Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Ошо Дзэн


Таро Ошо Дзэн

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Ну а сегодня - в день наступающего Бельтайна, энергии дня задают мне Возможности.

https://lh3.googleusercontent.com/vZVdtUk15XfJOomzqTzUqer_859syZDGopPZ2K3pAXPXRFkBv1iFDO_PwRVGkmtRckgc5_grgwXxE--nU4bUwEbFlUQia0-VpK9Q-KSztQgfn-ET4KqTlCXMj_FasZwrncFClah0_1B6vN_iY40HIlMBVH4nZ5Q5aeo56fNSMyzQYYqKhYUHcwUcCGXGsoesjR06McXgqsIxxWPKC-4Vre1KMvFDN_cJT_MAIDEWl29iGM1vGT5yldcluliHsLGW52OESWDoQ3MajdPCc2shh0VhFBp_ef_xWHMCMJMATZW5ZCC8i0yrGTrBhPulaUVLrgO-L8XmB0E0OtKHRJkLTL4erFQ10YlRHzMLdRAtM45lT_lo0aphuPJgU9cS1FLpwwPl15hpoEzay8g_4KSItoB0Eikmno8Y4089oqP3ZuuIk9omWj0O-gqIN-a_oMhYAErAjiAccnrXjBamU9VEMxWK80n0RqXOJy37TvHu5dLSFm_ios7Ti8Bj_qBsSUTIi0iLIIKras7y3M50ds0uw3dg-2XOmqbLkeV9hAj-8CCf_GAxE_IGi1mgQHntMSbDcCvIoTCkJWNJvsX_lhM4VIqGQV3_B0TqEY8X7vI=w265-h400-no

И да, на сегодня у меня есть кое-какие задумки, осталось только не полениться и воплотить их в это прекрасное энергетически время.

Ну что ж, из продуктивного - разобрала и запустила алтарь - свеча к слову, до сих пор одна центральная горит - уже второй день. В остальном же, вчера день прошел под эгидой потеряшек. Целый день, вот как тот орел я кружила по квартире отыскивая то одно, то другое. В итоге много чего еще нашла, много куда заглянула с высоты своего птичьего полета - потеряшки нашла в процессе уборки.

+1

82

На сегодня - Рыцарь Облаков

https://lh3.googleusercontent.com/XM6NNZlYKAUn8KdLaZGHZEdfDrz-4J-c2seLhtO6ovGrJSv-Yz_-delaF28AB5Tv6poKzx3hbuMNvoiIzcZ8G2J3Won21i1GG6uFjmMNICgXjUP2woaaOQTii4sa0WTYXMXSPojrXQKgbvRrDQ_cuRsKSvrHOiFkXIy5D1rgRth1EVcY-gB3QNJAV33QZcL1DFSrV4ZTGYx2CIDOhTGWzGS7kkyPv2-fjSBFJSJPXv7uLnHqFm9dF4Gbn_66IiPTR3qk-9fNvt8clKK8R5G9IbPmZwJnEbrrHHRhxknMhBvPMD2TkALp_aOa2b6x2Ft3ftOyTAils_GGrshjsjaQFcJjjWcm38GAoJtHMJxeygyZ27lDfP7bkKUbE1vmdYMiAiCF83PtkXZVmWxWmwdqRgWdD2d91jObyPj-0x5snJCaW65ZRzw5yFfmdmsQiSPDkR8ne6qpuEYGW641BistWkuxgpIKBftjBYi1bITrzbAwkbDXJENtenrlWLAwoeXSp7TdXUIO3NNpWrqHAngnpelSV1W5_VToPnFfJKhAwIlwHRm6csIL3IFlDg02Ioi8OJ9Uki-vVQoG-gaMnfRMomlwVqBX3nLrW-fLrRk=s250-k-rw-no

Судя по картинке, какая-то не сильно заманчивая перспектива.

День был весьма утомительным, хоть и очень активным. С утра дети капризничали по поводу и без, что безусловно раздражало и на прогулку мы выдвинулись все в взвинченном настроении. Когда приехали в местный парк, то оказалось, что его вместительность до 400 человек за раз, поэтому, чтобы туда попасть пришлось бы отстоять огроменную очередь на несколько часов. Что опять же не добавило оптимизма и настроения. Но мы решили погулять на ближайшей площадке, разбавив разочарование мороженым. Потом поехали в торговый центр, дети два часа играли в детской комнате, а мы ходили по магазинам. К вечеру у меня от количества мельтешащих лиц и магазинов разболелась голова и ноги. И в конец все ошалевшие мы еле добрались домой, где я благополучно принялась еще и за дом. дела, в то время как все остальные занимались кто чем. Вот уж это совсем не день отдыха для меня выдался. Хотя с другой стороны, мы много где побывали, много чего повидали, и много чего прикупили. Но нет - скорее я такие вылазки терплю, но не люблю. Настроения и энергии аркана полностью себя оправдали и совпали.

+1

83

Энергии сегодняшнего дня - Печаль.

Вот уж не хотелось бы. Однако, с утра выяснилось, что обещанная комплектация групп дс, отодвигается еще на месяц, что собственно да - печаль, я ожидала вот после майских праздников. Ну - подождем.

http://zorba-budda.ru/i/tarot/zen/160/ru/66.png

На том я решила не печалиться дальше, обговорила отпуск со своим руководством на это лето, и выпросив аж целый месяц к ряду, купила себе билет на самолет, чтобы грел душу.  :rofl: Как никак - целый месяц на море, хоть и не три как в прошлый раз, но как работающей маме - это большой шик все же.

0

84

http://zorba-budda.ru/i/tarot/zen/160/ru/67.png

Собственно - энергии сегодняшнего дня у меня Перерождение.

День проходит достаточно напряженно, я вот скорее сегодня рычащий и раздраженный лев, в отношении некоторых верблюдов, вовлеченных в рабочий процесс.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Ошо Дзэн