. Хороши собой и обладаете чувством достоинства. А так же Вы - огромный романтик, оптимист, творческая личность и само великолепие. Вам присуще - галантность и в отличие от Валета Червей - благородство. Не стоит только поддаваться излишнему высокомерию, так Вы можете растерять всех своих друзей. Но публика Вам всегда обеспечена, Вы с легкостью можете привлечь к себе внимание окружающих.

Дева (Алиса)

http://cs405330.vk.me/v405330202/9b17/CgpehkEU9uw.jpg

Пытливый ум, артистизм, высокий интеллект, эрудированность - это все про вас. Но также
прагматичность и некая эксцентричность.
Вы наблюдательны, склонны размышлять логично и анализировать. Обладаете разносторонними интересами и постоянно стремитесь к совершенствованию. Так как
человек вы очень трудолюбивый, благодаря чему достигаете высоких результатов практически в любом деле, за которое беретесь - вы крайне отрицательно относитесь
к ленивым и неряшливым людям. А еше, так же как и Алиса - огромный сторонник правды и гуманист. Обожаете всякую живность. Пожалуй, вам только стоит снизить свою категоричность, придирчивость и требовательность.
В остальном вы весьма остроумная и обаятельная личность, способная сохранить самообладание в любой ситуации.

Продолжение следует...

+1

29

Весы (Белая Королева)

http://cs405330.vk.me/v405330202/9b32/sK8Unxe7GcU.jpg

Подобно Белой Королеве - Вашей жизнью правит чувство красоты, гармонии и справедливости. Вы очень мудры и часто выступаете в роли ответственных судей. Хорошо разбираетесь в людях и сглаживаете шероховатости, возникающие в жизненных ситуациях.
Общительны, гостеприимны, благодаря такту, великодушию и уравновешенности редко имеете врагов и оказываете сильное влияние на окружающих.
С вашей непостоянностью в настроении и практически отсутствием равновесия - бороться бесполезно. Но стоит перестать - тяжело переживать неудачи. И быть решительней. В остальном вы очень располагающий, талантливый, а главное - светлый человек.

Скорпион (Гусеница Абсолем)

http://cs405330.vk.me/v405330202/9b40/TFIKXtxmUws.jpg

Натура противоречий и крайностей, сочетающая в себе одновременно интеллект и страсть. У окружающих вызываете сразу и любовь, и ненависть. Также, подобно
Абсолему - любите пофилософствовать о бытье. Обладаете глубоким, почти мистическим пониманием жизни. Обожаете спорить и побеждать, для вас безразлично мнение публики.
Способны мастерски манипулировать. Вам стоит быть менее саркастичными - сжальтесь над людьми, их задевает ваша колкость. Но таинственность, присущая вам - привлекает, а проницательность - удивляет.

Стрелец (Чеширский Кот)

http://cs405330.vk.me/v405330202/9b6b/JKeaFF6jkbY.jpg

Как Чеширский Кот - вы свободолюбивы и независимы. Обожаете пофилософствовать. Вашу натуру определяет воображение, оптимизм и юмор. В вас огромное стремление к познанию и неиссякаемая любовь к жизни и удовольствиям. Также вами постоянно движет чувство справедливости. Очень приятный собеседник, но порой вам мешает излишняя прямолинейность.
И подобно Чеширу - вы переменчивы, болтливы, бестактны, любите тянуть время и склонны к переубеждению. Но зато - всеобщий любимец, и часто душа компании.

Козерог (Белый Кролик)

http://cs405330.vk.me/v405330202/9b50/o0taC5ct6Cs.jpg

Подобно Белому кролику - Вы практичны и пунктуальны.
Уважаемы в своем кругу. Вы честны, серьезны и трудолюбивы. Вас часто обвиняют в холодности, хотя на деле любите горячо - но с трудом выражаете свои
чувства. Отдаете больше, чем берете. Добродетельны.
Очень развито чувство долга и дисциплина.
При этом всем, вы подвержены плохому настроению - тогда буквально все идет наперекосяк, как и у нашего героя. Также недоверчивы, скрытны, фаталистичны и излишне волнительны за свою репутацию.
Но все же - очень амбициозны, решительны и надежны, как земная твердь.

Водолей (Безумный шляпник)

http://cs405330.vk.me/v405330202/9b59/QG0Vqn6v5EU.jpg

Как и Безумный Шляпник - вы эксцентричны, непредсказуемы и изобретательны. Эдакие - безумные гении. Более заинтересованы жизненными ценностями, а не собственными успехами. Стремитесь служить правде и прогрессу. А ваша голова - просто фонтан идей. Которые, благодаря острому уму - вы часто осуществляете. В вас нет ни капли злости или низости, со всеми приходите к миру или находите дипломатический выход.
Но склонны к утопическим идеям и проектам. Упрямы, во всем стремитесь убедиться на собственном опыте, редко прислушиваетесь даже к дельным советам.
В остальном очень дружелюбны, способны растормошить и завести толпу.

Рыбы (Мартовский Заяц)

http://cs405330.vk.me/v405330202/9b74/9JRe7nD1ylQ.jpg

Как Мартовский Заяц - Вы полный взрыв эмоций, целый букет характеристик. Впечатлительны, изменчивы, мечтательны и несколько - оторваны от реальности, с
духовным подходом к жизни. А еще богатое воображение и тонкая интуиция. И как ни странно, подобно Мартовскому Зайцу - у вас огромная страсть к чаю, в лучшем случае.
В худшем - к напиткам покрепче. Вам периодически необходимо уединение, и отдых ото всех. Часто вспоминаете о прошлом с ностальгией. Испытываете глубокое разочарование, осознав, что жизнь далека от совершенства. Непрактичны, драматичны и
затруднительны в принятие решений. Вообще, вас трудно понять или описать, но сами насквозь видите людей, с которыми общаетесь.

Источник >>>

+2

30

Соня :flirt: -вы любите поспать, поесть и поваляться :yep:, в некоторых ситуациях стоит ослаблять свое упрямство, оно не всегда служит на пользу-есть такое.)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрология » Демонический гороскоп