Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Иные традиции » Всеясветная грамота. Практика с буквами


Всеясветная грамота. Практика с буквами

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Белая Тара написал(а):

ЯЯ - еще избавление от эгоизма.

О как хорошо. Это мне надо) Завтра ее поставлю. Как ни странно, но на эту букву диагностика на всех колодах и рунах дала добро. Может мне просто не совсем подходила Ра, если вся мантика несла разную информацию.

0

22

Ма
http://sa.uploads.ru/t/TKBfx.jpg

Божественное как центр Мироздания
Закон. Ж часть божественного, на смерть, как на солнце, во все глаза не взглянешь. Гасящий. Создает форму.Дает форму забирает форму. Свет гаснет Ма остается. И свет и тьма равноправны. Часто делят кто то воспринимает только ее,кто то только свет М начало,оплодотворение. Это не правильно. Не разрывно все.

АМа
http://sa.uploads.ru/t/603qp.jpg

Божественное в человеке как часть Божественного Мироздания
(А глубинное + Ма) До воплощений. Не проявленное. Нет формы.

Источник.

+1

23

Из личного опыта
Сегодня опаздывали с дочкой к врачу. Стояли в пробке. Пальцем в воздухе перед собой нарисовала букву "Бысть" и попросила помочь нам добраться до врача к указанному времени. Светофор тут же переключился на зеленый и больше ни в одной пробке я не стояла, стоило подъехать к светофору, как он тут же переключался на зеленый. И даже там, где было много машин, мой ряд ехал всегда быстрее остальных. Ровно в указанное время мы с дочкой были у кабинета врача.
И еще пример с этой буквой. Вчера стала мыть посуду, а губку не могу найти, три раза обшарила раковину, вокруг раковины, ящики на всякий случай открыла, даже в холодильник заглянула. Также перед собой нарисовала. Заходит мама, я ей жалуюсь, что губку найти не могу, а она говорит, я ее брала - вот держи и приносит мне ее.

+1

24

Давайте и я сюда напишу опыты с буквами. Но у меня касательно детей

Ра при направленной просьбе помогает убрать кашель у ребенка. Знаю, что буквы работают по своему усмотрению, но у нас с этой буковкой мысли, похоже, сошлись. Сын очень кашлял при засыпании, мог вообще все 2 часа проворочаться, так и не уснув. Очень искренне попросила букву Ра согреть горлышко, "укутать" собой. Через пару минут из детской слышалось довольное посапывание.

Лель на кроватках нормализует сон. Никогда еще мои жаворонки не спали так крепко и так долго.

+2

25

Белая Тара написал(а):

КОЛОКОЛ
http://s3.uploads.ru/t/PN4K2.jpg
Небесный свод.Гармония неба и человека. Принуждает,изгнать сменить место обитания сверхъестественных существ. Препятствуют похитить желанное, "здоровье", вредить во сне, обладает способностью предотвращать грозу, бурю, обезвреживать ведьм, плохое. Исцеляет многие заболевания, отводит злой глаз и хранит от зла. Против сил разрушения. Отвести или даже уничтожить зло. Во благо.

Это просто ураганная буква и я не рекомендую её ставить, если просто вдруг взбрело в голову, что вам надо "погонять сущей". Забудьте. Диагностика показывает результат с точки зрения Высших Сил. Если вы живёте рядом с людьми, которые в симбиозе с сильными духами, то не вздумайте проявлять неуважение и следите за тем, что говорите. Иначе лишнее неосторожное слово поставит вас на место и вы поймёте, что "не по Сеньке шапка". Лучше, думаю, сразу ставить Сы, чтобы было понимание происходящих процессов и во избежание агрессии в свой адрес и своей собственной агрессии.

http://sa.uploads.ru/t/dtA0R.jpg
Понимание вне времени

КОЛОКОЛ рушит ваши иллюзии и если вы думали, что на силу всегда найдётся другая сила, то это только мудрость, любовь и смирение. В этом сила и свобода.

От сахара и сладкого может тошнить. Я перестала класть сахар в чай. Не даёт принимать лишних таблеток, если без них можно обойтись. Выбивает из рук. Будете потом раком по всей комнате собирать рассыпавшиеся.

Ставит на место мозги в плане ваших персональных мнений о себе. Забудьте. Нет никакого вас отдельного от окружающего мира. Вы с ним одно целое и если будете подходить к задаче с ЧСВ, то вас опустятпоставят на место и вы прозреете. Вы ничего и никого не контролируете.

Начнутся всякие "ага", озарения и понимание когда-то приснившихся снов. Те, кого вы считали бесами вовсе не таковые. Настоящую нечисть плодят люди и отворачиваются задом к своей Истинной Сути, к Брахману, Всевышнему, называйте как хотите. Те, кто рубит иконы и "возвращается" к "родным богам", не знают куда идут. Родные никуда не уходили и всегда с вами. Делайте что хотите (если таки приспичило), но не плюйте в святых. Особенно не плюйте в Святого в СЕБЕ. К слову, среди Святых, о которых написано в книгах много подставных. Фильтруйте прочитанное. Настоящие есть, и среди современников их легче найти, т.к. больше информации с фото и подробностями, были бы глаза, уши и желание.

Обостряется яснослышание. В уме хорошо всё слышно, просто забейте на свой внутренний диалог. Ничего не фантазируйте, а слушайте! Пейте несладкий чай, умывайтесь чаще холодной водой.

Смотрите сны, они будут яркими. Если проснулись ночью, запишите, утром не вспомните.

+2

26

Чистка от паразитов сознания
http://j-p-g.net/if/2014/01/23/0399838001390492298.jpg

Буква Червь
Буква Червь чистит от т.н. паразитов сознания. Можно визуализировать на все тело, или маленькую в район межбровья
Так же можно нарисовать на бумаге и приклеить в район межбровья
Можно (желательно) использовать защитную мантру Ом ма́ни па́дме хум

Если у человека неожиданно возникают не свойственные ему мысли, страсти и эмоции которые как бы подталкивают его к несвойственным ему поступкам тогда можно сказать что это воздействие паразитов сознания
Иногда про такие мысли говорят - бесы, демоны, искусители и.т.д.

Наблюдать влияние паразита сознания или по другому демона, беса, искусителя Вы можете, когда у Вас вдруг неожиданно возникает мысль или чувство, которые Вас как бы даже пугает, поскольку это обычно негативная мысль, например, пожелание несчастья или даже смерти близкому. Или просто плохие мысли о близком Вам человека, и они возникают как бы не обосновано, просто так, без видимой причины, безосновательно и неожиданно. Это влияние паразита сознания. Он «подсовывает» эти мысли человеку.

Может возникнуть необоснованный гнев или страх — это тоже влияние паразита эмоций, демона, беса. Вызвать эмоции или желания намного проще, чем навязать мысль. Но возникшее желание или эмоция может уже привести к определенной мысли, и в результате к действиям, которые всегда отражаются не лучшим образом на жизни человека. Например, могут испортиться отношения или заболеть, или произойти несчастный случай, или просто привести к полосе невезений.

В религиозных учениях, что за левым плечом у человека находится бес, искуситель. Это как раз и говорится о паразитах сознания и эмоций.
Подсказка беса диктует вам совершенно не характерное для вас поведение и в ней используются выражения не свойственные самому человеку, так же отличается и образ мышления. Подсказка же собственного подсознания всегда соответствует логике, образу мышления, поведению самого человека в бодрствующем состоянии.

Паразитов сознания и эмоций можно отнести к строению человека на «тонком» плане, поскольку они непосредственно связаны с его раскрытием, точнее они являются преградой к личностному и духовному развитию, а также и к его самореализации в жизни.

Влияние паразита сознания или паразита эмоций отличается от Вашей собственной мысли или эмоции тем, что Ваша — она всегда идет «изнутри» Вас самого и всегда имеет под собой реальную причину, а от паразита сознания она как бы пришла извне и необоснованно, как бы беспричинно, и может пугать Вас или удивлять.

Если задуматься, то возникает вопрос «почему», при своей же мысли таких вопросов не возникает — там все обосновано, и всегда имеет логическую причину своего возникновения. Кроме того, некоторые могу даже услышать голос или телепатическую мысль, но с четко как бы "произнесенными" словами, а не просто общим содержанием как обычно бывает при телепатии, вот такие мысли с четкими словами — это тоже от паразитов сознания приходят. Еще при влиянии паразита сознания или паразита эмоций всегда по мимо насланной им мысли или эмоции сразу возникает удивление или страх, или смущение от возникшей мысли или эмоции.

Человек, например, удивляется: "откуда это пришла такая мысли, или почему это он вдруг не с того не с сего разозлился, или же почему вдруг ни с того не с его подумал об этом... " и т. п. Подобная реакция может быть и на собственный поступок или слова, если они были вызваны действием навязанной мысли или эмоции. После человек удивляется себе — «зачем я вообще это сказал...»; «зачем я это сделал...».

Помимо этого, паразит эмоций может вызывать любую эмоцию в человеке, в соответствии с его слабыми сторонами характера. Например, может возникнуть необъяснимая тоска по ком-то или чем-то, некоторые люди даже в этот период говорят: "тоска пришла как бы извне", "такое впечатление, что она не моя, а как бы от кого-то, возможно — это тот человек тоскует или вспоминает обо мне" и т. п.

Может вызвать и необъяснимый страх об близком человеке или страх чего-то (темноты, что на человека сейчас нападут) и т. п. Но если человек сможет взять себя в руки и попробовать найти причину страха, он "увидит", что страх безосновательный. И так, в общем, может возникнуть любая эмоция, все зависит исключительно от индивидуальности человека (его качеств характера) и ситуации, периода, в котором он находится, а значит и "слабое место" у каждого человека будет разным.

Так же влияние паразита эмоций и сознания можно наблюдать, когда у человека возникают навязчивые мысли, он как бы все время возвращается к одной и той же мысли, и она сопровождается яркими негативными эмоциями, и он как бы не может остановится. Можно сказать, как бы «зацикливается» на одном и том же даже если уже и не хочет об этом думать, вспоминать, но не в состоянии остановится, переключится на другие события своей жизни, чтобы преодолеть это ему всегда стоит больших усилий.

Человек может даже наоборот как бы подзадоривать себя, разжигая и усиливая эмоции (гнева, жалости к себе, чувство несправедливости или превосходства, страх), возникающие от данной мысли. Собственные мысли такой реакции не вызывает "своя" мысль сопровождается соответствующими ей эмоциями или чувствами, поступками, и не приводит к такой цикличности. Человек без проблем может переключаться с одной мысли на другую, с одних событий своей жизни на другие.
Как уже говорилось, мысль, эмоция или пожелание, вызванные паразитом сознания или эмоций, очень часто вызывает страх или удивление, смущение. Поначалу главное осознать, что это не Ваша мысль, а пришедшая из вне и сразу же от нее внутренне отодвинутся, не позволяя ей охватить Ваше сознание и забыть. Тоже самое делать и с эмоциями. И ни в коем случае не пугаться и не удивляться, это позволяет паразиту укрепиться в Вашем сознании, Вы как бы этим открываете ему двери собственного сознания.

Люди, способные достигать состояния внутренней тишины с помощью медитации или молитвы, или других техник, четко отличают собственные мысли от навязанных и прекрасно контролируют собственные эмоции, поэтому ими намного сложнее проманипулировать, что-то внушить, или же «подсунуть» мысли или вызвать не нужную им эмоцию. Поэтому так важно самоосознание и учиться управлять своей энергией, стремиться заранее осознавать результаты собственных мыслей и поступков, одним словом, заниматься самопознанием.

И старайтесь задумываться — это Ваша мысль, есть ли реальные причины (например события или общение с кем-то), которые и привели к появлению к той или иной мысли, идет ли она изнутри Вас — Вашей головы или сердца или все-таки вкралась извне и беспричинна... И стоит искоренять не свои мысли и эмоции, а мысли паразитов, посланные нас искушать
Использован материал Юлии Дефуа (мне долго было то же самое своими словами писать про паразитов)

Salsa @

+1

27

Еще паразитов можно почувствовать по ощущениям в энергетических центрах. Особенно в нижних http://sl.glitter-graphics.net/pub/95/95862o71uqom5bh.gif

0

28

Белая Тара написал(а):

буква Ра,Это буква Жизни, буква Солнца, буква Света. Это тот атомный реактор, который может давать энергию и при разрушении и при созидании. Ра разрушает всё что не связано с жизнью,всё что мертво. Поэтому эта буковка хорошо чистит погостные воздействия и провожает мертвецов по назначению. Ра - это так же Свет, это тот луч в царстве тьмы который будет подобно маяку указывать вам путь. Ра - это РАдость, это РАсцвет.
Буква запускается в количестве 1 или 2(4,6,8 и т.д.) любое количество - главное парное. Рисуем - на себе, на носителе, в воздухе, на ментале, на астрале - где угодно, главное как проинтуичит в индивидуальном порядке. Нарисовали, назвали, подышали - это самый элементарный способ запуска, далее будем рассматривать ещё возможные варианты. Рисуем Ра в столбик, в строчку, ромбиком, квадратиком - как душа пожелает. Можно рисовать по кругу - образовывая свастику. Свастика может быть составлена как из одной буквы, так из чередования букв.Изображение Также можно разместить буквы на букве Коло или на букве Тор.

Вчера вечером нарисовал 8 букв Ра на руке. Интересное ощущение тепла. Долго не мог заснуть часов до 2 лежал . Последнее месяц сильно мучал желудок, лежу чувствую по ощущениям какие-то боли пошли по всему телу, живот сильнее разболелся, то в голове заболит, то под ребром тянет, то позвоночник крутит.  Идет ощущение тепла всё это время. Пару часов штырило так, потом постепенно начало отпускать. Еще отмечу ощущение спокойствия, такое приятное состояние. Уснул. Утром встал на позитиве весь. Желудок перестал болеть и весь день меня не беспокоил, хотя до этого думал что приехал. Даже не верится. В плане сознания тоже есть перемены, пока есть стойкое ощущение, что перезагрузка системы запустилась, и очистка жесткого диска. Вот такие чудеса в решете. http://topglobus.ru/skin/smile/s0238.gif

+1

29

Добавлю.
Буква Оспода
http://img-fotki.yandex.ru/get/58191/31084837.2/0_ad11d_2653891_L.jpg

  Вроде и простая но весьма ёмкая Букова. Это знак Души- Жизнеогня Пода Родовой Памяти, которая не даёт провалиться на нижнюю ступень Жизнеогню, этой душевности.Не даром она напоминает Огнь на Поде Русской печи, огнь который светит и согревает Окрестности. Кирилл основатель Азбуки называл эту букову, как знак Вселенского добра, назвав со временем этот знак более кратко : Букова -Добро. Книга: Буковник ВсеЯСветной Грамоты.
Ссылка на книгу кому интересно.Ссылка

"villi0125 Рано конечно Оспода для вас. Ну в общем это не мое дело. Буква Баланса 3го Ума. Застывший маятник в норме. Думаю будет интересно что она вам выведет. Многие маги вместо круга видят и рисуют Веретеном.Добро. Не дай жизни разрушиться,упасть яйцу со стола. Яблоку с блюдца. В мире происходит всякое силы,белые и черные сдерживают. Что бы жизнь продолжалась. Может намек сидеть ровно,наблюдать. Не осуждать что бы не происходило. Быть в этом состоянии всегда это нужно заслужить". Salsa.

  Мои ощущения от этой буквы сегодня- ощущение тепла , спокойствия и Добра, позитив в голове. Хотя день был не простой, погода мрак, целый день был на ветру сильном и не очень теплом. Проскакивали мысли не очень хорошие, но надолго не задерживались. Ощущение поддержки духовной и моральной. Ассоциации с руной Кано.

+1

30

Буква Фита
http://vibration.su/wp-content/uploads/Picture8.png
  Буква означающая единство и гармонию духа  и тела.

+1

31

Сегодня нарисовал 16 Ра, Оспода и Фита. Целый день ощущение давления и тепла в Аджна чакре и в горле комок.  На душе только тяжесть какая-то. Настроение плавает.
После 4 Алъ бабуля слегла. Под 90 ей, думаю стоит продолжать или нет, не хочется мне никого на тот свет отправлять раньше времени. Для себя  хочется Ас испытать. Судя по отзывам интересные ощущения, присоединюсь к клубу мазохистов.

Отредактировано WonderMaster (28th Sep 2016 21:36:09)

0

32

WonderMaster
а вы диагностику делаете прежде, чем ту или иную букву наносить?

0

33

Iris написал(а):

WonderMaster
а вы диагностику делаете прежде, чем ту или иную букву наносить?

Нет, не делаю. Я по ситуации смотрю.

Отредактировано WonderMaster (28th Sep 2016 22:31:05)

0

34

Читала в начале темы, что буквы можно наносить и на тонкие тела. При нанесении на них работа букв будет более мощной или такой же?

0

35

Тель написал(а):

Читала в начале темы, что буквы можно наносить и на тонкие тела. При нанесении на них работа букв будет более мощной или такой же?

Выясните это путём личного опыта не опираясь на чьи- то суждения. У меня из тонких тел  только физическое одно тонкое осталось.

0

36

WonderMaster
чистка Рода влияет не только на вас, но и на родственников. То, что вы опасаетесь за бабушку указывает на то, что вы не держите чистку под контролем (это и невозможно), поэтому стоит просматривать ее работу не столько для вас самого, сколько для родственников.

Отредактировано Владлена (28th Sep 2016 22:44:55)

+1

37

Владлена написал(а):

WonderMaster
чистка Рода влияет не только на вас, но и на родственников. То, что вы опасаетесь за бабушку указывает на то, что вы не держите чистку под контролем (это и невозможно), поэтому стоит просматривать ее работу не столько для вас самого, сколько для родственников.

Это понятно. Бабушка в свое время давала всем прикурить. Негатива много от неё словили в свое время. Первый раз букву Алъ нарисовал на груди, как раз было затмение луны в тот вечер, и через 20 минут пошел за скорой бабушке, я так понял она её ощутила, потому что сказала в груди давить стало и дышать трудно давление подскочило. Я букву стер правда сразу. В общем процесс чистки пошел, я пока на себя переключился, а там посмотрим.

0

38

WonderMaster
Не вполне поняла, что значит на себя переключились?

0

39

Iris написал(а):

WonderMaster
Не вполне поняла, что значит на себя переключились?

Я как понял основные буквы для работы чистки Рода- это Алъ и Ас. Пока их не использую, пользуюсь другими для работы со своей энергетикой. Читаю отзывы, смотрю по своему состоянию, что к чему.

0

40

"Ша" - Оружье для Победы над sидами.
http://s4.uploads.ru/t/RKGQ6.png
На мой взгляд буква должна защищать от тёмных сил. Есть же выражение-Ша! черти. Сходно с руной Альгиз. Похоже на трезубец Шивы, который рисуют ёги себе на лбу.

Еще одна буковка для борьбы с демонами
"Ща" - Три Силы, третья из которых используется для Влияния на адовы структуры...

http://s6.uploads.ru/t/hY2tQ.png

"Еръ" - Символ Космической Защиты от ошибок Прошлого. Знак Защиты от sла, от чрезмерно согласных-лжемилосердных. ЧетырёхСторонний Знак - Охраняющий Воин.
http://sh.uploads.ru/t/PzgRJ.png
В свастике смотрится хорошо.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Иные традиции » Всеясветная грамота. Практика с буквами