Магия Безвременья

Объявление

20 января - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
с 10:18 5 лунный день >>>
20 января - Луна в знаке Рыб
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

C Наступившим Рождеством!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Марафон "Колдовская зимушка"

Марафон "Колдовская зимушка"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Iris написал(а):

Могу предложить в качестве "жертвы" себя -))

Принято :writing:

0

22

Владлена написал(а):

Это уже куда лучше, чем то, что было раньше. Дочь примерно полгода назад отказалась от детской кровати и начала просить двухэтажную, сказав, что будет спать только в такой. Но сын еще не был готов перейти в большую. Поэтому пришлось поселить дочь на матрас.

У нас приблизительно такая же. Старшая спит наверху, младшая внизу с ограничителем, чтобы ночью не укатываться.

Владлена написал(а):

Осталось отмыть стены от мела, карандашей и маркеров, наклеить что-нибудь веселое и тема с детской будет на какое-то время закрыта

А мы красили краской, которая моется. Так что все фломастеры и карандаши с красками, а также какахи и пятна от шоколада и еще чего, легко оттираются тряпочкой и нет проблем.  :cool:

+1

23

Thistle Witch написал(а):

А мы красили краской, которая моется. Так что все фломастеры и карандаши с красками, а также какахи и пятна от шоколада и еще чего, легко оттираются тряпочкой и нет пробле

Я летом тоже такой покрасила. Оборвала все обои разрисованные и привела стены в порядок. Но они так быстро зарисовываются обратно - не успеваешь мыть. У них этих маркеров - по всем углам заначки

0

24

Присоединюсь, если еще не поздно. Правда я еще та лентяйка особенно при отсутствии мотивации (читай "необходимости")  :dontknow:

1. Расчехлить швейную машинку. Для начала сшить мешочки для своих колод и, возможно, алтарную скатерть. А вообще мечтаю сваять покрывало на кровать в технике пэчворк.

Владлена написал(а):

Поняла свой недостаток в творчестве - я не могу плести просто так. Обязательно нужно для кого-то.

Такая же проблема. Для других - всегда пожалуйста и с удовольствием, а для себя всё через силу почему-то.

2. Начать записывать сны. Найти и почитать что-нибудь о техниках их запоминая.

3. Завести дневник Таро. Делать хотя бы один тренировочный расклад в неделю и полностью расписывать его.

4. Начать делать зарядку для лица Фейсфитнес хотя бы раз в день.

5. Со списком литературы пока не определилась.. Сначала нужно дочитать "Викканскую магию" С. Каннингема и книгу о тотемах, которую рекомендовала Тель.

+2

25

Saellizalex написал(а):

2. Начать записывать сны. Найти и почитать что-нибудь о техниках их запоминая.

Да сколько угодно.

Осознанные сновидения >>>

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Марафон "Колдовская зимушка"