Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Волшебная сумочка - 1


Волшебная сумочка - 1

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Попробуйте увидеть цвет, фактуру. И не включайте мозг, он всё портит! -))

0

182

Я то же участвую)))По ощущениям мне показалось,что что-то мягонькое и пушистое,так и хочется пощупать)))Вот по цветам из несколько,увиделся синий и немного красного,еще четко шло человеческое лицо.

+1

183

Еще желающие будут или уже можно ответ выкладывать?

0

184

Мне почему-то начал слышаться шелест, как будто в сумке либо живое существо, либо ее часто роняли за время съемки.
И второй вариант - синий и желтый цвета, что-то глянцевое, чуть блестящее.

0

185

Итак, полагаю, больше желающих не предвидится, поэтому - ТА-ДАМ!!! Верный ответ:
http://s2.uploads.ru/t/L3EZ6.jpg

Лисса написал(а):

участвую)))
что-то круглое или шар оранжевого цвета, сначала думала пушистое,  но скорее твердое и округлое, за ним белое и по краям белого бежево-коричневое, в целом похоже на фоторамку с оранжевым цветком впереди справа внизу

Потрясающе!!! Очень точно увидела! Но в итоге пришла к другому выводу - видимо, мозг сделал свое дело -))

Dara20 написал(а):

И я в такой практике очень хочу попробовать себя, учиться видеть!
Первым было впечатление продолговатого овального поедмета, как ваза, но потом после того как попыталась посмотреть немогу отделаться от навящивой идеи, что там мягкая игрушка. Кукла или кролик ручной работы, может не ручной но как будто руки гладят предмет.

Дара, ты увидела суть данного предмета. Конечно, руки *гладят*, массируют этим предметом.

Релль2012 написал(а):

Я то же участвую)))По ощущениям мне показалось,что что-то мягонькое и пушистое,так и хочется пощупать)))Вот по цветам из несколько,увиделся синий и немного красного,еще четко шло человеческое лицо.

Много!! Очень много красного! -)) И пощупать тоже не зря хотелось - это именно то, что с данным предметом и делают!
Не знаю, почему шло лицо (хотя еще на стадии обдумывания вещи для этого задания я хотела вложить в пакет чье-нибудь фото).

Владлена написал(а):

Мне почему-то начал слышаться шелест, как будто в сумке либо живое существо, либо ее часто роняли за время съемки.
И второй вариант - синий и желтый цвета, что-то глянцевое, чуть блестящее.

Не роняла - фото сделала за один раз. Ну даже не знаю, что сказать. Все мимо -(

+4

186

Iris написал(а):

Не роняла - фото сделала за один раз. Ну даже не знаю, что сказать. Все мимо -(

Ну мимо и мимо, что ж поделаешь  ^^

0

187

Iris, спасибо за задание!!! очень понравилось))) такие упражнения помогают классифицировать поток информации, и делать запрос более узко
очень здорово)))

Отредактировано Лисса (28th Feb 2016 19:59:58)

0

188

http://s6.uploads.ru/t/SoImz.jpg
Немного затемнилось, но надеюсь, желающих это не отпугнет.

+2

189

Попробую ответить.
По ощущениям предмет ближе к квадратному, имеет углы, почему то кажется что есть блестящая поверхность, как что то ополированное или зеркальное. Цвета идут яркие, зелёный, жёлтый, возможно там картинка с изображением птицы.

+3

190

Ярко сине-бирюзовый цвет, что-то пластичное, типа массы для лепки или резиново-каучуковое, ощущение как плавится от температуры и стекает, теряет форму, не игрушка, но есть образ какого-то животного, обезьянки или собачки

Отредактировано Лисса (4th Mar 2016 11:26:17)

+1

191

Жду еще желающих до завтрашнего дня и выложу результат.

0

192

У меня идет образ собаки и все...На ощупь гладкое. Цвет темный,возможно темно-синий.

+1

193

Стекло, бутылка или ваза, синий или зелёный  тёмный, с округлые гранями.

+1

194

рисунок, картинка,открытка или фото...

+4

195

Кто не успел - тот опоздал!
http://s2.uploads.ru/t/Z3I4V.jpg

Dara20 написал(а):

Попробую ответить.
По ощущениям предмет ближе к квадратному, имеет углы, почему то кажется что есть блестящая поверхность, как что то ополированное или зеркальное. Цвета идут яркие, зелёный, жёлтый, возможно там картинка с изображением птицы.

Дара, вы очень точно описали. Углы, прямоугольная форма, блестящая поверхность - глянец, глянцевый журнал.

Лисса написал(а):

Ярко сине-бирюзовый цвет, что-то пластичное, типа массы для лепки или резиново-каучуковое, ощущение как плавится от температуры и стекает, теряет форму, не игрушка, но есть образ какого-то животного, обезьянки или собачки

Лисса, с цветом - в точку!!!

Листик написал(а):

рисунок, картинка,открытка или фото...

Ну просто нет слов!!!! Браво!!

+2

196

Iris написал(а):

Ну просто нет слов!!!! Браво!!

Это случайно :dontknow: Какая-то подсказка была извне....

0

197

Листик написал(а):

Это случайно  Какая-то подсказка была извне....

Тююю. Так не верить в себя !!! Нехорошо!!! Ата-та!

+1

198

Iris написал(а):

Так не верить в себя !!!

http://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Волшебная сумочка - 1