Магия Безвременья

Объявление

10 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
до 14:28 11-й, далее 12 лунный день >>>
10 декабря - Луна в знаке Тельца c 12:41 GMT
10 декабря - неблагоприятное время: до 1:06 GMT
10 декабря - неблагоприятное время: 1:06 - 12:41 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Календарь"

Расклад "Календарь"

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Владлена написал(а):

Не забудь потом отписаться произошла ли встреча. Очень уж интересно

Мне и самой интересно! Учитывая, что в планах у меня сидеть на даче с детьми безвылазно!

0

42

Iris написал(а):

Ответ на мой вопрос о встрече - 11 июля.

Итак, 11 июля прошло. Встреча не произошла, как и планировала, сидела на даче с детьми. Увы!

+1

43

Владлена написал(а):

- период с сентября по декабрь - выпадает сентябрь.

Дочь пошла в сад с конца июля. Но такая дата в принципе не фигурировала в раскладе. Плюс я немного помогла ускорению процесса рунами. Поэтому думаю, что из-за меня эксперимент потерял свою чистоту, но в любом случае - дата по раскладу максимально близкая из всех возможных.

0

44

Iris написал(а):

Итак, 11 июля прошло. Встреча не произошла, как и планировала, сидела на даче с детьми. Увы!

Может быть, это не в этом году будет? Не радужно, конечно, но все же. Сегодня дополнила расклад Тис, в котором фигурировала дата. Все совпало, но на год позже.

0

45

Владлена написал(а):

Может быть, это не в этом году будет? Не радужно, конечно, но все же. Сегодня дополнила расклад Тис, в котором фигурировала дата. Все совпало, но на год позже.

Вряд ли. В раскладе на встречу первой картой 8 жезлов выпала, а это явный знак, что все должно произойти очень скоро. Ждемс. До середины августа время еще есть -) И, кстати, не исключено, что я сама затормаживаю момент встречи. Я просто отвыкла жить в паре, наверно, и не хочу терять свободу в практиках.

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Календарь"