Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник рунических изысканий Iris


Дневник рунических изысканий Iris

Сообщений 121 страница 140 из 155

121

Ничего плохого не желал никому. Вы своим опытом делитесь,  я своим. По буквам идёт информация в основном по отзывам других людей, которые занимались или занимаются этой практикой.

0

122

WonderMaster написал(а):

Надо добавить Асов.

Благодарю за заботу, но я лучше по старинке: сначала диагностика на выявление возможных побочек и подводных камней, и только потом увеличение количества букв. Ваш опыт, безусловно, ценен, но и мой опыт ценен не менее, по крайней мере, для меня.

+1

123

Iris
Я просто понял о чём вы рассказали, такое же было состояние, в голове творились чудеса, на интуитивном уровне понял что нужно добавить букв, что и сделал, чудеса из головы ушли. Вот и всё ,что я хотел сказать. У всех по разному будет конечно.

0

124

WonderMaster
да, но оголтелое увеличение букв - путь далеко не всех. Сегодня вы написали Iris о том, что нужно увеличивать. А завтра напишите новичку, который будет свято верить - по его мнению - более опытным практикам.

0

125

WonderMaster написал(а):

У всех по разному будет конечно.

Вот именно для этого и делается диагностика. Как нет универсального лекарства для всех, так и работа букв идет у каждого по-своему. Вы ставите буквы без диагностики, основываясь только на собственной интуиции - это ваш путь, ваш опыт, Спасибо, что делитесь им.

0

126

Я тоже новичок, но ощутил Асы когда их стало больше 20. А в плане интересующихся я писал, что буквы это не развлечение. Кукушка может поломаться.

0

127

Чистит маму. До двухстороннего гайморита, до кашляния кровью. Я и сама периодически кашляю до привкуса крови во рту. Видимо, чистится горловая чакра.

+1

128

Iris написал(а):

до кашляния кровью. Я и сама периодически кашляю до привкуса крови во рту.

Может мой совет покажется неуместным, но не стоит ли проверить легкие? Кашель кровью - это не то, что само по себе может рассосаться.

0

129

Владлена
Сегодня были у врача. Не критично: при откашливании лопаются капиллярчики, отсюда и привкус крови.

+1

130

По диагностике стка идет более-менее спокойно, поэтому сегодня решила возобновить практику проживания рун.
Сегодня это руна - Ветер. https://lh4.googleusercontent.com/-Nf7u8DSlodk/T3lk0v6glKI/AAAAAAAADjI/EFEKqnrojBM/s56/%25D0%2592%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25B5%25D1%2580.jpg

0

131

Руну нанесла на плечо. Утром первый вопрос от мамы - это что такое?! Отшутилась.
Кратко события дня: приехала сегодня на дачу, переобуть машину к зиме; попарилась в бане; сын снова бушевал, но в последнее время это уже норма, чем отклонение; осознала, как в сущности я уже устала. Порадовало только утро: проснулась со звучащими в голове славлениями. Накануне была совершенно обратная ситуация, когда во время славления Бога, в голове, помимо моего желания, зазвучали христианские молитвы. Мозг, конечно, порвало. Завтра еще понаблюдаю.

0

132

Руна Ветер вносит перемены в сознании - это краткий тезис от проживания руны вчера.
Сегодня решила спросить рунный оракул о том, как пройдет сегодняшний день.
Феху, Гебо и не знаю как как называется руна, видимо младший футарк (чуть попозже попробую найти), выглядит как зеркальный Лагуз. Руну обнаружила - tyr.

Сама по себе руна открывает дверь в иной мир, используется для контакта с мертвыми.

Отредактировано Iris (24th Oct 2016 17:56:47)

0

133

Стерла руну Ветра с благодарностью.
Задала самим рунам вопрос: как по их мнению, какую руну мне следует прожить. Выпала руна Рок.https://lh5.googleusercontent.com/-lUiuD-Mi6HI/T3lk-FKnUVI/AAAAAAAADjo/fZQS80qEER4/s56/%25D0%25A0%25D0%25BE%25D0%25BA.jpg
Ну что ж... ВС так ВС.

0

134

Поскольку руна Рок достаточно тяжелая для проживания, наносить ее на себя не рекомендуется. Попробую медитацию перед сном.

По итогу:
Во время настройки на энергии руны Рок уснула.

Отредактировано Iris (26th Oct 2016 09:17:15)

0

135

С первого раза не получилось отправить, дублирую.

Сегодня приспичило начать разбирать старые записные книжки. В одной среди прочих нашла открытку от бабушки. В открытке поздравление с ДР и маленькая приписочка *жду от тебя письма*. Поэтому, не откладывая в долгий ящик, зажгла белую свечу, на которой написала имя бабушки. Поставила также на стол чашку с молоком и блюдце с печеньем и конфетами. Пока горела свеча, поговорила с ней, как если б она сидела рядом, рассказала, все что у нас происходит. В конце сказала, что люблю ее и попросила передать привет остальным родовикам.
Вот кстати что осталось от свечи. Может у кого какие мысли будут на этот счет, выслушаю.
http://sg.uploads.ru/t/O7h0n.jpg

+4

136

Даже не знаю как написать произошедшее. Лично я - в полнейшем шоке.
Обнаружилась *забытая* родственница. Сестра моего деда. Он никогда о ней не упоминал и считалось, что их было только 4 брата. Информации совсем мало, ни имени, ни где и как прожила неизвестно. Знаем только, что она была *особым* человеком.

+4

137

Собственно, чистка Рода пока остановлена. На что хватило сил и умений - было сделано.
Пора бы и о себе, любимой, подумать.
Буква Ага.
http://se.uploads.ru/t/y5QnY.jpg

Свернутый текст

Знак гармонизации восприятия. Выводит вредные вещества из организма, лекарственные например. Нежно и бережно заставит Вас не есть то, что для Вас вредно. Многие начинают худеть. Достаточно 5 дней носить,тело перепрограмируется на новый лад.

Буква Береза.
http://se.uploads.ru/t/XhPft.jpg

Свернутый текст

Букова женщин, беременных и детей. Лечит, возвращает женскую долю, красоту, но не в понимании - "буду, как фотомодель Люся", а раскрывает собственную красоту и привлекательность женщины, в частности работает с гормональным фоном: женщина становится больше женщиной, со всеми вытекающими. Вплоть до беременности.)

В семье укрепляет отношения, помогает найти спутника жизни, не по спискам, а того, кто сделает счастливой.

Также использовали её и после крадников и стягов красоты и счастливой женской доли.

Сначала будет тяжеловато, ну как всегда с буквами - покажут кто есть кто, небольшой эмоциональный раздрай, организм начнет реагировать.

0

138

Почему ничего не пишу о работе букв? Ну-ка, кто первым даст верный ответ? -)

0

139

Работа букв пошла вообще в другом русле, поэтому с благодарностью стерла.
Сегодня планирую поставить Ять. Чуть позже выложу диагностику.

0

140

Диагностика слав.рунами
Как ляжет работа 1-й буквы Ять?
Ветер.
Руна Велеса - Бога магии, пророчеств (в одной из своих ипостасей). Учитывая, что работа буквы направлена на раскрытие яснознания, ясновидения, яснослышания, то работа буквы ляжет так как надо.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник рунических изысканий Iris