Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Аркан Роста в 2020 году.


Аркан Роста в 2020 году.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Наверное, пора поделиться моей Колесницей. Отыгралась чисто в бытовом плане и тех вопросах, которые я очень хотела решить.

много букв

Мы переехали в другую квартиру, насчет которой разговор то поднимался, то утихал в течение 7 лет.
Я поставили брекеты. Это моя радость и моя боль :D Мечтала я о них с тех пор, когда мне их ставили в юности, но неправильно. Что привело к потери нескольких зубов и искореженному нёбу. Теперь же все чин-чином - хорошая московская клиника, врачи. И такие же хорошие деньги %-)

Делала много сайтов, пусть и бесплатно. Писала статьи. Всякое было.

Пришлось много общаться. Причем с гос. структурами - выбивать тесты, анализы на антитела, больничные и прочее. За всю жизнь столько не общалась с системой, сколько в этом.

И в плане организации все довольно быстро и четко. Только переехали, сразу жизнь подкинула запасные деньги, которые пришлись очень кстати для обновления мебели и тд (ттт 100500 раз)

В плане магии все мертво. Не могу. Не хочу. Хотя в середине года я воспользовалась услугами одного Таролога, которая мне нравится по схемам раскладов и ее отношению к магии и жизни в целом. Узнала про себя много приятного. Но в тоже время и про негатив, который постоянно сосет энергию. А заставить себя что-то сделать с этим не могу. Глупо, не спорю.

Пару раз поставили онкологию, потом отменили, потом поставили под вопрос и потребовали наблюдать. Тоже своего рода прогресс

Зато я начала шить и рисовать. Даже похвастаюсь.  :D

Бон-бончики. Мяяягкие)

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t677287.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t218918.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t369638.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t933282.jpg

+4

22

Аркан - Дьявол
Thistle Witch написал(а):

Начну с Улисс:
Арканом Роста года 2020 у вас будет - Старший Аркан Дьявол,  ...
Как по мне, так Выбор всегда говорит, что нет фатальностей - но есть последствия принятых решений.

...И вот они вошли в дверь и остановились...перед чем? Стеной с замысловатыми символами, которые должны открыть очередную дверь перехода по году? И что же там может быть написано? Шарады, загадки, символы? Видимо нечто, над чем стоит поломать голову, потому как легких путей на этом Аркане не бывает. Но есть возможность устроить самому себе брейнсторминг. Включить голову для разгадки ребусов года, ну и не забывать слушать свой внутренний голос совести, который будет подсказывать, по какой же дорожке идти. Идти ли на сделки с совестью или слушать ее увещевания, это тоже выбор. Кто же эти двое, кто так бесстрашно проходит в двери мироздания и временные порталы? Да, их двое, вдвоем, при поддержке близкого и не так страшно ступать на порог неизведанного. Они полны ожиданий, внутреннего трепета перемен, в их глазах светиться надежда и вопрос - все должно получиться, но какова будет затребуемая цена? Сколько и чем они готовы заплатить за реализацию своих амбиций и достижение целей? Вопросов будет много, как и ответов - и все они уже написаны на вашей скрижали души, остается только заглянуть в себя. А еще, мне очень нравится фраза о том, что для того, чтобы научиться бороться со своими искушениями, им сначала нужно поддаться. Прочувствовать и опробовать на зуб, на вкус, пропустить через себя. Может так, а может нет - выбор...все это выбор. Шагнуть за черту или остаться на пороге. Упасть и подняться, или так никогда и не узнать что там наверху, лишь потому, что боишься содрать коленки при падении. Каждый сам отвечает на эти вопросы. Главное - чтобы внутри было комфортно, и внутри было ощущение правильности от содеянного, не важно, как на это будут смотреть окружающие. Это ваша жизнь, ваш путь, ваш выбор, не соседа, не близкого, хоть и родного - ваш, и только ваш!

Аркан Выбор, это карта - движения, притяжения, гибкости и способности адаптироваться. Для того, чтобы сделать правильный выбор - необходимы мудрость, любовь, честность и ответственность перед самим собой. Когда вы избавляетесь от убеждений, привычек, которые приковывали вас к ненужным или вредным привычкам, проявляются и тайные надежды, и тайные страхи. Урок года гласит - научитесь уравновешивать в себе динамизм и магнетизм.

Я не боялась начинать год под этим арканом, а даже ждала испытаний. И таки - да! Всё это было.
Это был не год - а водоворот событий, проблем, возможностей. Вопросов осталось много к событиям года, но в каждом своём выборе я уверена. Всё это был просто неоценимый опыт.

Тоже многослов-итог

Здоровье - я согласилась на операцию, которую надо было сделать давно, но я оттягивала, в надежде, что всё рассосётся, тратя большие ( для меня) деньги на поддержание. Операция прошла успешно, делала я в платной клинике и уже расплатилась. Переболела короновирусом в лёгкой форме, с удивлением и изумлением наблюдая за изменениями в себе.
"+" вопрос, мучавший меня много лет решен, "-" операция не равна выздоровлению. Я ещё осознаю этот вопрос и этот выбор.
Деньги - не было много, но ровно столько, чтобы хватило на необходимое.
Работа - ушла с одной должности и довольна , как слон. Ругаю себя, что не сделала это раньше. Деньги от нелюбимой работы уходили как песок, а время и нервы жалко.
магия - эпицентр всего года. Столько событий, опыта, решений, выводов, как никогда раньше.
Была цель: узнать, что движет и чем живёт черная деревенская магия - узнала, осознала. Это совсем не моё, теорию поняла, в практику ни ногой - это не было моей целью.
Была цель: понять архитектуру магического мира ( как работают Боги, чем херувимы отличаются от серафимов, сколько их, как взаимодействуют, понять иерархии ангелов, демонов; как уживаются каббала и северное язычество;  и проч. сумасшедшие вопросы) - есть ответы. На их осознание уйдёт много времени, но я знаю, где и как их найти - а вот это и было надо! Я нашла свой миф, своего автора, где мне всё понятно и всё взаимосвязано, объяснено. И это не секта, не императив, а хорошее собрание источников и всестороннее объяснение.
Была цель: славянские Боги - кто они, что они ( много информации в интернете, но такой взаимоисключающей, противоречивой, хаотичной). Нашла то, что мне по сердцу. Я видела и раньше этот источник, но не понимала его ценности. И вот только пройдя чёрную магию, теорию церемониальной магии, я действительно разглядела - вот оно, всё верно! Это так - потому что вот это ..., а вот так работает, потому что есть вот это ... И вот теперь всё связалось в цельную картину, и славянское язычество приобрело и вкус, и цвет, и  запах, а главное - единый смысл.
Были алтари на каждый природный праздник, были ритуалы на затмения, были ночные походы за силой и решениями, есть приобретённые ценные книги, мои написанные заметки, расклады, бьющие в цель, разговоры с духами, выполненные обещания.
Есть мои решения, о которых не жалею, и есть цели, к которым стремлюсь.
Следующий год - башня. Ой-ой-ой что будет, но есть у меня план.

Отредактировано Улисс (6th Jan 2021 22:46:14)

+1

23

Улисс
мне очень понравилось Ваше описание года под эгидой Дьявола. И я рада, что Вы настолько полно его испытали на себе. Я уже давно иду в сторону того, что Дьявол в мире взрослых людей, отдающих себе отчет в действиях, несколько похож на Шута. Есть вариант и выбор  - идти и узнавать или остановиться и жить, как было. Но он совращает этим рискованным выбором, манит к нему, пусть и с риском.
И Дьявол по своей сути затрагивает еще и физическое тело, тогда как Шут отвечает больше за ментальное/духовное и в общем-то за готовность не зная броду лезть в воду, чисто на удачу.

Даже поговорка есть "дьявол в мелочах". Я ее немного переиначу под ваш год, если вы не против. Взрослый зрелый человек рассчитывает эти мелочи, чтобы не дать маху. Тогда как Шут идет в ту же сторону, но с авоськой и мыслью "где наша не пропадала".

По сути, Дьявол позволил вам сделать то, что ранее было опасным и странным, пугающим и непредсказуемым. Вы пошли на его поводу, соблазнились и получили приемлемый (на данный момент) результат.

Но Дьявол всегда может выкинуть шутку, которая разрушит все достижения. Либо у них просто будет двойное дно.

Но Вашему Дьяволу я прям хлопаю стоя.  [взломанный сайт]

Прошу прощения, что вмешалась.

+2

24

Ну что, отпишусь и я по моему Правосудию.

В прошлом уже году я успела столько, сколько обычно не вкладываю в пятилетку. :D Теперь можно уже открыто подвести итоги:

1. У меня родилась третья дочь.
2. Меня перевели на новую более высокую руководствующую должность, но и помимо прочего добавили и нагрузки и ответственности естественно.
3. Удалось поменять машину
4. Удалось съездить на море, хоть и отпуска как такового не было. И пробыть на воздухе почти три с половиной месяца.
5. Удалось купить новую квартиру и переехать практически перед Новым Годом.

По мелочам тоже было много всякого разного. С судоструктурами я в этом году имела дело не расставаясь весь год - оформление всяких бумажек, переговоры, кредитные организации, нотариусы и т.п. Так что да - Правосудие обкладывало со всех сторон.

Двигаемся дальше...много планов, но скорее внутренних, восстановительных и касаемых здоровья.

Всем сил в Новом году!

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Аркан Роста в 2020 году.