Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник рунических изысканий Iris


Дневник рунических изысканий Iris

Сообщений 81 страница 100 из 155

81

Сегодня перед сном ставлю еще 2 Алъ.

0

82

Из замеченного:
Просыпаться стала за 10-15 минут до будильника. Учитывая, что поспать люблю, а будильник заведен на 6 утра, то - весь странно, мягко говоря.
Отвезя дочку в сад и вернувшись домой, за один присест съела почти кило еды, при этом не скажу, что была очень голодна. А потом аж на 3 часа уснула, хотя не скажу, что сильно спать хотелось. Состояние сегодня вообще очень ровное.

+1

83

Сейчас в работе 8 буков Алъ. Написала прямо на коже, пластыри сняла и с благодарностью утилизировала. Судя по диагностике будет жестко. Но результат того стоит. Удачи мне.

0

84

То ли я привыкла к жесткости в жизни, то ли еще что, но день прошел стандартно для выходного, когда я остаюсь с детьми одна. В настроении особых перепадов не было, все в пределах нормы -)

0

85

Сегодня был очень тяжелый день, эмоционально тяжелый. Истерика, слезы, до тошноты. И не разово, а на протяжении всего дня. Только уже поздно вечером немного успокоилась. И даже некоторая апатичность навалилась.
Из физики: крутит икры и холодеют колени. Обеих ног. Видимо, действительно, оба Рода чистку проходят, отсюда и психическая нестабильность.

Забыла написать: к 8-ми Алъ поставила еще 1 Сы, для осознавания процессов.

Отредактировано Iris (11th Sep 2016 23:18:30)

0

86

Задело детей. Кашель, сопли, у дочки днем температура скакнула, но к вечеру прошла.
Разбирала фотографии. Дедушки, бабушки, даже прадед с прабабкой по папиной линии нашлись. И еще фото родного дяди, уже умершего, с дарственной надписью лично для меня!

+3

87

Iris написал(а):

с дарственной надписью лично для меня!

а вот и благодарность)

+3

88

Iris написал(а):

Из физики: крутит икры и холодеют колени. Обеих ног.

Ирис, помнится, везде, где упоминаются такие симптомы с ногами, всегда рекомендуют на ноги ставить Гари.

http://s018.radikal.ru/i504/1210/d6/0a95f640f7b6.jpg
От некропривявязок,и не только,приворотов. Если тянет руки ноги при чистках,на это место для расчистки канала. Негатив застрял на выходе. Совместим с Ра и Рекуче. На фото буквы не работают. На личном пространстве,теле.

ощущения в ногах на икрах свидетельство негатива - если тянет вниз - то выходит, если вверх значит заходит, как правило связано со сделаными закрытиями. Может ноги сводить.

+1

89

Белая Тара
благодарю, что напомнила, сегодня обязательно поставлю, т.к. вчера перед сном снова колени холодели.

0

90

Поставила по одной Гари на каждую коленку. Практически сразу холод из коленей пошел вниз по икрам.

+1

91

Убрала Сы и Алъ. Поставила 1 Ас. Гари - на коленках. К вечеру колени горят и икры аж бурлят теплом.
Сегодня мама пожаловалась на плохое самочувствие, по диагностике (моя благодарность Владлене за нее) это влияние чистки.
Наблюдаю дальше.

+2

92

Вопреки ожиданиям настроение очень спокойное. Утром достаточно тяжело вставала, но в целом все спокойно. Боюсь только, как бы завтра не бомбануло за 2 дня разом.
Как вариант Род и ВС услышали мою просьбу помочь с чисткой и поддержать.
Стало немного ломить виски и уши закладывать. Ура! Дождалась -)))

Отредактировано Iris (15th Sep 2016 15:40:29)

+1

93

Ничего в буквах не меняла.
Пока настроение спокойное. Единственное но - сводило икры, особенно слева. Еще понаблюдаю и, если лучше не станет, поставлю еще Гари.
Ноги больше не беспокоили, поэтому увеличивать количество Гари пока не буду. Ас периодически подновляю на руке. Заметила такую особенность, не знаю, может это только у меня такая реакция, - стоит заново обвести букву, как начинается головная боль, словно свинцом наливается.

Отредактировано Iris (16th Sep 2016 15:30:42)

+1

94

Iris написал(а):

Заметила такую особенность, не знаю, может это только у меня такая реакция, - стоит заново обвести букву, как начинается головная боль, словно свинцом наливается.

Есть такое дело. У меня в  висках мурашки бегают.

0

95

Слабоумие и отвага (С)
Поставила 4 Ас на Коло. Наблюдаю.

+2

96

Iris написал(а):

Слабоумие и отвага (С)
Поставила 4 Ас на Коло. Наблюдаю.

смотреть на картах больше буду, но уверена, что и ты и Род потяните :cool:

+1

97

Самочувствие превосходное. Не болит ничего, настроение превосходное, проказы детей, которые раньше доводили до трясучки, теперь воспринимаю с юморком, а если и случится повысить голос, то не с истерикой, а просто с материнской суровостью.

0

98

Вчера и особенно сегодня были достаточно жестковатые дни. Головные боли, сегодня почти до тошноты. Купировала все таблетками. Параллельно чистит и маму: боли в ногах, а сегодня по ее словам вся левая часть от макушки и ниже ноет и тянет + озноб.
Мне стало легче от Таро. Может я от них беру энергию, не знаю. Но после пары блицев и трактовки расклада головная боль прошла, до этого даже кетанол не мог с ней справиться.
И еще.. на мой взгляд я становлюсь циничнее и жестче. Пока не знаю, нравится мне это или нет.

+1

99

Сегодня день косяков (С) Владлена
ППКС.
Началось все со вчерашнего вечера в поликлинике, когда не смогли найти нашу мед.карту и дооформить карту для сада. К слову доделываем ее уже почти месяц, половину времени ищем амбулаторную. Предложили написать заявление, чтоб *нашли карту* - ну не идиотизм ли??!!! А без заявления искать не будут, что ли? Сегодня утром выяснилось, что и с заявлением особо никто из персонала не утруждал себя поиском, пока я не встала над душой администратора. Спустя час карту нашли, еще спустя полчаса в садиковской были все нужные записи и подписи с печатями, хотя вначале меня уверяли, что на это потребуется дня 3-4.
Однако, я опоздала в парикмахерскую почти на час. Меня приняли (лучше б этого не делали). Выбрав понравившийся цвет, на голове получила совсем другой. -)) Ага, и такое тоже бывает.
Когда меня уже начали красить, позвонили из транспортной компании, приехал водитель за грузом, даже раньше, чем договаривались (вообще первый раз такое, обычно приезжают в последнюю очередь).
По диагностике, кто-то из родовиков сопротивляется чистке, поэтому сегодня *день опозданий*.

+1

100

Легла спать и поняла, что очень ноют щиколотки.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник рунических изысканий Iris