Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2017 году.


Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2017 году.

Сообщений 41 страница 60 из 80

1

Уважаемые участники, в очередной раз, в преддверие грядущего Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Прием заявок будет доступен с сегодняшнего дня и по 31-е декабря включительно!:flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

* В этом году начну слегка пораньше, потому как работать буду слегка медленно.

Очередность участников Акции:

1. Владлена - Старший Аркан Смерть
2. natalyamakeev - Старший Аркан Справедливость
3. Незабудка - Старший Аркан Справедливость
4. WonderMaster - Старший Аркан Повешенный
5. Iris - Старший Аркан Справедливость
6. Katerina_if - Старший Аркан Отшельник
7. Лисса - Старший Аркан Колесо Фортуны
8. Saellizalex - Cтарший Аркан Колесница
9. mama hexe - Старший Аркан Отшельник
10. Judex - Старший Аркан Отшельник
11. Белая Тара - Старший Аркан Сила
12. Нянюшка Ягг - Старший Аркан Справедливость
13. Thistle Witch - Старший Аркан Умеренность
14. Листопад - Старший Аркан Повешенный
15. Елена Косушко - Cтарший Аркан Отшельник
16. Ахара - Старший Аркан Смерть
17. AnnaSSS27 - Cтарший Аркан Справедливость
18. ТвоёБезумие - Cтарший Аркан Колесница
19. Litana - Старший Аркан Дьявол
20. Филипп - Старший Аркан Сила
21. Екатерина - Старший Аркан Колесница
22. Для сына Нянюшки Ягг - Старший Аркан Повешенный
23. OLR - Старший Аркан Сила
24. pufiha - Старший Аркан Сила
25. MMS - Старший Аркан Влюбленные
26. трикитенок - Старший Аркан Влюбленные
27. LoKris - Старший Аркан Влюбленные
28. brechkiny - Старший Аркан Отшельник
29. Наталья - Старший Аркан Император

+6

41

Thistle Witch, спасибо.
Всему этому давно пора было случиться. Главное, что есть выбор. А значит, буду бороться)

+1

42

Thistle Witch
Благодарю!http://s3.uploads.ru/teq5w.gif
Видимо, год будет нелегким.

+1

43

Тис, спасибо!!! Буду примечать! http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif

+1

44

Thistle Witch
Благодарю! С нетерпением жду НГ  :cool:

+1

45

Thistle Witch, благодарю!  [взломанный сайт]

+1

46

А можно ещё один?))) 26.11.1998 http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif

0

47

Лисса написал(а):

А можно ещё один?))) 26.11.1998

Имя скажите.

0

48

Для знакомой (если можно)
30.03.81 Екатерина

0

49

Thistle Witch написал(а):

Имя скажите.

Филипп

0

50

Лисса написал(а):

А можно ещё один?))) 26.11.1998

Ваш Аркан Роста в 2017 году - Старший Аркан Сила.

https://lh3.googleusercontent.com/IemUbnJZM72Jpn9hLnTbsI4U8iGZ6LswAU7Pt6o4mqs-cBiLnuoeFzkgUM8arjfQqVyqGYHwWSZwYw=w1366-h768-rw-no

В году 2017 очень важно уделить особое внимание своему физическому здоровью. Или как говорит мой преподаватель по йоге "Прежде чем научиться управлять тонкими энергиями, необходимо научиться управлять и контролировать собственное тело." И в этом действительно есть резон, чтобы управлять разумом нам необходимо послушное и сильное тело. Год 2017 будет требовать от вас такой выносливости, потому как вам безусловно будет куда вложить свои "Силы", вам предстоит занять лидирующую позицию, а она в свое время требует от человека оптимизма, ответственности и желания воплотить свои амбиции. Перспектив будет много, собственно, как и энергии, которая будет бурлить и искать себе всевозможные выходы. Попытайтесь обуздать ее и дать ей правильное/созидательное направление. Сила - это добродетель, которая помогает держать в узде наши страхи и умерять дерзновенные порывы, чтобы встречать опасности, не теряя головы. Это равновесие между страхом и опрометчивостью.  Развивайте уверенность в себе через открытие "силы внутри" - вместо того, чтобы пытаться "прогнуть" внешнюю ситуацию, но и не стоит забывать о великодушии.

Кроме всего прочего эта карта говорит о связях и узах. Как хороший внимательный слушатель вы можете ободрять и поддерживать других. В ваших силах облегчать боль и умирять гнев, используя силу любви и доброго понимания. Сочетая страстную преданность с мягким руководством и любящим управлением, вы поможете человеку или себе самой спокойно и уверенно справиться с кризисом и тем самым укротить дикого зверя. Подобно волшебнице, изображенной на карте, вы можете приручить грубую энергию и использовать ее для достижения успеха. Страсть к жизни и храбрость жить с открытым сердцем могут дать вам силу выразить свой уникальный творческий дар.

Талисманом года, выступает камень Оникс.

0

51

Iris написал(а):

30.03.81 Екатерина

https://lh3.googleusercontent.com/CU_4Pnf5wsHMFH28tJRPOrqW5fos9M2vs144Aj_5OQFOWJQY_3o7Ow5WqgqOv4OTNCjPcjI4M1hzbg=w1366-h768-rw-no

Ваши задачи на 2017 год, в контексте Аркана Роста пройдут под эгидой Старшего Аркана Колесница.

Готовьтесь! Год обещает быть крайне динамичным и перспективным!

Год 2017 обещает принести вам много поездок и дорог, он даст возможность обрести власть над обстоятельствами своей жизни. Если предыдущая карта была любовью, то эта - война или, по меньшей мере, агрессивная защита своих интересов. Ваша задача - вырастить здоровое эго, которое помчит вас к вашему предназначению, держа инстинкты (сфинксы или единороги) и эмоции (знаки луны на оплечьях возницы) под строгим контролем. Благоприятный год для планомерной работы над упрочением своей карьеры.

Как я уже писала выше, год для вас обещает быть очень перспективным. Энергии в году грядущем будет достаточно и даже более, чтобы удовлетворить вашу тягу к новому и побудить вас к действию воплотить желаемое в жизнь. Так позвольте энергиям года грядущего увести вас за собой - открыть вам дверь в мир новых возможностей. Единственное о чем не стоит забывать, что Колесница несется быстро, а на дороге много крутых поворотов и глубоких ухабов. Доверяйте своей мудрости править Колесницей, но оставьте в ней место и чувствам, ибо без них она не сможет сохранять Равновесие и перевернется. Используйте шанс, который дает вам жизнь и ничего не отвергайте лишь потому, что это кажется вам незнакомым и непривычным – ведь именно сейчас вы можешь добиться успеха во всех аспектах, в том числе и в материальном. Год может принести множество поездок, путешествий, а возможно и переезд. В любом случае, мир готов открыть вам свои перспективы, главное ухватиться за них и не сомневаться в том, что все получится и даже лучше, чем вы можете себе представить!

Старший Аркан Колесница подразумевает работу на уровне ментального тела. Вашим помощником в работе в этом году будет камень сагелит/сугилит.

+1

52

Для сына Нянюшки Ягг

Для вас год 2017 пройдет под уроками Старшего Аркана Повешенный. Что он может вам дать и на что следует обратить основное внимание.

https://lh3.googleusercontent.com/g-pGWkbAhJXCW5OzxItGZipTJ47qGBTxyf5p2IrRS6Ea3e74oTRb_kpSJ9wY5pzqcgCCnB_GJVBH0w=w1366-h768-rw-no

Год вам принесет скорее больше созерцания и внутренней работы, нежели динамику и событийность.

В буквальном смысле предстоит работа над собой. Вам дается шанс посмотреть на себя и на мир по-новому - так воспользуйся им в полной мере. Если привычный мир встал c ног на голову, помните, что и вы можете сделать то же самое. Учитесь наблюдать, но старайтесь при этом сохранить ясность мышления и спокойствие души. Еще более важно для вас сохранить равновесие между тем, что есть в вас, и тем, что происходит снаружи. Не пытайтесь уйти в себя и ограничиться миром собственных переживаний. Терпеливо ждите развития событий. Да, вы ненадолго остановились, но скоро жизнь снова понесет вас вперед – постарайтесь психологически быть к этому готовым.

Повешенный в своей пассивности дает возможность получения знаний из альтернативных источников. Ну а сновидения, работа со Стихией Воды и Зазеркальем - будут в приоритете. В бытовом плане, позвольте себе просто наслаждаться плодами работы года прошедшего. А ведь есть чем в полной мере.

Для более продуктивного и мягкого прохождения по вехам развития года грядущего, вам рекомендуется ношение и работа с камнем - Аквамарином.

0

53

Здравствуйте!
09.01.1979 Ольга

Отредактировано OLR (23rd Nov 2016 15:16:11)

0

54

OLR написал(а):

09.01.1979 Ольга

Для вас тоже 2017 год обещает быть крайне продуктивным и активным, т.к. пройдет под эгидой Старшего Аркана Сила!

https://lh3.googleusercontent.com/IemUbnJZM72Jpn9hLnTbsI4U8iGZ6LswAU7Pt6o4mqs-cBiLnuoeFzkgUM8arjfQqVyqGYHwWSZwYw=w1366-h768-rw-no

Детализацию можно посмотреть тремя постами выше, пост 50, но кое-что как всегда добавлю.

- на всякое хотенье есть терпенье;
- огонь тушат, пока не разгорелся;
- упустил гриву - за хвост не удержишь;
- тот терпелив быть не может, кто воли своей не переможет.

С шаманской и магической точки зрения это очень важная карта, представляющая жизненную силу. Среди ее значений - чары, колдовство, тантрический секс, мистерии, связанные с женскими циклами, оборотничество и превращение в животных, а также работа с таинственной энергией животных. Кроме того, это целительная сила прикосновения и другие виды целительства. В оккультной метафизике перевернутая Сила говорит о пробуждении вашей собственной магической силы, которое может быть как к добру, так и к худу.

Ну и всегда есть время для поучительной сказки!

* * *

Низкие каменные своды нависали над самой головой. Капельки воды висели на древних камнях как маленькие светящиеся бусинки. Свет факела отражался в них и делал похожими на светлячков. Варвара провела рукой по влажной и скользкой стене. Сколько лет тут никто не ходил?! Под ногами что-то хлюпало и шевелилось. Множество насекомых разбегалось в стороны при каждом шаге девушки. Свет факела был тускл и освещал лишь ближайшие несколько шагов, а впереди, казалось, ждала всепоглощающая тьма. Грозный рык Зверя донесся издалека. Сердце девушки забилось от страха, но она продолжала свой путь. Левой рукой она нащупала острый кинжал на поясе – единственное оружие было рядом.

Варвара не знала, сколько времени провела в лабиринте, не помнила она и как попала туда. Но у неё была цель, и она шла вперед. Временами девушке казалось, что это место ей знакомо. Это ощущение было смутным и неясным как сон, который силишься вспомнить, но он все время ускользает от тебя. Вот опять! Эта пещера, справа, напоминает о чем-то, давно минувшем…Девушка остановилась и осветила факелом пещеру. Ничего особенного – темно и пусто!

Крепко сжимая в руке факел девушка решительно продвигается вперед. Прочь сомнения и воспоминания! Сейчас не время думать о прошлом, нужно идти вперед! Но что это лежит у неё под ногами? Варвара наклонилась и подняла с пола какой-то предмет. Похоже на женское украшение. Да это же брошь! Но и она мне знакома! Где же я могла её видеть? Господи! Да ведь это брошь моей давней подруги, Тамары! Как она здесь оказалась?

Варвара стала вспоминать своё детство и юность. Они с подругой были неразлучны, всегда делились друг с другом всеми радостями и печалями. Варвара вспомнила день совершеннолетия Тамары, когда отец подарил ей фамильную брошь. Сколько гордости и радости было в глазах подруги…Но, что случилось потом? Куда пропала Тамара? Почему от неё так долго нет вестей?

Хриплое рычание прервало раздумья девушки. Зверь был где-то рядом, и он знал, что Варвара идет за ним. Девушка крепче сжала в руке факел и двинулась дальше.

Поворот за поворотом, пещеры и склепы – лабиринт путал следы, но девушка ставила отметины на стенах, чтобы найти дорогу назад. Вдруг она споткнулась о груду какого-то металла. Она посветила факелом – похоже на воинские доспехи. Неужели здесь в схватке со Зверем погиб доблестный воин! Кто же он был? Варвара стала внимательно рассматривать шлем и кольчугу, ища на них знаки отличия или герб павшего рыцаря. Ага, вот что-то нашла! Девушка пригляделась, и волосы зашевелились у неё на голове – это были доспехи её мужа! Он бросила кольчугу и отскочила в сторону. Как!? Как он мог здесь оказаться?! Несколько лет назад он уехал из дома и с тех пор никто не знал, где он находится. Так значит и он погиб в схватке со Зверем?

Боль отчаяния и горя заставила её быстрей и решительней продвигаться вперед. Она знает, что нужно делать! Она остановит Зверя! Никто и никогда больше не пострадает от этого чудовища! Девушка выхватила кинжал и побежала. Казалось, Зверь понял её намерения – его грозный рев несся её навстречу.
Варвара запыхалась от быстрого шага. Внезапно перед ней открылась огромная темная пещера. В глубине её ничего не было видно, но по зловонию, доносившемуся оттуда, девушка поняла, что это логово Зверя. Она крепче сжимает кинжал и пытается факелом осветить пещеру. И тут, словно разрывая темноту, ей навстречу появляется Зверь. Огромное, лохматое чудовище скалит острые клыки, мощный торс и сильные лапы готовятся к прыжку, еще мгновенье и он разорвет девушку на части.

Но что происходит? Девушка словно зачарованная смотрит на Зверя, но видит только его глаза. Они полны отчаяния и безысходности. Эти глаза Варвара видела и раньше, они ей очень знакомы. Кинжал падает, и девушка протягивает руку к Зверю.

Девушка вдруг понимает, как страдал и мучался Зверь в этом подземелье, как хотел он выбраться на свободу, как искал выход. Огромная сила и энергия была замурована в темном лабиринте с низкими сводами и холодными стенами. Не находя выхода, не имея возможности реализовать свою мощь, Зверь разрушал все, что попадалось ему на пути. Но теперь все изменится! Я укажу ему выход!

Варвара подходит к Зверю и обнимает его за шею, треплет по загривку и ведет за собой к выходу. Дикое, необузданное чудовище становится послушным, словно оно давно ждало этого момента. Вместе, рядом друг с другом они продвигаются к свету. Девушка ласково гладит Зверя и думает о том, как много они смогут сделать вдвоем. Эта необыкновенная сила была скрыта в темном подземелье и принесла много горя, но ведь её можно использовать в благих целях. С помощью этой силы можно вспахать поле, построить дом, защитить свой народ от захватчиков и сделать еще много-много полезных дел. С этой силой не нужно сражаться, с ней нужно сотрудничать. Эта сила сама жаждет, чтобы ей указали направление для приложения усилий. Человек ей также необходим, как и она ему.
Выход из подземелья все ближе и ближе, свет начинает ярко светить в глаза. Варвара прикрывается рукой и…

…просыпается. Солнце уже взошло, и его веселые лучики устроились на подушке у девушки. Варвара вспоминает свой сон и улыбается. Она вскакивает с кровати и подбегает к зеркалу, теперь она знает, где раньше видела глаза Зверя. Они всегда смотрели на неё с гладкой зеркальной поверхности.

(С) Алла Боброва

0

55

ТИС спасибо большое!!! да-а-а, для сына будет бурный год))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif

+1

56

Здравствуйте,а мне мне записаться, Ольга,26.02.75, спасибо, заранее

0

57

pufiha написал(а):

Здравствуйте,а мне мне записаться, Ольга,26.02.75, спасибо, заранее

Ваш Аркан Роста в 2017 году - Старший Аркан Сила.

https://lh3.googleusercontent.com/IemUbnJZM72Jpn9hLnTbsI4U8iGZ6LswAU7Pt6o4mqs-cBiLnuoeFzkgUM8arjfQqVyqGYHwWSZwYw=w1366-h768-rw-no

В году 2017 очень важно уделить особое внимание своему физическому здоровью. Или как говорит мой преподаватель по йоге "Прежде чем научиться управлять тонкими энергиями, необходимо научиться управлять и контролировать собственное тело." И в этом действительно есть резон, чтобы управлять разумом нам необходимо послушное и сильное тело. Год 2017 будет требовать от вас такой выносливости, потому как вам безусловно будет куда вложить свои "Силы", вам предстоит занять лидирующую позицию, а она в свое время требует от человека оптимизма, ответственности и желания воплотить свои амбиции. Перспектив будет много, собственно, как и энергии, которая будет бурлить и искать себе всевозможные выходы. Попытайтесь обуздать ее и дать ей правильное/созидательное направление. Сила - это добродетель, которая помогает держать в узде наши страхи и умерять дерзновенные порывы, чтобы встречать опасности, не теряя головы. Это равновесие между страхом и опрометчивостью.  Развивайте уверенность в себе через открытие "силы внутри" - вместо того, чтобы пытаться "прогнуть" внешнюю ситуацию, но и не стоит забывать о великодушии.

Кроме всего прочего эта карта говорит о связях и узах. Как хороший внимательный слушатель вы можете ободрять и поддерживать других. В ваших силах облегчать боль и умирять гнев, используя силу любви и доброго понимания. Сочетая страстную преданность с мягким руководством и любящим управлением, вы поможете человеку или себе самой спокойно и уверенно справиться с кризисом и тем самым укротить дикого зверя. Подобно волшебнице, изображенной на карте, вы можете приручить грубую энергию и использовать ее для достижения успеха. Страсть к жизни и храбрость жить с открытым сердцем могут дать вам силу выразить свой уникальный творческий дар.

Талисманом года, выступает камень Оникс.

0

58

Здравствуйте! Можно пожалуйста и мне аркан роста узнать? http://s3.uploads.ru/w23f1.gif 02.12.1981 Марина

Отредактировано MMS (28th Nov 2016 00:14:19)

0

59

MMS написал(а):

Можно пожалуйста и мне аркан роста узнать?  02.12.1981 Марина

https://lh3.googleusercontent.com/n2BuHUtkdPJFZHWn6nKriujgx78Clthe-Wp91LcLe98YgPFlzvRaG6S-r-q_RWJAEVMjXH1jYrSKug=w1366-h768-rw-no

Аркан Роста на 2017 год у вас - Старший Аркан Влюбленные.

Уровень работы - Межличностные отношения:

Эта карта показывает, каким образом моральная ответственность, преподанная Иерофантом, применяется к человеческим взаимоотношениям. В этой карте вы можете работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я". Коммуникативные навыки будут в 2017 году для вас ключевым аспектом. Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт.

Ключевые качества, которые будут довлеть над основными энергетическими потоками это влечение и очарованность. В этом году, голос интуиции будет четок как никогда прежде и прислушиваться к нему и поступать в соответствии со здравым смыслом, будет крайне необходимо, чтобы под воздействием вышеобозначенных захлестывающих потоков не наломать дров. Но как бы там ни было на деле, этот год дает и возможности подобно птице Фениксу возрождаться из пепла после любой сложной ситуации и переходить на более высокий уровень соЗНАНИЯ. Однако духовность духовностью, но не стоит и забывать, что и физическим потребностям нужно отдать должное - буквально, физический акт любви, может стать инструментом духовного роста. Год принесет массу возможностей, отчего не раз придется столкнуться с дилеммой непростого выбора. И прежде чем поддаться искушению - как гласит мною любимая поговорка "если вам поступило заманчивое предложение - задумайтесь, куда же вас заманивают." Этот год противопоставит на чаше весов физические желания и духовные потребности.

Талисман года - рубин.

0

60

Тис, очень интересно и уже волнительно. Коммуникативные навыки и правда крайне нужны сейчас, и выбор - прям, всё вытекает из текушего года. Благодарю сердечно!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2017 году.