Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Календарь"


Расклад "Календарь"

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Владлена написал(а):

Не забудь потом отписаться произошла ли встреча. Очень уж интересно

Мне и самой интересно! Учитывая, что в планах у меня сидеть на даче с детьми безвылазно!

0

42

Iris написал(а):

Ответ на мой вопрос о встрече - 11 июля.

Итак, 11 июля прошло. Встреча не произошла, как и планировала, сидела на даче с детьми. Увы!

+1

43

Владлена написал(а):

- период с сентября по декабрь - выпадает сентябрь.

Дочь пошла в сад с конца июля. Но такая дата в принципе не фигурировала в раскладе. Плюс я немного помогла ускорению процесса рунами. Поэтому думаю, что из-за меня эксперимент потерял свою чистоту, но в любом случае - дата по раскладу максимально близкая из всех возможных.

0

44

Iris написал(а):

Итак, 11 июля прошло. Встреча не произошла, как и планировала, сидела на даче с детьми. Увы!

Может быть, это не в этом году будет? Не радужно, конечно, но все же. Сегодня дополнила расклад Тис, в котором фигурировала дата. Все совпало, но на год позже.

0

45

Владлена написал(а):

Может быть, это не в этом году будет? Не радужно, конечно, но все же. Сегодня дополнила расклад Тис, в котором фигурировала дата. Все совпало, но на год позже.

Вряд ли. В раскладе на встречу первой картой 8 жезлов выпала, а это явный знак, что все должно произойти очень скоро. Ждемс. До середины августа время еще есть -) И, кстати, не исключено, что я сама затормаживаю момент встречи. Я просто отвыкла жить в паре, наверно, и не хочу терять свободу в практиках.

+1

46

Решила прояснить пару иллюзорных вопросов:

- моей второй половине обещали в конце лета выплатить премию, но что-то все как-то сошло на тормозах, в связи с чем вопрос, существует ли вероятность получить премию в ближайшие полгода.

- сентябрь - девятка мечей - сомнительно и плачевно,
- октябрь - тройка пентаклей - вероятны незначительные выплаты,
- ноябрь - двойка чаш - возможно будут снова какие-то "приятные обещания", но данная карта деньги сама по себе как-то не несет, вряд ли,
- декабрь - четверка посохов - народ на аркане радуется, возможно к новому году что-то и подкинут (маленькие радости - гуляй рванина), но скорее всего снова ничего существенного, т.к. снова не "денежная масть", но на что "повеселиться" возможно слегка и хватит,
- январь - туз мечей - вряд ли - как-то печально в старый пень воткнут мечь на аркане, все покрыто снегом, никакой движухи,
февраль - дама посохов - масть не денежная, но скажем так "попахивающая перспективами", отсюда будет вытекать второй мой вопрос...

Существует ли в ближайшие полгода вероятность, что моей второй половине предложат повышение на настоящем месте работы?

- сентябрь - рыцарь кубков - тут скорее всего будут сочувствовать и возможно предлагать кого-то с кем-то свести, как "полезное знакомство",
- октябрь - дама мечей - печалька - "извините", как бы говорит дама в реверансе на аркане,
- ноябрь - дама пентаклей - есть возможность получить более высокий общественный статус, вероятна протекция женщины,
- декабрь - четверка кубков - и снова разбитое корыто,
- январь - четверка пентаклей - все останется на своих местах, точнее все будет на тот момент как есть - без прикрас и без перспектив,
- февраль - десятка посохов - работайте негры, солнце еще высоко - изнурительный труд.

0

47

Для Moaru - перспектива в образовательном процессе для сына на год:

- сентябрь - Десятка Пентаклей ПП - отношение к процессу обучения и необходимости в принципе у человека достаточно легкомысленное. Воспринимать он скорее всего будет это как бремя, навязываемое ему семьей, тяжкими для него обязательствами, но перед которыми он в настоящее время бессилен что либо сделать. Ему очень хочется от этого всего отстраниться, в результате чего возможны ссоры в кругу семьи.
- октябрь - Колесо Фортуны ПП - этот месяц в плане учебы сложится неудачно. Вероятно, ваш сын будет что-то затевать (возможны какие то авантюры, которые будут обречены на провал), пренебрегать учебой, в результате чего, он может пытаться крутиться как белка в колесе, но при этом оставаться на месте. Пользы месяц не принесет, закрутив события таким образом, что это может принести еще большие неприятности.
- ноябрь - Рыцарь Посохов - в этом месяцы возможны какие-то поездки связанные с учебой, если ничего такого не предвидится, то данный аркан может говорить о том, что человек будет попросту бунтовать против всего старомодного и искать революционные подходы к процессу обучения. При этом, его подходы могут оказаться дальновидными и ориентированными на будущее. Однако, человек жаждет свободы действий, и если кто-то встанет между ним и его идеями, он этого вряд ли потерпит.
- декабрь - Справедливость - собственно конец года, когда предстоит подвести какие-то итоги, в плане обучения принесет для него ровно столько, сколько он заслуживает и насколько он в него вложится. Никаких не причитающихся и несправедливых ситуаций тут не будет, если он захочет кого-то или что-то в этом обвинить - только то, что заслужил. По принципу "без труда - не вытащишь и рыбки из пруда". (Могу предположить в этом месяце сдачу экзаменов или некий рубеж, когда необходимо ответить за свои действия и хвосты, если таковые имеются.)
- январь - Восьмерка Посохов ПП - этот месяц может принести крушение каких-то планов, ввиду того, что вмешается какая-то третья сторона. В плане учебы - может возникнуть много ситуаций, которые станут для него преградами, не пускающими дальше, намекая на серьезные проблемы. Месяц может быть эмоционально очень неуравновешенным.
- февраль - Король Мечей - в этом месяце может появится некий "человек в форме" или же некая силовая структура может вмешаться в планы образовательного процесса. И здесь будут мерить ситуацию по железной линейке, т.е. есть долг - долг должен быть уплачен. Ситуация будет принципиальной.
- март - Смерть - месяц застоя в процессе образования. Морально-эмоциональная подавленность, но и с некой толикой облегчения, из серии, ну уже случилось, значит случилось.
- апрель - Дама Кубков - если рассматривать как внутри семейные связи, то данный аркан может говорить о вашем вмешательстве в ситуацию с добрыми намерениями. Однако, в вашем желании создать максимально заботливую и комфортную среду для вашего ребенка вы не будете видеть очевидных недостатков самого человека. Что до молодого человека, возможно в этом месяце он решит все-таки с кем-то посоветоваться по поводу сложившейся ситуации, но опираться он все равно будет на свою систему ценностей.
- май - Паж Кубков - в этом месяце предстоит обращаться с "прошением" по вопросу обучения. Молодой человек может даже проявить некоторое рвение к учебе, стать студентом например, поменять свое качества "обучаемого". И заинтересованность его может быть действительно искренней.
- июнь - Восьмерка Кубков ПП - это одновременно месяц, который предвещает успех, ввиду ранее вложенных усилий, с другой - месяц подготовки для вхождения в новую фазу, новое качество. Ситуация каким-то образом может восстановиться, пойти в новое, положительное русло.
- июль - Умеренность - месяц ожидания и умения смотреть на перспективу трезво.
- август - Двойка Кубков ПП - месяц противоречивых эмоций, это как сначала загорелся идеей, а потом эмоции прошли и уже вообщем-то итак неплохо.

* * *

- разрешено ли вам вмешиваться в ситуацию с обучением - Шестерка Кубков - в принципе да. Но шестерка кубков как правило это некая регрессия в прошлое, в далекое детство или в какую-то ситуацию, которую вы сами некогда пережили и черпали откуда-то положительные эмоции, возможно речь идет о поддержки со стороны родственников, более старшего поколения.
- что при этом стоит делать - шестерка пентаклей пп - хм, в прямом смысле этого слова, можно поспособствовать деньгами, т.е. когда вы кому-то за это платите, даете в долг. Но при этом, на возврат этого долга лучше не рассчитывать, это ка деньги, которые уйдут в один конец, и нет сто процентной гарантии, что они себя оправдают. Тут 50/50.
- чего делать не стоит - Повешенный ПП - не стоит приносить каких-то конкретных жертв, они будут бесполезными и не оцененными, тут может сказаться недостаток компетенции в этом деле.
- разрешено ли вам использовать магические манипуляции, чтобы повлиять на ситуацию - Восьмерка Пентаклей - в принципе да, но усилия это будут длительные и не одноразовые.

+1

48

Спасибо за ваш труд,буду отслеживать ситуацию,как говорится кто предупрежден тот вооружен.

0

49

Итак, на вопрос выйду ли я на работу в этом месяце, мне выпала Девятка Пентаклей в прямом положении, что я расценила как однозначный ответ да. Далее, я решила воспользоваться раскладом Календарь и выбрала 31 карту вместе с этим сигнификатором, и далее перемешав, я решила уточнить число. На что ответ колоды дал мне 4 октября. Сигнификатор лег на эту дату. Что-то пока мне это крайне сомнительно, потому как пока со стороны работодателя дата выхода не прозвучала. Ну по крайней мере я буду думать, что в это число я получу какую-то информацию по этому поводу. Также, могу предположить известия на этот счет и к 9 октября, судя по Девятке опять же. Ну да поглядим как оно выйдет на самом деле. Возможен еще вариант, что в течении ближайших девяти дней.

- 4 октября
- 9 октября
- в ближайшие 9 дней
- еще есть одна теория, что все сочетания с девятками в отношении периода времени дают промежуток 9-19 дней

0

50

Thistle Witch написал(а):

- в ближайшие 9 дней

Ну что, сегодня 10 число и  получила ответ от своей непосредственной начальницы о дате выхода на работу, выхожу 23-го числа. С чем меня я поздравляю.

* Уже который раз замечаю, что этот расклад у меня работает с погрешностью 1-2 дня.

+2

51

Thistle Witch написал(а):

С чем меня я поздравляю.

И к чему я присоединяюсь!  :cool:
Желаю быстро и без потерь влиться в рабочий процесс

+1

52

Вопрос о состоянии здоровья человека на ближайшее время:

- март - Солнце - в этом месяце со здоровьем проблем не будет, будет казаться, что у человека их вообще нет и он полон энергии, сил и энтузиазма.
- апрель - Четверка Пентаклей ПП - состояние может начать меняться, былые силы и энергии спадут, человек будет более в расслабленном состоянии пребывать. Может вылезти что-то из хронического, но ничего критического сказать не могу.
- май - Император -
- июнь - Паж Жезлов
- июль - Смерть ПП
- август - Четверка Посохов ПП
- сентябрь - Паж Пентаклей ПП
- октябрь - Девятка Посохов ПП

...оставлю рыбу в процессе...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Календарь"