Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник рунических изысканий Iris


Дневник рунических изысканий Iris

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

Сегодня продолжу проживать Лагуз.

Все возможные источники сегодня штудировала на тему данной руны. Вообще ничего и близко нет ни по событиям, ни по эмоциям, ни по ощущениям/желаниям с сегодняшним (да и вчерашним!) днем. Скорее Хагалаз несколько ослабленный Лагузом.

Отредактировано Iris (2nd Aug 2016 23:36:27)

+1

62

Сегодня для того, чтоб вспомнить сон, нанесла став Ловец снов, активировала сожжением, оговорила, что с помощью ДРС я вспоминаю свой приснившийся накануне сон.
Пока кроме головной боли никаких иных эффектов.

Сон, кстати, так и не вспомнила. Увы!

Отредактировано Iris (21st Aug 2016 03:02:32)

0

63

Последнее время совсем тяжело восстанавливаюсь. Нанесла став *Энергия стихий*. Буду по мере результатов тут описывать их.

+1

64

Результатов особых по ставу пока  нет.  Наблюдаю дальше.
Сегодня нанесла на листок став Вертушка сновидений. Утром напишу результат.

+1

65

Результат:
Что-то снилось совершенно точно, но сна не помню совершенно. Поэтому сказать однозначно снился ли мне заказанный сон или что-то иное не могу.
Попробуюв эту ночь поставить в паре с Ловцом снов.

+1

66

Листок со ставом не сжигала, решив, что днем еще раз попробую вызвать интересующий сон.
Легла, повторяя про себя просьбу о сне. Нет, я не заснула, а словно оказалась у себя на кухне в обществе троих мужчин, которым и адресовала просьбу о сне. Они усаживались за стол, размешивали ложечками в кружках видимо чай и с усмешкой спрашивали, а для чего мне этот сон? Ответить я не успела, т.к. тут же выкинуло обратно в тело.

+2

67

Iris написал(а):

Листок со ставом не сжигала, решив, что днем еще раз попробую вызвать интересующий сон.
Легла, повторяя про себя просьбу о сне. Нет, я не заснула, а словно оказалась у себя на кухне в обществе троих мужчин, которым и адресовала просьбу о сне. Они усаживались за стол, размешивали ложечками в кружках видимо чай и с усмешкой спрашивали, а для чего мне этот сон? Ответить я не успела, т.к. тут же выкинуло обратно в тело.

Если правильно понимаю, то эта троица - мои хранители. Попросила у них разрешения на сон, объяснила причины.
На вопрос дали ли ВС и хранители *добро* на сон
9 Жезлов, Смерть, 7 Кубков
Итог: Звезда, 10 Кубков
Полагаю, что дали.
Иду смотреть -)

+1

68

- Был ли ночью запрашиваемый сон? - Альгиз ПП
- Будет ли он, если заснуть днем? - Соулу
- Стоит ли применить доп.став "Ловец снов"? - Эваз

0

69

Iris написал(а):

- Будет ли он, если заснуть днем? - Соулу
- Стоит ли применить доп.став "Ловец снов"? - Эваз

Днем заснуть не удалось. Я никак не могла расслабиться и погрузиться в сон, думаю, здесь Соулу выразила мои усилия к получению сна. И да, Ловца тоже ставила. Буду пробовать снова.

+1

70

Iris написал(а):

Буду пробовать снова.

Восхищаюсь твоим упорством :cool:

0

71

Владлена написал(а):

Восхищаюсь твоим упорством

Скорее уже упрямством -((

0

72

Ночью были сны, словно бы разрозненными эпизодами. Но не могу вспомнить ни одного. Хоть плачь уже! Решила сегодня оба става деактивировать. И поставить заново оговорив на получение другого сна.

+1

73

Вечером из-за сборов к садику забыла деактивировать ставы. Так и лежали под подушкой всю ночь. Самое интересное с утра сон не помнила, вспомнила, когда на машине выехала из двора. Сегодня деактивирую их в любом случае. Т.к. судя по сну не стоит мне знать запрашиваемое.

0

74

*Кто не спрятался, я не виноват.* (С) Владлена
Начала чистку Рода с буквы Алъ.
Написала на ленте и приклеила на запястье.
Уж не знаю действие буквы или еще что, но похоже папины родичи бунтуют. Падал нож, оба раза почти попал по правой ноге, потом невесть откуда взявшаяся мошка куснула за правую ногу. Швабра падала, правда не на меня. Да вообще много чего падало, покланяться пришлось прилично.

Отредактировано Iris (6th Sep 2016 23:03:49)

+2

75

Вчера перед сном просила родню не пакостить мне, а сотрудничать, ибо чиститься все равно придется, рано или поздно.
С утра меня накрыли все прелести чистки: диарея, головная боль и тошнота. Отвезу дочку в садик, вернусь и буду спать!

+1

76

Iris написал(а):

Уж не знаю действие буквы или еще что, но похоже папины родичи бунтуют. Падал нож, оба раза почти попал по правой ноге, потом невесть откуда взявшаяся мошка куснула за правую ногу. Швабра падала, правда не на меня. Да вообще много чего падало, покланяться пришлось прилично.

Вчера перед сном просила родню не пакостить мне, а сотрудничать, ибо чиститься все равно придется, рано или поздно.

С утра меня накрыли все прелести чистки: диарея, головная боль и тошнота. Отвезу дочку в садик, вернусь и буду спать!

Похоже кланяться и благодарить и правда надо - правая сторона мужская, ноги - страхи,  благодарить, благодарить, благодарить, что не бросают, что в контакте с тобой, что предупреждают  - это непростая чистка...

+1

77

Благодарю Владлену за диагностику. Поставила вторую букву, место на пластыре было. Шум в ушах и сознание немного отъезжает. Наблюдаю.

+1

78

Голова гудела, состояние сонное, все время зевала, но нужно было заехать в поликлинику, на почту, в МФЦ, в мосэнерго и заехать в интернат к сыну. Хотелось есть и одновременно при мысли о еде тошнило. Немного получше стало после того, как выпила воды. Дома, поев, почувствовала себя гораздо лучше. Спать уже не хочется, голова, правда, все еще слегка гудит слева, но не критично.

0

79

С утра энергии море! Ничего не болит, не шумит, только жар и щеки пылают.

0

80

Часам к 2-м батарейка разрядилась, но часовой сон вернул весь заряд обратно. Еще из наблюдений: второй день ощущаю наэлекризованность в области макушки, воллсы шевелятся, словно кто-то их перебирает. И щеки горят сегодня весь день.

Добавлю:
Как-то забылось, но сегодня начала чиститься Вишудха. Голос прерывался, внезапно словно ком в горле, першило, прокашливалась. К вечеру прошло.

Отредактировано Iris (8th Sep 2016 23:08:42)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник рунических изысканий Iris