Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Queen of the Moon Oracle


Queen of the Moon Oracle

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Владлена - число 9. Камень Турмалин.

Энергии недели – страх и мужество. Говорят, что страх полезен только в том случае, если он нас чему-то учит. Важно будет проанализировать что это за страх – старый или новый, если таковые ситуации на неделе будут иметь место. Страх – это не буквально трястись и прятаться. Это еще и о том, что мешает нам в осуществлении желаний и достижении целей. Чаще мы просто подсознательно не видим пути для реализации, и даже если нас это не колбасит, то это может быть какая-то очень глубоко зашитая психологическая блокировка. Страхи есть у всех, но в большей своей степени они нереалестичны, не существуют в действительности или основаны на устаревших переживаниях. Помочь в работе над собой на следующей неделе сможет камень – Турмалин, или любой аналоговый рубиновый камень.

К слову синие турмалины устраняют кошмары в снах. В целом, турмалин – обостряет восприятие, притягивает вдохновение, прогоняет неуверенность в себе, нейтрализует негативные мысли. В целом, турмалин – это цветик семицветик, разновидностей много. Тут я не буду перечислять все его магические свойства, поищи – в зависимости от того, какой выберешь. Но также как и цветик – семицветик, он предполагает и работу со своими желаниями…страхи и желания – две противоположные стороны одной палки.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t143418.jpg

+1

22

Наталья - число 8. Камень Изумруд.

Энергии недели – отказ, отречение, аскеза. Интересная мысль у автора оракула – сдаться – не значит сдаться. Неделя предлагает что-то отпустить и не цепляться. В целом я согласна. Иногда для того, чтобы понять, как быть дальше, нужно прекратить держать ситуацию на максимуме своих сил и отпустить – чтобы снова к ней вернуться позже. Мне эта мысль видится как – висение над пропастью водопада, цепляясь из последних сил за корешки, которые вот-вот сами должны оторваться…так если неизбежное – неизбежно, то лучше отпустить это в тот момент, когда вы сами принимаете это решение, а не жизнь за вас. Перестаньте сопротивляться. Аффирмация недели – Я отпускаю, я отказываюсь от своей борьбы, я позволяю Вселенной действовать через меня. Умение прийти к этой необходимости осознанно, требует смелости и принятия того, что как бы независимы мы не были – всем нам временами нужна помощь. На энергетическом уровне вашим помощником недели будет камень Изумруд.

(За неимением такого, можно взять любой схожий по цвету и своим качествам минерал.) Изумруд – камень мудрости, хладнокровия и надежды. Еще одно из полезных его качеств – рассеивание меланхолии. Эти камни помогают в научных исследованиях и при занятиях философией.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t22972.jpg

0

23

Любовь - 4. Камень Рубин.

Энергии недели – всевластие, самодержавие. Я правлю своим собственным королевством. На следующей неделе возможны такие ситуации, когда вам предстоит выступить медиатором и рассудить или мирить людей (чьи-то взгляды). При том делать у вас это будет получаться с однозначным изяществом и уверенностью. На следующей неделе вы вольны выбирать – кем вы хотите быть и кем выглядеть в глазах других – могущественной королевой, умеющий управлять своими желаниями или скромной, тихой, безропотной исполнительницей – рабыней. Там, где вы будете сталкиваться с неравенством, помните – то, что было принято в прошлом, это совсем не то, что будет принято в будущем. Когда мы правим своей собственной жизнью, именно мы берем на себя ответственность за наши собственные изменения и решения. На следующей неделе инвестируйте в развитие вашего собственного самосознания и заботу о себе. Ваш камень помощник в контексте недели – Рубин. (У меня это рубин корунд, в интернет магазинам стоимость не кусается.)

Рубин – сгусток крови Дракона, способный давать власть и оказывать воздействие на людей. Верят, что рубины дают умственную силу и храбрость его владельцу, укрепляют сердце. Древнерусское название – Яхонт.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t607901.jpg

+1

24

Sarayu - число 15. Камень Гелиотроп.

Энергии недели – перемены, которыми будет крайне полезно воспользоваться. Интересное видение автора оракула – перемены постоянны. На следующей неделе возможно будут ситуации, которые спровоцируют отторжение и нежелание видеть в них перспективу и возможности. Переходный период – межсезонье и в психологическом смысле, можно соотнести с тем, что как весной начинает теплеть и мы снимаем с себя лишнюю одежду, так и тут – в психологическом плане, старые и тяжеловесные установки будут вызывать в нас нежелание их пересматривать. По принципу, я как то привык к этому пальто и совсем не хочу его снимать, даже если уже и не по сезону. Крайне полезно будет рассмотреть перемены с далеко идущими последствиями. Прорабатывать свое отторжение в принятие. Минус в плюс. Это даст дополнительную энергию, когда мы не можем изменить неизбежное. И поможет в дополнение к основному ресурсу – камень Гелиотроп. Он поможет усилить такие качества как храбрость, чтобы принять эти энергии. Плюс ко всему, во многих традициях (как в христианстве, так и в йоге) он считался мощным оберегом, образующим сильное защитное энергетическое поле, способное оградить носящего его от негативных влияний.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t370518.jpg

0

25

Для себя - число 19. Камень - Голубой агат (Сапфирин)

Энергии очищения – не усложняем, ищем самые простые решения. Простая чистота намерения, которую демонстрирует природа. Параллельно наблюдаем за своими мотивами – а для чего я это делаю? Не лишним будет и забота о себе, с точки зрения ограничения вредных внешних веществ и влияний. (Разгрузочные дни и диета в целом также показаны.) Чистота в доме, чистота в мыслях, чистота в общении. На следующей неделе будет важно максимально понятно излагать свои мысли окружающим, без додумываний и намеков. Быть точным в нашем языке. Крайне важно будет зафиксировать свои мысли на тех моментах, которые могут спровоцировать желание рефлексии в таких эмоциях как месть и ревность. Сопутствующий камень недели для охлаждения – Голубой агат (Сапфирин). Наделяет твердостью, но избавляет от жестокости. Избавляет от страстей и необузданных желаний. Успокаивает и приносит терпение. В целом добавляет тех качеств, которых в данный момент не хватает.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t548143.jpg

0

26

Для Евгении - число 7. Камень Малахит.

Энергии недели – голод и желания. Бывают такие моменты, когда на грани восприятия есть какая-то мысль, но ее очень сложно уловить. Из серии – чего-то очень хочу в этот момент, день, период – а чего, не знаю. Не могу понять. Так вот вам на этой неделе важно осознать все, чего вы можете желать, даже может быть жаждать. А там где есть голод и жажда – необходимо найти подходящее питание как для тела, так и метафорически – для души. Сегодня на практике было важное замечание – посмотри на себя изнутри и проанализируй – чем вы сейчас наполнены. Наблюдайте за этим осторожно, т.к. иногда случается что от нашего внутреннего «питания», зависит и то, что мы проецируем на своих близких. Это могут быть как какие-то добрые и светлые проекции, так и сложносочиненные теневые проекции нашего антогоничного Я. В этой интроспекции важно помнить, что все циклично. И там где еще вчера было пасмурно и сложно, сегодня уже блещет первый теплый лучик света.

Камень энергии которого помогут вам в работе над собой на этой неделе  – Малахит. Я не буду переписывать из интернета длинные трактаты о его основных свойствах. Хочу обратить внимание на то, что Аюрведа советует накладывать его на заблокированные участи тела, чтобы растворить энергетические пробки. Многие соотносят его в первую очередь с сердечной чакрой Анахатой, но на мой взгляд он хорош для работы на любом энергетическом уровне. С малахитом связано множество легенд, некоторые из них утверждают, что он может сделать человека невидимым, а выпивший воды из малахитовой чаши, понимает язык животных. В индии считается, что малахит, наложенный на чакру третьего глаза, помогает очистить сознание от обид и тревог. Малахит считается символом исполнения желаний.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t503747.jpg

0

27

Для Евгении_М - число 14. Камень Цитрин.

Энергии недели – терпение и настойчивость. На этой неделе вам важно, как никогда наслаждаться самим процессом делания чего бы то ни было, избегая соблазна насладиться мгновенным результатом. Здесь я всегда вспоминаю старые добрые сказки, где этот этап опускают - от момента загадай желание и взмахни волшебной палочкой и до момента вуаля – все что ты хотел перед тобой. Все получится, все придет. И даже уже сейчас и вы и ваше тело меняется в нужном направлении, даже если для вас это пока что может быть не очевидным. На этой неделе кредо – торопиться, но медленно. Бывает и так, что мы выбираем делание чего-то, что дается нам быстро и легко и тут же радуемся своим результатам. Это отнюдь неплохо, маленькие победы тоже крайне важны. Но и радость послевкусия от них улетучивается также очень быстро. И всегда более сложный процесс – взрастить в себе терпение в овладении мастерством, когда для приобретения навыков требуется время. Именно здесь и рождается красота. И именно здесь мы по настоящему осознаем свою силу.

Способствовать лучшей работы над собой на этой неделе, вам поможет камень – Цитрин. (В целом, если под рукой нет подходящего, то можно взять любой другой желтый камень со схожими свойствами. Выбрать можно интуитивно.) Этот камень издревле считается камнем мудрости и спокойствия, способным спасти человека от депрессии. Плюс ко всему эти камни укрепляют память и развивают красноречие. Многие также верят, что он помогает установить психологические контакты между людьми и способствует взаимопониманию.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t596085.jpg

0

28

Для Елены - число 8. Камень Изумруд.

Энергии недели – пути и маршруты. Многие пути для вас на этой неделе открыты и более того, даже освещены. Начинайте реагировать и путешествовать прямо сейчас, по дороге проявляя как мужество, так и отзывчивость по отношению к другим. Я оборачиваюсь назад и думаю о том, сколько раз я просто проходила на улице мимо каких-то ситуаций, в которые можно и нужно было вмешаться, чтобы кому-то помочь, но раньше я этого не делала. Понятно, что есть и такие ситуации, когда, взвесив силы, лучше вмешаться не буквально, а косвенно, но тем не менее…двигаясь своим путем, крайне важно быть внимательным и к самой дороге, и к тем, кто на ней вам встречается. Мы часто решаем, что хотим следовать более аутентичным для себя путем и наши желания становятся более согласованными с нашими потребностями. Что же может помешать на этой неделе? Понятное дело страхи и старые, избитые установки, что если не получалось раньше, то уж теперь точно не получится.

Справится с ненужными установками и следовать своему пути более качественно, на этой неделе вам поможет камень – Изумруд. (Опять же, за неимением такового, можно взять любой другой – зеленый камень, который поможет более качественно сбалансировать Анахату чакру, с похожими свойствами.)  Изумруд – камень мудрости, хладнокровия и надежды. Еще одно из полезных его качеств – рассеивание меланхолии. Эти камни помогают в научных исследованиях и при занятиях философией.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t165384.jpg

0

29

Для Юлии - число 5. Камень Горный хрусталь.

Энергии недели – источник, исходная точка и начало всех начал. Аффирмация недели – я принимаю и радуюсь обновлению и начинаниям. Помимо того, что неделя будет в целом способствовать новым начинаниям и открывать новые возможности, не маловажным будет сделать и что-то для собственного здоровья, и благополучия. Найти для себя и своей семьи какие-то новые ресурсные начала начал. Где их взять? Хоть и говорят, что новое это хорошо забытое старое, но можно просто изобрести какой-то свой новый ментальный пузырь. Создать новый энергетический Мир. Ваша созидательная творческая энергия на этой неделе будет подобна прекрасному Горному хрусталю. Некоторые называют Горный хрусталь – застывшим дыханием дракона.  Много известно о том, что этот камень стабилизирует духовные и физические силы человека.

Также хорошо известен и тот факт, что из горного хрусталя делались магические шары для предсказания, т.к. этот минерал улучшает концентрацию ума и способствует открытию ясновидения. С точки зрения энергетических соответствующих это работа на уровне Сахасрара чакры – подключка по верхам. В современном Китае хрустальные шары применяются для массажа, а мелкие острые кристаллики для стимуляции биологически активных точек.  (Также на этой неделе показаны все гармонизирующие женские практики.)

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t878385.jpg

0

30

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t643971.jpg

Энергии недели – реализация и использование имеющихся благ. На этой неделе важно проанализировать все свои текущие достижения и возможно задуматься о новых проектах на будущее. Но прежде чем начать планирование, важно остановиться и в полной мере поблагодарить себя за эти результаты и насладиться от их свершения, т.к. очень часто мы забываем это делать, подгоняя себя сразу к реализации новых задач. И так в нескончаемой гонке.  Похвалите себя за свое терпение и подумайте о том, чем вы пожертвовали, пока вкладывались в какое-то определенно важное дело. На этой неделе важно ПОРАДОВАТЬСЯ своему успеху и разделить его с близкими. Можно себя чем-то побаловать или устроить себе небольшой праздник. У вас сейчас наблюдается энергетический подъем, и это прекрасно. Но остановки на отдых также крайне важны, чтобы не перегореть раньше времени.

Камень, с которым будет полезно познакомиться – Турмалин. Этот камень обостряет восприятие, притягивает вдохновение, прогоняет неуверенность в себе, нейтрализует негативные мысли. В целом, вы можете поискать и выбрать для себя турмалин любого цвета, не обязательно розовый. Он как цветик семицветик, в зависимости от спектра сделает для вас акцент на каком-то в настоящее время первостепенном для вас качестве. Выбирайте интуитивно.

0

31

https://sun9-36.userapi.com/impg/eX6ebxd6IrOxEnF1vkHbAiLPuZOdw6Gy42Mz_w/nUs8iwoe9rM.jpg?size=438x628&quality=95&sign=bdad111eb44d344c79d4de106b71bfab&type=album

Растущая Луна - 5 лунный день.

Фокусировка

Сейчас крайне важно будет сосредоточиться на первостепенных задачах. В текущем периоде не место беспорядку и хаосу. Отгородитесь от всех пересудов и негативно настроенных людей. И если вы допустите ошибку, что ж - это ваше право. И тем не менее, не теряйте точку фокуса. Не размазывайте ваше внимание.

"Мое внимание подобно лазеру и служит мне во благо."

Что вам мешает сосредоточится? Что нас отвлекает? Чаще всего мы сами на что-то переключаем наше внимание и отвлекаемся, тем самым позволяя сместить свой фокус внимания. Когда мы подсознательно страшимся собственных возможностей роста и развития, то начинаем прокрастинировать. Откладывать и медлить. Сами добавляем себе драматизма. Переключаемся на подручные дела других людей, свои же отодвигая на второй план. И только поэтому наши планы и желания, так и не воплощаются в реальность.

Мнение со стороны других - еще один триггер, который появляется на пути фокусировки и достижения цели. И мы позволяем критике и ценностям других людей оказывать на нас влияние. Все это бесполезные шаблоны поведения. Нам необходимо забыть о том, что говорят другие или о том, какова может быть реакция общества на наши действия. Вместо этого сфокусируйтесь на себе и на том, что вы сейчас делаете. Только это важно. Вы - и ваше действие!

Сфокусируйтесь на том, что будет полезно и необходимо для вас, на том что вы действительно хотите и именно туда перенесите максимальный фокус вашего внимания, и вскоре - вы это обретете!

Камень помощник - сердолик.

Перевод оригинального текста - мой.

+1

32

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t383909.jpg

Растущая луна

Движение

Пришло время для активных действий. Скиньте с себя свой паралич и начинайте двигаться маленькими шажками.

«Я готов совершать действия и принимать за них ответственность.»

Временами нам страшно двигаться вперед, и это – нормально. Перемены всегда не просты, а тем более, если ранее у нас был болезненный опыт или сопутствующие неудачи в достижении чего бы то ни было. Поэтому мы боимся того, что могут спровоцировать перемены. И полагаем, что может быть временами будет проще и безопаснее просто плыть по течению. И вместо того, чтобы двинуться навстречу свершениям, которые мы действительно жаждем – будь то написание книги, новый обучающий процесс, поиск новой работы или лучших отношений, мы просто застываем, вгоняем себя в ступор и не делаем ничего из того, что мы могли бы. И пока мы находимся в стагнации, ни о каком росте говорить не приходится.

Текущая лунная фаза предполагает открыться навстречу свершениям. Движение и рост – это неотъемлемая часть нашей природы. И мы не должны прятать голову в песок и отказываться от процветания и благополучия.

Камень помощник – родонит.

+1

33

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t94872.jpg

Снежная Луна – чистота.

Ищите самое простое и самое очевидное решение. Четко понимайте мотивы своих действий. В коммуникациях с кем-либо проявляйте наибольшую однозначность.

«Я знаю, почему я делаю то – что я делаю.»

Слово «чистота» сейчас как будто перегружено моралью, которую в него вкладывают. Каждый раз как я использую это слово, люди сразу же начинают думать о религиозном или моральном подконтексте. Например, словосочетание «девственная чистота», стало чаще ассоциироваться с понятием отсутствия секса до вступления в брак, с чистотой целибата, с чистотой наследования какой-либо традиции. И не мудрено, ведь мы используем эти слова с таким трепетом.

Чистота, о которой я здесь говорю, подобна чистоте лунного света, разливающемуся на первом снеге. Простая чистота намерений, которую демонстрирует природа. Например – чистота воды в горном ручье. Чистота – с одной единственной целью.

Определение слова «чистота», которое дает кембриджский словарь, звучит как – быть очищенным и свободным от вредных веществ. И я считаю, что в нашем мире полном загрязнений и экологических катастроф – эту чистоту будет очень затруднительно найти. А вот наши предки к примеру, относились к циклам природы, которые приносили снег и лед, как к некой кнопке перезагрузки и обнуления. Время – когда все вокруг находится под покровом и привносит этим некую простоту в жизнь. (Отсутствие красок – простота, чистый лист.) И эти периоды для наших предков были сложными, но если они должным образом к ним готовились, то могли с ними справляться.

Есть веские причины стремиться к своего рода позитивной чистоте в нашей жизни. Выражаясь привычным нам языком – быть предельно «чистым» в наших высказываниях, означает – уменьшить коммуникацию с людьми, которые не способны нас понять, как в отношении работы, так и личной жизни. Содержание наших намерения в чистоте, без отягощения вибрациями низкого порядка, и такими понятиями как зависть, месть и обесценивание – поможет нам настроиться на чистоту.

Камень помощник – горный хрусталь.

0

34

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t744870.jpg

Убывающая Луна – Покой.

Спокойствие ума (безмятежность) – это самый величайший дар, который мы можем себе позволить. Откажитесь от драматизма сами и прекратите общаться с теми людьми, которые только этим и живут. Прекратите все противостояния – позвольте себе просто отдохнуть и полностью расслабиться. Когда мы отпускаем все, что нам более не нужно – мы освобождаем пространство для порядка и тишины.

«Сегодня я выбираю быть безмятежностью и творить безмятежность. И я позволяю ей растекаться повсеместно.»
Современное люди – очень тревожное поколение. Мы постоянно себя чем-то стимулируем, и даже когда этого не делаем – все равно испытываем сложности со сном (в западном мире бессонница сейчас находится на грандиозно высоком уровне). Чтобы справится с тревожностью, многие ее заедают, погружаются в гаджеты, уходят с головой в работу и упиваются драматизмом. Все мы ищем состояние покоя, но не у всех получается этого достичь должным образом.
Обрести состояние покоя можно несколькими путями, один из них например – договорится с самим собой, что мы не можем контролировать ВСЕ. Кошмар! А вот у древних греков был свой подход к этому вопросу, они разбивали эту задачу (задачу контроля) на «Вот это я могу проконтролировать» - «А здесь – это не в моих силах.» А теперь попробуйте подумать о каких-то ситуациях, волнующих вас и давящих на вас в текущее время, из-за которых вы не спите по ночам, и разбив их на зоны ответственности, определите в первую или во вторую колонку.  Но будьте при этом честны с собой и объективны.
С большей степенью вероятности, основные тревоги попадут в графу – «А здесь, удерживать контроль – не в моих силах.» Соответственно, прислушиваясь к советам все тех же древних греков, учитывая, что есть вещи неподвластные нашему контролю – то и не стоит волнению о них уделять свое внимание. Ух ты, скажете вы. Теперь посмотрите на графу – «Вот это я могу контролировать». И теперь каким-то вещам вы можете уделить большее внимания, чтобы достичь на выходе лучшего результата. Вот на эти ситуации вы действительно можете оказывать влияние и здесь у вас есть все шансы. Такой подход к устранению причин для лишнего стресса действительно прост, но он определенно и эффективен.

Еще один путь – это сфокусироваться на тех задачах, которые мы выполняем на ежедневной основе и проанализировать их. И будучи задействованы в каких-то текущих задачах, мы можем НАМЕРЕННО перенести работу с ними в какое-то тихое, красивое и безмятежное место. (Создать себе такие условия.) Мы прекрасно знаем, что доставляет нашему телу отдых и расслабление. И выбор в том, чтобы не загружать нашу голову лишними беспокойствами – это только наш выбор. Беспокойство – подобно жевательной резинки для ума, но она не дает ему необходимую пищу, а только создает ее видимость. Не более.

И когда мы действительно отпускаем все, что нам не нужно – мы обретаем долгожданное ощущение покоя. Когда каждая клеточка наполняется им и само исцеляется.

Камень помощник – аметист.

0

35

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t612079.jpg

Убывающая луна – стрессоустойчивость.

На собственных ошибках мы учимся стрессоустойчивости. Совершая ошибки –, я принимаю новый опыт, я становлюсь сильнее, взрослению и беру на себя ответственность за содеянное.

«Я – вынослив и способен противостоять любым невзгодам.»

Прилагая усилия в делании чего-либо, мы чаще всего будем сталкиваться с сопротивлением со стороны внешнего мира или внутреннего, или ожидать, что они вот-вот случатся. И думая так, совершать ошибки и допускать промахи. И вот тут в игру включаются три решающих фактора – сопротивление, уверенность в достижимости цели и наша сила воли. И в этот момент важно максимально честно ответить себе на вопрос – а насколько нам нужно то, что мы пытаемся заполучить? Это действительно для нас необходимо и имеет значение? Мы действительно готовы полностью вложиться в достижение этой цели? Действительно ли она нас удовлетворит? Хватит ли у нас сил и ресурса, продолжить к ней идти?

Каждый из нас временами сталкивается с периодами дисбаланса и сложностей. И даже моменты страданий приносят нам определенную пользу, т.к. позволяют нам расти и полагаться на собственную выносливость. (Я – жук, вывожук.) И мы действительно обладаем этой внутренней силой, которой необходимо дать выход наружу. Наращивание своего потенциала выносливости, получение возможности стать более сильным и способным к ускоренному самовосстановлению – вот суть мудрости, которую мы постигаем через уроки приобретения собственного опыта.

Стрессоустойчивость – помогает нам быть более собранными и одновременно, свободными, чтобы двигаться в нашем развитии быстрее, переходя на следующий уровень. Все это позволяет добиться нам лучших результатов с более стабильной динамикой, меньшими рисками и отчасти даже неким удовольствием от такого непростого процесса. Помните – ошибки, это всего лишь дополнительная, но необходимая информация. Только и всего. И чем меньше в этом вы будете видеть драму, вину или сожаление – тем лучше. Опыт провалов и ошибок – это всего лишь такой же опыт, как и любой другой.

Двигаясь в свих жизненных циклах параллельно с циклами луны, мы можем анализировать причинно-следственные связи. Например, оглянувшись и посмотрев на ситуации в прошлом – увидеть, как нам удалось с ней успешно справится. И даже если мы сами непосредственно не испытали в прошлом тот или иной опыт, мы уже сейчас можем научиться выстраивать защитные модели стрессоустойчивости, чтобы в будущем иметь возможность застраховать себя от деструктивных, осуждающих и опустошающих мнений окружающих. И когда в нашу сторону будет обращено некое неприятное высказывание, мы уже не будем воспринимать это близко к сердцу. Ведь мы итак прекрасно знаем – кто мы есть на самом деле, чего мы стоим и куда идем. А мнение со стороны – это просто дополнительная информация, которая должна быть нами услышана.

Камень помощник – азурит.

0

36

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t719858.jpg

Бог Луны

(Мужские персонажи)

Сейчас подходящее время, чтобы сделать следующий шаг вперед и занять лидерскую позицию. У вас гораздо больше сил, чем вы полагаете. Время для того, чтобы буквально заняться каким-то новым обучением: записаться на курсы или освоить новое мастерство. Предложите свое покровительство кому-то, кто еще более слаб и не самостоятелен. Предпримите какие-то действия по улучшению своего здоровья и выносливости.

«И пусть положительные качества присущие мужским энергиям сыграют мне на руку.»
Поскольку лунные божества мужского пола явление достаточно редкое, т.к. они чаще занимают солнечные культы – то и их появление сразу же бросается в глаза. Баяме (Baiame) - бог-творец аборигенов ЮВ Австралии, учит нас соблюдать и чтить законы Земли и ту красоту, что нас окружает. Баяме часто изображают с огромными глазами и без рта, таким образом давая понять, что красоту достаточно созерцать молча, и не только физическими глазами, но и глазами сердца. Скандинавский Бог Луны – Мани, учит нас мудрости через наблюдение за лунными циклами и астрологическими явлениями. Син - Бог Луны в шумеро-аккадской мифологии, учит нас искусству прорицания и важности помощи слабым. И есть еще множество похожим примеров.

Традиционно, положительными мужскими качествами считаются – мощь, физическая выносливость, сила воли, а также защита и протекция всех своих подопечных, независимо от возраста и пола.

Если вам выпадает эта карта, то значит пришло время действия – увеличивать свою силу, взращивать свою уникальность, и предлагать помощь и поддержку тем, кто в этом нуждается.
Камень помощник – черный опал.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Queen of the Moon Oracle