Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Боги и Богини » Покровительство Богини на год


Покровительство Богини на год

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Тель написал(а):

Хотя я от февраля ничего особого не жду и не ждала, тут наоборот какое-то тепло идет по Богиням.

И не жди, бери инициативу в свои руки. Начни с чтения - вектора я тебе обозначила, подумай - насколько это схоже с твоими жизненными энергиями сейчас или наоборот не схоже. Попробуй поработать с тотемами - как минимум встретиться с ними и поговорить. Посмотри что выйдет. Попробуй слиться с тотемом и пожить их привычками. Была у меня давно знакомая, которая очень любила ощущать себя кошкой и она даже не возбраняла себе как кошка поваляться на полу - там где удобно, как удобно, помяукать, повыгибаться по кошачьи при этом не стесняясь что ее сочтут за сумасшедшую. Может быть прилюдного шоу устраивать не нужно, но так, когда никто не видит для себя, почему бы и нет. Посмотреть на мир глазами кошачьего или драконьего, ведь кошки - и тигр он же, только большая кошка - могут гулять где угодно и в этом мире и в теневом. У них все двери открыты. Пользуйся периодом. Не забывай при этом поделиться впечатлениями.

+1

22

Unicorn написал(а):

Февраль - Я, Майя, др.индийская богиня миражей, жена демона. Мои глаза закрыты, и я вижу только то, во что верю и то,что хочу видеть. Под завесой иллюзии я скрываю утопию.

Вот уж месяц миражей. Февраль только чуть перешел за середину, а уже на полную катушку показал мне все тонкие иллюзорные места в жизни, порвал их благополучно, но эти болезненные ситуации видимо уже давно зрели и пора их выправлять. Это касается не только рабочих моментов, но и кое-каких личных. Могу сказать, что сейчас Семерка Кубков у меня отыгрывается как иллюзии, которые не только желания и планы, но и грехи и прегрешения, которым мы можем поддаваться - семь благодатей и семь грехов. Можно было бы конечно продолжать с ними жить еще какое-то время, но это как нарыв, сколько его не выдавливай, пока не пролечишь - эффект будет кратковременный. По идее, к середине месяца нарывы таки назрели и лопнули, надеюсь, что вторая часть месяца залечит ситуации и вывернет их в правильное русло.

0

23

Unicorn написал(а):

Март - Я, Флора, римская богиня расцвета, и созревания колосьев и плодов. Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав. Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.

https://lh3.googleusercontent.com/HGaD3Aiv2Hev5hMUH4gGPLe09gJRMfSpXPXbl_CkKE8xSVA363p5Uryc2xY9YZJJ1J32IoqGLKaN_FtoIaMTtiAJJ80DBbMb-uABQA3lb2sI55Bv73z9x-5DWgipJhZeplqEVTpgOvq3Sfr69H3q3zcoLg6TN69oCnNPp03MGIma750dsqVERpb1kghyDm0e3yW1BgERRTZ2LXKb6oHbWFN0bXUFUH21GaXRDfx6dOdZdvX2QuKI_j3ruj_PCPbMAdZM0ZGGhma9HspSHNBtURe1FcyDouyYKNvj-7mdAdDoK_lsq7S3QzpEmIlbEk_FkcP4rvRczde7-PGrQgBOodv9cEEZWIy53PqwPljs-LGd1m3z-IVbUA39yPCOBoE-us7OtD1NX1Ud8MSLeQC4mEcKHZdp5cQQdYKeT_L2T5c_MfxSyfGBa4rIYUYFaO030RO9XterTo5-3VA-QzGEe9Kyb7kLyiVi-2zNkldR74Q4cLjTf9Xq5fejgcIKy6H59v6v_WQ0I9g91n7HPp3PYpX_NbQ-bq_X9jz_6w7JEDc8Xf3s6uJethKzSUl-13uQES2DxkqfPvcqsEijZt3hu-QTa42UqNwX-f6DveBi1-MHK1MyuMfGCUSIJdftknNGFcHeUl6bTALtnP3kh-TDF7xUZ4t7Etyiy0YKcMvkigQ2Y3ynSsbY21FJnD99cCKR1fS5g45GE_YtTgwphv9lXAo=w200-h360-no?authuser=0

Итак, о чем этот месяц: о сновиденьях, о том, что сейчас идет просыпание природы, а также просыпание каких-то внутренних новых и старых ресурсов в том числе. По крайней мере я это уже четко ощущаю. И я буду определенно этим пользоваться. Много информации идет по тонкому плану, простой и понятной информации...идут встречи с родичами, показываются ситуации, которые нужно взять на контроль и подтянуть. Мир меняется - меняемся и мы. Весна...этот месяц про практики со снами, я снова взялась за Макса Фрайя и в очередном путешествии по его мирам, пришло желание как некоторые Мастера Ордена Снов, сделать себе подушку для "осознанных снов". По поводу вектора я подумаю, но сделаю обязательно. Впускаю Флору и ее энергии в себя, обнуляюсь и перзаряжаюсь.

0

24

Итак, месяц уже очередной подходит к концу, казалось бы...только начала в нем хорошо "высыпаться". На следующей неделе, буду прощаться с Флорой и переходить в апрель. Судя по Богине, месяц у меня предстоит жаркий. А может уже пора поработать и с огнем в том числе. Ну да поглядим, тенденции они всегда на поверхности.

А пока краткий обзор по марту:

- месяц располагал к отдыху и восприятию тонкого плана, медитациям - что в некотором роде мне удалось сделать, не смотря на все его странности - странности и неоднозначности месяца,
- к слову, я даже была на похоронах, что в свою очередь как-то перекликается с самой позой Богини - переход от сознания к дреме и замиранию, это событие определенно наложило свой отпечаток, но прошлое осталось в прошлом...отпустили с легким сердцем,
- подушка сновидений протаскала меня по многим направлениям, хоть я и не успевала детально отписываться обо всем моих путешествиях, скажу только - это работает,
- я старалась находить время и для чтения - хоть немного, но полежать в кровате с книжкой иногда удавалось, что определенно пошло в плюс моей уставшей от зимы нервной системе,
- наверное прощание с энергиями этого месяца, я отзнаменую в какой-то очень красивой медитации к Флоре. Очень мне хочется сходить к ней и отблагодарить...

+1

25

Итак, месяц Апрель только начался, но его тенденции в Шестерке Посохов мне уже более чем ясны. В этом месяце нужно максимально быть внимательной к деталям. Жить по принципу - семь раз отмерь, один отрежь. И контролируй все процессы от начала до конца сама - тогда будет и желаемый результат. Если чуть ослабить зону контроля, то есть все основания чтобы потом начинать все сначала. А это двойная работа. Но при этом, Шестерка Посохов подразумевает множество перспектив, а также - ведение сразу нескольких активных ситуаций одновременно. Я в целом планировала в этом месяце слегка выдохнуть, но видимо пока не предвидится такая возможность. Скоро все увидим.

https://lh3.googleusercontent.com/u5lAI-8bHNKL84gMInW2d9zx4PsA3Sg0xZPsZbDwDmcoom93TfO40j_c9kNFlLxg5Kcw5Y5Lefo1_8OK9dDvsfO3RfQ-g23fQMPqW5lSVsmkydKhoGHs6-PXDf5Cvv8UcxSlFb9oUQxmDyWiYPBw86VeDa-mgD7TPes5aQ241HgZxT2OjDyZ5hS5PnhiUUCz0CSWiJaZubCCzVoNdl5EyF0BmjpGxoiukRjdgjFo_h3P-drQM-frAGbNy4sVQoI5SqVyJYkG3hAhIZUXLoplortrV77lSILq_eXiDACy1376iluEnRrPSXiLpuz4Xmtw-qQq-qIquU0xg4jSbESlTnG085KlWd5OfefKZDdOYkkmBeLsDd5yfQTltCanqp_tn8n35FBS_rcT1u9x2cNL3IrjMoI9os4lTodwhsX3ux9pq-xB-PulmacU7tiaw1-1qdW5QCemrnv-gJUYVjwdbKi7OLjTiABLFjhbuwtMbBR5FaBKpiuq8t7WQ-9TkBdNBHzkqgqPWyh3uifZMQjQjH3vQS1kwxLlcrqV94iwwjbFkzlHcZtEO06a-M3lxlTC1JtBNzZafnE_gdu_7v8nqwZNCpmbpzgEc1S0-IhJTxd2xFHQw_DI29CgzORm53nLrIAXCIu1WQA97nTMQpmx0uT--8fdPggCj4tw0-Ihn7mNoemvMN7svx-HRYzI8geaRqi0HiR0Yinb6O_NBY8Yq0U=w200-h360-no?authuser=0

В целом, там у меня далее май-июнь будут более менее спокойными, так что потерплю еще месяцок динамику в прогрессе.

Отредактировано Unicorn (3rd Apr 2022 20:15:10)

+1

26

Индюк долго думал и в суп попал.

В общем, к середине весны я дозрела.

Январь
6 пентаклей
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/shesterka_pentaklej.jpg

Я, Акка Ларенция - римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните ваши руки, заберите эти монеты. Мое богатство теперь ваше.

Февраль
2 посохов
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/dvojka_zhezlov.jpg

я Атаентик - богиня-мать, прабабка людей индейцев-ирокезов, упавшая с неба на черепаху. При мне друзья в постоянном шутливом поединке. Вечные конкуренты, но истинные друзья.

Март
8 пентаклей
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/vosmerka_pentaklej.jpg

Я, Нюй-гуа - богиня древнего Китая, созидательница человечества. Самая обычная глина, оформленная умелыми руками, может ожить и превратиться в человека. Но опыт приходит с годами, а умение приходит с опытом.

Апрель
10 посохов
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/desyatka_zhezlov.jpg

я Ценис (Кеней, Кенида) - греческая богиня свободы. Прежде, чем я стала богиней, я была воином. Моя сила иссякла, и я была побеждена. Я закрываю глаза, я позволяю себе улететь в небо, наконец освобождаясь.

Май
5 чаш
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/pyaterka_chash.jpg

Я, Латона, римская богиня - река времен. Моя доля - изгнание. Сначала мне завидовали, затем оклеветали и, наконец, выслали на этот безлюдный берег. Я далека от всех, кроме обнадеживающих глаз моих детей.

Июнь
Туз пентаклей
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/tuz_pentaklej.jpg

Я, Фортуна - римская богиня удачливости и везения. Легкое позвякивание монет - самая приятная музыка, прелюдия к богатству, выигрышу и подаркам. Мало кто из людей не захочет моей благосклонности.

Июль
Отшельник
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/otshelnik.jpg

Я, Геката, богиня греческих мистерий, олицетворяющая колдовские силы Луны. Богиня мрака и ночных видений, я являюсь связующим звеном между миром живых и миром мертвых. Свет моего факела помогает вам найти ответ, который в ищите в темноте.

Август
8 чаш
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/vosmerka_chash.jpg

Я, Калипсо, нимфа, дочь титана Атласа и Океаниды. Я героиня поэм греческого писателя Овидия. Мои слезы солоны, подобно морской воде, и я говорю Вам о дороге в неизвестность, потере, разлуке и забвении.

Сентябрь
10 чаш
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/desyatka_chash.jpg

Я ,Веста, римская богиня-хранительница страны и родного дома с его запасами. Мое имя значит "очаг, жертвенник". Мое объятие подобно горячему теплу очага и любви к близким. В моих руках Вы чувствуете себя любимым и защищенным.

Октябрь
Королева пентаклей
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/koroleva_pentaklej.jpg

Я, Юнона, щедрая и расточительная римская богиня брака, преданная и верная жена Юпитера, покровительница материнства и защитница замужних женщин. Я дарю изобилие и устойчивость.

Ноябрь
Мир
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/mir.jpg

Гея-греческая богиня, создательница Земли-Матери, прародительница всех богов и чудовищ. Я создала прекрасный Мир и многообразную жизнь из бесформенного первичного хаоса. Ничто превратилось в успех и достижение. Вы живете в моем мире - мире, созданном моей любовью, моими желаниями, моими мольбами и моей Силой. Этот мир наделен всеми этими качествами, которые вы можете брать без опасений, что они рано или поздно закончится. Но вы должны любить его, беречь его и помогать ему так, как он помогает мне. Ведь этот мир-частичка меня и частичка вас. Он реален, но при этом удивителен. Он волшебный, но при этом понятный. Он трогательный, но при этом своенравный и жестокий. Он умеет быть разным, таким, как я. Если вы обидите его -вы поссоритесь со мной, и тогда мир для вас станет врагом, с которым непросто найти общий язык. Но вы-это и есть этот мир. Вы хотите стать врагом самому себе?

Декабрь
Король пентаклей
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/korol_pentaklej.jpg

Я, Лакшми, индийская богиня мира и благоденствия, правительница материального и духовного богатства, внутренней радости, успеха и гармонии.

Навскидку - первая половина года будет довольно нестабильной. Особенно меня смущает 10 посохов апреля и свобода, которую символизирует Богиня, а в последующем месяце изгнание и "глаза только двоих детей, которые могут меня видеть". Примерно такая же картина вырисовывалась и в раскладе на финансы помесячно.
Тогда как вторая половина, начиная с сентября, просто чудо чудное и стабильное.

+1

27

Владлена написал(а):

Январь
6 пентаклей

Я, Акка Ларенция - римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните ваши руки, заберите эти монеты. Мое богатство теперь ваше.

Ну и кратенько по прошлому. Да, январь был очень щедрым месяцем. Мужу дали хорошие премии (да, несколько). Поэтому вопросов насчет финансов не стояло вообще. Приток позволил купить много нужного и полезного, которое из-за недавних событий теперь если и купишь, то минимум в 2-3 раза дороже. В общем, мы успели.

Владлена написал(а):

Февраль
2 посохов

я Атаентик - богиня-мать, прабабка людей индейцев-ирокезов, упавшая с неба на черепаху. При мне друзья в постоянном шутливом поединке. Вечные конкуренты, но истинные друзья.

Наверное, предложение о новой работе для меня было как падение на черепаху для Антаентик. Не думаю, что она сидела где-то у себя в небесных чертогах и примерялась упасть, да еще и конкретно на черепаху.
Поэтому тут место не только для новых начинаний, но и для некоторого хаоса и неожиданностей. И того и другого было достаточно.

Март
8 пентаклей

Я, Нюй-гуа - богиня древнего Китая, созидательница человечества. Самая обычная глина, оформленная умелыми руками, может ожить и превратиться в человека. Но опыт приходит с годами, а умение приходит с опытом.

Не убавить не прибавить. Практика, обучение, наработка опыта.

Согласно главе шестой под названием «Обозрение сокровенного» произведения «Хуайнаньцзы», Нюйва спасла Землю от гибели во время светопреставления, когда небесный огонь и потоп могли уничтожить всё живое. Богиня собрала разноцветные камни, расплавила их и залепила небесные дыры, через которые на землю изливались вода и огонь. Затем она обрубила ноги гигантской черепахе и этими четырьмя ногами, как столбами, укрепила небосвод.

Думаю, тут отлично выражен переход от 2 посохов - хаоса в голове, - к более конкретным и заземленным понятиям.

+1

28

Владлена написал(а):

Апрель
10 посохов

я, Ценис (Кеней, Кенида) - греческая богиня свободы. Прежде, чем я стала богиней, я была воином. Моя сила иссякла, и я была побеждена. Я закрываю глаза, я позволяю себе улететь в небо, наконец освобождаясь.

А вот этот месяц меня немного настораживает с учетом того, что после борьбы наступила смерть (т.е. Ценис в прямом смысле "не вывезла"), а у меня в следующем месяце идет 5 чаш с изгнанной Богиней, которая окружена только своими двумя детьми.

Посей­дон одна­жды разде­лил ложе с ним­фой Кенидой, доче­рью маг­не­сий­ца Эла­та или, как гово­рят неко­то­рые, лапи­фа Коро­на, и спро­сил ее, что она хочет за свою любовь. «Сде­лай из меня, — ска­за­ла она, — неуяз­ви­мо­го вои­на, а то мне надо­е­ло быть жен­щи­ной».
Посей­дон, как и обе­щал, изме­нил ее пол, и она ста­ла Кене­ем, добив­шим­ся таких воен­ных успе­хов, что лапи­фы вско­ре избра­ли ее сво­им царем. Она даже роди­ла сына Коро­на, кото­ро­го позд­нее убил Геракл, когда сра­жал­ся с дорий­цем Эги­ми­ем. Кенею так понра­ви­лось его новое состо­я­ние, что он на рыноч­ной пло­ща­ди, где соби­рал­ся народ, уста­но­вил копье и заста­вил людей при­но­сить ему жерт­вы, как богу, и не почи­тать боль­ше ника­ких богов.
Зевс, про­слы­шав о таком высо­ко­ме­рии Кенея, стал под­стре­кать кен­тав­ров, чтобы они уби­ли его. На свадь­бе Пири­фоя они вне­зап­но напа­ли на Кенея, но тому без труда уда­лось убить пять или шесть из кен­тав­ров и остать­ся невреди­мым пото­му, что их ору­жие отска­ки­ва­ло от его заго­во­рен­ной кожи, не при­чи­няя ника­ко­го вреда. Но остав­ши­е­ся в живых кен­тав­ры ста­ли бить его по голо­ве ство­ла­ми ело­вых дере­вьев, пока не вогна­ли в зем­лю, а затем сло­жи­ли над ним огром­ную полен­ни­цу. Кеней задох­нул­ся и умер. Потом из полен­ни­цы выле­те­ла пти­ца с кры­лья­ми цве­та пес­ка, в кото­рой при­сут­ст­во­вав­ший при этом про­ри­ца­тель Мопс при­знал душу Кениды, и, когда они реши­ли похо­ро­нить труп, их гла­зам пред­ста­ло тело жен­щи­ны

Так что надеваем на себя броню великого воина. Возможно, тут так же стоит подумать в сторону усиления своих данных магически (все же она не на операционном столе стала мужчиной и непобедимым воином, а вполне себе с божественной помощью в обмен на некоторые хм услуги с ее стороны).

+1

29

Владлена - я эту практику не столько как данность рассматриваю, не как обычный расклад на грядущие события, потому что по-разному отыгрывается. А скорее как уроки и тенденции месяца, которые необходимо усвоить.

Апрель у тебя определнно про борьбу, про силу духа, про духовного воина и про реинкарнацию. Мне очень нравится Феникс, он у меня ассоциируется с руной Феу и Жар-птицей.

https://pics.livejournal.com/pavelmolinos/pic/000196bh

Жар-птица - плейкаст руна Феу >>>

Попробуй плясать от этого и от ее волшебства. Т.е. там где человек не вывозит, должна вмешаться магия. И тебе нужно найти в этом месяце, какое-то свое волшебное перо Жар-Птицы, золотое или радужное. Им можно писать, открывать двери, да и много чего еще...попробуй подумать в эту сторону.

Попробуй сходить в сюжет аркана и поискать там этого Феникса и поговорить с ним. Попробуй сделать в этом месяце какой-то талисман из пера - может быть это будет Перо всевластия.  :D Или какое-то магическое перо, как путеводный луч, который будет направлять в сложные минуты. У тебя отлично работают Руны - попробуй это использовать.

* Попробуй дойти (добежать, долететь, материализоваться на) до вершины той горы. Может быть тебя довезет туда сам Феникс и подарит тебе перо. Или дракон и сбросив чешуйку, она превратится в нужное тебе перо. Пусть тебя ведет музыка. Найти там удобное место и сесть. Сделай 10 глубоких вдохов и выдохов, а потом оглядись вокруг - что ты видишь? Что ты видишь внизу горы? Попробуй пошарить руками рядом с собой и найди перо, если к вершине ты пришла без него. Возьми в руку и напиши в воздухе "Феу" или "Феникс" или "Мой Апрель". Дальше под надписью на ощупь ищи ручку двери. Какая она? Холодная, горячая, деревянная, металлическая, круглай, длинная...открывай дверь и смотри что за ней. Можно спуститься? Есть ли ступеньки? И заходи...Раз...Два...Три...идем.

** Запиши все, что там увидишь.

Найди свое Перо!

К слову если смотреть на уроки года, то не все так плохо. Все идет чередованием - сложно - многообещающе. А с сентября так вообще попрет...

Все зависит от подхода.

Отредактировано Unicorn (6th Apr 2022 12:04:05)

+1

30

Unicorn
благодарю. Да, я тоже пыталась как тенденции. Но как обычно - несет куда-то не в ту степь. Особенно когда видишь всякие 10 жезлов, 5 чаш...

Вчера попробовала помедитировать и вырубилась :crazyfun: . Отложила действо на пятницу.

А на перышки меня в последнее время прям тянет. Кулон с пером, просто перьев заказала - куда их теперь только девать. Даже молды для смолы едут в виде перьев. В общем, Остапа понесло

+1

31

Unicorn написал(а):

В целом, там у меня далее май-июнь будут более менее спокойными, так что потерплю еще месяцок динамику в прогрессе.

Казалось вот только входили в апрель, а он уже фактически пролетел. Да, месяцок был конечно очень динамичным и в плане работы и в плане каких-то домашне-бытовых и организационных дел.

1. Случилось так, что я взяла на себя обязательства в детском саду по организации выпускного у средней группы, сбора денег, закупки подарков и украшений для зала.
2. Параллельно нужно было продумать и про второй выпускной в старшей группе, закупить наряды, начать закупаться для грядущего первого класса - сделала частично.
3. Организовать день рождения средней дочери - шарики, торт, подарки, зал для проведения, сбор и трансфер гостей...и т.д.
4. Поучаствовать, проконтролировать и починить данные и отчеты на закрытии квартала по работе, с чем мы всем миром можно сказать благополучно справились. И это тоже своеобразная первая победа в новой команде и ее боевое крещение! (В успехе я не сомневалась, т.к. туда вошли сильные игроки. Но и также знала, что с наскока это будет непросто. Так и было. Но этот рубеж успешно преодолен!)
5. Сейчас нужно реорганизовать поездку детей летом - вернуть деньги за билета на самолет, переиграть все на поездку на машине, собрать на майские праздники вещи для детей на три месяца с собой...

Мне кажется было и еще много всего в параллелях, и я уже даже всего этого не упомню, скорее могу сказать - что это был калейдоскоп быстрых дней - поднялся - отработал - упал. Чаще без сновидений.

И физически это было совсем не просто, не говоря уже про эмоционально и психологически.

Так что уже очень хочется плавно войти в задачи Мая и Гекату. Мне кажется месяц даст уже возможность немного выдохнуть, чего мне крайне не хватает.

https://lh3.googleusercontent.com/8Bz4x72AJZ6sgVFFisvIEXVqadrj_XbGVzJw0juPQXPtbri3wHeIqHVpOSzyvi35u33IS2Cy7wOFDiEfMN8jcesrs6_P0_P48Z_Ol_z66GsK84Lqd4LEe6oAgkr2jY-vLVhvBwDV7YMljvQxolgYmju5-aV4NYsMtrn-H1eU_-sMhTme_E90csmabZAglCyAJzTZAyqxpLZ4kmFRg_Oz0vUsNkJU9Ak-0qB-KWvqqPG8OL-HfhSgeI_ykY_EOK8kQ3vyXalyFAyt9Q55zALTuuPJ-S7Zi14DIz3NaFRbVoFWypD9-9aJwv339WIP2aO5reqsQhm2CCVwYUiB2hyfS5-7NHAEotFTPOHn9nkk7dFmfuSlPZS41kerj4VqRsVLmu6c072h3ZSM5y0WGUTNrpAoJ_FAzuU0we7fYJ4vq6zqR-Ymizhpgv_m8eCaGda5_rCPB9_IubbDyL2ZEvhzP6jk_frQSax5uD12uq6qAmQj1z8sjPesC04XhrFPmq4RWy6Ij7YjCAzCxC76KUmwWfeuKeQayAx-9pQR2swJXExVrpB_02ycok8t5HA6RaJWTdPgleWRQOL3bTNBtSf8Ee7FntAt58uQx61waQIEGL-mHYKyyeKmKKz51asgCteVE6LQMvwQnVQDW-SRBcGGC3DuRnCq20UuAxgLaQtVJnc6l3RE7q5veAt5vLryTOsZGAs1KR9neJXjqny8EiiG5jQ=w200-h360-no?authuser=0

Отредактировано Unicorn (25th Apr 2022 16:35:27)

+1

32

Владлена написал(а):

Апрель
10 посохов

я Ценис (Кеней, Кенида) - греческая богиня свободы. Прежде, чем я стала богиней, я была воином. Моя сила иссякла, и я была побеждена. Я закрываю глаза, я позволяю себе улететь в небо, наконец освобождаясь.

Ну что, пришла пора и мне оставить самой себе краткую ОС.
Апрель был довольно активным месяцев, периодически загонявшим меня в эмоциональный хаос, желание поплакать и попроситься на ручки. Когда понимаешь, что не справляешься в той мере, на которую рассчитывал изначально, то такие ощущения вполне объяснимы. Было суматошно, нервно, активно. Но как и всё - период подошел к своему логическому концу. Довольна ли я теми усилиями, которые прилагала? В среднем, да. Довольна ли результатом? В целом - нет.

После завершения (ну почти) месяца, я эту карту скорее рассматриваю в разрезе гибели перфекционизма. Его закидали дровишками, осталось только подбросить пару искр с хвоста феникса, чтобы все полыхнуло.
Когда на тебя резко наваливается много дел, обязанностей, со всех сторон что-то хотят - ошибки будут. С этим нужно смириться и максимально отработать, но хоронить себя под их массой не нужно. Это только усугубляет ситуацию.

Следующий месяц у меня идет под энергиями 5 чаш. Возможно, первое погружение в них было уже сегодня. Отчетный период кончился, а это принесло пустоту в плане работы и активности. С одной стороны понимаешь, что взять паузу необходимо - просто перевести дыхание, чтобы с новыми силами в бой. А с другой - такое затишье вызывает ощущение будто тебя выкинули с общего корабля. Процессы идут, активность у других примерно такая же как и ранее, но ты где-то в стороне прогуливаешь работу и филонишь. Как будто все вокруг делают за тебя твою работу.

+1

33

Итак, май под эгидой Гекаты прошел в углубленной работе с миром снов и тонким планом. Снова стала воспитывать себя и не лениться вести дневники. Поселилась и на параллельном сновиденном форуме. На это лето есть много планов. Но в целом, по своему функционалу – месяц как и предполагалось был достаточно спокойным.
Переходим в Июнь – римская богиня щедрости – Акка Ларенция.  И какие же у меня планы? Попробовать по максимуму отдохнуть от города. Брать от лета все, что можно успеть.

- 6 пентаклей - сегодня у нас родилось 6 щенков.

https://lh3.googleusercontent.com/H_wF7tAOdi7P11iXTTx8JhvPy6HdwUT9zDaXVf0c_KWdWToE-4zdLap-OTWe4-AhjwRYX_NzTwM23GMhxU9ntdSbXhW-uSbgPeVzCJ9ZXTvkwak7P_DDryKmrHC2XghDuf_LQ-f1heySzgLROZ10oXTsXRgNREZuDRjw82nRBmsM9Pfj9bQ13aqtm2WfBe8pD4H6qq35hFV7rIF4-inQ13zWbon7uDCF10sBatFxMvmHUadE7R-5I5gayy8oRXlNYkGzhxiyYSgcvCr8G_bLQGmuw4dXcXGWcxwofPD7r90RlT0MvYRzu0jkBDLNvPlloX-YGfkqoC_FZub1N0U5md-g5_7V3CW9d8y56R5DTfxl-KFY7KxeGQnNNAs-EkfBzqR3IKPak_GC1-e38FJm-RajiwCnmjnNmWKW9RQD6BxTFoTG83989gCyj_XuVkCchqKKQwB4TPWfPdfX0MhxSwPfosWehMXIPpKbDIxncbVq9Wpx2ipLOS3lcPPP9iOjiA7cC_p-BR7zbWAIjgG0bEXDhdgjQf7mpLSvfmrWO3ZNPri-TCe8WInBNORKJiBohbqdgBjsT9JmitH3-bCztNj2Khauq3xgT6LXTCuXN7YDdcvW4mdX0afeSA8-7HjBpu5FM6gcfXo4iVy47XYa6KwVfJY8h_LfDv0WKwaCUYrYUnhbouOqT6PD45V8_SqlT4G8E1moFGvMo-jjhXbvqWg=w200-h360-no?authuser=0

+1

34

Владлена написал(а):

Май
5 чаш

Я, Латона, римская богиня - река времен. Моя доля - изгнание. Сначала мне завидовали, затем оклеветали и, наконец, выслали на этот безлюдный берег. Я далека от всех, кроме обнадеживающих глаз моих детей.

Очень спокойный месяц. Тихий и уютный. Особой активности не было ни на работе, т.к. отчеты закрыты, ни дома, т.к. мне лень. И только обнадеживающие глаза детей... :D

Следующий у меня Туз пентаклей. Сейчас посмотрела на него и вспомнила известный мем с мужиком и его луковицей. Вот и тут так - какая офигенная у меня монетка.

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t817462.jpg

+1

35

Владлена написал(а):

Июнь
Туз пентаклей

Я, Фортуна - римская богиня удачливости и везения. Легкое позвякивание монет - самая приятная музыка, прелюдия к богатству, выигрышу и подаркам. Мало кто из людей не захочет моей благосклонности.


Конечно, приятно услышать что-то типа: "Я люблю тебя", но звук "ТРРРРРРРРРР", когда банкомат отчитывает тебе деньги ? вообще огонь!
:D

Ну а так - да. Отдых дело затратное. И то, что мы безо всяких планов смогли просто решиться и оплатить - уже огого какое достижение. Хотя я скорее склонна считать это авантюрой. Ну да ладно, не будем придираться к таким мелочам.

+1

36

Твоя основная проблема в том, что ты просто не умеешь радоваться своим достижениям, везде ища негативный подконтекст. А иногда - его просто нет.

+1

37

Unicorn
:D

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t372746.png

+1

38

По факту июня в контексте Шестерки Пентаклей – месяц был действительно благодатным, хоть я это не всегда осознавала. Да, я много делала для других, в том числе и тратила свой финансовый и физический ресурс на тех людей, на которых не рассчитывала, НО – в какой-то момент я начала слышать от них на постоянной основе после каждой трапезы мною купленной и приготовленной «СПАСИБО!», а слышать это от свекров – я думаю, это говорит о моей состоятельности в контексте общей родовой программы, как матери – кормилицы. Немножко не скромно, но столько сил, сколько было вложено – сглаживают эту нескромность. Это действительно мой вклад и моя заслуга. Месяц был щедрым и для меня, и если в первой половине это было не так очевидно, то во второй вполне себе открытым  текстом. Я с удовольствием провела его у свекров, хотя некоторые моменты меня конечно напрягали, но все познается в сравнении. Позитивных моментов было определенно больше и также я прочувствовала сопричастность к чужой родовой ветке -  ветке мужа. Да, мне понадобилось восемь лет, чтобы это принять, а не отторгать и отграничиваться. Отметили др. свекрови, его организовывала и спонсировала я, в этот же день у нас родились щенки – двойной день рождения –всегда хороший знак. Месяц был насыщенным и в плане тонком, хотя конечно немного статичным.

Планирую ворваться в июль более динамично. С шашкой наголо.

https://lh3.googleusercontent.com/MarDsLNpdMCV4aaC0b-381fDPB_Njm2wkHZJMD8162TSfpXoUSRfuVJjLAXStTXkvEN5ElKgLT-RjMKyVvb4r5BNfcXnGzG3bWxuV6zCt6pyITkrK-5Uo-LrJzSkjZ2tyVnLLWXufNArRpBnjPAJVjsid_M6dAytTQ8Tv2a0e_NnityeBNON3v-f1YY03HFAD4cEkhYjsSBFrV9XTWmmrm_kIhP7LJAKGH8dNEOt24ylq4j6zxMvGKynRFHHldt812s-HZBIN16op3gpDssAFt1tVErcRD7asvaRCu6H8aj7u1qaU79TwxPQh5XhAL6kwEkc9MVj671Uk3TohCBk_AxtlQ2ImxpPaxFd7R9gxudrJZDWy5HOMO4SdlTsv9c1xsmUkElE7TUHGGgc4V3HY86LT7NhXEKADDgruUxU5Bh7Cc7JzAL3sXnXR19m98TtaYrudySCtsPoat8pkLLLye0SANXakLBdBErnps74X4Mkq-7-Vc7Xaf1qZITklu1qrYcX3rmY8KZAGpDUapyX9ddC--RZwdyrOr_ZWdIkPw7Ge4MeXybK_TvJ4A-f0-sZqYO8YzNiRySGqcClDRPIDPnlChbr5ghCqprRjFCorxw1jGTb22f9DMncI9KLvstj3XtN3vJTk-huiB9LzuswVW-1F0uURLrVPdr6DddEVfc_nhdxOMKxL0lb4V2TawCPPehrhmoTi6ZDymtwHjlmnfE=w200-h360-no?authuser=0

Загадывать пока не буду, планов у меня много. Но один из аспектов Рыцаря Мечей - это духовный воин тонкого плана.

У меня есть желание поработать в этом месяце со старинной картиной и зеркалом...

Пока по факту первой половины месяца - месяц был огонь, в плане крутиться пришлось еще больше чем месяцем раньше. Успевать делать все в разы быстрее. Здесь уже не равнина, а горы и побегать на море по горам, с кучкой вечно орущих детей - та еще радость, поэтому "орать и подгонять" с шашкой или лучше хворостиной наголо, это наше все. А еще, параллельно куча гостей из соседних волостей, меня посетила и сил к середине месяца поубавилось. В плане практик, мало что успеваю, но зато получилось три-четыре раза повязать - поработать с нитками и иголками, чем не мечи.

+1

39

Владлена написал(а):

Июль
Отшельник

Я, Геката, богиня греческих мистерий, олицетворяющая колдовские силы Луны. Богиня мрака и ночных видений, я являюсь связующим звеном между миром живых и миром мертвых. Свет моего факела помогает вам найти ответ, который в ищите в темноте.

Были показательные сны про род. Как и довольно показательный расклад Юни, который заставил себя почувствовать достаточно одинокой. Было над чем подумать и в какую сторону поворачивать свою жизнь.

Август у нас 8 чаш. Пора обрыва ненужных привязок, каналов и энергий. Время отплыть от старых берегов в поисках новых, как бы печально это ни было.

+1

40

Владлена написал(а):

Были показательные сны про род. Как и довольно показательный расклад Юни, который заставил себя почувствовать достаточно одинокой. Было над чем подумать и в какую сторону поворачивать свою жизнь.

Ну уж извини!  :dontknow: Не хотела тебя расстроить.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Боги и Богини » Покровительство Богини на год