Магия Безвременья

Объявление

25 мая - НОВОЛУНИЕ в 19:45 GMT,
c 4:25 до 22:45 29, далее 1 лунный день >>>
25 мая - Луна в знаке Близнецов c 12:15 GMT
25 мая - неблагоприятное время: до 12:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Тотемные Животные Силы

Тотемные Животные Силы

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Владлена написал(а):

многие качества Ганеша можно читать в разрезе вашего тотема.

Хочется добавить, что часто Ганешу зовут "устроняющим любые препятствия".

+2

122

Не знала куда поместить этот потрясающий анимационный фильм :cool: , но думаю, тут будет лучше всего.

Называется  "Волчьи дети Амэ и Юки (2012)".

Вот трейлер:

А вот сам фильм:

Приятного просмотра! Не пожалеете  :yep:

Песня в конце фильма (там вообще хорошая ВСЯ музыка)

+2

123

А это просто на тему волков картинка (перезалила).

https://pp.vk.me/c633329/v633329123/3622d/QG5nRFzQWDw.jpg

0

124

Белая Тара
Картинки не видно

0

125

:offtop:
Кстати, да - перестали отображаться. Но я успела посмотреть трейлер, почти расплакаться и скачать первое в своей жизни аниме)

+1

126

Картинку тоже уже не вижу. Я сейчас с андройда. Завтра перезалью. Видео видно всё, или вам видео тоже не видно?

А я таки расплакалась,хоть немало аниме пересмотрела. Эта история что-то доселе неведомое из глубин зацепила. Хожу под впечатлением.

+1

127

Белая Тара
Видео видно -) посмотрю только чуть позже, когда уложу детей.

+1

128

Как узнать свой Тотем?

Работа с данным каналом происходит на уровне Анахата-чакры, поэтому необходимо прокачать её дополнительно. Прокачивать можно любым способом. Например:
1. На уровне чакры создаётся энергетический шар, в данном случае изумрудного цвета, а далее он раскручивается двумя потоками: восходящим и нисходящим. Раскручивается шар до появления четких физических ощущений в области данной чакры.
2. Создаём изумрудную точку в центре чакры. Далее перемещаем сознание в эту точку. Находим в ней океан изумрудно-бирюзовой энергии. Ментальная установка - "Сила Жизни питает мою интуицию" . Потом устраиваем "взрыв", таким образом, чтобы весь этот океан энергии излился в Анахата-чакру.

Сама работа:
1. После того, как прокачали Анахату, вы создаёте ментальную установку: "Я иду к своему Тотемному Животному".
2. Внутренним взором вглядываетесь в Анахату, которая буквально пышет энергиями, и находите там точку тоже зеленого цвета, но чуточку более тёмную.
3. Теперь своим Сознанием вам необходимо войти в эту точку. Вы окажитесь в изумрудном коридоре. Идите по нему, не забывая о ментальной установке "Я иду к своему Тотемному Животному"
4. Очень скоро вы окажетесь в неком самостоятельном пространстве, где и краски, и энергетика будут отличаться от того, что вы сами только что понавертели.
5. Погуляйте немного в этой местности. Затем на чувственном уровне пошлите сигнал о желании (намерение) встретиться со своей Животинкой.
6. Не рисуйте заранее облик того, кто к вам придёт. Просто дождитесь. Это много времени не займёт, зато вы увидите свой тотем, а не ваше представление о нём.
7. Пообщайтесь со своим животным, можете почесать у него(неё) за ухом, если таковое будет иметься, и если это доставит ему удовольствие.
8. Когда вы наобщаетесь, возвращайтесь в зеленый коридорчик и приходите в себя.
9. Остаток изумрудной энергии в Анахате равномерно распределите по всему объёму вашего физического тела.

Источник >>>

Отредактировано Владлена (12th Nov 2016 20:35:49)

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Тотемные Животные Силы