Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник рунических изысканий Iris


Дневник рунических изысканий Iris

Сообщений 101 страница 120 из 155

101

Вчера вечером ныли щиколотки, а сегодня - голова раскалывается, виски сжимает как в тисках, шея болит так, словно по ней колотили битами. По диагностике - это именно из-за чистки. Вскрылась очередная проблема по женской линии.
Тошнюсь....

+1

102

Iris написал(а):

...
Тошнюсь....

А два пальца в рот не пробовала? Мне как то делали чистку, и тоже тошнило так вот помогло, чистка гораздо быстрее прошла и легче, и результат отличный был http://sl.glitter-graphics.net/pub/1144/1144967y3dxv8p7ze.gif

0

103

Лисса написал(а):

А два пальца в рот не пробовала? Мне как то делали чистку, и тоже тошнило так вот помогло, чистка гораздо быстрее прошла и легче, и результат отличный был

Мне после такой процедуры как правило еще хуже.

+1

104

6 Асов на Коло.

0

105

Сегодня очередная фотовесточка от родни. В соцсетях наткнулась на фото от двоюродного брата по отцовской линии. И его самого, и жены, и дочки.
Вот странно получается: по диагностике чистится материнская ветвь, а весточки от отцовской приходят.

Отредактировано Iris (26th Sep 2016 00:02:23)

+1

106

Физ.состояние: сегодня обнаружила на шее и декольте красные пятна, дерет горло, постоянно прокашливаюсь.

+1

107

http://s017.radikal.ru/i408/1609/01/2b4aa73fe5e4.jpg
Собственно пятна. Не очень конечно передает реверсная камера мобилки.

0

108

Вчера *переживала*, что чистка проходит очень незаметно. Я предполагала, что на меня как из ведра посыпятся проблемы, которые я должна буду активно решать, вобщем, на более деятельный процесс рассчитывала.

0

109

Ну вот как-то нечего было писать! Вчера по диагностике (Владлене благодарность) стало понятно почему: чистка блокировалась одним из родовиков. Нанесла (просто ногтем по коже прочертила) вчера вечером на себя 2 Ижицы Ведевы (для осознания процессов). Сон весьма показательный приснился. Сегодня нанесу их ручкой. И подновлю Асы.
Из физики: заложен нос, горло по утрам дерет. Диагностику на выявление связи физики с чисткой пока не делала.

+1

110

Горло продолжает драть. Нос по-прежнему заложен. Вчера вечером откололся кусочек от нижнего зуба. Попереживала сначала (зубных врачей боюсь до паники), потом вспомнилась фраза дзен-буддистов кажется, если не можешь изменить/решить ситуацию, то нечего об этом и беспокоиться. С такими мыслями и заснула. Сегодня на консультации у врача-гигиениста и стоматолога-терапевта выяснилось, что откололся не зуб, а зубной камень, сам зубик не пострадал -)) Почистили зубы от камней, так что чистка продолжается -)) Кстати, где-то вычитала, что нижние зубы соотносятся с материнской веткой Рода, верхние - с отцовской.

+1

111

+2

112

0

113

Подновила буквы. По-прежнему 8 Асов на Коло и 4 Ижицы Ведевы.

0

114

Ощущения как в первый день чистки: головная боль, слабость, горят щеки. Хочется забиться в угол и помереть тихонько.

0

115

Как я уже писала, мне передали землю из монастыря со словами *пусть у тебя полежит* и это стало перекрывать чистку. Так что в моем случае буквы не снесли ХЭ защиту, вероятно, потому, что в свое время я довольно плотно и тесно и продолжительно была вовлечена в данный эгрегор. В итоге землю отдала подруге.
Вчерашняя диагностика от Владлены по возобновлению работы чистки.

выбор сделан, назад пути нет) так что чистка раскрутилась с новой силой. настолько новой и хаотичной, что ты пока никак не сможешь ее контролировать

+1

116

Сегодня мне напомнили о том, что я все еще крещенная. Видимо, пришло время и для этого шага.

0

117

Iris написал(а):

Ощущения как в первый день чистки: головная боль, слабость, горят щеки. Хочется забиться в угол и помереть тихонько.

  Значит чистка добралась до потаённых мест, жалость к себе  и уныние начинают свои песни петь. Надо добавить Асов.

0

118

WonderMaster написал(а):

Надо добавить Асов.

Подскажите, откуда у вас такая уверенность в том, что нужно делать Iris? Наверное, вы основываетесь на диагностике, если так с плеча рубите насчет добавления столь сильных букв?

+1

119

Основываюсь на личном опыте.

0

120

WonderMaster написал(а):

Основываюсь на личном опыте.

Личный опыт на то и личный.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник рунических изысканий Iris