Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Бестиарий » Сигилы и печати царя Соломона


Сигилы и печати царя Соломона

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

15 печать для достижения невозможного и неестественного.
16 печать для достижения красноречия ,а так же произвести впечатления на других обладающих литератуным талантом.Хороша для поэтов и писателей.
17 печать для достижения знаний и понятий в разных областях.Поможет проникнуть в тайные мысли другого.
18 печать дает силы открыть любые двери без сопротивления.
19 печать открывает любые двери и замки и неважно каким способом они закрыты.

0

22

20 печать защита в дороге, в поездке,от воды и от ночных нападений.
21 печать защищает душу и тело от всякого вреда и зла.
22 печать защита от ночных духов мешающих сну,защищает от ночных кошмаров,так же помогает найти человеку ответы на свои вопросы во снах.
23 печать помогает вызвать дождь посредством колдовства.
24 печать помогает владельцу печати достичь всех его пожеланий.

0

23

25 печать помогает в переговорах с купцами и конкурентами
26 печать защищает от злых духов и порч
27 печать приносит хорошие новости
28 печать защищает дома,недвижимость
29 печать отправляет врага туда откуда он пришел,насылает на врага демонов,одержимость.

0

24

К слову о печатях и тому, что на них изображено:

http://s46.radikal.ru/i113/1105/69/197027b2a820.jpg

Данные знаки выжигались в качестве символики того или иного клана или рода над косяками входа в жилище у народов Кавказа...ничего не напоминает? (фотография из этнографического музея п. Лазаревское)

+1

25

http://s50.radikal.ru/i129/1106/bc/ed9c68ee11ff.jpg

Может кто-нибудь объяснит для чего эта печать. Возможно, кому-то доводилось работать с ней?

0

26

Очень понравился данный раздел, но вот что-то я не могу понять сам алгоритм работы с печатями :blush: .
Я рисую нужную печать, оговариваю дейстивие и пути его достижения, дальше забываю про сделанное пока желание не исполнится, а дальше что?? :dontknow:  [взломанный сайт]
Объясните пожалуйста недалекому :blush:

Отредактировано Deniel Lurs (30th Jun 2011 09:09:07)

0

27

А мы тут сами пытаемся понять концепцию, вот  и делимся мнениями. Собственно мое мнение таково, что пока печать существует она работает, прекращаем ее действие уничтожением или оговариваем срок - по аналогии с рунами, далее утилизируем.

Лета написал(а):

Может кто-нибудь объяснит для чего эта печать. Возможно, кому-то доводилось работать с ней?

Оберег для дома.

Изобразите на листе плотной белой бумаги пентаграмму - заключенную в круг пятиконечную звезду. Впишите в эту фигуру нужные знаки символы. Используйте для этого черную тушь, в которую добавьте три щепотки соли. Спрячьте этот талисман за обивку входной двери со стороны улицы. Можно повесить оберег прямо над дверью. В этом случае поместите его внутри вашего дома и обязательно обратите звезду к стене так, чтобы ее не было видно.

Звезда должна иметь правильную ориентацию, то есть два ее луча должны быть всегда направлены вниз, а один луч вверх. Если пентаграмма займет обратное, перевернутое положение, то у вас будет не защита, а, наоборот,– «приглашение» для проявлений потустороннего мира. Также очень важно, чтобы вся форма звезды была правильно и симметрично прорисована, чтобы ее лучи были равны и направлены под правильными углами. В противном случае ваша защита может оказаться малоэффективной.

0

28

Доброго времени суток господа.
Литературы по тому, как пользоваться данными печатями я не нашел. Решил все сделать сам с помощью мнения ув. Thistle Witch. Нарисовал печать №24(рисовал от руки), рисовал чернилами с  кровью, оговорил чего хочу и как должно пройти, буквально через несколько часов практически все заказанное "исполнилось" подожду еще сегодня до конца исполнения и уничтожу печать. Возникает только вопрос: откуп нужен? Если нужен, то куда и как его оставить.

Так... По второму дню....Потрясающе!!!То желание, которое просил исполнилось в течении 24часов.Но самое интересное... у меня было еще одно желание, действительно важное, на которое я уже благополучно "забил", так вот оно тоже исполнилось, но немного не так, как этого хотелось. Вот такая вот практика получилась, буду пробовать дальше.

Отредактировано Deniel Lurs (2nd Jul 2011 13:00:00)

+1

29

Deniel Lurs, а что отдали взамен? Чем расплачивались?))

0

30

Даже не знаю, скорее всего: физически и морально истощен, итог не совсем тот, которого ожидал. А больше, вроде, ничего.

0

31

Deniel Lurs написал(а):

так вот оно тоже исполнилось, но немного не так, как этого хотелось

Я думаю, что стоит как можно детальней описывать процесс исполнения. Потому как достигнуть желаемого можно по-разному, и даже мы сами не всегда знаем все способы.И иногда это "КАК" может привести к новым проблемам.Это мое мнение.

Deniel Lurs написал(а):

Даже не знаю, скорее всего: физически и морально истощен, итог не совсем тот, которого ожидал. А больше, вроде, ничего.

Могу ошибаться, но мне кажется не все так просто.
С нетерпением жду дальнейших рассказов.

+1

32

Deniel Lurs - ваш опыт крайне интересен, благодарю, что делитесь.

Doriana написал(а):

Я думаю, что стоит как можно детальней описывать процесс исполнения. Потому как достигнуть желаемого можно по-разному, и даже мы сами не всегда знаем все способы.И иногда это "КАК" может привести к новым проблемам.Это мое мнение.

Согласна, я бы сначала детально продумала те слова и фразы, в которое изложить желание, чтобы оно двояко не было истолковано, записать это все на листок и с него во время начертания читать, дальше листок утилизировать. (Рассуждаю, как я бы стала работать с ними).

Deniel Lurs написал(а):

Даже не знаю, скорее всего: физически и морально истощен, итог не совсем тот, которого ожидал. А больше, вроде, ничего.

Здесь я также предполагаю, что силы нужно в любом случае благодарить, не важно было ли обращение к богам или к элементалям и сущностям, в противном случае, они возьмут без вашего ведома. Поэтому, вероятно я бы опять таки либо на сон, либо на таро или другую мантическую систему задала вопрос - как отблагодарить силы, если в данном случае в ритуале у нас это не оговорено, то ответ придет.

+1

33

Вот гляньте пожалуйста - Это интересно

+2

34

Хочу продолжить в продолжении нашей темы.В начале темы Тис говорила о 72 демонах гоетии,добавлю что у Б-га так же есть 72 имени,каждое несет в себе особую силу,это я к тому что печати Соломона содержат в себе Б-жьи имена.Так же печати содержат в себе алфавит ангелов,это вы наверно уже слышали из моего предыдущего поста.Буквы эти состоят из линий и кружочков,по линиям течет Божественная энергия,а в кружочках она преобразовывается и меняет свою частоту.Попробую разобрать вот эту печать.
--[/img]
В самой середине вот это вот похожее на снежинку-это "Самэх" она несет в себе множественные энергии,сама по себе как таковая не используется.По середине сверху это "Алеф".она содержит в себе все линии от первого кружочка в древе жизни.Её можно использовать,если вы хотите "привязать" к человеку его ангела.Следующая ,идем по часовой стрелке,это "рейш",её используют для баланса двух разных энергий,например когда ангел стабилизирует энергию в теле человека,к которому он прикреплен.Это единственная буква которая используется для лечения в физическом мире.Далее "Бэт" она предназначена лдля подключения ангела ко всем творениям Божьим,создает некий барьер в древе жизни,чтобы ангельская энергия не растекалась во всех направлениях.
http://radikal.ua/data/upload/05615/6895e/7896a8aead.jpg]Это интересно[/url]
Продолжение следует...

Отредактировано Химера (29th Jul 2011 00:53:43)

0

35

книга 72 гения каббалы  ал.невского  подробно о сигилах

0

36

В инете не нашла именно этой книги,а то что нашла,как 72 гения кабалы-то есть имена,то это  отличается от информации,которую читала я на иврите.
72 имени Б-га,состоят из 216 букв,каждое имя из 3 букв,составлены они из откровения полученого Моисеем,19,20,21 стих в книге шемот.Существует таблица с этими именами,но как они произносятся в настоящее время неизвестно,их вообще можно было произносить все лишь раз в год в "День искупления".

Отредактировано Химера (30th Jul 2011 00:24:57)

0

37

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за печать и как с ней работать. Нигде не могу о ней ничего найти, называется "Царская печать"

0

38

AGLA - тетраграмматон, магическая формула, со­ставленная из первых букв еврейской фразы «Да будет твое могу­щество вечным, Господи». Данное Имя непосредственно связано с Вечностью и Духом. Оно воплощает в себе безграничную силу Святой Троицы. AGLA считается сильным охранительным закли­нанием и часто гравируется на перстнях, талисманах и пентаклях. Это слово было выгравировано на печати царя Соломона.

http://www.lilyth.ru/product/amulet-agla/

0

39

хочу сделать такую татуировку,стоит ли?

0

40

Ольга написал(а):

хочу сделать такую татуировку,стоит ли?

Как уже неоднократно упомяналось и к аналогичным вопросам рунного раздела, подобного рода вещи рекомендуется поносить для начала временно например ручкой или хной, чтобы почувствовать работу, вдруг это не ваше, как потом избавляться будете?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Бестиарий » Сигилы и печати царя Соломона